Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. erix

    erix Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Casual, учись достигать оргазма быстрей) если он работает как Электро-веник , то это нормально,что он так быстро кончает. Занимайся с ним не сильно быстро,я понимаю что упереться руками в пол или лечь на спину гораздо легче чем в поте лица двигается туда сюда...)) Презервативы Long Life и алкоголь,это твой выход.
     
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Я так понимаю что если такая фигня у вас уже полгода, то для парня видимо никакой проблемы нет ))) иначе в противном случае, он бы сам старался добиться лучших результатов, и прикладывал к этому усилия, на худой конец, полазил по аналогичным форумам в поисках советов.

    А касательно самого совета по преждевренному - выше говорили, и в других темах миллион раз говорили, алкоголь и "лонглавные" презики решают))
     
  3. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Здесь я не нуждаюсь в Ваших советах, спасибо.
    Хех :smile: Похоже, мне придется создавать еще одну тему "Как научится самой, при сексе с парнем, достигать оргазма?"...
    Как бы он не "работал" -- медленно, быстро, плавно, резко... по всякому, результат аналогичный.
    Как долго оными "помошниками" буду пользоватся? Все время? Или именно они стимулируют предотврашение проблемы, кроме как преждевременного семяизвержения? )))
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    А какой тогда смысл тему создавать? чет не понял)))):upset:
     
  5. BitHint

    BitHint Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Мне кажется это пройдет со временем....
     
  6. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    а мне кажеться сколько можно терпеть?он получает кайф аты нет(
    а ты пробовала ему обьяснить что те 2 мин мало,чтоб он попробовал ся немного сдерживать какието придумывать позы чтоб не так быстро кончать?почему он не думает о те?это не правильно или поговори с ним или ищи более опытного парня. который сможит сделать все то что ты хочешь и как ты хочешь))))))))))))))
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Я с таким тоже сталкивалась. Честно говоря, не придумала, что делать. Это была реальная проблема...
    Всякие "долгоиграющие" презервативы ваапще не покатили--у него если дольше и получалось, то совсем незначительно, а у меня из-за них сильно чувствительность снижалась.

    KINDER,
    Ну а что значит "не думает о тебе"? Он, вероятно, сам не в восторге от такой ситуации. Просить парня-"спринтера" заниматься сексом полчаса это то же самое, что просить девушку кончить за 2 минуты...
     
  8. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    А колько лет ему? ....................
     
  9. Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Само собой? Маловероятно......

    Кстати -- ежедневная половая жизнь также позволяет справиться с преждевременным семяизвержением. Правда, как только с ежедневного секса спрыгнете, -- "скоростной спуск" может вернуться снова...
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    casual,
    купите в секс магазине крем (или пшыкалку специалЬную) , который удлиняет половой акт, в состав такого крема входят лекарства, которые снижают чувствительность и продлевают половой акт...и ночной волшебник прав - чаще занимайтесь сексом .
     
  11. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Причина в том, что он быстро кончает, если Вы не успели прочитать. В остольком -- давать советы я не просила.
    Он сам знает, и сам первый завёл и заводит тему. Я ему говорю, что все хорошо, чтоб он чувствовал себя нормально. Мне с ним, действительно, приято, он очень нежный и т.п...
    Есть у меня эти парни, но мне просто интересно, почему и от чего, и как это решить?
    Каждодневно -- присутствует, по разному пытались.

    Может ли эта проблема стать неотьемлимой частью жизни? Мне правда хочется, чтоб у него все нормализовалось...

    Ночной Волшебник,
    на сколько действенен способ маструбации перед?
     
  12. Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Ну как сказать.... в большинстве случаев действует -- но, с другой стороны, и ежедневный секс в большинстве случаев тоже эффективно удлиняет время полового акта... Если не помогает, -- может и с мастурбацией не получиться...

    А вообще, -- надо пробовать. Скажем, за пару-тройку часов до того, как... -- выжать из него всё, что получится (но за один раз) -- и посмотреть, на сколько его хватит.
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Мне всё-таки кажется нужно выяснить причину быстрого семяизвержения...ведЬ это ненормалЬно...Ему следует наверно обратитЬся ко врачу...Так же ведЬ,тоже не дело...А если мастурбация не поможет??? Что далЬше??
     
  14. Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Это, пожалуй, лучший совет из всех, что были до этого.
     
  15. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Не всю же жизнь пользоватся пшыкалками, лонглайфами, маструбацией ДО и ежедневным сексом... -- должен же быть предел.

    Хорошо, если не помогает, обращатся к врачу? Что, интересно, врач может сказать?
     
  16. Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Врач может это вылечить.
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Выяснит причину покрайней мере, поставит диагноз и назначит лечение! Посоветует что-нибудЬ. Врач естЬ врач.
    Короче посылай его ко врачу! Не надоело ли самой уже так мучатЬся??
     
