Хип-хоп сексуальные танцы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Роккко, 18 июл 2007.

  1. Роккко

    Роккко Специалист

    представьте, вы на дискотэке и перед вами виляют попкой изовсех сил. :xaxa: вы берёте её сзади за бёдра и просто прижимаете её маленькую вертлявую попку в мини к своей ширинке. :love: после этого нужно растопырить руки в стороны и представить себя на 5 минут негром (желательно полотенце на плече, широкие шорты ниже колена и майка размера ХХХЛ; цепь золотая -- всенеприменно). ******

    девка начинает ещё больше попкой вертеть и тереться о вас ею. вы чувствуете обе половинки её упругих ягодиц и ямку между ними. пытайтесь подмахивать в такт её движений. она иногда будет опускать голову, так что попка будет крутиться в воздухе всё время постоянно массирую вам пах.

    можно руками её руки за голову завести. грудь не пытался атаковать :donkknow:

    можно девочку перевернуть и делать всё тоже только спереди. при этом нужно ноги сплести так, чтобы её пах тёрся именно о ваш, это не тривиально и танцы лицом друг друга сложнее.

    вариант группового секса -- это когда девочку зажимают двое (желательно негра-шкафа). один сзади пристоится, другой спереди.
    самый кайф это сделать именно с незнакомкой или с двумя (вариант зажать двух девочек-подружек которые бесполку трутся друг об друга)


    теперь ВОПРОС: у меня встаёт при этом, не слабо. angel) и когда трутся попкой, то член, естественно, постоянно между ягодиц её болтается и реально ощущается через её мини юбку и стринги. меня это несколько шокировало первый раз. но мне же его некуда не деть, правда?

    поэтому вопрос к девочкам, которые имеют храбрость и находят такие танцы забавными: как нужно двигаться чтобы вам больше нравилось?
     
    #1 Роккко, 18 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
    Egres нравится это.
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    О, хип-хоп, R'n'B... Это музыка секса... Мммммм....
     
    Erom нравится это.
  3. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    ога.
    крышу сносит, это точно.

    лучше ответь на вопрос, что делать с членом :temno:
    ты так близко танцуешь? а с незнакомыми?
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    СрамотА!
     
  5. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    в точку!
    этого мне сейчас как раз и нехватает :smile:
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    ))))))) Ну сходи с негритянками булками потряси
     
  7. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    четверг, пятница и суббота.
    жду вечера четверга

    цепь надо прикупить гденть а то видел тока для БДСМ реальные цепи в хоз товарах. они не золотые. надо типа золотой :smile:
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Pokkko,
    ))))))))))))))))))))))))) Бизу набекрень сдвинь для пущей убедительности, Ванилла Айс ты наш)))
     
  9. Egres

    Egres Активист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Ох умеют же люди красиво выражаться. Так расписал, что об меня сейчас никому и тереться не надо, уже встал ah)

    а вот если я себе это представлю, то он у меня не то что упадёт, а просто напросто отвалится. Я не рассист, но негром(афроамериканцем) быть точно не хочу.
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Отрезать))))))))))
    Да чего с ним делать? Ничего))
    Конечно)
    Сейчас только с МЧ! И чтоб ко мне больше никто даже близко не подходил))
     
  11. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    есть мнение, что негры и русские схожи :smile:
    негры -- наши братья :smile:

    вообще, конечно не обязательно превращаться в негра...
    главное оставаться собой. но и разнообразие чтобы тоже было

    вот, кстати, другая поза в этих танцах.
    вы встаёте в метра от колонны или стены. ноги на месте остаются, а тело вы прислоняете на опору, спиной. получается стоишь под 45 градусов типа. приседаеш манеха, ноги раздвигаешь. девочка туда встаёт, попкой к тебе и пошла тоже самое делать. а ты просто стоишь и тупо качаешь туда сюда. там может реально до 5 минут (что очень долго для танца) продолжаться. опять же её за бёдра можно брать и регулировать движения или полностью отдать ей инициативу. из моей неочень большой практики ничего регулировать не надо :smile: :smile: они и так офигительно делают всё. но это конечно зависит от девочки.

    а ты его, прибор, реально попой чувствуешь или как?

    а раньше? ;)
    близко это как? т.е. даже и за попу нельзя подержаться? обижаете, начальник... :smile:

    sexy lady, сегодня идём опять :smile:

    кстати. был тут у нас концерт, live типа. какой-то негр выступал живьём. так они 40 баксоф на входе просили -- я от такой наглости прифигел. так вход 5. и я видел случайно этого чувака в интернет, интервью с ним -- ничего особенного. вобщем поехали в другой клуб и там было супер. хотя там в первом народу набилось -- ого-го. думаю те тоже отожгли.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Как хорошо, что я не русский)))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Я не хочу быть похожей на негра(((((ну пожалусто ((((
     
  14. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    ты их боишься?
    они прикольные. с полотенцами на плечах на танцполе. :smile:
    мне кажется ты к неграм предвзято относишься
     
  15. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    апдейт

    в прошлые выходные танцевал секс окол 5 минут к ряду. ребята, так и кончить не долго!
    ноги устают приседать и вертеть её с непривыки.
    итак позиция сзади практически освоена.
    главное не хватать партнёрху клешнями шибко -- им это похоже не очен нарвится. у меня рефлекс давить рукаи за бёдра или руки -- этого не надо.
    остаётся теперь слипление спереди освоить.
     
  16. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Ну не знаю)) я обычно танцую на своей волне, и бухой :xaxa: и вокруг замечаю только беспорядочные руки-ноги тех кто рядом, а когда кто то пристраивается к тебе, или же я сам пристраиваюсь, то я как то не думаю о чем то сексуальном, для меня это танец в первую очередь, а танец в паре довольно красиво =) ну короче хз..не помню такого чтобы аппарат вставал во время танцулек)
     
  17. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Я очень извеняюсь зарание но белые люди тацывать под такую музыку не умеют. Персонально я категорически отказываюсь танцывать под рэп. Здесь рэп дубасит из каждой машины и так как в этом городе болшенство клубов крутит рэп моё отношение к такого рода музыки даволно таки негативное. Я нечего против черных не имею, у меня есть черно-кожие друзя но толпа которая собираеться в подобных заведениях очень ненависная и узко умная. Так как я европец, текно являеться частью моей культуры и включаю мою музыку как можно громче. :smile:
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Loverentiy,
    Может всё таки хип-хоп, а не рэп?;) Нужно немножко разбираться во всём. Ну или хотя бы стараться.
    А ваще то я солидарен в том плане, что белые смотрятся карикатурно, подражая чёрным. Очень смешно наблюдать особенно за нашими))
     
  19. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    хм... да есть хип-хоп, рнб, сол, хауз... но есле человек который любит токого типа музыку незнает разницы между трансом и габером... просто не охота вдоваться в подробности.
    К стати был интересный аргумент о произхождени текно... многие ошибочьно считают что оно произошло от рэпа... Електроная танцывальная музыка произошла от диско.
     
  20. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    да, чёта вас заколбасило :smile:))

    эта, по поводу кто смешно выглядит.
    я не парюсь, мне по кайфу. а думать как я там со стороны выгляжу, смешно или несмешно -- это последнее дело. вы так никогда не то что на танцпол не выйдите, но и к девушке не подойдёте, думая а чего она там подумает, а как я буду со стороны выглядить. первое правило тут -- не думать головой, но головкой; идти по зову сердца. кто нравится больше всего -- с тем и калбасится.
    вот сидеть в сторонке и потягивать пиво в клубе -- вот это действительно глупо. (тут я предполагаю, что формат клуба вам подходит).

    у меня в деревне нету теЧно. сплошлые хип-хопы. я уже писал, что презирал это направление и расфуфыренных девок. IDM, jungle, DnB -- вот моё. но знаете, приспичило :smile: ну что теперь. нашёл я в это свою прелесть. суть которой собственно и составляет тема это ветки. а именно (для взвода) супер близкие танцы (в притирку) с незнакомыми (а потом уже знакомыми) девушками :smile:
     
  21. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Electro хорошый стиль для "притирки" и Jungle, D'n'B хорошее дело но нащёт расфуфыренных девок вы правы... Танцывать то танцуем но гораздо лучьше когда "претирка" изходит с стороны женского пола или хотябы взаимно. Также музыка диктует тип танцев... Некоторые стили очень ритмичные и приблизиться без болезненно невозможно... Иногда просто хочеться танго ;)
     
  22. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    тут такая заморочка. они первые не подойдут как правило. очень редко когда подходят сами -- у меня такое было на ДР последний раз :smile: ну потому что я отжигал почёрному и вообще зажгли в тот раз.

    а вообще, нужно брать женщин в сови руки. им этого ой как хочется! уверяю вас. просто эта стеснительность с обоих сторон убивает всю коммуникацию. поэтому тут только практикой и деСенсибилизацией отморозок (вот недавно нарвался на су&ку которая в наглую мои руки с себя отшвырнула и ещё с таким диким видом, как будто она принцесса на горошине какая-то -- бывают патологические случаи; нормальные девки просто элегантно ускользают если им не по кайфу, но никто паники не устаривает).

    резюмирую -- первый шаг должен сделать мужчина.
    ждать у моря погоды можно ооочень долго
     
  23. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    Совершенно верно. По этому есле охота я спрошу словами или жестами... но есле много народу выбора нет... (чисто персонално мне гораздо приятней поговорить с человеком, теретца лобками можно в постеле) а так я танцую толко для собсвеного удоволствия
     
  24. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: хип-хоп сексуальные танцы

    ну блин. опять всё в кучу смешал :smile:

    я тоже как бы не через силу делаю это, но ради собсвенного удовольствия.
    суть темы в том что можно эти две вещи "теретца лобками" и "танцую толко для собсвеного удоволствия" соединить и не заморачиваться по этому поводу. и есть такой формат клубов где это происходит повсеместно.
     
  25. gst

    gst Странник

    Ответ: хип-хоп сексуальные танцы

    НIP-HOP э то культура,а не просто мода (с)Nasty Nuts
     

Поделиться этой страницей