Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Да не... Я про то, что почему ЖЕНЩИНА может опуститься до хамства? После этого она уже врядли женщина, имхо канеш.
    Я тоже за спокойное решение всех вопросов, скажу только что считаю что и женщинам почаще стоит быть сдержаннее. А то получается както нелогично - кричим что мы во всем такие же как мужчины, и даже лучше, все знаем все умеем... Но, простите... Если МЫ не правы, с НАМИ надо спокойно и обстоятельно :smile:) А мужики чего - не люди? У них тоже терпение не железное. И взрываются они на нас чаще всего если мы не просто не правы, а прем буром в своей неправоте. Мягче надо быть. имхо имхо имхо :smile:)
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    J_7,
    ты права, но почему-то чаще все же мужъя бьют жен, а не наоборот.
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Marinella,
    ну про физическое воздействие речи не было. Хотя на форуме беременных с удивлением начиталась, что некоторым девченкам так крышу сносит, что мужья получали по головам и довольно ощутимо, в основном дисташками :smile:)
     
    Пимай нравится это.
  4. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    J_7,
    речи не было, но это взаимосвязано. да, вспыльчивых женщин и психопаток на свете тоже хватает, но вспыльчивый мужчина просто-напросто опаснее.
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Затронули больную тему хамства.
    В силу некоторых жизненных обстоятельств вынуждена была иметь дело с истеричками ..Причем (эх) это были женщины очень высокого ранга и казалось бы...что не хватало.
    Но, видать, какие-то обиды выпирали.
    Так вот. Поработав с годок я мечтала..Эх, ну появись тот мужик, который заткнет или двинет. Ведь только силу такие и уважают.
     
    mnemonic нравится это.
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Пимай,
    и такое бывает. вот только мужчина, который силой всем рот затыкает, не всегда способен отличить, с кем что можно, а с кем чего нет.
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Я не говорила про всех. Но считаю, что настоящий мужчина на истеричку должен рявкнуть. А не терпеть
     
    Rizhaya нравится это.
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Согласна!:friends:

    Либо рявкнуть, либо, извините, трахнуть. Авось успокоится)))))))
     
    mnemonic нравится это.
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Rizhaya,
    Ну это уж как он решит. Но чаще такие женщины им отвратительны
     
  10. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Не факт. На меня больше всего действует игнор. Если я начинаю истерить и ругаться, мой мужчина тупо меня игнорирует. Я поору-поору, успокоюсь, немного подумаю и сама прощения прошу, мне так стыдно становиться за свою истерию.
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Памела,
    Ну возможно вы правы. У меня опыта нет, я всю жизнь не терплю истерики, а ор вообще не переношу. Поэтому тут спорить с опытными не буду
     
    J_7 нравится это.
  12. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    ударники постельного труда и тут не дремлют! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Ну это в тебе лесбийское мужененавистничество говорит. Это нормально


    Вот, мысли здравой женщины. Ты меня правильно поняла :flowers:
     
    Пимай нравится это.
  14. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    я об этом и говорила, просто наверное не смогла выразится, не важно кто - всем надо за собой следить.



    ой не знаю, мне кажется ни на кого не надо рявкать, надо не обращать внимание. я всегда так делаю, помогает, потому что если истеричка не видит реакции, то она быстро замолкает, ей просто нечем разогреваться.
     
  15. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Сухомская Ада,
    я даже знаю про кого это))))
     
  16. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    это не мужененавистничество, если меня никто не трахает, то это не значит, что я мужиков ненавижу как людей. что раз лесбиянка значит всех мужчин ненавидит? Что за чушь. Давайте на уровень ориентации не переходить и не пытаться этим что-то объяснить.

    я просто не выношу грубостей и физической расправы, тем более со стороны тех, кто физически сильнее и силой пользуется.


    А настоящая сила на самом деле - это остановить не действием и даже не словом, это умение остановить хама или хамку взглядом. если вы так умеете, то вы молодец. А если вы руками машете и в ответ начинаете говорить грубости, то вряд ли стоит этим гордится и считать что так и надо, думать, что прав.
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Вашими бы устами...
    Я тоже молчала. И по воспитанию и по статусу. Но это привело лишь к тому, что об меня вытирали ноги. Спасал только мой врожденный сарказм...да и то...
    Если вам ваша начальница после неудачного дня скажет просто так о вас ...- .дура...Ну подвернулись вы ей под руку. Смолчите? И тем самым дадите повод истеричке в будущем именно на вас срываться и обзывать. Такие люди очень любят воспитанных молчаливых девушек.
     