  18. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Честно -- нет.. Но проблема дает о себе знать :(
     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Casual,
    Да я думаю ещё как даёт ....... ведЬ это действителЬно проблема, которую надо решатЬ. Твой друг сам наверняка себя неудобно чувствует....
    Кстати, ты не ответила, сколЬко ему лет??
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Да весьма молодой скорее всего...
     
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Да у него итак все нормально, просто он очень быстрый...спутник...Ничего с этим не поделаешь.
    А, по-моему, это бред. Чего лечить-то собрались?
    Надо приспосабливаться как есть, у других по-другому, а у вас так, и все...хочешь вагинально-пусть ручками или игрушкой приласкает. Если у вас любоффь канеш.
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    а по-моему, бред то , что когда естЬ член, руками и игрушками приспосабливатЬся.:imho:
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Sweety girl,
    Мужа на мыло...тестирование не прошел:smile:
     
  24. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    А что так принципиально кончить под ним?
    Кроме члена есть еще руки, язык...
    Также есть приемы отодвинуть семяизвержение. Просто не давать ему кончить, как только чувствуешь, что он близок, резко останавливаться или вообще спрыгивать с члена.
    Ну и еще один совет приходит в голову, тупой правда, но в моем случае действенный, - напиться. Мой муж обычно долго не может кончить в пьяном состоянии.
     
  25. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Памела,
    Такой способ явно не для парня. Он ведЬ за 2 -3 минут готов...В таком случае хотЬ спрыгивай хотЬ не спрыгивай - семяивержение уже не остановишЬ.
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Остановишь, только самой, видимо, прерываться не по-кайфу будет.
    Памела права.
    это только в кино все одновременно кончают
     
  27. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Я, канешн, делала скидку на возраст, но думала, что пару раз и все будет нормально :smile: 20 ему
    Зачем парню игрушки или ручки если он своей одной игрушкой между ног может и должен (потому что у мужчин устроен так организм) доставлять удавольствие. Ведь пользуется оочень умело. Было дело, что я кончала, но всего пару раз, и то, когда поза была... гхм... неординарная :smile:
    Так чтоб 2-5 минут и он кончил, естесна, нету. Как только он чувствует, что приближается конэц -- он приостанавливается, но, пардон за эгоизм, иногда хочется просто тупо трахатся, а с энергичными движениями у него... плоховато держит...
     
  28. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Вот блин... Должен, должен... Что значит--"должен"?! Я повторюсь--он наверняка сам не рад такому положению дел и рад бы по-другому, да никак...

    Если ситуация "лечится" неординарными позами и игрушками, то всё уже не так плохо!
     
  29. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Зачем повторятся? Если я это писала выше
    Должен не мне, а вообще по своему предназначению.
    Ничего тут не лечится... От неординарных поз только оргазм получается у меня, а игрушками не пользвались.
     
  30. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    ты хочешь узнат причину? дк лучше врача тебе никто не скажет, а ты как я поняла (если ошибаюсь - извинюсь) не считаешь что врач скажет что то хорошее...

    говорят тебе чтобы пользовалась помощью каких то средств - он же мужик он должен...ничего не понимаю, а ты не должна помогать?
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    если у человека такой организм, тут уже ничего не попишешь...
    придется либо привыкать к скорострельству, либо искать другого.
    это, простите, как жаловаться на инвалида, что у него нет руки (еще раз простите за сравнение).
    старайтесь брать не продолжительностью, а количеством!

    с другой стороны, был у меня кадр, который трахался по 2 часа в одной позе и не могу кончить, вот это вообще жуть....хотя там все могло решиться благодаря маленькой операции, но он не хотел ее делать, ему так хорошо было, он считал,что чем дольше, тем лучше и желательно в одной позе....
     
  32. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Простите, откуда такая осведомленность? Скажи мне, в каком посту я писала, что ничего не делаю и не помогаю? Ткни пальцем, не вижу
    Что уж поделаешь, в самом деле...
    Кто жалуется? Я здесь ищу ответ на простой вопрос "Что можно сделать, чтоб хоть что-то изменилось?"
    Здесь уже были такие советы... Может что-нить по-новее придумаешь?

    В общем, в следующий раз попробуем способ Ночного Волшебника...:kruto:
     
  33. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    В 20 лет большинство молодых людей кончают достаточно быстро...
    Это нормально, я считаю...
    У меня с одним МЧ так же было, в его 18-22 года.
    Он сначала быстро кончал, при половом акте, потом начинал все сначала, и мог заниматься столько сколько нужно...в крайнем случае, с третьего раза дольше получалось...
    Я не вижу - в чем проблема? Мне наоборот это нравилось...

