Член выскальзывает

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Плохая девчонка, 15 июл 2007.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    У нас с МЧ проблема сексуального характера - он не может в меня войти, у него размер не очень большой - примерно 13-15 см, вроде входит, пытается двигаться, но потом член выскакивает. В чём может быть проблема - неправильная поза, несовпадение по размерам? Пытались заниматься сексом в миссионерской позе и в позе, где я кладу ему ноги на шею. Но в 1 наш раз он в меня вошёл - поза была миссионерская. В чём дело?
     
  2. alex_kz

    alex_kz Странник

    Re: Проблема в сексе

    Попробуйте в коленно локтевой (раком)...
     
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Проблема в сексе

    хм...это как так..входит а потом выскакивает :upset:
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Ну вот так такое впечатление, что он просто короткий и не может полноценно войти
     
  5. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Проблема в сексе

    Разгоняется наверное слишком и вылетает по инерции:smile:)))Сожми и не выпускай:smile:
     
  6. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Скорее всего именно так. Надо позы с глубоким проникновением пробовать. ;)
     
  7. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе

    Судя по постам Вы давно с молодым человеком, да и следуя этим же постам близкие отношения у Вас с ним также давольно долго, а проблема появилась только сейчас? До этого имели место только лишь сурогатные соития и орально/анальный ?:upset:
     
  8. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    Скорей всего дело не в размерах его члена.
    Я не могу судить о комплекции телосложения твоего МЧ, т.к. ни разу не видел его.
    Но судя по комплекции нижней части твоего тела могу посоветовать попробовать такую позу:
    Ты лежишь на боку, поднимаешь свободную (верхнюю) ногу как можно выше (не обязательно прямую), другая нога (та, что лежит на кровати)- либо лежит прямо, либо слегка согнута (как будет удобней и тебе и ему).
    Он "садится"(верхом) на лежащую на кровати ногу. Другую свою ногу можешь положить ему на плечо, либо поддерживать своей рукой (как сочтёте более удобным).
    И в таком положении Он входит в Тебя...
    Эта поза обеспечивает глубокое проникновение, плотный контакт и полный контроль движений.
    При этом Он может ласкать твою грудь, спинку, животик...
    ... и хлопать тебя по попке.))

    Попробуйте!
    Я желаю Вам удачи в поиске Ваших самых любимых поз!!!
     
    #8 Animus, 16 июл 2007
    Последнее редактирование: 16 июл 2007
  9. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Проблема в сексе

    а у тебя какая самая прникающе-любимая поза? :upset:
    на спине, колени к груди -- очень глубоко. но моей больно так.
    ещё глубоко если девочка на корточках сверху, отгда она сама может регулировать глубину.

    думаю чел слишком далеко выходит -- вот он и выскакивает. если так, то можно рекомендовать любые позы где девочка сама регулирует глубину и движения.
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    купите вибратор в секс шопе....большоооой....и предохраняться не придется и кайф...и выскакивать не будет...:kruto:
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Blonda, а какие это могут быть позы? Наездницы, "раком"? ~CzecH~, мы начали заниматься сексом не так давно, раньше были просто взаимные ласки. Animus, спасибо, попробуем. SonechkA, :xaxa:
     
  12. Blonda

    Blonda Специалист

    Egres нравится это.
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Мне почему то кажется, что причина в расположении входа во влагалище. Бывает такая херня, что в определённых позах войти и удерживать член проблематично. Пару раз у меня были такие партнёрши.
    Попробуйте догги-стайл. А вот в позе наездницы могут сложности возникнуть, как мне кажется.
    У меня вопрос: вы только и делали, что пытались в одной и той же позе сексом заняться? По-другому нельзя было попробовать?
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    mnemonic, он всё хочет в позе наездницы, а в этот раз мне этого как-то не очень хотелось.
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Ну так как в позе наездницы до этого было?
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Да нет, не было, всё откладывали. Почему не пробовали по-другому? В первый раз в миссионерской всё получилось и сомнений, что и сейчас получится, не было.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    У него эрекция стойкая была в этот раз?
     
  18. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Да.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Тогда как может быть такое, что в первый раз всё было нормально, а теперь у него член то не входит, то выскакивает?
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Проблема в сексе

    Наташа! А может быть ты сама не "пускаешь"? Может ты зажата и не достаточно возбуждена?
     
  21. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Королевна, возбуждена я как раз сильно. Зажата? Да нет, расслаблена. mnemonic, вот и я не знаю как так может быть. Наверно правда нужно пробовать позы для глубокого проникновения.
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Почему "наверно"? Я не пойму почему вы сразу не попробовали, а тыркались в одной и той же позе:donkknow:
     
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    Наташа, прошло 2 дня...что ж вы до сих пор рачком не тыкнулись?? Вот только на форуме время теряешь, а надо к делу приступать!
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Катя, ну ты прикинь если они оба рачком будут тыкаться! Ты себе это представляешь? Никакого секса точно не выйдет!
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    mnemonic,
    Дим, я все таки надеюсь, что они всё правильно поймут))) а то ДО была эппопея и теперь после.......ваще....
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Вот я потому и говорю, чтобы ты была точна в советах!
     
