Антидепрессанты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Chip, 8 июл 2007.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Это точно!!! Наши девушки самые лучшие! :smile:)))

    С этим тоже не поспоришь))



    Та я уж в педики ухожу))))))) Вот вещички собираю))))

    NordFINN
    Спасибо))) Хотя я про антидепрессанты не для себя (к счастью) спрашивал, а чтобы друга отговорить))) А остальное писал гипотетически)))
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну и слава богу!!! Но мало ли, пригодится в будущем. ))) Лучше, чтобы не пригодилось, конечно. )))))
    Так, а под хвостик баловатся не смей!!! Поверь, твоя жопа не для этого тебе природой дана))))) Только женщину можно к заду подпускать!!!!! Да и сам подумай, зачем тебе сосать член? Не лучше ли припасть губами к нежным женским половым губкам, провести вдоль них язычком, чувствовать её запах и ощущать вкус её сока...чувствовать, как она возбуждается и как изгибается её тело от каждой твоей ласки, как она сводит ножки, когда на неё накатывает волна удовольствия...Разве это можно на что либо иное променять???))))))))))))))
     
    kill bill, Chip и Eddybee нравится это.
  3. J_7

    J_7 Красава

    NordFinn
    Кхм... Егор. ну как так можно?! Я на работе! Ранее утро!!! Кхм... и как теперь работать????
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    J_7
    J_7, а я вечером это писал, что же ты запоздало так прочла-то.)))
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    NordFinn,
    J_7,
    Норд у нас змий-искуситель)))))
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Chip
    Точно, и язык у меня такой змеиный...длинный и быстрый. Так и хочет пошалить. )))))
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У кого-нить есть смайлик "два пальца в рот?"
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    NordFinn
    Я так и подумал))))))))))
    п.м.с. Пойду я из этой темы...А то уже на стуле ёрзаю, и язык рвётся пошалить((((




    Twisted,
    Есть только "два пальца в попу"...((((
     
  9. Takeda

    Takeda Эксперт

    эк тебя торкнуло. с чего ж такой деприсняк то? ты там поосторожней с этим.
     
  10. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Антидепрессанты

    Алкоголь, кстати, депрессант. Так шо не советую так "лечиться". Я против антидепрессантов, но когда у человека настоящий приступ депрессии, без них не обойтись. Но это временно, пока "провал" не пройдёт и нужно их применять когда он эндогенного (внутреннего, из-за здоровья в общем) характера. А не как следствие травмы или других внешних событий.
     
    Twisted нравится это.
  11. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Антидепрессанты

    Персен-мне врач постоянно советует)
     
  12. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Антидепрессанты

    помогает или бесполезняк???)))
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Антидепрессанты

    Это не анетидепрессант, это успокоительное. Хотя мне больше "Новопассит" нравится. Прям так нежнейше действует, все тревоги уходят))))
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Моя сестра сидит на каких-то именно антидепрессантах...Уже года 2. Вначале радовалась, что стала спокойнее, потом я заметила, что она стала просто тормознутой. Сидит все время дома, не работает нигде, спит ло 2-ух часов дня... Это при том, что девка офигенно красивая, закончила журфак и ей всего 27...
    Жрет эти таблетки под наблюдением врача.... Но мне со стороны кажется, что нифига они не лечат ее депрессию, а лишь ухудшают ситуацию..
    Скажите, кто с пониманием отнесется к человеку, который смеется через 5 минут после того, как рассказали анекдот... А в остальное время тихонько сидит улыбается ....и прикрывает рот...Толи спит почти...толи скучает.
    Я категорически всегда была против ее этого лечения... Но меня не слушают...
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Антидепрессанты

    Пимай
    Опачки, с этого момента поподробнее. =)
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    NordFinn,
    Ну оценивай...
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Антидепрессанты

    Пимай, очень даже, очень даже...
    А с чего она вдруг на антидепрессанты села?
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    NordFinn,
    Врачи посадили...
    Сказали депрессия... Началась лет 10 назад...поэтому училась сложно, но закончила..не работает..сидит дома
     
  19. Bunny`s WarmCat

    Bunny`s WarmCat Странник

    Ответ: Антидепрессанты

    Сильно, не знал... По поводу чего депрессия-то?
     