    В общем - подрасти надо. И ждать то не долго - лет 7-10. Всю жизнь - это преувеличение:xaxa:
     
  34. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Casual,
    ничем тыкать я не собираюсь
     
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Casual, я успел тему прочитать, и причину я вашу понял, но создавая подобные темы, люди как правило, ищут советов по решению той или иной проблемы, я лишь со своей точки зрения выразился, и не более. Нравится она вам, или нет


    Согласен с Nightsong
     
  36. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    А еще, говорят, при обрезаном члене, время наступления семяизвержения отодвигается...
     
  37. Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Я тоже такое слышал -- после обрезания от постоянного контакта с одеждой чувствительность рецепторов головки члена снижается.

    Все ж этот способ -- не панацея, хоть и помогает многим. Если не получится -- сходите к врачу, хотя бы проконсультируйтесь.
     
  38. Inferno69

    Inferno69 Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    практически все возможные советы выданы на гора уже и добавить вряд ли что можно к вышесказанному, за исключением пожалуй одного. Увеличить по возможности время прилюдий, что бы Вы уважаемая были уже практически на пике, вот и будет вам счастье)))
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  39. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Его самого это не шибко устраивает. Проблема есть не толкьо с моей стороны, если Вы еще выше не прочитали...

    В общем... Спасиб за советы, ребят! :smile:
    Все примем во внимание, если будут какие-нибудь сдвиги...
    и еще кое что...
    За резкие ответы, прошу меня извинить... Такая уж я натура!:renske:
     
  40. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    А между прочим 2-5 минут это как раз физиологическая норма. За столько времени должен кончить здоровый, полный сил мужчина. Если тебе этого времени мало, то ему надо сильнее возбуждать тебя до начала полового акта или же стараться сдерживать себя. Ни то ни другое не сложно, может он просто не в курсе, что тебе чего-то не хватает?
     
    Habibi нравится это.
  41. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Ich,
    :bravo:Первый раз такое слышу.
     
  42. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    я тоже об этом читала...это считается признаком нормальной нервной системы...
     
  43. Adman

    Adman Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Что я слышал то слышал но наверно я вообще не нервный ))) у меня 10-15


    а тебе могу посоветовать есть какието гели которые смегчают чуствительность у парней сам не пробовал но слышал о таких
     
  44. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Есть еще презервативы с пролонгирующим эффектом.
     
  45. Casual

    Casual Активист

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Парня жаль терзать...

    В общем-а, проблема сдвинулась, и по совету Ночного Волшебника эта ситуэйшен решилась... точнее продлилась на целых 10 минут! :smile:

    Прогресс! И, если честно, и он и я остались довольными, он даже больше за меня радвался... ah)
     
    Ночной Волшебник нравится это.
  46. georg1948

    georg1948 Странник

    Ответ: В чем дело? (или как решить проблему)

    Попробуй позу наездницы,в этой позе оргазм у мужчин наступает медленнее,а эрекция сохраняется.
     
  47. Morfenia

    Morfenia Странник

    посоветуйте пожалуйста что делать

    Я встречаюсь с парнем (Женя) уже чуть больше года. Он мне недавно сделал предложение. Я люблю его,но у нас существует одна проблема.
    До него у меня был парень, он-то и лишил меня девственности.Он впринципе открыл мне мир секса. Он был инициативным, решительным.
    А у Жени я была первая, сама еще не опытная в этом деле. А он стеснительный немного, он не берет инициативу в свои руки, как бы мне хотелось этого.
    И самая большая проблема - это то, что он быстро кончает, я даже не успеваю хорошо возбудиться. Только он войдет в меня - уже через минутку и все. До оргазма он меня только доводил , когда куник делал.
    Подскажите. Может мне надо научиться какнибудь оттягивать его оргазм.
    Я не хочу его бросать, но в тоже время это так тяжело - неудовлетворение в сексе.:donkknow:
     
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: посоветуйте пожалуйста что делать

    Morfenia,
    Дай ему немного времени научитЬся контролироватЬ себя. Я думаю (даже можно сказатЬ уверена), что в твоём случае проблема не в здоровЬе парня , а именно в неопытности. Вот подожди немного, пройдёт время и всё у вас будет замечателЬно, и вы вместе будете познаватЬ прелести секса.
    ЗЫ: если любишЬ, откуда у тебя мысли о том, чтобы броситЬ его? Это проблема, и она решается.....Говорю по своему опыту! Просто нужно огромное понимамие и конечно истинная любовЬ.
     
  49. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: посоветуйте пожалуйста что делать

    Morfenia,
    в Вашем случае Вы - более опытный партнёр. Так что берите все в свои руки. В прямом и переносном смысле.
     
  50. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: посоветуйте пожалуйста что делать

    если у тебя хоть немного больше опыта в сексе чем у него,так научи его... Ты говориола с ни о то,что тебя не устраивает такой секс?Если нет,то поговори,потоу что сексом не только надо уметь заниматься...чтобы была гормония в постели о нем еще нужно уметь говорить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.371

Поделиться этой страницей