Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Девушки, что вам не нравится в мужчинах?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

1. @ndru$ka

@ndru$ka Странник

Пишите сюда всю критику о нас, очень будет полезно почитать)))))

2. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Re: Девушки,что вам не нравится в мужщинах?

перечесляю, что мне не нравиться в мужчинах:
    -когда носки не подходят под цвет брюк и ботинок
    -когда носят носки с открытой обувью (это убийственно):)
    -нерешительность
    -когда мужчина ревнует к каждому с толбу
    -когда мч спрашивает, где лежит то или то, хотя уже 500 раз до этого спрашивал
    -бесит когда у мужчины неподстрижены ногти
    -забывчивость

3. Loverentiy

Loverentiy Странник

Да за такое вешать надо! Не дай бог ещо рубашка под цвет глаз не подходит!

4. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Loverentiy
    Это всего лишь одно из правил этикета...а я имела в виду если деловой мужчина придёт на встечу в чёрном косюме + чёрные туфли, из под которых выглядывают зеленые или синие носки в ромбик...выглядит не по теме...Естественно я не имею в виду повседневку в этом пункте! ("Главное правило при выборе носков — их цвет должен продолжать цвет брюк или сочетаться с какой-то частью костюма, при это не создавая особого контраста с брюками или ботинками.")

5. Re: Девушки,что вам не нравится в мужщинах?

Не люблю:
    Быдлячество, тупость, наигранность,сексуальную озабоченность (подростков не рассматриваем), пижонов,эгоистов.

Короче...джэнтльмЭноф люблю! И неформалов.

6. NordFinn

NordFinn Эксперт

Мля...и что же мне делать?

7. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Мда,это действительно ужасно!
    А меня раздражает обилие уменьшительно-ласкательных слов в мужской речи...Фу!:)

8. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

раздражает жадность, тупость, наличие матных слов в лексиконе, злость, пристрастие к алкоголю, быдло-стайл, туфли+спортивный костюм, неаккуратность и много еще чего.

9. EGRES

EGRES Странник

А я не считаю это плохой чертой. Нерешительность происходит от скромности, а скромность это непростая штука.
    Очень много примеров в моей жизни было, когда нерешительные и закомплексованные ребята, становились уверенными в себе мужчинами, и всё благодаря вашим стараниям.

10. Sweety girl

Sweety girl el praliné

EGRES
    не спорю....твою точку зрения тоже поддерживаю...но просто некоторые парни бывают такими нерешительными, что будут год ходить вокруг до окола не предпринимая ничего....

11. Re: Девушки,что вам не нравится в мужщинах?

Не люблю излишней наглости, излишней скромности, отсутствия чувства юмора, ревности к каждому столбу, грубости в отношении девушки, поднятия руки на девушки. Ну и много ещё чего. А да - когда придают большое значение внешности девушки, гораздо большему, чем её характеру, внутреннему миру.

12. Эльза

Эльза Заблокирован

Нерешительность - это неуверенность в себе. И причем здесь скромность? Это разные вещи.

13. EGRES

EGRES Странник

А из-за чего он не уверен в себе?

14. Эльза

Эльза Заблокирован

А кто его знает? А что, в нашей жизни нет неуверенных мужчин? Есть и достаточное количество.
    Вот эта черта не то, что не нравится, бесит!

15. EGRES

EGRES Странник

Неправильно вопрос задал.
    По какой причине человек скромничает? Разве не из-за того, что он не уверен в себе и своих силах?

16. Gertruda

Gertruda Let it be

Вот я периодически ловлю себя на мысли (и не только я), что возвращяясь с работы домой, мой благоверный остваляет свои мозги на работе (для большей сохранности что ли?...)))
    Отсюда и
    и лень и инфантилизм. Короче, расслабляется по полной))))
    Это вобщем-то понятно, но и я же за день устаю и тоже хочу расслабиться. А получается, что приходится крутиться вокруг несчастного труженника, который не в состоянии запомнить, что я прошу его принести из кухни две вещи : стакан воды и расческу (он принесет себе яблочко и невинно поинтересуется, а что я сказала ему принести?....))) пойдет еще раз, принесет воду и если, не дай Бог, я спрошу, а где же собственно расческа, пошлет меня нафиг))))
    Это даже уже не бесит. С этим нужно смириться)))) или поменять ориентацию)))

17. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Re: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

Нечего написать... давно не держала )))

18. sotnema

sotnema Странник

нерешительность ли, неуверенность - сущий ужас! невозможно же всегда все самой делать, как маленького за ручку водить везде. поначалу может это и забавно, первый шаг навстречу сделать, поцеловать первой, но когда после этого отдачи нет и опять все сама первая первая первая....