  18. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?


    я поняла вас, у меня было подобное общение с вышестоящими лицами. Для таких и существуют останавлявающие взгляды и очень хорошая фраза, которая говорится спокойно и вежливо "Не грубите, пожалуйста", или "Не нужно на меня кричать". В моем случае было действенно. сами потом начинают оправдываться и извиняться прямо или косвенно.
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Сухомская Ада, Кого-то остановит, а кто-то затаит злость.
    Сколько раз я отвечала таким людям в вашей манере...Они, увы, как орали на других, так и орут, благо коллектив большой, всегда можно найти слабого.
     
  20. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Девушки,что вам не нравится в мужчинах?

    Да, к сожалению, так в жизни и есть. Быдла меньше не становится. Воспитанность, такт и чувство собственного достоинства всегда были в дефиците.
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    8 типов мужчин, которых не любят женщины

    1. Нуждающийся в вашем внимании

    Он очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

    Сексуально привлекательными у мужчин являются такие черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому ваша сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства.

    Но, как известно, женщины существа противоречивые им одновременно подавай два противоположных качества. Ваша душевность станет вашим козырем, когда вы сблизитесь и немного разовьете отношения. Тогда можете разговаривать по душам сколько угодно, женщина будет даже стремиться узнать, что у вас в мыслях и на сердце.

    2. Предсказуемый

    Скучно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не преподносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они так часто отдают себя в руки «плохих парней».

    Это не значит, что вы должны стать «плохим парнем». Просто будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, неожиданно позвоните и пригласите ее на ужин или в поездку на природу.

    3. Высокомерный

    Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, груб с теми, кого он считает ниже себя.

    Женщина оценивает мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве.

    Если хотите произвести впечатление на женщину, проявляйте к окружающим больше уважения. Помните, она наблюдает за вами.

    4. Невоспитанный

    Он откровенно разглядывает других женщин в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказывать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин.

    Такое поведение не понравиться женщине, как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

    5. Жадный

    Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелиться на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино. Уже с первого свидания женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии.

    Слова экономия и бюджет, не уместны на первом свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе ничего не выйдет.

    6. Спорщик

    Любую беседу он превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить – это стресс.

    Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время свидания, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать. Предварительно обдумайте также возможные темы для беседы и вопросы, которые вы можете задавать вашей спутнице.

    7. Считает себя всегда и во всем правым

    Такой мужчина считает себя вправе судить других. С первого же свидания, он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравиться, что его начинают отчитывать да еще на первом свидании.

    Дела, черты, характер и поступки незнакомого человека, это личное дело каждого. Если вам с первого свидания уже что-то не нравиться, не продолжайте встречаться с этой женщиной. У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться с другим нет. Переделывать другого человека, это не благодарный труд.

    8. Женоненавистник

    Мужчина такого типа не скрывает своего отношения к женщинам, отпуская циничные и оскорбительные комментарии в отношение ко всему женскому полу вообще, и в сторону своей спутницы в частности. Это определенно единственное из всех мужских качеств, которое стопроцентно вызовет негативную реакцию у любой женщины. Если вы женоненавистник, зачем вам вообще ходить на свидания? Чтобы еще раз убедиться в своей правоте или в надежде найти-таки свой идеал? Если вы все-таки хотите найти свою половину, то вам придется отбросить иллюзии (идеальных людей не бывает), и измениться самому, стать терпимее.
     
  22. freez

    freez Новичок

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    ЙОМАЙО, я в первой, второй и, частично, в шестой, ахренеть..........
     
  23. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Все, не видать мне женщин:smile:)Пойду брутальность начищу,запылилась что-то:smile:
     
  24. Member

    Member Странник

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Мужчин в мире на много менше чем женщин каждому хватит . А етих арабов и чурок за мнгжонство поубивал бы !!!!!!!!:xaxa:
     
  25. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Не уходим мы просто, без всяких причин!
    Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
    Не бросаем горячих, веселых, мятежных...

    Романтичных, надежных и любящих нас,
    Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
    Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
    Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

    Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
    Это важно нам тоже, и главное, кстати!
    Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
    Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...

    Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
    Когда вы изменяете нам равнодушно...
    Не уходим мы просто, без всяких причин,
    Никогда не бросаем... любимых мужчин
     
    Арлетта нравится это.
  26. satinija

    satinija Красава

    Очень не люблю когда мужчина мне что-то обещает и не выполняет своих обещаний. Не понимаю зачем тогда обещать и кормить завтраками?:upset: По моему если ты сказал, значит должен и сделать, иначе как можно такому вообще верить дальше? Сегодня он винит кого угодно только не себя:..У него по жизни виноваты обстоятельства, я, начальница, должники, но только не он сам.:oldman: Вместо того чтобы искать выход из ситуации, ему легче свалить вину на кого-то и повесить на меня свои материальные проблемы:donkknow:
     
  27. MelleR

    MelleR Активист

    Мой совсем короткий списочек, того, что не нравится в мужчинах:
    - Жадность. Мужчина может быть жадным для кого угодно, но не для своей женщины.
    - Неаккуратность (носки, трусы..бла-бла-бла)
    - Болтливость (есть парни, которых в буквальном смысле не заткнешь), сюда же отнесем сплетников (среди мужчин довольно распространенное явление)
    - Невоспитанность, бестактность, вульгарные словечки в разговоре
    - Нарцисизм (я крутой, самЭц, мачо-мэн, любите меня все)
    - Грубость (карается игнором)
    - Эгоизм ( я - центр мироздания, а ты просто женщина)
     
  28. What?

    What? Любитель

    это скорее эгоцентризм.)

    а вообще, вы, наверное, имели ввиду сексизм. отвратительное качество, присущее многим альфасамцам

    да и в последнее время чтото совсем мало мужчин вызывают уважение. мельчает порода.(
     
  29. MelleR

    MelleR Активист

    Это тонкости. Суть то ясна, надеюсь?..))
    Удивительно слышать такое от мужчины.:rolleyes:
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, таких полно, мне только такие и попадали, я их просто называю пи***болы.
     
  31. Barbie

    Barbie Красава

    Болтливость сплетничество (достаточно частоя явление у мужчин как ни странно) я спал с той и с этой и т.п.
    завышенная самооценка
    неопрятность
    неумение контролировать эмоции
    ограниченность
    cкупость
    терпеть не могу мужчин,которые критиуют женщину за рулем, а сами при этом правила не соблюдают:wallbash:
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    трусость и скупость
    самая антисексуальная совокупность

    да это ж 100% мужчин, думающих, что умеют водить машину :smile:
     
  33. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Не лююлю когда парень/мужчина хлюпик или размазня!!!!Ещё мне не нравятся черезмерно анресивные особи.
     
  34. СвеХа

    СвеХа Активист

    ненавижу когда мужчина обещает что-то и не делает...
    если знаешь или не уверен что можешь сделать- лучше молчи или объясни почему те не можешь это сделать
     
  35. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    а мне нравится такой тип мужчин )) с ними никогда не бывает скучно
    хотя может потому что я сама люблю поспорить)))
     
  36. Sandrine

    Sandrine Странник

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Могу только сказать ОДНО! Не люблю подлость, лицемерие, отсутствие уважение к себе - это мужские слабости для меня! Все остальное особенности характера.
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Уууууф, какой я молодец:smile:)
    Ну есть конечно немного из пункта №7, но я ничего не доказываю своей женщине с пеной у рта. У меня к ней свой подход:smile:) Она сама знает, что своей семье, своей жене, своему ребёнку я плохого никогда не пожелаю и не сделаю. Это ведь часть меня. Да и как показывают результаты нашей жизни, мне стоит доверять ah)
    А остальные женщины... я отношусь к ним нейтрально. У них есть свои мужчины.
     