  20. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Антидепрессанты

    Так только советует))))Тут система нужна,а я могу забыть)хотя сама она принимает и ей подходит.Там же вроде травка,без химии.....)))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Не обойтись не без одного, не без другого. В моем случае.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Антидепрессанты

    И что, её десять лет лечат от депрессии? Это уже не депрессия, а непонятно что. Так же человека можно в овощ превратить.
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    NordFinn,
    походу уже превратили.
    думается мне что лечение депрессий медикаментозными средствами - дорожка в никуда. Лучше уж спортом заняться, йогой или любой другой эдакой био-техникой. Ауру прокачать, чакры почистить и тд и тп. Человек способен со всем справиться сам!
    Мне правда в тяжелые моменты оч помогало то, что сынулька есть. Приходилось брать себя в руки и сцепив зубы идти по дороге жизни дальше :smile:) с надеждой на лучшее :smile:) и надежда всегда оправдывалась :smile:)
     
    SonechkA нравится это.
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Жень, ты как и большинство людей путаешь депрессию с плохим настроением. Настоящая депрессия - совсем не то, что ты себе представляешь, я тебя уверяю
    Ты вот как раз не о депрессии щас говоришь
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Дим, поверь, о депрессии. Или ты думаешь что развод, а попозжа - окончание жизни вместе с казалось бы самой большой любовью - сопровождались только плохим настроением?
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Нет, Жень, я не об этом. Я про настоящую депрессию, то есть про психическое расстройство, а она происходит совсем не так как тебе кажется, уж поверь мне на слово. А в твоей ситуации имеет место быть именно плохое настроение (если вдуматься в это словосочетание повнимательнее). Уверяю тебя, депрессия похлеще раз в 100, чем то, что ты описываешь.
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Боюсь, что Мнемоник прав.
    Плохой настрой, раздражение....все это временное. А эта сцука....разжижает мозг и травит душу по капле, но годами. Человек начинает лечится вроде как от плохого настроения, а под действием этой болезни начинают появляться такие особенности, как новые фобии, голоса... Появляется какая-то глупая смешливость и жуткие перепады настроения....
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Пимай, да, но следует приплюсовать сюда... кхм-кхм... слюнопускание и тому подобные "прелести"
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Ёпт...пойду я отсюда...страшно мне здесь.......
     
  30. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Антидепрессанты

    хмммм))))......еще плюс жуткая раздражительность с желанием метнуть чего нибудь об стенку, рассеянное внимание, отсутствие концентрации на конкретном деле или вопросе))))))
    Короче капли, травки не пью......но на фитнес пошла таки:kruto::xaxa:
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    kill bill,
    Простите, я не поняла....вы примеряли мои слова к себе? У вас депрессия и вы лечите ее фитнесом?
    Простите, но это у вас просто хандра. Мы с Мнемоником говорим о диагностированной врачами болезни.
     
    mnemonic нравится это.
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Именно! Как хорошо, когда есть люди, находящиеся с тобой на одной волне:flowers:
     
    Королевна нравится это.
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    mnemonic,
    привет
     
    mnemonic нравится это.
  34. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    mnemonic, Пимай,
    я на все 100 уверена, что пойди я в те моменты к врачам мне бы такой диагноз поставили. И выписали кучу препаратов, в т.ч. из группы снотворных - я больше месяца спала по 2 часа в сутки. О том, как я тогда похудела молчу, есть не хотелось вообще никак. О сопутствующих глюках - мерещилась фигня всякая, в т.ч. запахи - и вспомнить страшно.
    Или это тоже плохое настроение?
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    J_7,
    Ты молодец. Наверное, ты очень сильный человек. А я вот, скотина по отношению к собственному ребенку.
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    НеЕ
    Ленк, ты чего? ты у сына спроси - он тебе четко скажет что ты самая лучшая на свете мама!!! А его мнение - закон! И я так думаю!
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    J_7, Жень, я ни в коей мере не хочу принижать твоё состояние в тот момент. Просто мы говорим о разных вещах. Это нормально, поскольку большинство людей уверено что подобные состояния называются депрессией, но это не так
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Дим, но всетаки, уж не вдаваясь в дебри диагностики - человек при желании способен справиться и сам. Было бы желание. И сидеть на антидепрессантах всю жизнь - это не жить. Жизнь на то и дана чтобы учиться и уметь самостоятельно, без костылей, справляться с тем, что сыплется на голову. Каждый из нас куда сильнее, чем можно представить, хотя канеш - сидеть сиднем проще, но стоит ли? По мне - можно посидеть какоето время, повздыхать. себя пожалеть, поплакать - но потом двигаться дальше.
     
