Бросила...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Labman, 23 июл 2007.

  1. Labman

    Labman Странник

    Такая вот история...
    Был с девушкой... люблю её очень. Она говорила что тоже любит. А недавно сказала обратное и сказала что надо расстаться. Она любит другого, но он не отвечает ей взаимностью. И любит его она уже год. Сейчас она говорит что может подумает и мы снова будем вместе. Но я уже не знаю - верить или нет? Ждать или позабыть?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    ПИПЕЦ. за одно ей тока спасибо скажи, что правду все таки сказала!
    Позабудь!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
    Есть большАя вероятность того, что она так и будет то уходить то возвращаться!
     
  3. Labman

    Labman Странник

    Я так прикипел к ней, она просто мой идеал. Такую сложно найти. Но от ней столько было вранья... Как успокоится?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Labman,
    по хорошему, надо бы уехать на отдых от неё подальше и на долго.
    оч хороший совет давал Тристан Теодоро (Собака на сене).
     
  5. Egres

    Egres Активист

    Непонимаю как можно находиться рядом с девушкой, которая мечтает быть с другим. И тем более ты об этом знаешь!!!
    Я бы на твоём месте постарался бы забыть про неё. Это конечно трудно очень трудно, но это единственный верный вариант.
    Если ты и дальше будешь с ней, то вы*бешь себе весь мозг!
     
  6. Labman

    Labman Странник

    Вот это немного помогло)
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Labman,
    У тебя ещё сотни таких будут, одна лучше другой, а вот ей такой, как ты, больше не встретится никогда, поэтому не о чем жалеть и думать, скоро забудешь...
     
    Эльза нравится это.
  8. Egres

    Egres Активист

    Читая эту тему вспомнился стишочек. Незнаю в кассу он или нет, но всравно напишу:
    Волна приходит и уходит.
    Море лижет сушу.
    Дети какают в горшочек,
    А большие в душу
    .
     
  9. Labman

    Labman Странник

    Сейчас она уже сама сомневается в том что ушла. Но я думаю в любом случае я помогу ей уйти от меня пинком.
     
  10. Egres

    Egres Активист

    Правильно!!! :kruto:
    Тока я думаю, что без пинка будет лучше :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Шли её ко всем чертям! Намучаешься с ней только, отвечаю! Гони её от себя, не то жизнь себе испортишь!
     
  12. Паразит

    Паразит Странник

    Зачем пинком? Пусть уходит лучше пешком))
     
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Labman,
    То что она якобы "думает, вернуться или нет" значит, что ты для нее запасной вариант! Я предлагаю тебе ее ждать, чтобы ты с ума начал сходить, думать что-то очень значащее о совершенно незначащем ее взгляде в твою сторону. Просто надо же чтоб тебя вот кто-то вот так в жизни научил, а то будешь слюни и сопли на разных форумах распускать!
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Это не любовь. Это просто хотение того, чего не имеешь.
    В данном случае или дать ей это понять и подождать, как она в нем разочаруется, или просто найти другую девушку, а про эту забыть.

    Какой ужас!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. koketka

    koketka Активист

    Очень мало вероятно,что девушка вернётся,она просто оставила тебя как запасной вариант,поэтому для тебя будет лучше забыть..
    Она идиал? значит в твоём идиале девушка тебе много врёт? бред...Ты найдёшь ещё лучше,ту ,которая будет с тобой честна ...это ведь важно,правда?!
    А сейчас,что бы легче было забыть её,просто постарайся загрузить свои дни по максимому,что бы как можно меньше было времени думать о ней,займись спортом,если ещё этого не сделал,приведи тело в порядок.. или ещё что то ,...главное поменьше будь один на один со своими мыслями..
    Держись!
     
