Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Провокации

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Li Min, 22 июл 2007.

1. Li Min

Li Min Заблокирован

Уважаемые девочки. Вот такой вопрос у меня возник. Ситуация. Я познакомилась с девушкой. Она мне нравится, я ею увлеклась. Она меня возбуждает. Ведет она себя со мной - соблазнительно - привлекает внимание к своим красивым волосам, груди, ногам, одевается откровенно, прикасается, заводит "вольные" разговоры. Темы, правда, все в рамках общепринятого - секс между мужчиной и женщиной, к примеру. Я иногда уже готова начать - говорю ей комплименты, делаю подарки...Она вроде не против, но слегка напрягается, по-моему. Я не хочу выглядеть глупо - понимаете о чем. "Я не такая, я жду трамвая". В то же время иногда мне кажется, что она действительно хочет со мной сблизиться - и тогда я думаю, что моя сдержанность ее обижает, а мне очень не хочется это делать. Как отличить простую провокацию (из любопытства или для коллекции) от шагов навстречу? Ошибаться уже надоело. Поделитесь опытом!

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Li Min,
    Много раз у меня была такая же ситуация. Флирт, намеки, двоякие шуточки... Но если прям сильно хочу ее, чувствую этот магнит между нами, то не останавливаюсь на достигнутом, и обязательно направлю ситуацию в нужное мне русло. И знаешь, никто не жаловался!

Попробуй сделать так, чтобы она была пьяненькая, а ты почти трезвая, заводи ее своей контактностью и обаянием, избегай негатива в разговоре, своди темы к наслаждениям, а самые откровенные вещи скажи ей на ушко, даже если вы одни в комнате... Что еще? Массаж тоже тема. В бане или дома заделай на ее теле такое, чтобы она с первого же раза подсела на твои руки... От массажа можно оооочень легко перейти к конкретным действиям....

Ды вариантов немеряно, по ситуации. Главное, чтобы всё было на пике приятных ощущений для нее и для тебя. Тогда, если вы переспите, и она после этого все же пойдет по жизни гетеросексуалкой, она навсегда запомнит, что с женщиной это было все же очень классно, и не будет об этом жалеть. Так что, ты не останешься "неправильно пОнятой".

Никакого особого опыта "как отличить" у меня нет - чисто чуйка, но меня она ни разу не подводила, и подруги не обижались.

Animus и noAngel нравится это.
  3. Li Min

Li Min Заблокирован

Да, советы очень и очень дельные. Не расплывчатые, а весьма...Спасибо! Вот как раз недавно было - она пьяненькая, я трезвенькая...И ничего. Меня тормозит! Отношения стали такими хорошими, дружескими. И почему-то в ее присутствии мне стыдно думать о ней так, как я думаю о ней наедине с собой. Тем более предпринимать какие-либо действия...И уже не знаю - провоцируют ли меня или просто доверяют и болтают откровенно всякую чепуху. Видимо, секс и дружба вещи несовместные...

4. Natali155

Natali155 Странник

мммда...Панимаю я тебя...Сама вот незнаю че делать..Уже пол года не покидает меня мысль о девочке одной. Я ХАЧУ ЕЁ, но как её уломать? Она меня сама (ессесно после выпитого) поцеловала...меня так зацепиило.А до этого никада даж мысли не было не о ней, ни о ком другой. Я патом ей все расказала, как меня занесло, и цветы ей дарила, и разные мелочи...Я незнаю, мож она боица меня обидеть..мы даже после того как я ей все расказала стали реже обацца..Так что памочь не магу..Кто бы мне помог))) А вещи скорее все таки не совместимые.К сожалению

5. Li Min

Li Min Заблокирован

Жизнь показала, девочки, что в моем случае это была самая натуральная, махровая провокация. Моя подруга накаляла обстановку всеми доступными методами - вплоть до демонстрации отдельных особо привлекательных частей своего тела. Алкоголь рекой. И все, прощай, дружба! - мы целовались. Взасос. А теперь мы снова ДРУЖИМ. Забудь, говорит, жизнь прекрасна! Так что - берегитесь провокаций, девчонки. Иначе только один путь - в клуб разбитых сердец.

6. Natali155

Natali155 Странник

Ага... Ессь такое...Бойся своих желаний - они могут исполниться...

7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Не цыклись на ней - ищи и найди себе другую подругу и будь с ней счастлива. Тогда эта жужалица тааак задрыгается и юлить начнет - вот увидишь и поприкалываешься... Пустит в ход от обидок до истерик. А то слышишь... крутит задом перед носом ради потешить свое самолюбие, а на твои чувства ей наплевать... ты мучайся, да? Ды пашла она! Забей. Ищи другую.