    Королевна нравится это.
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    J_7,
    Спасибо, добрая ты :smile: Солнечная) Хорошая )
    Постарайся обходить по жизни всякое говно, чтоб не затягивало. Не занимайся самокопанием, не заглядывай внутрь своей головы.....
    А что мой сын скажет-покажет время. Просто я -то знаю, что занята сейчас только собой, и ничто меня не волнует (это я культурно выражаюсь ) больше. Зае*ать (это уже некультурно ) самого себя-вот это кошмаррррррррррр
     
    J_7 нравится это.
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Жень, да это всё понятно, только вот на начальной стадии без антидепрессантов не обойтись и я не говорю о том, что надо всю жизнь сидеть на колёсах. Зачем... И если мы говорим о настоящей депрессии, а не вспышках настроения и отчаяния, то это именно клинический случай и он нуждается в корректировке. Тут уж надо выбирать из двух зол лучшее
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    J_7,
    Жень, я с тобой на все 100 согласна. Но все зависит от человека, кто-то, услышав от врачей, что болен, скажет ФИИИГ вам я здоров и свернет горы, а кто-то , сложив крылья, будет тихо планировать вниз ....Я УМИИИИРАААЮ....
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    ну на начальной стадии я могу понять. Но не год-два-десять, это уже клиника. А отказаться от попыток себя спасти самостоятельно всегда проще... Удел слабых быть может, но ведь любого чела можно заставить поверить в то, что он не тряпка и не слабак, а ЧЕЛОВЕК, сильная личность... Уж если чел сам не хочет в это верить.
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    J_7, полностью с тобой согласен :friends:
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Внесу коррективы. Нельзя заставить. НИКОМУ Никак. Только САМ.
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    Лен, ну на идею навести-то можно??? :smile:) А дальше да - сам поверит.
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    На идею навести можно. Но есть засада : любую идею можно исказить до неузнаваемости.
     
  47. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    J_7,
    А я не согласна. Поскольку столкнулась с этим в моей семье. Мою сестру кто только не пытался отвлечь-вразумить-отучить.... 10 лет и только хуже. Увы..все друзья через год ею посылаются, мужчины бросаются через месяц, с родными с частью вообще не общается, с частью (так например со мной) месяц общаемся, полгода не разговариваем....
    Это, увы, не для тех, кто вправду увяз. Я не знаю как описать, но у меня ощущения, что, если хотите, человек в таком состоянии прежде всего опасен сам себе. Он гробит себя постоянно...тихо...Врачи выписывают ему лекарства, чтобы еще тише все было... И замкнутый круг. У человека проблемы с самооценкой - отсюда трудности в общении, ему кажется его не понимают, он принимает препараты и.... пить нельзя, водить нельзя...куча чего нельзя.... и включенные вечно тормоза...Тогда уж с ним и вправду общаться сложно и...он опять один
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Антидепрессанты

    Блин, девчонка то и правда красивая и что, вот так вот похерить жизнь придётся?
     
  49. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    NordFinn,
    Я не знаю что делать... Поверь, за эти 10 лет почти все испытано.
     
  50. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Антидепрессанты

    NordFinn,
    чиста мужской взгляд :smile:) раз красивая - надо спасать, ну а нет тип и суда нет :smile:)

    Пимай,
    Кать, я понимаю что дело уже запущенно очень. Я считаю что такими вот, опускающими руки и не желающими бороться чаще всего получаются либо младшие, либо единственные дети в семьях. Старшие почемуто больше борцы за место под солнцем. Еще минус - родителям стоит вдалбливать своим детям о том, что выживает сильнейший и умнейший, что нужно уметь быть сильными и тд и тп. С младшими же как правило носятся как с писаной торбой, результат - печальный как правило.
    Тут же... Сейчас легко думать и мыслить о том. как надо было бы - но прошлого не изменить. Я думаю что надо было б как только стало ясно что она отвергает любую помощь... попросту оставить ее совсем одну. шоковая терапия, своего рода. Быть может и сработало бы...
    Сейчас... Может к психоаналитику-психологу ее отправить... Принудительно. Хорошему. Загранкой как правило при назначении этих препаратов посещение психоаналитика обязательно. Правда вот далеко не всегда и не все психоаналитики заинтересованы в излечении пациента :( имхо канеш.
     

Поделиться этой страницей