Изобретения, о которых мы мечтаем...

Тема в разделе "Мир высоких технологий", создана пользователем Twisted, 4 июл 2007.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сабж.

    Мне, например, для полного счастья нехватает автоматического регулятора громкости в телике. Чтобы музыка и реклама была на том же уровне звука, что и шёпот, и мне не пришлось бы вечно с пульта регулировать выше-ниже-выше-ниже... А то он то орёт, сделаешь потише, кино опять начнется и не слышно нихрена... :upset:

    Еще хотелось бы такой стиратель памяти, как у Людей в Черном. Пшик! И забыл любимый фильм... И посмотрел его снова, как в первый раз...:kruto:

    А вам чего бы хотелось?
     
    ГеоргийПрпр нравится это.
  2. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Twisted,
    Насколько я знаю, такая функция на Телеках уже есть, правда не на всех, и называется она "Ночной Режим" - громкие звуки понижает, а тихие - повышает. Так что, при выборе следующего TV обрати на это внимание.))
    А вот стиратель памяти, как у MIB, этого быть не должно... по ОЧЕНЬ серьёзным причинам.

    * Если честно, то я не мечтаю ни о каких дополнительных приспосОбах, а адоптируюсь к тем, которые уже есть.))))
     
  3. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Хотел бы я иметь прибор ращипляющий время)))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ржать будете)))
    Хочу флипы)))
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Хачу телепортатор (((
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Вакх,
    бзззззззззззззз
    а там муха
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Королевна,
    [​IMG]
     
    Королевна нравится это.
  8. J_7

    J_7 Красава

    а я тож за телепортацию... а еще... еще чтоб изобрели лекарство от всех болезней, научились высыпаться за 1 час, чтоб в каждой квартире был печатный станок для денех, ну и все такое :smile:)
     
  9. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Хочу что бы появилась альтернатива для сна, а то вечно не высыпаешься, боясь пропустить что-нить интересное, а организм зараза в конце-концов берет свое и выключается на самом интересном месте.... А еще хочу как в фильме "Пятый элемент" у секретаря там была, маникюрная машинка: пальчик вставляешь и ногти уже в порядке. И что бы волосы красить не надо было, а так по настроению менять их цвет....
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кокаин и другие амфетамины давно уже изобретены;)
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Хочу, чтобы придумали средство от кариеса.
    Типа сделал новорожденнму укол и он всю жизнь не знает бед с зубами и кто такой стамотолог тоже!)))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Еще было бы клево, если б можно было похудеть махом без ущерба для здоровья.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
     
  14. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Мнемоник, ключевое слово "без ущерба для здоровья"....
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Любое вмешательство в природные процессы и организм человека чревато для здоровья. Так шта...
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    [​IMG]
     
    Animus нравится это.
  17. хочу чтоб изобрели велосипед
     
  18. Паразит

    Паразит Странник

    Ты не поверишь - уже!))

    Хочу изобретения беспохмельного спиртного)
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Боже, как я отстала! Animus - герой дня! Открыл мне глаза и спас нервы....
    И правда, копнула в сети - там отдельно продаются TV Volume Controller. Звоню в магаз, проверить, если у них есть в наличии - а в этой деревне Канава такого чуда техники нет. :xaxa: В самом крупном магазине - и нэту. Los oblomos! Но зато хоть телики со встроенным регулятором есть... Придётся теперь менять... :donkknow:

    :upset: Шо ща цакэ - флипы?! :upset: Рассказывай, хочу поржать.
    Со встроенной в сидение анальной пробкой?
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Де-ре-вня! Ну Тина, ну прям всю память в своей Торонтовке порастеряла))) Флипы же! Из "Гостьи из будущего"! Летающие круглые штукенции! Сел и флипнул до Космопорта!)
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Аааа! Да! Классно. :kruto: Я тож такой хочу. Ни те трафика, ни полиции... Супер!
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    А теперь прикинь, вы ствоим вечером побысторенькому поиграли в "поезда", он кончил рано, и тебе нехватило добавки, ты конечно растроена, а тут "стиратель памяти"!!!!! - Дарлинг, Что!? пши-ииииикккккккк!!!!...... и он снова может играть в "поезда"!!!!! гы-гы-гы!!!
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :kruto: Отлично!!!! Мне срочно нужен такой... Изобретите кто-нить, а? Я волшебное слово знаю...
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    ой поддерживаю! на все сто!!
    ага....а лучше чтоб можно было есть пить и не полнеть....чтоб изобрели таблеточку для супер идеального обмена веществ...
     
