Преждевременная, спонтанная эякуляция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Tesscada, 24 янв 2005.

?

Какая у вас средняя продолжительность полового акта

  1. до 2 минут

    23,3%
  2. до 5 минут

    25,8%
  3. до 10 минут

    26,7%
  4. больше 15 минут

    36,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Преждевременная эякуляция

    BAXBAX,
    А) Я согласна с November - это нормально))
    Б) Я считаю, что ты продолжил сразу же - это правильно, поскольку ты же девушке делал приятно, хотя тебе не очень понравилось)) Так что в этом плане ты молодец))
    В) Я думаю, что это из-за атмосферы: ну время поджимает...Я думаю, что первый раз ты себе по другому представлял, да и девушка не любиамя...
    Г) Я думаю, что дело в том что ты себе предсталял по другому!! А всё было не так. вот по этому тебя это и волнует))
    Д)Сложно ответить...
    Е) Увы, но ответить не могу((
    Ё)Хз
     
  2. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Преждевременная эякуляция

    А почему столько вопросов и волнения? Это же первый раз. У кого в первый раз происходило все гладко? Вот будет пятый, шестой и т.д., тогда можно и задавать вопросы если что-то не так.
     
  3. infernos123

    infernos123 Новичок

    Преждевременная эякуляция

    Всем добрый день =) вообщем суть такая =) мне 17 лет девушке 19 лет..... все в ажуре...... проблема в том что после того как я проникаю в ее половой орган после 2ух-3ех движений я уже кончаю...... и получаеться так что я даже немогу доставить ей какихлибо удовольствий....... я пытаюсь защет прилюдий удовлетворить ее но думаю что этого мало....... (девушка хочет чтобы секс был без презерватива..... ато такбы можно былобы юзать презервативы с анэстетиком....)подскажите как можно продлить время секса..... ато это несерьезно =)
     
  4. Fidelio

    Fidelio Странник

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    дрочи...:xaxa:
     
  5. Ютэйр

    Ютэйр Новичок

    подскажите по препаратам.

    Всем доброго дня.Есть у меня проблема с преждевременным семяизвержением,делал обрезание,пробовал различные крема,эрекционные кольца,антидепрессанты.От препаратов у меня стоит как каменнный,особенно от "лаверона" с ним я за час могу по три раза,но тоже всего 10 секунд:donkknow: .Я часто посещаю девушек легкого поведения,так они рассказывают что к ним иногда приходят пенсионеры,которые после принятия каких то таблеток не кончают в течении получаса-часа.Господа,подскажите что это за таблетки?Я перепробовал уже все.От антидепрессантов тоже толку нет,сказываются все побочные действия кроме "задержки эякуляции".Друзья,пожалуйста ответьте только по препаратам,советы "про литры пива" , "думай о неприятном" и им подобные я знаю наизусть,они не помогают.Благодарю за ответы!
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: подскажите по препаратам.

    Ютэйр,
    К доктору не пробывал обратится?
     
  7. Ютэйр

    Ютэйр Новичок

    Re: подскажите по препаратам.

    Ну вы блин даете!Я обрезание себе сам делал?!Два раза обращался.После моих рассказов у врача только удивленное"Неужели вам ничего не помогает?"Короче пустая трата денег.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: подскажите по препаратам.

    Ютэйр, А ты кроме хирургов еще докторов знаешь !? Может все же к сексологу тебе обратится!?
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: подскажите по препаратам.

    Ну ты блин даёшь! :smile:) Ты что, хирург? Не занимайся хЕрургией и самолечением. Иди к врачу-специалисту!
     
  10. M()nstR

    M()nstR Новичок

    Спонтанная эякуляция

    Всем привет! У меня блин такая проблема! Короче мне 18 лет, я ещё девственник, и моя девушка тоже ещё девственница, ну не в том дело...короче вчера ночью, мы с не сидели на скамейке, и начали целоваться ТАК СТРАСТНО, что чуть не занялись сексом, я её почти раздел, она ко мне так прижималась! У меня очень сильно встал, и когда мы целовались, я КОНЧИЛ!!! Прямо в штаны, но она не узнала! Я очень удивился!!! Как так...! И сразу остановился, и сказал типо пошли по домам, она конечно же очень удивилась! Я вообще не знаю, что делать? Всю ночь почти не спал! Помогите ааа? :( :( :(
     