  16. Labman

    Labman Странник

    Тема ещё актуальна))))
    Я тогда помирился с ней. Прошло почти два года... Мы были с ней. Была страсть, секс, любовь, радость... Уже планы на будущее построили. И вот месяц назад я узнал что она сомневается. Добивался её, просил ещё шанс дать. Говорит что я не тот, с кем она хочет прожить жизнь. А то что говорила раньше, что будет любить вечно - это в прошлом. Бросила как раз когда у меня в семье горе - умер отец. Тут же начала флиртовать с каким-то парнем. Говорит ему такие же слова, которые говорила мне. В общем кинула она... Надо было наверно тогда думать))))
    Сейчас звонила, сказала надо встретиться и спокойно поговорить о том что было. И добавила что быть со мной не может. Сказала что всё это время сомневалась. Я не хочу встречаться. Вроде и люблю, но ненависти больше. Вот такое вот продолжение темы)))
     
  17. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Labman, надо было наверно все-таки расстаться с ней тогда? Как сейчас думаешь?
     
  18. Labman

    Labman Странник

    Не знаю... Всё это время было хорошо... Сейчас уже не смогу с ней быть.
    Она сейчас опять сказала что не любит и не хочет быть со мной, но я узнал что она опять думает и ещё не решила. Вот такой вот бред.
     
    #18 Labman, 3 июн 2009
    Последнее редактирование: 4 июн 2009
  19. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    По-моему, ты просто для нее запасной вариант...Послать ее далеко и надолго, и если не дура, то сама поймет, что ты для нее значишь, и она вернется.
     
  20. Punker

    Punker Красава

    Labman, и оно тебе надо?
    если она не знает - думает так долго - быть вместе или не быть... - она не против иметь вариант любящего её, любовь которого можно принять если что...
     
  21. Labman

    Labman Странник

    Мне она сказала что уже решила, что не хочет со мной быть. А подруге говорит что мечется, то одно думает, то другое. А я вот тоже думаю. С одной стороны люблю её и хочу быть с ней, с другой она очень обидела меня.
     
  22. Nikon

    Nikon Новичок

    Заканчивай это дело, тебя используют, играют на твоих чувствах.:naezd:
    Если она так поступает, то не любит тебя. Неужели хочешь жить с человеком который тебя не любит?
     
  23. Labman

    Labman Странник

    Не хочу. Просто сам люблю...
     
  24. November

    November Красава

    Не готовы встречаться - не встречайтесь, будет только больней (ИМХО). но и зла копить не стоит. Как только попустит - встретьтесь, простите ее и отпустите с миром.
     
  25. Labman

    Labman Странник

    Пробовал. Она звонит потом опять. Извиняется. Но говорит что ничего не будет.
    Вот скажите, люди? Как можно бросить и тут же найти какого то урода с Украины. И по переписке влюбиться. Как??? Тут же всё забыть...
     
  26. November

    November Красава

    Labman,
    не казните никого: ни себя, ни ее, ни урода с Украины :smile: понимаю, что говорить легко, а принять трудно, но другого пути нет. Самое время разобраться с собой и поработать над тем, что привело к такому итогу.
     
  27. Punker

    Punker Красава

    Labman,
    "Любовь, как говорят в народе, - зла!
    И это шанс жениться для козла"=)
    Зачем так нелестно о человеке, которого не знаешь? а вдруг он - и правда - её любовь? Пусть и по переписке.
    А вот тебе - и правда нужно покумекать ныне - Пьеро иль Буратино ты, - жениться на Мальвине?
    Сам подумай, если так легко забыла всё что было? Не влюбится ли вновь, коль удержать её найдёшь в себе ты силы? И вновь, и вновь...
    Прими это, прости её и отпусти с миром к нему. В себе отпусти! И пусть потом звонит, и что угодно говорит - ты отпустил её.

    Сразу не получится, но... время если и не лечит, то предаёт забвенью всё, и прошлое уйдёт, и заберёт с собой её, твою любовь к ней, в общем - всё - и в будущем подарит то, чего достоин ты, всё, что тобой желаемо.