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    mnemonic,
    окей, надо наверно дать подробную дословную инструкцию, желательно с иллюстрацией))
    ок
    Наташ, встань на четвереньки, т.е. в коленно локтевую позицию. Твой друг встает на колени сзади тебя и крепко сжав твои ягодицы резко входит всем своим детородным органом (писей) в твоё лоно (писю) и причем, нифига не будет он выпадать обратно ( ато навверно было - ой простите можно я тут..эээ...слегка...сунусь..) а прям напористо! Ты его для этого приободри (типа: давай милый резче! ах! исчо!!!) И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИЦЦО!!!!
     
  28. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Не очень хотелось говоришь? ;) Вот и не вышло. Когда тебе лень, то и толку не будет. Может просто день был неудачный, а в другой раз все будет ок!
    А если чисто по "технике исполнения" пройтись, то все объяснимо:
    причины выскакивания в позе "наезжница":
    1. ты на нем расположена выше (не прямо над пипиской, а ближе к пупку), чем позволяет его длинна члена - располагайся прям над членом.
    2. в этой позе у многих девушек присутствует излишний прогиб в спине и как следствие таз отодвигается назад (выпячивается) в этом случае при среднем размере члена и вход затруднен и выпрыгивание вероятно при твоих движениях - подай таз вперед и не так энергично двигайся и все получмтся.
    3. если у девушки вход во влагалище расположен больше сзади, чем по центру, то тут идеальны позы догги-стайл во всех модификациях. А если у МЧ еще и длинна члена средняя, то другие позы исполнимы, но не камфортны (недотягивается куда надо).
    Удачи!!!!
     
    Animus нравится это.
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Ты внимательно читаешь ваще или как?)))) Они не занимались сексом в позе наездницы;) Читай первый пост
     
  30. Egres

    Egres Активист

    Re: Проблема в сексе

    А иллюстрации? ah)
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Проблема в сексе

    EGRES,
    а иллюстрации пусть автор выложит - а мы за них порадуемся!))
     
    Egres нравится это.
  32. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    mnemonic, может и не пробовали, но пост 14 от Плохая девочка (что я процетировала) говорит о другом. Читаем очень внимательно.
    ;)))))
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Blonda,
    Читаем очень внимательно с поста №14 по №16

    №14
    №15
    №16
     
  34. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    ок. убедил, не сложилось у них с "наездницей". Зато инфу по этому поводу получили. ;)
    mnemonic, че с настроением?
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Всё пользы для;)
    Почему ты спрашиваешь?
     
  36. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    показалось что не очень хорошее. ошиблась? ;)
    Плохая девочка, как там "притирка" продвигается?
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Проблема в сексе

    Да вы психолог, мадам (мадемуазель?). Да, настроение замороченое слегка
     
  38. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    mnemonic, сочувствую. :(
    если че помочь надо - напиши в личку или в асю, обсудим. ;)

    Плохая девочка, к тебе это тоже относится. ;)
     
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Ребята, спасибо за внимание к моей проблеме. Спасибо Сонечке за детальное описание, но это я и раньше знала. Спасибо Блонде за полезную инфу. Я тут скоро уезжаю, так что не знаю будет ли у нас ещё секс до уезда. Мы видимся по выходным - практика у нас, в эти выходные у меня ещё будут месячные, а в послеследующие я уже наверно уеду. Всё равно спасибо всем.
     
  40. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка, тогда удачи!!!! ;)))
     
  41. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Плохая девчонка,
    А куда уезжаешь? Заведи курортный романчик и потренируйся, что тебе тут форумчане насоветовали. Чего время зря терять?)) Всё приходит с опытом. Зато приедешь и твой МЧ обалдеет, что ты и в позе наездницы, и рачком, и так и этак умеешь. Скажи, что умные книжки читала ;)
     
    Lady In Red и SonechkA нравится это.
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Проблема в сексе

    Заебись совет !!!
     
  43. Starix

    Starix Странник

    Re: Проблема в сексе

    Скажи, где берутся такие, которые мыслят как ты ?!
    Знал бы - всех порубал бы.. :fuck:
     
    Egres нравится это.
  44. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе

    Мне кажется mISTERIA пошутила...
     
  45. Starix

    Starix Странник

    Re: Проблема в сексе

    Думаю, нет.
     
  46. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе

    Starix
    Скажем так, я очень надеюсь, что пошутила
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Проблема в сексе

    mISTERIA,
    Охренеть, что ты пишешь! И это ты сокрушалась, что твой парень не переспал даже, а просто сказал тебе, что заинтересовался другой девушкой?! О-ХРЕ-НЕТЬ!!! :wallbash: Я тоже ооочень надеюсь, что ты пошутила...
     
  48. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Проблема в сексе


    Мишань, :friends:
     
  49. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Проблема в сексе

    Starix, MARIKA, поздравляю вас, ребята. Вы стареете. Нельзя быть настолько серьёзными. Почему-то когда что-то подобное пишет Такеда, Сэмьюэль Карлсон или Руфус, к примеру, никто из мухи слона не делает.
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Проблема в сексе

    mISTERIA, ретируемся? Чего-то не вериццо, что это была шутка... А если шутка, то тупая на 300%
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Снуля
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.382
  2. Вешняя
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    6.537
  3. Nails
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.106
  4. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.075
  5. Bobah
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.754

Поделиться этой страницей