Кошелёк. Web Money

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем mnemonic, 8 авг 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    У кого есть, прошу поделиться КАК эту байду завести. Очень бы хотелось почитать что то вроде "FAQ для чайников"! Думаю, что не мне одному будет интересно
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    хочешь я тебе что-нибудь расскажу? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна
    Иди ацудава!
     
  4. Сreature

    Сreature Эксперт

    mnemonic,
    Димыч так не вопрос, заходи на www.webmoney.ru и там регися без проблем, скачиваешь софтинку и вперед... :smile:)))) там все интуитивно понятно и ясно... так шо не промохнеся, главное денег не переводи если не знаешь кому... :smile:)))
    я все сделал, вот тока денег у мну там нету, ни как не положу... :smile:
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ну Дим, ну пожалусто.....я так много всего знаю!
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сreature,
    Спасибо! Сделал. Какой же это геморрой))))))) Обычный юзер хер зарегистрирует (ИМХО)
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic, а еще есть иные платежные системы, есть мобильный кошелёк (кстати, удобная вещь, только она у нас почти не работает). А вообще, заведи себе кредитку. И деньги сможешь переводить куда угодно через Инет, и наличные снимать, и оплачивать до Ху....да очень много чего сможешь оплатить. И как бабла нет, так сможешь в гипермаркет придти и на халяву купить пожрать. )))))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это я знаю и кридитка есть;) Но всё равно спасибо. Буду разбираться дальше подробнее.
    Думаю тема ещё поживёт
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    пойду ацудова. Гонють пендалями
     
  10. Alex86

    Alex86 Странник

    Ну раз тема про платежные системы...расскажу маленький оффтоп.
    Тоже сначала пользовался webmoney все нормально, но далеко не уйдешь, эта система только по России (+ближнее Снг).
    Узнал что PayPal начал сотрудничать с Россией, сразу обрадовался. Но геморой на этом только начался, завел себе специально карточку Master Card Virtual что бы зарегить PayPal, Зарегил. Сменя сняли при регистрации 1.85$ вроде для проверки. то есть снимают эту сумму, потом надо идти в банк просить истории транзакции, и списывать секретный код, который прописан когда снимали 1.85. После того как впишешь код на их сайте 1.85 возвращают. А банк мой взял и заморозил счет, якобы операция с экономически нестабильной страной. я им все объяснил, конечно про PayPal и Ebay 20 летние девченки-сотрудники и слыхом не слыхивали, но счет разморозили. Код я получил и прописал. Потом началось опять - адиминистрация PayPal потребовал скан документов удостоверяющих мою личность, причем паспорт им было мало, платеж за коммунальные услуги, сотовую свазь также пришлось кидать по факсу. Вобщем все это я сделал, слава богу все норм. Теперь на Ebay.com спокойно могу покупать, хотя русских там побаиваются! Зато все дешево, даже с доставкой!!!!
     
  11. fas

    fas Активист

    да ладно,там все расписано что и как.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты обычный юзер рядовой?
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    mnemonic, если будут вопросы, то пиши в аську: 498-3-пять-1. расскажу, что знаю. Зарабатываю только в инете, уже почти год только с webmoney общаюсь, опыт есть какой-никакой.
     
  14. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Королевна,
    Королевна
    Королевна,
    Лен, не обращай на них внимания.))))
    Ничё они не понимають...))
    Лючче мне расскажи чё-нибудь...:rolleyes: )))
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    ОК. Буду иметь в виду. Спасибо;)
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Пользовалась и Веб-Мани, и Яндекс-кошельком, и Деньги-маил. Проще всего это карточка Visa или MasterCard. Снимешь деньги всегда и быстро, оплатишь любую покупку и услугу, перевод на любые другие карты и вообще очень удобно.
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Этт точна! если первый раз регить там кошелёк то замучаешся, этт счаз я уже немножко умней, а ведь пришлось в том же самом 2007-м регить там себе кошелёк ,не просто так а провайдер принимает оплату только через веб мани, и ещё какой то банк, терминалов которого в моём городе нет.
    Это не ответ на вопрос автора , просто мнение... вопрос был задан давно и наверняка ответ автору уже не нужен, но может кому то ещё совет понадобится; я если бы раньше видела где нить нормальные разъяснения по этому поводу то не допустила бы ошибок при первой регистрации ... я например сунула деньги не на номер своего кошелька на на свой ID, там что номер кошелька ,что ID мало чем отличаются, и там и там 12 цифр , я просто не до конца всё сделала и как результат сотка рублёв улетела кому то ... :xaxa: да и так кое какие заморочки, пока друг в асе мне всё подробно не рассказал... друг из города за полторы тысячи км от меня, среди моих друзей ближе, никто WebMoney не пользуется... приходится искать в тырнете ..
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я новый WMID зарегистрировала около месяца назад. Что сложного? И с пластиковой ввод webmoney легко и вывод...И оплатить, и купить в интернет-магазинах, на аукционах. По мне, так очень удобно.
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Штука удобная. Нооооо, ведь подобные штуки, как лестница, каждая ступень сжирает у нас проценты..туда положи, сюда положи, тут сними, там сними...блин....хаха...особенно плохо, что у них курс в пересчете на другие валюты другой
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    а чё курс ? практически равен ММВБ , я меняла WMZ на WMR 25-го числа по 33 с копейкаме :smile: кароч , возьму на себя смелость; консультации , подсказки , помощь в регистрации и активации веб-маней в этой теме :smile: савершенна безвоздмездна , :smile: веть этт как фараме встречным помигать ;)
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да ну, я перекинула 220 WMU (гривен) на пластиковую и с меня сняло 3 гривны, и то, курс был 1=1, банк % взял . Это же и от сервиса,которы пользуешся зависит.Я для себя уже нашла самый минимальный.
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    не ну каэш проценты присуцвуютЪ , иначе на кой смысл им платежи перечислять , па другому некак :xaxa:
    я имела ввиду вотъ энта , денежку меняйут при оплате каких либо услуг практичски по существующему курсу, вот толька разница - кто сколька . Так веть и банки разные государственные, проста на улице, свой курс , каммерческийе - свой ... мой "продавец" установил свой курс , не самый грабёжный кстате , я и меняйу , мне чё с ним торговацца !?:xaxa:
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Слу, а нафига ты так почти каждое слово коверкаешь? Если не знаешь, как грамотно написать, пиши, как можешь, ибо это твое творчество уже черезчур...Извини, но читать просто неприятно и невозможно.
     
  24. Al1na

    Al1na Красава

    Шустрая
    как грамотно писать я знаю, Саша, это же просто абанский, настроение такое весёлое... было... ладно всё , забыли.
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Алина
    Алабанский отдыхает, ты придумала новое наречье.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вакх
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4.394

Поделиться этой страницей