    Просто найди в себе силы свершить то, о чём сказала November. Удачи:kruto:
     
  28. Озорная

    Озорная Любитель

    Соглашусь с Новембер и Панкером. Действительно , нужно отпустить. Но отпустить не для видимости, а искренне, пожелав ей счастья. Отпустить и не ждать, что вот, она одумается, поймет , что потеряла и т.д. Просто отпустить. Насовсем. Без надежд. Если сложно так сделать (а это ооочень сложно) психологи советуют сделать так : представьте, что этот человек умер. Представьте похороны, слезы близких и т.д. Прочувствуйте максимально ярко эти ощущения от потери, переживите то, что она ушла НАВСЕГДА, вы больше никогда не сможете ее увидеть и т.д. Такой "театр" поможет вам внутренне смириться с тем, что она больше не с вами.
     
    gregt нравится это.
  29. Al1na

    Al1na Красава

    о как ! :upset:
    а кто то собираласся её прогнать пинком ?
    и опять двадцать пять... боюсь что и ещё через год-два мы опять увидим оживление в этой теме ....
    ещё какой бред.... всё остальное тебе уже посоветовали повторять не буду , вот только если ты мазохист , любишь страдать , и хочешь чтобы тебе было ещё больней , жди ,
    жди пока она ещё чего надумает
    "она думает и ещё решила"- это просто смешно , ты ещё не убедился что она капризная принцесса , будет менять свои решения как только её что то ужалит? или пока она не встретит того
    а ты будешь бегать за ней как собачка на привязи, онга тебе бросит очередную "палочку" и скажет "ату", а пока ты будешь бегать, она будет раздумывать и сомневатся...:upset:. мазохизм... :oldman:
     
  30. Labman

    Labman Странник

    Надо отпустить...
     
  31. Labman

    Labman Странник

    Позвонила. Сказала хочет начать сначала. Что скучает. Что я родной для неё. Вроде начали, но она опять срывается типа 'а вот раньше ты не писал так, не делал'. Я в замешательстве...
     
  32. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Labman, эх....ну вот зачем все заново? брось ее....
     
  33. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    ну вот... хватит её снова не надолго, если ты сам не изменишь отношения к себе, хочешь "удержать" веди себя не так как раньше... я бы поступил по другому, объяснил бы ей, что я не вещь, и есть у меня и гордость и достоинство, и не собираюсь терпеть её "бросания"... пусть подумает...
     
  34. Labman

    Labman Странник

    Я так и сказал.
     
  35. Labman

    Labman Странник

    Опять не нужен. А то что сказала 3 дня назад - это стало совестливо.
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Labman,
    советы раздавать легко, но хватит уже мазохизмом заниматься
    рубите контакты и собирайте себя, жизнь продолжается и где то есть девушка, которая ждет вас
     
  37. Labman

    Labman Странник

    Опять нужен)))))))))))) Смешно, согласитесь?
     
  38. Sersz

    Sersz Странник

    вы уже просто наверное привыкли друг к другу, я знаю похожую ситуацию у знакомых, помоему им так нравится жить, так сказать один из способов уйти от скуки, но ваша девушка вами манипулирует, это верно было подмечено выше, решайте лучше сами, как хозяин своей жизни :rolleyes:
    и если вы не однолюб, то вам намного проще, потому что в мире несколько миллиардов женщин, главное не разорваться в выборе своего спутника для жизни :xaxa:
     
  39. Amigoo

    Amigoo Странник

    )))))))) беги от неё мужик, или держи как запасной вариант, ищи себе клин которым выбьешь этот. Рано или поздно все равно разойдетесь как в море корабли. Щас время такое бесхребетное сегодня люблю - завтра не люблю. Чем больше у тебя сней совместного кровообращения, тем больнее тебе потом будет расставаться. О совместных детях даже и не помышляй. Беги мужик, беги что есть мочи, и не оборачивайся.
     
  40. Labman

    Labman Странник

    Опять не любит. И сказал что не будем вместе. И она решение не изменит своё.
     
  41. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    весело ты живешь....Старик,попробуй в очередной период сам ее бросить, через нехочу...ты как игрушка у нее:smile:))
     
  42. A1ex

    A1ex Странник

    ндя во оказывается как бывает.
    У меня в этом отношении принцип, изменила значит всё конец (характер у меня тот еще, во первых не прощу и не забуду да и вообще всякое может быть когда сильно любишь), не помогут не дети ни обещания ничего, в самом начале отношений это обсуждается и обещается в случае чего сначала сказать, что со мной быть не хочешь и в общем то всё - дальше расходимся, пока не изменяли вроде, но вот расходился это да было, не смогли ужиться поговорили и разошлись. По отношению к женщине у меня тоже принцип и еще жестче чем её измена - никогда и ни за что не изменю если есть постоянная девушка, можно не думать и не волноваться, максимум могу пофлиртовать но даже пальцем к другой не притронусь.

    Labman,
    не представляю как можно вот так себя мучить, это мазохизмом отдаёт прям
     
  43. A1ex

    A1ex Странник

    честно говоря тема порадовала оценил максимальным рейтингом, в назидание потомкам так сказать.
    что интересно прослеживается хронология событий и сами события описаны автором понятно.
    Labman,
    хорошо что вернулся и рассказал как всё повернулось, надеюсь это многим поможет.
    очень сочувствую. Но жизнь продолжается и всё будет хорошо - на себе проверял :bye:
     
  44. Labman

    Labman Странник

    Я виноват во всём. Мало ей звонил. Учитываёте это, парни. Вообще это можно пройти. Если конечно оба могут и хотят. Нужно просто ценить то, что есть.
    Я честно скажу что я готов на всё ради неё. И не хочу отпускать её. Любовь - очень странная штука.
     
    #44 Labman, 21 июн 2009
    Последнее редактирование: 22 июн 2009
  45. Labman

    Labman Странник

    Всё впустую. Я ей безразличен. Она сказала что никогда не будет со мной... А я всё надеюсь, хотя понимаю что бесполезно. Жить не хочется... Что делать?
     
  46. sve

    sve Странник

    Забудь , вот увидишь пройдет время все забудешь, потом будешь вспоминать и говорить какой я был дурак, найдешь девушку, которая будет тебя ценить такой как ты есть, не зацикливайся, и не унижайся перед ней, просто не звони, не общайся с ней. Если она сама будет тебя звонить не бери трубку зачем ворошить старое, только больнее себе делать! Все у тебя будет ок.
     
  47. Labman

    Labman Странник

    А сейчас то как забыть? Я себя весь день настраиваю чтобы не общаться с ней. А прихожу домой и сразу же хочу или написать или позвонить. Прямо тянет. Волнуюсь за неё почему то очень.
     
  48. sve

    sve Странник

    Тяжело именно первые три месяца а потом посторайся переключиться, у тебя есть любимое занятие? Успокойся, ей на тебя плевать, а ты чего то там переживаешь, я тебе в личку написала
     
  49. Labman

    Labman Странник

    Спасибо. Надо в руках себя держать. А то срываюсь постоянно.
     
  50. gregt

    gregt Странник

    Мужик тебе же писали... это помогает... я на себе проверил.. Было так хреново.. её отмазывал перед собой за все ее поступки, в себе искал причину, а потом сем вечером пожалел себя... пожалел её... пустил сопли... выглянул в окно и увидел, что там бесконечно много нового, что я себя в клетку загоняю концентрируя понимания мира только на ней... а потом "похоронил"... я мужик, но ревел в тот момент как ребенок - не хотел отпускать... но гвоздь в крышку(в мыслях) забивал как в живую... уснул от изнеможения... утром стало просто грусно, чувство как будто потерял любимый шарфик, а не как будто мир потерялся.. и потом все легче и проше.. и даже поражаешься иногда "Как я мог столько времени жалеть себя, ведь жизнь в те моменты летела мимо меня, как тот поезд?!!!"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей