Женские слёзы

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Плохая девчонка, 17 июл 2007.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Дорогие мужчины-форумчане, как вы относитесь к женским слезам? Как вы себя поведёте, если ваша девушка заплачет?
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    мне тоже интересно узнать =)
    Мой бывший МЧ,например, вел себя ну совершенно неадекватно...Если я плакала из-за него, ну, когда он меня или словом или делом мог обидеть, он,вместо того, чтобы как-то успокоить, еще больше кричал, наседал, становился еще более агрессивным...В итоге именно это стало последней каплей, и мы расстались. Любящий человек никогда бы не смог добивать итак уже плачущую девушку...
     
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    я всегда сам плачу, когда увижу плачущую девушку
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    ...и вы так вместе стоите и плачете)))))))))))))
    TAKEDA
    ржуууу!!!))))))))))
     
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    :xaxa: Я ржу обычно, она бывает начнет из за ернудны плакать, а я подойду обниму, начну ржать и скажу - мол придумала из за чего плакать, и в итоге она сама ржать начинает, короче мы веселые люди
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Среди мужчин существует мнение, что все женщины плаксы. Мы ведь действительно плаксы, но благодаря этому дорогие мужчины мы живём дольше вас, т.к. плача снимается как известно стресс.
    Мое личное мнение ( хоть я и не мужчина) таково: мужчины совершенно не выносят слез. Поэтому иногда слёзы помогают достичь желаемого))) Но некоторых мужчин женские слезы только раздражают. Поэтому как и в случае Орхидеи они становятся болле агрессивными.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Меня либо это начинает сильно раздражать, либо просыпается невероятное чувство нежности. Веду себя по-разному в общем
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    =зависит от девушки и от чувств к ней
     
  9. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Один раз у самого потекла слеза, когда я почувствовал что она плачет, именно почувствовал, так как она стояла ко мне спиной; не было ни вздохов, ни всхлыпываний, только несколько характерных звуков падающей на пол слезы... Я понял насколько больно и сильно я её обидел сказанным и именно это меня "пробило". У меня это было первый раз и я растерялся, я не знал что делать и молча удалился за что себя карю до сих пор... Сейчас наверное обнял и ни за что не отпустил, поцеловал бы в ресницы или хотя бы каснулся их губами в знак примирения и признания моей вины...
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А если ваша любимая (подчёркиваю любимая) девушка слегка капризничает, плачет, как вам кажется из-за пустяков, как вы себя поведёте?
     
  11. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Не знаю - с таким "идиотизмом" ещё не встречался. Это уже детский сад какой-то получается - добиватсья чего-то капризами. Люди уже взрослые и обо всём можно сказать открыто и всё обсудить. ИМХО.
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    ~CzecH~, ты не совсем правильно понял - девушка ничего не добивается капризами, настроение у неё плохое, ПМС в конце концов. И она плачет из-за неосторожного слова парня. Что тогда?
     
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ну... если из-за каждого неосторожного слова плакать.....
    Вобщем-то и мы не ангелы, тоже можем чего-нить ляпнуть такого, от души.... обидного.... )))
    Женские слезы - это скорее, когда слова уже не помогают, а достучаться до сознания мужчины еще хочется....
     
    koketka нравится это.
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Правильно! :oldman: :flowers:

    Ну...Если у нее настроение такое или ПМС - придется терпеть)))
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    В том то и дело, что не зависит



    С капризулькками не общался и не собираюсь
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Да? А у меня скорее от чувств к девушке зависит..Ну, впрочем и к лучшему)) А то если бы мы настолько совпадали с тобой, мне бы стало бы страшно))))))))
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть такое дело, но со мной такая фишка не проходит
     
  18. Gertruda

    Gertruda Let it be

    А, если у тебя настроение "такое"? Так и будите друг друга "терпеть" ?)) Или мужчинам не положено нюни распускать?)))
    Мне кажется, что не дело это свое плохое настроение на близкого человека вываливать. Особенно слезами. Или нытьем.
    Для этого форум есть))))))
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Независимо от пола,искренние слезы-в подушку(типа нареветься и стресс снять),а не на всеобщее обозрение.Всегда надо отдавать себе отчет,что нытьем можно испоганить самое солнечное и радужное настроение любимого..так что реветь просто чтоб чего-то добиться-эгоизм низшей пробы...
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я ваще очень сложный для восприятия человек;) В некоторых вещах я ваще непредскзуем, как в этом случае.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    А я-то как же?))) Я знатная капризулька!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Лен, ну мы же не говорим о тебе))) мы говорим о хныкалках;)
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Гыгы)) А я знаете какая хныкалка...уууууу) Тока недавно тут на форуме откаблучивала))) [​IMG]
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Аааа))) Ты про "игноррр"? Ну так я с тобой и не разговаривал в тот момент;) Я так всегда себя веду:rolleyes:
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    козёл
     
    Animus и mnemonic нравится это.
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    НЕНАВИЖУ слезы, особенно когда плачут не в тему, типа как тут говорят капризульки! Становлюсь злой, нетерпимый и раздражительный, беру бутылку черного рома наливаю стакан, выпиваю, слизываю соленую слезу и отключаюсь!
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    я вас боюс....[​IMG]
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... а вы некапризничайте по пустякам ))))
     
  29. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Королевне
    Жжошь по-чёрному просто!!! пацтулом:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: Супер!:flowers:

    2 mnemonic
    Дим, мой пост не означает согласия с Леной, просто убило такое лаконичное высказывание:friends:
     
    Королевна нравится это.
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Gertruda,
    Вопрос, как я понял, был про "немного капризничает". Немного можно и потерпеть.
    Не дело.
    Именно вываливать плохое настроение на стоит. Особенно слезами. Или нытьем. С другой стороны, в жизни мы не всегда поступаем так, как стоило бы.

    Золотые слова!
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я сам чуть не обоссался и отзыв шлёпнул уже;)
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Зато я отходчива и адекватна[​IMG]
     
  33. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Разговор не о тех девушках, которые слезами чего-то добиваются или капризничают всё время - нет. Сама таких не перевариваю. Речь о ситуации, когда парень девушку обидел какими-то своими действиями и она в силу своей эмоциональности, наступившего ПМС, не сдержалась и расплакалась при нём, ничего не добиваясь и не ноя каждый день, ну вот просто так случилось и такое конечно единичный случай. Как в этом случае?
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    По ситуации =)
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я сразу и ответил:
     
  36. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    2 Плохая девчонка Или я тебя опять не понял?:upset:
     
  37. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    ~CzecH~, нет, теперь понял.
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    если мужчина любит - он обязательно приласкает и все такое. Здесь обязвтельно действует правило - если женщина не права - попроси у нее прощения.
    А те кто возмущается здесь - значит не было ситуации, что любимая при тебе заплакала. и не важно изза чего. хоть сама навыё**лась и заплакала, все равно ОН, ЛЮБЯЩИЙ ее обнимет и поцелует.....

    ПС
    но это только в начале отношений бывает))))
     
  39. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Наверное не отличусь оригинальностью, но женские слезы у меня вызывают только два варианта ответной реакции :
    1: Уйти/убежать/смыться подальше
    2: Нахамить/нагрубить.. и т.д.

    Приласкать, пожалеть, обьяснить, рассказать хочется только в том случае, когда это НЕ КАСАЕТСЯ МЕНЯ.

    Такая вот шняга.



    Жизнь и любовные романы на самом деле абсолютно разные понятия. И то над, чем мы почти плачем, смотря в экран, в жизни у нас вызывает желание взять в руку биту.
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Gipsy,
    работай над собой. твоя возлюбленная плачет (Дорогой, ну как ты мооооог......) а ты биту в руки.....Эх....негодяй))) или не любил ни разу))
     
    noAngel нравится это.
  41. Gipsy

    Gipsy Любитель

    :о( зришь в корень....
    хотя бита выглядит весьма эротично :о)
    .
     
  42. Egres

    Egres Активист

    Если я человека действительно люблю, то при виде слёз у меня сердце кровью обливается. Сразу же бегу успокаивать.
    Но если я вижу что девушка плачет специально чтобы было так как она хочет, то хрен я буду успокаивать. Просто уйду в другое место и всё!!! :bye:
     
  43. Takeda

    Takeda Эксперт

    это верно))))
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    В принципе, я такого ответа от тебя и ожидал! :flowers: ))))))))
     
  45. Хрум

    Хрум Любитель

    А у меня просто руки опускаются при виде женских слез..... и мозги отключаются.... и стою (сижу, лежу) дурак-дураком и что делать - не знаю....:donkknow:
     
  46. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А мой МЧ в этом отношении - просто чудо! Мы вчера встречались, попрощались - и я, и он уезжаем, я - в деревню, он - на юг и в конце я не сдержалась и расплакалась у него на плече. И он начал гладить меня по голове и успокаивать, шепча на ухо слова любви. Я его обожаю!:kruto:
     
  47. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    ну вот так я отношусь к слезам но не толко моими деушками. Также с подругами... Жен-пол легче успокоить, когда мужчина плачет это просто ужас. Ты чуствуеш боль но нечего не можеш сделать.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  48. Voluptuous

    Voluptuous Странник

    Когда моя любимая плачет, я стараюсь улучшить ее настроение нежностью, ласками, и потихоньку так склонить к занятиям любовью. После этого от слез не остается и следа. Как будто радуга после дождя.
     
  49. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Я плачу крайне редко, но метко!
    Мой бывший просто терялся, у него был ступор....
    Вообще он сразу забывал все свои обиды и т.д. и готов был сделать всё,что угодно, только бы не плакала...
     
  50. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Знает ведь нашу слабость к вашим слезам и пользуется...вот стервочка рыжая :xaxa:
     

Поделиться этой страницей