  11. M()nstR

    M()nstR Новичок

    Преждевременная эякуляция

    Всем привет! У меня блин такая проблема! Короче мне 18 лет, я ещё девственник, и моя девушка тоже ещё девственница, ну не в том дело...короче вчера ночью, мы с не сидели на скамейке, и начали целоваться ТАК СТРАСТНО, что чуть не занялись сексом, я её почти раздел, она ко мне так прижималась! У меня очень сильно встал, и когда мы целовались, я КОНЧИЛ!!! Прямо в штаны, но она не узнала! Я очень удивился!!! Как так...! И сразу остановился, и сказал типо пошли по домам, она конечно же очень удивилась! Я вообще не знаю, что делать? Всю ночь почти не спал! Помогите ааа? :( :( :(
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    M()nstR,
    ну бывает, ничего страшного. Подумаешь перевозбудился, кончил, думаю с каждым мужчиной хоть раз, но случалась такая "неожиднность" по молодости))
    Не вижу повода для переживания. Или вы хотели бы лишать девушку девственности на негигиеничной лавке))?
     
  13. M()nstR

    M()nstR Новичок

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Sweety girl,
    Нет конечно, ведь даже призерватива не было, ну ладно спасибо хоть за ответ! :kruto:
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    M()nstR,
    да не за что)
    Ты думаешь с девушками такое не случается, ещё как;)
     
  15. May be

    May be Красава

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    а в чем проблема?
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Какая молодость? У сороколетних бывает. На собственном опыте убедилась.:xaxa:
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    у мужичка наверно секса давненько не было))))))))
     
  18. korya

    korya Странник

    re: Спонтанная эякуляция

    Это девушка тебя оч сильно хотела ))
    Я не врач, но не бери в голову. Беги к девушке своей и все будет пучком...

    PS-
    Только в следующий раз, так долго не тени ))
     
  19. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    re: Спонтанная эякуляция

    Товарищи модераторы, разверитесь пожалуйста, сей пользователь плодит одни и теже темы по форуму.
    Нечем заняться?
     
  20. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Sweety girl, да был. Просто перевозбудился сильно. Причем, если M()nstR, еще и целовался в этот момент, а тот самый дяденька даже прикоснуться не успел и кончил в штанину.:xaxa:
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    M()nstR,
    Перевозбудился да и всё. И ничего страшного нет в этом. Успокойся. Всё будет ОК* :kruto:
     
  22. netta31

    netta31 Странник

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Не знаю, с какими девушками случается! со мной так никогда не было....
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    а со мной недавно было....
    ррррраз.....и секса уже не надо)
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    LADY IN RED,
    Вот ты тут поглумиться изволила, а автор может слезами заливается...
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    valdis1,
    между прочим я совершенно честно сказала, что хоть я и девушка, но у меня такая же практически ситуация случилась.
    я очень перевозбудилась и пока доставали презервативы на меня накатили волны оргазма. Пришлось взять небольшой тайм аут.

    кстати, мужчины, вы по этому поводу не переживайте, если у вас это непостоянно происходит. то меня бы даже это завело, потому что мне было приятно осознавать, что только от поцелуя со мной мужчина уже может кончить.
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    LADY IN RED,
    А я подумал, что ты решила поиздеваться именно над автором или кем либо из свиих партнёров. Соррри:smile:)
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    valdis1,
    над физиологией глупо издеваться.
    у каждого в жизни были разные ситуации.
    и тот, кто смеется над другим просто закомплексованный человек.

    M()nstR,
    вы не переживайте! все хорошо! видите, как она вам нравится!!!
    и еще. член после того как кончили может встать еще)))))
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Кто бы сомневался:smile:) Да в его то возрасте:smile:)
    M()nstR,
    В данном случае, учитывая твой возраст, это даже сексуальной неудачей не назовёшь. Ничего страшного совсем не произошло.
     
  29. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Это не хорошо, это отлично. Вот в соседней теме парень жаловался, что у него не встает на любимую. Вот где проблема, а у M()nstR, все отлично.
     
  30. M()nstR

    M()nstR Новичок

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Блин вот спасибо Вам всем! Так подбодрили! Если бы не вы, не знал бы что делать! Обажаю этот форум! Респект всем!!!!!
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Спонтанная эякуляция

    Для каждой темы есть соответствующий раздел!
     
  32. Egorillo

    Egorillo Странник

    re: Спонтанная эякуляция

    В другой раз, если не хочешь оконфузиться, подрочи перед свиданием. Даже если вы займётесь с ней сексом, дольше не кончишь.
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Спонтанная эякуляция

    M()nstR, малыш, тебе до занятий сексом как мне до создания машины времени. Правила читать западло? Харэ плодить свои бессымысленные противоречащие одна другой темы.

    Тема закрыта.
     