8. malo_seksa

malo_seksa Странник

У меня таже тема. Она вроде гетеро, а я хочу ее. И как начинаю потакать ее разговорчикам и намекам, она как-то закрывается и переводит на другую тему. А я хоть мастурбируй, чтоб снять это сексуальное напряжение. Я че думаю, может она би, но это усердно скрывает и сама своих желаний и порывов стесняется???

9. Badgovenec

Badgovenec Странник

malo_seksa ,если тебе хочется чтобы кто был би это не значит что он/она скрывает это ,не допускаешь что она и правда гетеро?)))

10. malo_seksa

malo_seksa Странник

Я просто предполагаю.

11. Badgovenec

Badgovenec Странник

malo_seksa ,конечно ,предполагаешь ,и в подсознании надеешься ,что ты права ,я серьёзно.

12. malo_seksa

malo_seksa Странник

не знаю. Иногда просто надеюсь а иногда я даже бываю в этом уверена.

13. Li Min

Li Min Заблокирован

Честно говоря, уже просто никого и ничего не хочется после этого. Думаешь - а не нарвешься ли опять на такую же хитроумную красавицу. И тут возникает вопрос - а как же все таки отличить провокацию от действительного интереса, искреннего желания. Неужели пока не попробуешь, не узнаешь?

Ну если у нее такое впервые, то может и стесняется. Когда у меня первый раз это все происходило - я оч-чень стеснялась. Даже можно сказать - ломалась. Так что попробуй добиваться своего, только другими методами. Не бейся лбом о стену. Просто поищи другие к ней подходы. Примеры - говоришь прямо, ей не нравится. Не говори больше, просто прикасайся, может подействует. А насчет мастурбации - почему бы и нет...И еще - говори с ней о сексе. Просто. Не о вас с ней, а вообще. Посмотри на реакцию. Также снять напряжение помогают комплименты, я замечала, только искренние.

14. Ответ: Провокации

ИМХО по собственному опыту - девушка, что называется, "хочет попробовать с другой девушкой". или, как вариант, она, в принципе, готова к "розовым" отношениям, но... что-то ее останавливает. или еще - ей нравится сам процесс, но продолжение по каким-либо причинам ее напрягает.Я бы спросила ее прямо.

15. Текила

Текила Странник

Ответ: Провокации

Да счас чуть ли не каждая девушка хочет попробовать отношения с другой девушкой, . только мало кто из них готов ИМЕННО К ОТНОШЕНИЯМ.
    много кому просто охота попробовать, что это такое, или тупо повысить себе самооценку тем вот, что мол даж лесби по мне западают. по-имойму так ся эта девчонка и почла...

16. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

А у меня такая ситуация:мне оказывает постоянные знаки внимания одна моя одноклассница.На уроках она роняет нежные взгляды в мою сторону,на перемене пускает пошлые шуточки в мой адрес.Все бы было хорошо,если бы она не начала откровенно меня лапать.Меня это отталкивает,и ее ласки мне не приятны.Я открытым текстом заявила ей об этом,но она меня не слышит:wallbash:.Деваньки,посоветуйте,что мне делать?:donkknow:

17. Ада

Ада Эксперт

по сколко лет вам?
    может девочка просто решила в татушек поиграть, вот тебя и выбрала на роль "жертвы".
    Если она тебе неприятна, покажи ей это, но не публично конечно, а так, чтоб она поняла.

18. MAY BE

MAY BE Эксперт

что делать? ну как вариант , самой перейти к активным действиям- начать лапать ее, паричем активнее и вульгарнее, лезть под юбку и пр... мож это ее отпугнет?

19. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Мне 17,ей-18...В том то и дело,что она мне приятна и нравиться,но только как друг.Как девушка она меня обсолют не привлекает.Я прекрасно знаю,что нравлюсь ей,но она то мне нет.Все способы перепробовала,но она меня просто не хочет понять.Сначала мне самой было прикольно поддержать эту игру,пока она не перешла к действиям.

20. Ада

Ада Эксперт

не-не не надо так делать ни при каком раскладе, это кончится вызовом родителей в школу по любому, да и вообще есть люди,которые шуток не понимают.

Вот это очень сомнительно. не знаю, конечно, но вот если бы мне девушка нравилась, я бы о ней прежде всего думала.Зачем мне бы было надо позорить ее при всех и привлекать внимание. любовть это вещь очень интимная, ее на публику не выставляют. Причем и натуралы, про гомосексуалистов я вообще молчу. школа не гей-клуб.
    и уж тем более, тот кто любит пошлости принародно в ваш адрес бы не отпускал.
    я думаю она просто приколяется.

старайтесь не обращать внимание.

Я не знаю, как вы выглядите, но если ты (можно на ты?) выглядишь так не шибко женственно, то ее фанарно может на тебя влечь как корюшку на паралон. многие женщины от эт ого несознательно тащатся и сами начинают на шею вешаться. такие lovestory кончаются плачевно, если повестись.

21. MAY BE

MAY BE Эксперт

млин.. так может самой тогда пожаловаться кому надо? и прослыть стукачкой...
    я тож сомневаюсь что вы ей нравитесь... просто, либо тупое стебание, либо издевательство, что в принципе одно и то же

22. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Cпасибо за понимание.Попробую в последний раз объяснить ей,что мне не приятно,если не поймет,то буду ее игнорить.А никому "стучать" я не собираюсь,сама разберусь.

23. Ада

Ада Эксперт

вот и умница, так и надо. вообще, мой тебе совет на все виды столкновений с шизоидными: они только и ждут, что обратишь на них внимания или начнешь че-то говорить. им того и надо. Игнор первое время их только раззадоривает. но потом, когда питаться им будет нечем, они успокоятся. а чем больше сопротивляешься, тем больше лезут. Главное переждать.

24. MAY BE

MAY BE Эксперт

эх... в таких случаях помогает чье то сильное покровительство... тогда боятся трогать, опасаясь неприятностей...
    сомневаюсь что там не понимают что вам это неприятно, скорее наоборот... я бы все таки перешла в атаку, но только не публично, а наедине, старалась бы вести себя так, чтобы от меня потом шарахались за версту... хотя, это я сейчас такая смелая, а когда была в школе, все было иначе. вам бы хотя бы толику моей дерзости...

25. Ада

Ада Эксперт

а лучше самой себе быть покровителем всегда и во всем.

26. MAY BE

MAY BE Эксперт

лучше. но не всегда получается

27. fleshly

fleshly Странник

Li Min,
    я, как девочка, любящая такие провокации со своей стороны, скажу тебе, чтобы получился у вас секс не надо делать подарки, признаваться в чувствах. ибо девочки эти не лесби и не могут понять что значит любить свой пол. а секс им интересен.

#27 fleshly, 8 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2008
  28. Li Min

Li Min Заблокирован

Да, я уже это поняла очень хорошо, к сожалению.

Ада нравится это.
  29. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Гнать надо в шею таких вот провокаторов,:maniac: нельзя играть на чувствах.:thumbdown:
    Да, видно так должно было случиться, я повелась… сейчас просто ненавижу себя за это, но понимаю, что сделано - то сделано, ничего уже не изменишь, а как бы хотелось вернуть все назад.:wallbash: У меня ведь есть любимый человек, а я все равно соблазнилась.:sad_2: И как все это глупо вышло, (в моем случае 2 недели игнора только усугубили ситуацию) в раздевалке (на уроке физ-ры) она начала лезть ко мне в ***, шептать на ушко всякие непристойности, потом, когда все ушли, я решила - "клин клином вышибают", и начала вести себя подобным образом, надеясь, что она от меня отвянет. в итоге мы с ней целовались,:strongsad: до большего дело к счастью не дошло, я вовремя остановилась. Просто ужас какой то, теперь даже и не знаю, что и делать.:disgust1: Стремно будет смотреть ей в глаза, еще страшнее будет смотреть в глаза любимой.:angel_sadangel:

30. MAY BE

MAY BE Эксперт

млин... так она тебе все таки нравится, или нет? про ллюбимого (любимую)ты ничего не говорила...

31. Ада

Ада Эксперт

да нет, говорила, в другой теме. есть любимая, и есть вот такая вот домогающаяся. Вот жуть-то.

Формальдегид, чтобы очистить совесть я бы созналась в содеянном даме сердца и все бы объяснила.
    "клин клином" - никогда этим не пользуйся, чтоб что-то преодолеть.

32. MAY BE

MAY BE Эксперт

да да... постарайся поговорить на чистоту, это важно. доверие- самое важное в отношениях любимых.

33. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Да, совесть мучает, не могу ни о чем другом думать.:depra: Сознаться конечно надо, только боюсь, что она не поймет, тяжелый характер, но молчать и строить уже с самого начала отношения на лжи тоже не выход. Заглажу свою вину, сделаю ей подарок, (тока не знаю какой) и все расскажу на чистоту. Ведь людям свойственно ошибаться, от таких ошибок никто не застрахован, к тому же я сама сознаюсь, а это говорит о том, что я ей доверяю. Надеюсь что поймет и простит.:upset: Ой как тяжко мне то…:Flush:
    ну а что мне оставалось делать, если игнор не помогает. Страшно теперь даже идти в школу:donkknow:

34. MAY BE

MAY BE Эксперт

ну насчет подарка.. нет, не нужно. он ей будет потом не в радость, и впоследствии будет ассоциироваться с твоей "изменой". не нужно. лучше подари ей нежность и ласку))

35. Ада

Ада Эксперт

да, правильно. подарок за касяк - это некрасиво как-то и обидно.Формальдегид, Приди повинись, а дальше стой и слушай что любимая скажет, будь готова ко всяким эмоциям.