  25. такие вещи на весь форум??
    вдруг кто заныкает идею?? )

    убежал патентовать изобретение, Твистед, 50-50 пойдёт? :smile:)
     
    Королевна нравится это.
  26. Королевна

    Королевна Красава

    "Пленкоzажиматель",
    " Я почему раньше злой был? Патамушта у меня велосипеда не было!" (с)

    ))))))))))))
     
    Пленкоzажиматель нравится это.
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    А жопа не треснет?
     
  28. Трое просто квасили.. :smile:
    ты в долю хош? или чо :upset:
     
  29. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Хочу скатерть самобранку,по совместительству ковёр самолёт)))
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Хочу имплантацию мозга, и чтоб еще и детские размеры были, а то взрослый не у всех поместится ...
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Телепорт сейчас был бы очень к месту!
     
  32. Egres

    Egres Активист

    Хочу чтобы мне клона сделали. Он бы за меня работал и приносил мне бабло, а я бы отдыхал )))))))))))
     
  33. Вакх

    Вакх Красава

    EGRES,
    чё хорошего в одной зарплате на двоих?
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А мне было бы жалко его, клона. В постель бы потащила обоих, и ему бы досталось не меньше)))).

    Хочу робота-уборщицу. Тётка, которая приходит убираться, ненавидит меня за то, что она на меня работает. А так бы убирался робот, и не трепал бы нервы своим недовольным видом...
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    А вот я хотел бы такой аппарат который утром делал диагностику организма, и на самой раней стадии выявлял болячк и давал рекомендацию по их устранению в обход докторов, типа - Болит, голова, настроение гамно, печень ноет после вчерашнего и т.д, а он тебе секс два раза, душ, фруктовый коктейль, и салат из моря продуктов и пшёл вон разгельдяй (последнее подстегивает, ведь аппарату не врезать!)
     
  36. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А может нам нужна ИзДевокДуреВыбивалка? По моему очень полезный предмет в хозяйстве был бы.)))
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    NordFinn,
    А для м/ч такая уже есть )))))))))))))) скалка называется )))))))
     
  38. Egres

    Egres Активист

    я не уточнил: не живой организм, а клон-робот. Короче говоря, чтобы него денег тратить не надо было :xaxa:.

    И ещё у него не будет письки, что бы у моей жены не возникало такой мысли как у Twisted[​IMG]

    А можно как нибудь расширить набор смайликов? А то даже подмигнуть по человечески нельзя.
     
    #38 Egres, 12 июл 2007
    Последнее редактирование: 13 июл 2007
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    EGRES
    Этого еще не изобрели пока, так что либо скудный выбор, либо большой гимор. Надо скидывать свой смайл на пикче хостинг какой-нить, типа keep4u, foto.radikal или imageshack... А потом сюда ссыл.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Проще со спец сайтов со смайлами;)
     
    Marika нравится это.
  41. в гугле так и пропиши - лучшая/ большая коллекция смайликов
    и там есть сайты специальные
     
  42. Egres

    Egres Активист

    Twisted, mnemonic, "Пленкоzажиматель" пасиба за помощь
     
  43. Takeda

    Takeda Эксперт

    а я хочу щастия для всех много и бесплатно
     
  44. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Если мы будем все счастливы, то как мы это поймём? Сравнить то не с чем. ))))) Или ты имел ввиду "Новую формулу счастья" синтетическую какую? )))))
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    NordFinn пусть каждый будет счастлив по своему усмотрению. никакой синтетики, только натур/продукты
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    Травка, бражка, пиво?! хм.... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тогда может :beer): ?
     
  48. Egres

    Egres Активист

    А непьющих и не курящих травку тогда как осчастливить?
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Если человек не пьет, значит с ним что-то не так...что-то сильно не так!!! Не уподобляйся такому человеку, лучше делай так
    [​IMG]

    P.S. Хочу такую кепку.
     
  50. Egres

    Egres Активист

    Я тоже такую хочу :friends:
    Если найдёшь где нибудь такую, то купи ещё одну для меня. ))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей