Смягчает ли ГС тяжесть измены?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем sotnema, 30 июл 2007.

  1. sotnema

    sotnema Странник

    такой вопрос: если вам изменил ваш партнер, что вам было бы
    легче принять - его измену с одним человеком или же групповой секс?
    имеет ли значение род измены?

    возрастает ли обида прямо пропорционально количеству участников
    полового акта или же групповой секс это лишь своего рода развлечение,
    потребность человека к некоторым ощущениям, которые он не может получить со своим постоянным партнером, и к этому можно отнестись проще, чем к отношениям с еще одним партнером на стороне?

    я сейчас не говорю о тех случаях, где ответом будет: "измену не прощу
    никогда".
    рассматриваем случай, когда отношения после обнаружения неверности
    все же будут продолжены
     
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: какую измену легче пережить?

    Измена в групене еще похлеще будет, для меня лично. Отношения никогда с этой девушкой у меня бы не продолжились.
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: какую измену легче пережить?

    Какая разница, как именно изменил человек? Групповой секс, случайный, с мальчиком/девочкой, да с кем угодно!!! Измена - есть измена, плевок в душу человека. А как именно он туда плюнул- разницы нет. Имхо
     
    Лесной кот, Egres и mnemonic нравится это.
  4. sotnema

    sotnema Странник

    Re: какую измену легче пережить?

    может у человека есть какие наклонности, какие-то интересы, которыми он со своей половиной поделиться не может, допустим знает - что понимания не получит, или не получит того чего хочет, спокойно получает это на стороне без ущерба для отношений.
    потом если измена с кем-то 1 и постоянно - разве этот случай не представляет большую угрозу нежели когда людей несколько и ты ни на ком не сосредотачиваешь свою симпатию?

    т.е. просто с кем-то на стороне - простить можно?

    MARIKA, я говорю про тот случай, когда независимо от факта измены отношения продолжаться
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: какую измену легче пережить?

    зависит от того как мерять ))) "когда людей несколько и ты ни на ком не сосредотачиваешь свою симпатию" очень благопрятная ситуация для ффсяких неприятностей, в том числе эмоциональных (не все партнеры могут оказаться эмоционально устойчивыми), в том числе заразных, в том числе смертельных (Это так, комментарий. Измена - конец всему, разбитое сердце не склеить, никогда. ИМХО)
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: какую измену легче пережить?

    sotnema,
    Измены в группене вообще быть не может, поэтому нечего и переживать после такового.
    S.D.,
    откуда ты знаешь, если ещё не пробовал?))) А что касается девушек с мыслями об изменах при этом виде секса, то ещё умудрись найти такую, которая отнесётся к группену, как к сексуальной игре и потом не будет мычать не в кассу всякую чушь.
     
  7. cathrine

    cathrine Активист

    Re: какую измену легче пережить?

    Абсолютно согласна! Если в девушку тыкали, скажем, не одну письку, а три, это не "плевок в душу"? Какая вообще разница, сколько их, этих пиписек?! Или "ой, милый, ты знаешь, меня тут вчера оттрахали во все дырки, но нет, милый, чего ты так нервничаешь, это ж не измена, это я так, разнообразить свой сексуальный рацион!"?!?

    sotnema,
    А что такое "род измены"? :donkknow:
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: какую измену легче пережить?

    :friends:
     
  9. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: какую измену легче пережить?

    Если брать отношение к измене, то я бы мерял не количеством партнёров, а типом измены - моральной(когда на это идут осознанно, испытывая чувства к тому с кем изменяют) или же физической, когда допустим в изрядном подпитии такое произошло... Второй вариант не снимает ответственности с партнёра за измену, но всякое может быть, когда голова уже не работает. ИМХО

    В контексте данной темы для меня лично количество партнёров не имело бы значения, так как измена она есть измена.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: какую измену легче пережить?

    ~CzecH~,
    легче лёгкого свалить всё на несоображающую голову, стандартная отмазка.
     
    mnemonic нравится это.
  11. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: какую измену легче пережить?

    Спорить не буду, так как ёще не опытен в данных вопросах и рассуждать могу лишь с теоретической точки зрения.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: какую измену легче пережить?

    ~CzecH~,
    а в изменах особого опыта не надо, просто нужно как разведчик, себя контролировать в любом состоянии.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: какую измену легче пережить?

    cathrine,
    mnemonic,
    :beer): :friends:
     
  14. sotnema

    sotnema Странник

    Re: какую измену легче пережить?

    я могу умудриться..

    можно сказать "тип", с одним человеком с двумя, со своим полом..
    вот тоже про тип:
     
  15. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: какую измену легче пережить?

    гы... Тузика-собаку, Петьку-забияку, обезьяну, попугая, вот компания какая... :smile:))))))))
    какая разница, есть факт... а с кем и как, и где и скока раз... это уже не вопрос...
    лучше не переживать, лучше не доводить.... ИМХО...
     
  16. cathrine

    cathrine Активист

    Re: какую измену легче пережить?

    Как ответ на вопрос темы: НИКАКУЮ
    Лучше не пережить измену вообще. Никогда.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: какую измену легче пережить?

    Какую измену легче всего пережить? Ды свою.
     
    Кудесница, Egres и Pescado нравится это.
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: какую измену легче пережить?

    Дай чмокну в щёчку
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: какую измену легче пережить?

    +1!!!
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Какую измену легче пережить?

    Любая измена - эт плохо и больно для того, кому изменили. Но, наверное, мне было бы хуже, если б я узнала, что человек паралельно со мной встречался, цветочки там дарил и т.п. А если просто перепихнулся...хотя нет, все равно бяка на душе была бы такая же(((
     
  21. Egres

    Egres Активист

    Re: какую измену легче пережить?

    Золотые слова!!! :friends:
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Какую измену легче пережить?

    тема изначально лишена смысла. не поминаю, какой смысл заниматься изменами, если они станут в какой то момент достоянием гласности. измена имеет единственную характерную черту-остаться нераскрытой. всё.если предполагать, что когда нибудь это раскроется, то лучше за это вообще не браться(при условии что у партнеров нет склонности к садо/мазо или свингерству)
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Какую измену легче пережить?

    TAKEDA,
    Предполагаю, что изменник (ца) и надеются что не станет, но сколько веревочке ни виться... а расхлебывать эту боль второй половине.
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Какую измену легче пережить?

    не согласен, всё зависит от навыков конспирологии
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Какую измену легче пережить?

    Любая конспирация стоит на коленях перед интуицией любящей женщины.
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Какую измену легче пережить?

    очень даже может быть))))
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Какую измену легче пережить?

    cathrine,
    Нравится тебе это слово...))))))
     
  28. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Какую измену легче пережить?

    Любовь слепа.... и глупа(((
    Любовь изначально подразумевает доверие и искренность в отношениях, и, если любящая женщина неискушена в "симптомах измены", то, вряд ли по наивности что-нибудь вообще заподозрит... как говорится, пока гром не грянет....
     
    Снуля нравится это.
  29. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Какую измену легче пережить?

    а что речь идеть тока о "любящих женщинах", а "любящие мужчины" в природе не встречаются что ли? :smile:)))
     
    Tiramisu нравится это.
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Какую измену легче пережить?

    Сreature,
    встречаются, но редко или... недолго :smile:)
     
    Chip нравится это.
  31. freeda

    freeda Активист

    Re: Какую измену легче пережить?

    Изменяют тебе - больно, изменяешь ты - тоже больно
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Какую измену легче пережить?

    Gertruda,
    Зёрна среди плевел есть, весь вопрос в том, какого сорта зёрна...




    Да вот тоже тема, блин...Больно, не больно...Ну больно, но как будто это хоть кого-то остановило от измены?! Зато как потом приятно смаковать "Ах, какой я нехороший/ая, изменил/а...Ах, как мне теперь больно!"
     
  33. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Какую измену легче пережить?

    ну ты загнул... :smile:))) я бы еще понял если бы кто-то смаковал и издевался, типа "Ага! Так тебе и нужно! Мучися! Больно! А мне хорошо! :smile:)))) "
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Какую измену легче пережить?

    Сreature,
    Согласись, что есть довольно много таких, кто изменяет, а потом начинает упиваться своей болью =)))
     
  35. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Какую измену легче пережить?

    Соглашусь! И такие есть, моральные мазохисты! :smile:))))))
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Какую измену легче пережить?

    Во, точняк! Очень точно ты их назвал))))
     
    #36 Chip, 9 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2007
  37. dasha25

    dasha25 Новичок

    Re: Какую измену легче пережить?

    А у меня муж очень хочет посмотреть,как я делаю минет кому-нибудь,или занялась с кем нибудь сексом,сначала думала шутка,незнаю,что делать,говорит от этого сильно возбуждается,а,что будет потом?
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Какую измену легче пережить?

    dasha25,
    группен секс в реале))) может вам обоим понравится!
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Какую измену легче пережить?

    dasha25,
    решая этот ворос лучше своей головой думать, надо тебе это или нет, и какие последствия могут быть.
     
  40. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Какую измену легче пережить?

    Вот что пишет один человек по этому поводу..Делай выводы сама..

    "Не стоит вовлекать в рискованную затею жену или постоянную партнершу - разумеется, в том случае, если вы не развеселая свинг-парочка, готовая делиться собственными сексуальными радостями со всеми встречными-поперечными. Лучше изменить спутнице жизни с двумя случайными женщинами, чем лишить ее душевного покоя или упечь в клинику для нервнобольных. Даже если вам кажется, что ваши унылые сексуальные экзерсисы на супружеском ложе приелись ей так же, как и вам, не спешите выступать с интересными предложениями.

    Дело в том, что любовь "два плюс один" требует от постоянных партнеров недюжинной психической устойчивости, а главное, полной уверенности друг в друге. Допустив в свои отношения кого-то третьего, вы должны разорвать цепь привычных реакций, заведомо отказаться от чувства собственности в отношении партнера.

    Женщине это сделать значительно тяжелее, чем мужчине.
    Мужчина реализует свое чувство собственности в жизни, женщина, в основном, - в постели. Вовлечение в ваши интимные отношения посторонних, пусть и с ее согласия, будут ей так или иначе неприятны, даже если она попытается от вас это скрыть.
    "
     
  41. fas

    fas Активист

    Re: Какую измену легче пережить?

    измену не прощаю..любую.
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Какую измену легче пережить?

    Как что будет потом?! То и будет))) Я ваще не понимаю как можно возбуждаться, когда в твою женщину при тебе какой то хрен вставляет свой член!
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Какую измену легче пережить?

    Если мужчина хочет и неоднократно упоминает, значит надо пойти навстречу. И какая же это измена, если в открытую?:oldman:
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Какую измену легче пережить?

    Дим, к сожалению не все так думают. Я тоже этого не понимала, не понимаю и понимать не планирую. бррр, гадость. имхо канеш.
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Какую измену легче пережить?

    Тут как раз ИМХО расшифровать стоит как "Имею мнение, хрен оспоришь". Мне тоже этого не понять (к счастью)
     
  46. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    dasha25, а может он проверяет... Во всяком случае не ведись, отношения полетят в тартарары. Даже если его это возбуждает, но потом все равно тебя съест, хоть и сам предложил.
     
    ~CzecH~ нравится это.
  47. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    Одинаково плохо. Не дожил я еще до тех философских лет, когда на любую ситуацию можно смотреть свысока.
    Пока только готов простить измену с животным. Вот если оттрахает мою партнершу осел, или табун лошадей - думаю что прощу без проблем и сцен ревности не будет :xaxa::xaxa::xaxa:.
     
  48. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    Фантазии, у Вас, батенька.... кххх-ммм....
    Вспомнилось, я тут где-то вычитала недавно, что одну арабку верблюд изнасиловал... она умерла...
     
  49. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    А потом ты будешь без мужа и с фингалами :о)
     
  50. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Какую измену легче пережить?

    для меня нет. вся дивизия. или только ее командир - реакция одна: вон!
     

Поделиться этой страницей