А про "клин-клином". Игнор помогает, только надо время выждать. А ты только еще больше ее сейчас распалила и спровоцировала. Скажи. что то была ошибка, что она тебе не нравится и вообще не обращай больше на нее внимания. Игнор показывает, что тебе она действительно безразлична. Отвечать человеку его же действиями еще никого к хорошему не приводило и не приведет.:imho:

36. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Самое мучительное это ждать.. с трудом вытерпела то эти 2 недели ее нападок, молчала, но когда она опять начала лезть как можно было не обращать на это внимания. Если человек тупой :(а в моем случае так оно и есть), то он не поймет этого безразличия, игнор ее еще больше раззадорил. поф мож после этого случая сама отцепиться, очень хочется в это верить.

37. Ада

Ада Эксперт

не знаю, я тебе еще тогда сказала, что первое время игнор будет ее еще больше активизировать, но потом она затихнет, 2 недели - вообще не срок.
    А после вашего kiss не надо ждать, что она успокоиться просто так. Ты сама дала ей повод, поверь, она сейчас еще больше тебя будет обхаживать.

38. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Понятно. Главное сейчас для меня это поговорить с любимой, как она отреагирует, остальное потом.

39. Ада

Ада Эксперт

остальное вообще фигня. любимая сейчас - это самое главное.

40. MAY BE

MAY BE Эксперт

мне так пришлось не только слушать, но и огребать))) голова здорово звенела)))
    Формаль'де'Гид, а той, второй ты говорила, что ты любишь другую?

41. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

MAY BE, та вторая просто моя одноклассница, к ней я лично никаких чувств не питаю, а то, что я встречаюсь с девушкой никому не рассказывала, в школе не знают о моей ориентации. По этому просто башка взрывается от этой провокаторши, никак не могу понять, не знаю, что она от меня хочет.:donkknow:
    Р.С. а что значит огребать:confused:

42. Ада

Ада Эксперт

Фрмальдегид, что хочет она, а так не ясно? приключений девочка хочет.

43. MAY BE

MAY BE Эксперт

ну в прямом смысле) получила по роже раза три) потом разревелись обе... сидят такие две дуры в коридоре, и ревут обнявшись...

44. zdraste

zdraste Странник

Ого! Какие страсти! Формаль, ты смелая девочка. Если спала признаться в любви, сможешь и в измене. Но я бы отложила это на попозже. Тем более, что отношения то ваши только начались. Я обычно обо всех косяках рассказываю тогда, когда сама переварю, обдумаю. И говорить легче, и понятно, что Это ничего не значит. Но тебе виднее. Если давит, то глоток воздуха и вперед

45. Ада

Ада Эксперт

а я считаю, что признаться надо сразу, причем все по правде рассказывать без утайки!

46. zdraste

zdraste Странник

Тут смотря что тяжелее- сказать или молчать. Когда отношения уже проверенные, можно признаться практически во всем. А девочки то ещё только только. Могут на эмоциях то и не до того договориться. Формаль, а та приставучая одноклассница не будет болтать о случившемся? И учится ли с вами любимая?

47. Ада

Ада Эксперт

давайте не будем забывать о той, которой немножко "изменили". Не надо морочить другому голову, скрывать и обманывать.

48. MAY BE

MAY BE Эксперт

ну да, согласна, многое зависит еще от степени близости и доверия с любимой... нужно конечно самой решить... но я бы сказала. ходить с кирпичем в душе - не по мне

49. zdraste

zdraste Странник

Формальдегид, чтобы очистить совесть я бы созналась в содеянном даме сердца и все бы объяснила.
    Ада, а вы уверены, что собственная чистая совесть стоит ее страданий?

50. Формаль'де'Гид

Формаль'де'Гид Странник

Ну нащет одноклассницы не знаю, не должна я думаю, какой ей от этого толк,:donkknow: завтра увидим, что будет...Если же такое ни дай бог случиться, и она разболтает, то я ее реально двину, а так при людях буду отпираться кнешна. А моя зая не учиться с нами, чему я несказанно рада.

Поделиться этой страницей