  38. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    valdis1,
    Еще пунктик № 6 забыл. ты этим часто грешишь.
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Lady Lenochka,
    Спорить с женщиной..!? Лена, ты что... Это ведь всёравно бесполезно:smile:)))
    А ежели я на "Эрогене" с кем и спорю, так на то он и "Эроген".
     
  40. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: 8 типов мужчин, которых не любят женщины

    Не, знаю за других, а со мной точно бесполезно :xaxa: .
     
  41. maffulka

    maffulka Странник

    эгоизм, лень, глупость, отсутствие чувства юмора, стеснительность, безвкусие в одежде, жадность, слова- паразиты в лексиконе, дырявые носки, небритые подмышки,
    сандалии(тапки)+носки, завязанные "бантом" шнурки на кроссовках и слишком слюнявые поцелуи
     
  42. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Мафульке сказал ПАСИП за совпадение в "неприязнях", так сказать. Мне в мужчинах не нравится то ж самое (исключая, конечно "слюнявые поцелуи" из списка вообще :xaxa:. Я гетеросексуал.)
    Речь о друзьях, которые вечно жалуются, на то, что их женам или подругам нравятся этакие "мачо". Хотя эти "мачи", блин, просто аккуратные парни, и обходительные. Вот и всё. Как семейникам это объяснить. Есть те кто итак аккуратен и с юмором и не скуп. А большинство забывают о таких качествах как тока женятся. Становятся пузатыми и неопрятными. Пиво, футбол и ... Домострой.
    У меня таких знакомых пруд пруди. Девок жалко.
     
  43. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, каким образом вам нравятся завязанные кроссовки? И чем сандалии не угодили??
     
  44. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    она имела в виду видимо, когда садналии, которые носятся на босу ногу, некоторые носят с носками.
    А ещё бывает свитера в брюки заправляют и рукава кофт шерстянных натягивают до локтей и при этом локти оттопыривают в разные стороны, типа здоровяки этакие, а сами дрищи дрищами. Фу... Сельпо..
     
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Че то я таких и не видела, мож в селе/деревне такие колхозники.

    А, что плохого, меня наоборот мужик с голыми ногами бесит и в шортах например. Считаю шорты уместны только на пляж, не более.
     
  46. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Вы наверное не в России живете.
    Никогда не видели безвкусно одетых людей?
    Или если это в России, то скажите, где этот кусочек рая, где все опрятные и хорошо, со вкусом одеты.
    Я туда всей семьёй перееду. Денег не пожалею.

    Не обижайтесь. Просто оглянитесь вокруг. Такие персонажики кругом. И одеты всяко. Так что кофта в брюки - это ещё цветочки.
    Я кстати в городе живу. Не в мегаполисе, кэшна. А студенчество прошло в одном из самых крупных городов России. Везде люди одинаково одеты примерно. Где то дороже, где то чуть беднее. И бесвкусно одетых хватает и там и сям.
     
  47. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ху Лонг,
    В той самой родной стране, просто я стала избегать общества, где мне будет неприятно, раньше тож видела, что попало, сейчас просто нахожусь в том месте, где мне приятны люди, и не обращаю внимание на тех, кто не интересен, зачем тратить время еще и на это. Но, если увижу таких, дак просто отверну свой взгляд все.
     
  48. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Согласен, Lady Lenochka.

    Без обид? :friends:
     
  49. Тайна

    Тайна Активист

    наверно повторюсь..сложнова то писать что не нравится. проще написать что нравится

    не нравится....жадность..занудство..безучастие..невнимание..безah)инициативность..
    неаккуратность,,лень..пьянство..распиздяйство:xaxa: стеснительность..трусость..неверность и вранье..
     
  50. Татьян

    Татьян Странник

    мне не нравятся
    1)жадины и эгоисты.
    2)маминькины сыночки. Был у меня мч, который не провожал меня поздно вечером, потому, что мама не разрешала (ему 20 лет было)
    3)неопрятные. если мч приходит на свидание с в грязной футболке, с грязной головой и запахом пота...то не надо удивляться, тому что девушка сбежит
    4)когда молодой человек не может развлеч девушку. одним словом скучный
    5)когда не умеют обращаться с девушкой(это нужно было на первое место). пропустить вперед, подать руку, знать о чем не стоит говорить с девушкой, умение сделать комплимент и т.п.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей