Бабник

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 5 авг 2007.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Приветик всем! Очень нужен совет, не могу понять одного парня! если парень говорит, типо: "Понимаешь, я бабник, ну зачем я тебе нужен такой! Ты будешь со мной только страдать! МНе кажется, тебе это не надо!!!" И это притом, что у него до этого были отношения, которые длились 4 года! Но они расстались, у неё появился новый!( он конечно ей изменял и не раз, но любил, и всегда когда они расставались, очень часто сходились, так как ему было трудно) Конечно, я понимаю, ему тоже сейчас не легко, ведь 4 года как-никак трудный срок! Как думаете, воообще у меня нет шансов или что я запуталась, помогите плиз советом:(((

    P.S. Я понимаю, многие просто парни не нагулялись, и он ещё не хочет жениться (ему 23)... Но я же его ни к чему не обязываю...
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Нужен совет

    А ведь и вправду, зачем он тебе такой нужен...
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нужен совет

    Baby-girl,
    Он сразу даёт понять тебе, что не готов к серьёзным отношениям. Если ты принимаешь это, то вперёд.

    А вот тут ты лукавишь, иначе ты бы не писала:
     
  4. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Re: Нужен совет

    Да уж... может быть и так, а не мог ли он этим проверить, насколько сильно он мне нужен?? Ну в плане, что как быстро я откажусь
    от него если он даже бабник! Хотя кто знает! ПРосто такая ситуация, когда он был в отношениях со своей девушкой (теперь уже бывшей), он изменял ей со со, мной! А влюбилась, предстваляешь! ИНогда мне действительно казалось, что я ему нужна, так как уж очень бережно он комне относился! А сейчас он в армии. и его через два месяца уже отпустят! Но он всё равно приезжает каждые выходные на дачу... Блин, даже не знаю что делать...Конечно, я не хочу чтобы он мне изменял...Но я так его люблю...:((( Как думаешь, мне один друг сказал, что если очень захотеть то можно добиться всего...только надо очень постараться
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нужен совет

    Если он изменял любимой (?) девушке, то как ты думаешь, как он будет себя вести с нелюбимой?
    Ему 23 года и он всё ещё в армии? Типа второгодник чтоли?
    Эти слова не друг твой придумал;) Этот факт известен людям тысячи лет

    *Ты скажи, что сама то думаешь? Как всё себе представляешь? Спроси лучше себя и ответ найдёшь;)
     
  6. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Re: Нужен совет

    Нет он не второгодник....в армию забрали на 8 месяцев...и вот уже скоро выйдет
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Нужен совет

    Как из тюрьмы прям)))
     
  8. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Re: Нужен совет

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Нужен совет

    Baby-girl,
    А этот МЧ что кончил в пупок, и у вас теперь истерика на сутки !?
    Я чуствую что это не последняя тема с вашим участием...
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Нужен совет

    baby-girl
    На фиг он тебе такой нужен - самоуверенный через чур...Если бы мне так сказали, чувство собственного достоинства прoсто не позволило мне бы остаться с таким человеком...ведь говоря так, он же почто в прямую говорит о том, что у него нет серьёзных чувств к тебе и + что он наверняка будет гулять с другими девками..
     
  11. be my

    be my Странник

    Re: Нужен совет

    Sweety girl,
    В точку. Baby-girl,
    Все в жизни возвращается бумерангом, пришло время платить по счетам. Терпи.
     
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Нужен совет

    Со слов этого парня я бы ему дал лет 15-16...я так же помню говорил и понтовался своей непостоянностью))) глупости все это..если ему правда 23...то...хм, на твоем бы месте я бы не стал иметь с ним ничего личного, имхо конечно
     
  13. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Нужен совет

    S.D.
    вот и я про тоже, пантуется больше...в таком возрасте по серьёзнее бы уже стать надо...
     
  14. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Re: Нужен совет

    Эх...это точно! Моя самоя большая ошибка, это зачем яя его вообще об этом спросила...ведь всё и так было хорошо...А теперь он наверное вообще и видеть меня больше не захочет...Вот подумает навязчивая какая! Прсто когда мы уже прощались, я всё говорила ну всё сейчас пять минут и всё....
     
  15. fas

    fas Активист

    Re: Нужен совет

    зачем те бабник...тем более, ты знаешь, что имея серьезные отношения и любя...он изменял! а болячек сколько вокруг...вот представь: вместе вы...типа серьезные отношения...а он гульнул и однажды вы просыпаетесь втроем...ты..он..и СПИД.
     
  16. Пампушка

    Пампушка Странник

    Re: Нужен совет

    Слушай разум,а не сердце.Иначе обожжёшься.:kruto:
     
  17. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Нужен совет

    романтика..аж жутко становится!

    По-моему,парень просто пользовался и сейчас продолжает....а на всякий пожарный предупреждает : я,мол,бабник,так что если что - пеняй на себя...
     
  18. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Нужен совет

    Очень похоже на правду.
     
  19. =LOLA=

    =LOLA= Странник

    Ответ: Нужен совет


    о боже...у них это коронная фраза что-ли?? я плохоя , я тебе не нужен...у меян было тож самое ...мы погооврили и он сказал , что нам встречаться не нужно ..я буду страдать ...так как он будет нервировать меня даж тем, что будет на какую-то другую девушку просто смотреть..не могу их понять ...логика какая-то странная ...вроде человек , которому очень нравится другой человек хочет себя в хорошем свете показать. а эти наоборот ! это странно!!!:naezd:
     
  20. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Нужен совет

    а ты че спрашивала хочет он женится или нет?
     

Поделиться этой страницей