  34. Sitay

    Sitay Новичок

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    полежи, отдохни и приступай повторно - будет подольше... а на 5й сможешь с полчаса не кончать :oldman:
     
  35. гемма

    гемма Красава

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Видимо девушка очень хочет стать мамой.
    Иначе с чего бы такое желание?:smile:

    ...юзать презервативы с анэстетиком...
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    Юзать аналогичные темы.
    Поиск для хомячков придумали???
     
  37. Spich

    Spich Странник

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    тебе нужно посмотреть амереканский пирог, там парень увидив у женщины клитор 2 раза кончил:xaxa: люди правы, тут проблемы никакой нет, у меня у друга такая же ситуация была, но он даже этому обрадовался ;)
     
  38. Кики II

    Кики II Активист

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция


    тоже не вижу тут проблемы.. можешь даже сообщить ей о том, что кончил..)))
    а второй раз минут через 10 и тебя на долго хватит))))
     
  39. Доктор, скажи пожалуйста, что нужно сделать чтоб увеличить время полового акта?
    Длится меньше минуты, буквально на раз-два - готово!
    Может у тебя кто проверенный в Спб есть? По этой тематики.
    И еще пожалуйста, помогите в моей темке.

    Help me please! :stretcher:
     
    #439 Умничка-разумничка, 28 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    re: Прием ведет доктор Fournier

    Мб кончать не 1 раз а? О_О я думаю со второго - третьего раза будешь уже не быстро ^^
     
  41. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Преждевременная (спонтанная) эякуляция

    я о микимаусах думаю, чтоб долго не кончать)))
     
  42. lina7

    lina7 Странник

    Парень быстро кончает

    Люди,помогите!впервые в жизни столкнулась с такой проблемой!!!я в шоке вообще!!!мы недавно стали встречаться....месяц...он быстро кончает...презик не спасает...я думала,ну бывает,возбуждаю сильно...притремся...но нет...он сильно парится...аж до того,что хочет к врачу идти!я не думаю,что это может быть как-то связано со здоровьем...или я ошибаюсь???поговорили.он сказал,что у него такое впервые...что он всегда мог удовлетворить девушку,умеет сдерживаться...но когда со мной,теряет контроль и вообще ничего не понимает!...я в абстракции....как подбодрить его??что вообще делать?
     
  43. What?

    What? Любитель

    Re: парень быстро кончает

    пусть сходит. может, что новое узнает

    - быть в асбтракции
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: парень быстро кончает

    lina7,
    Бывает такое с парнями, ничего нет страшного если сходит к сексологу, может это и проще путь чем гадать что с ним происходит.

    What?
    Мне ваш сарказм над пользователями порядком надоел, если ничего умного не можем выдавить из себя, то мирно тихо проходим мимо, ежели будете замечаны еще хоть в одной теме, то приму меры!
     
  45. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Парень быстро кончает

    lina7 Вы поразительная девушка, первой темой заинтриговали 2х форумчан на ожестачённые споры)))), во второй спрашивает то что уже много раз обсуждалось, попробуйте хоть изредка пользоваться поиском!!!))))
     
  46. What?

    What? Любитель

    Re: Парень быстро кончает

    лучше примите валерьяны, и обратите внимание - я написал очнеь даже по теме (что вы любезно продублировали в своем посте)

    так кто тут еще оффтопит?


    возможно, автор и впрямь очень любима и неимоверно возбуждает своего мч, который ради красного словца обронил что "бывало и дольше!"
     
  47. Джуланда

    Джуланда Новичок

    Re: Парень быстро кончает

    Это основная проблема мужчин, очень чувствительны и никакой опыт не поможет. Только частые половые акты, немного увеличат продолжительность. А вообще надо делать обрезание, чтобы головка стала наименее чувствительной.
     
  48. What?

    What? Любитель

    Re: Парень быстро кончает

    наименее? что же за фашизм то такой, ггг.
    советовали бы тогда совсем отрезать - вообще не будет чему чувствительность проявлять.
     
  49. Shand

    Shand Странник

    И снова заезженная тема...

    Здравствуйте уважаемые форумчане... Совсем недавно начал жить половой жизнью всего неделя прошла... Однако уже есть проблемы. Не могу сдерживаться после входа почти сразу кончаю после 2х - 3х фрикций. Ранее была только мастурбация, хотя возраст у меня подбирается к 26. В принципе кое что читал по данному вопросу, однако не могу научиться себя контролировать. Даже не знаю на что надеюсь создавая эту тему, сказано ведь и тут на форуме и в интернете немало. Это больше жест отчаяния, из серии а вдруг... Интересно кому-нибудь из парней вообще удавалось решить проблему преждевременной эякуляции...
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: И снова заезженная тема...

    Ты прав, тема заезженая и прежде чем открыть новую, надо бъло воспользоваться поиском.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiber_love
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    23.344

Поделиться этой страницей