а еще ужасно когда словарный запас ограничен 30 словами, и для изъяснения и построения предложений больше и не требуется, причем слова не самые литературные

19. Эсмеральда

Эсмеральда Странник

нерешительность не люблю и занудство!!

EGRES нравится это.
  20. cathrine

cathrine Странник

Вот это не нравится больше всего. Когда здоровый мужик валяется целый день на диване, только потому, что "живот заболел". А таблетку и за дело? Особенно не нравится, когда болезни повторяются очень часто, прям кисейная барышня! И фразы от взрослых мужиков "А моя мама говорит...." или "Мне надо позвонить маме, я уже полчаса с ней не разговаривал" :wallbash: :kill: :wallbash:

21. NordFinn

NordFinn Эксперт

Точно, спасибо что напомнила )))))

Chip нравится это.
  22. J_7

J_7 Эксперт

оооо, какая тема :))
    1. бесят мамины сыночки ("а моя мама так сказала", "моя мама так варит", "моя мама так стирает" и тп).
    2. бесят эгоисты, живущие исключительно своими интересами.
    3. бесят любители многа денег (т.е. те, кто удушатся изза копейки).
    4. бесят карьеристы.
    5. бесит, когда заявляют - а суп вчера сварен, седня я его есть не буду (ттт не сталкивалась, но подруга одна мучается).

хватит пожалуй :)

23. Эльза

Эльза Заблокирован

А эти чем разозлили? Или взбесили?

24. J_7

J_7 Эксперт

ну эт когда начинается - вот с этим выгодно общаться (даже если чел ничего из себя не представляет, а просто занимает некий пост), а с этим - и не нужно (пусть чел хоть золотой будет).
    ггг ну и до кучи ток от любителей карьеры слышу фразу что "для женщины у тебя отличная зарплата"... мона подумать я тут женщиной работаю :))

Экви нравится это.
  25. NordFinn

NordFinn Эксперт

А мона подумать, что мужчиной??????

26. Эльза

Эльза Заблокирован

Ну это не только карьеристы говорят. Так любят говорить те, кто во всем ищет выгоду или на халяву всё иметь, не прикладывая никаких усилий. К карьеристам как раз это не относится. Карьеристы сами добиваются всего.

27. J_7

J_7 Эксперт

я программист, это профессия без пола :)) я даже на больничном ни разу не была, пока тут работаю (3 года). даже по уходу за ребенком. и льгот никаких в связи с полом не имею :))

ну многие ради карьеры и общение свое вот так строят. для меня то, о чем ты пишешь, означает исключительно целеустремленного человека, т.е. того, кто ради достижения цели идет честным путем... а в слово "карьерист" я вкладываю исключительно минусы. видимо я не совсем ясно выразилась :))

28. Эльза

Эльза Заблокирован

J_7,
    Не знаю. Я карьеристка, но вот минусов таких в себе не наблюдаю

29. J_7

J_7 Эксперт

Эльза,
    я ж сказала уже... что
    в одно и тоже слово разные люди вкладывают чуточку разный смысл и эмоциональную окраску.

30. Taunusblick

Taunusblick Странник

Мне не нравиться, когда мужчина обижается по каждому пустяку.:wallbash:

31. Chip

Chip Hell is...

LADY IN RED,
    Лена, как же ты меня терпишь?!

Вот уж не правда. Ни фига не сами.

LADY IN RED нравится это.
  32. Pescado

Ну даете вообще..Мы то,что мы едим.С какого перепуга вчерашний суп то есть?Это возмущение по делу...Еще б написали,что раздражает,что мужчина в принципе ест.

33. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ну вы чё такое говорите то!))) Вчерашние щи и борщ - самое оно!

34. Pescado

мэйби:)..но вообще после повторных кипячений соль концентрируется,овощи перевариваются,вкус не тот....

35. mnemonic

mnemonic Эксперт

Вкус вкуснее, в том то и дело;) Да и микроволновки существуют, чтобы разогреть

Tiramisu нравится это.
  36. Yamsha

Yamsha Специалист

Бесит невнимательность и постоянная потеря памяти (((
    Задолбалась уже повторять что-то по пять раз, и каждый раз это для него новость!

37. mnemonic

mnemonic Эксперт

Счастливый Сашка)))) Лучше бы порадовалась за него)) Каждый день новости у человека;)

38. Yamsha

Yamsha Специалист

mnemonic,
    да Дим, это склероз... замечательная болезнь, ничего не болит и каждый день новости

39. mnemonic

mnemonic Эксперт

)))))))))))) Счастье то какое!

40. Эльза

Эльза Заблокирован

Этим страдают многие мужчины. Хотя они не страдают. Страдает как раз женский пол.

41. J_7

J_7 Эксперт

в условиях когда женщина работает, получается что она дома утром эдак (в моем случае) с 4-50 до 5-35, вечером - с 17-30 до 21-00, сон с 21-00 до 4-50, работа с 7-00 до 16-00. Внимание вопрос: где взять возможность и время каждый день варить свежую еду, учитывая наличие ребенка.
    опятьтаки - если мужчина сидит полдня дома то может и сам сварить, если работает - то вполне реально сообразить о возможностях женщины с точки зрения объективной реальности.

а борщ и щи вчерашние - самый смак, это знают все без исключения.

ЗЫ. СБ любимый не привереда, и мозги не сверлит на такую ерунду. да и вообще не сверлит.

42. be my

be my Странник

А я жадных терпеть не могу, которые попруться в ларек через 3 квартала, только потому что в круглосуточном магазине пиво на 2 рубля дороже. А еще тех, кто за свои шмотки тресется: ну разлила я тебе сок на рубашку, ну и хрен с ней сколько она стоит, это же сделала Я!

43. fas

fas Новичок

жадность/лень/зависимость от родителей,когда самому ужо за 20../ненавижу мужиков,греющих пузо у телека с пивом,а женщина при этом пашет еще и по дому,как лошадь/неряшливость/ревность к каждому столбу/лживость/отсутствие интеллекта и целей в жизни.

44. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Бесит, когда тупят. Ну не имеет права мужчина быть глупым (в этом меня кстати, мой парень убедил, сама то я раньше думала, что у нас равноправие:xaxa: ).
    Розовая одежда, особенно если парень накаченный, лысый и небритый...брр..:kill:
    Когда интересы ограничиваются тачками, девочками и выпивкой.
    Не бесит, но не люблю, когда парень не занимается спортом просто потому, что не в кайф.
    Грубость и неуважение к девушкам, а также попытка посадить девушку на очень короткий поводок.
    Предвзятое отношение к окружающим.
    Еще терпеть не могу идиотов, которые считают, чо у девушки с парнем/жены с мужем ДОЛЖНЫ быть разные друзья/подруги, хобби, интересы.
    Немного напрягает снисходительное отношение к девушкам (хотя я в чем-то парней понимаюah) )

45. NordFinn

NordFinn Эксперт

Во как, то есть все должны быть спортсменами?

46. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Ну хотя бы в форме себя поддерживать. Турничек, брусья, пресс, штанга хоть раз в неделю должен каждый!
    Естественно если человеку некогда или здоровье не позволяет, то он не виноват.
    Это кстати и к девушкам тоже относится.

47. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

ааа мне повышенная упитанность очень нра :rolleyes: ну вот так :upset:

48. NordFinn

NordFinn Эксперт

Понятно, спасибо за интересное мнение.

49. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

Tiramisu
    И мне!:friends: :kruto:

50. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

Rizhaya
    ))) пора отдельную тему создавать )))
    нравится ли вам животик? какие животики вы любите?

Загрузка...

Поделиться этой страницей