Как вы делали ребенка?

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем J_7, 15 авг 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Вы помните этот момент? Вы чувствовали его? Планировали? Может, делали намеренно, или простой, но удачный подзалёт?

    У меня Кирюшка из запланированных, больше полугода не получался... А потом чтото подумала так - дай сделаю тест, а он мне сразу 2 полоски :smile:) Узи показало только через неделю, тк срок был меньше 10 дней, а аппараты не оч чувствительные у нас (ну в то время были).
    Чувствовала... Да нет. Физически - особо никаких ощущений не было, до начала токсикоза, ну и потом уже когда пинать стал больно и усердно :smile:) Психологически - кайф и радость, а еще - страх (на тему - какой я буду мамой, будет ли все хорошо и все такое).
     
    #1 J_7, 15 авг 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
    J_7 нравится это.
  2. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    первого ребенка сапсем даже не планировали... даже не хотели особо (точнее он не хотел)... но так получилось...

    вторую беременность очень тщательно планировали. и я даже знаю, когда произошло зачатие. "работали" всего два месяца (хотя врачи после ОК настраивали минимум на полгода).
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я так не люблю такое выражение! ИМХО канешна
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ну как делали? Как всегда, традиционным способом.) Планировали конечно, оба очень хотели и надеялись побыстрее бы. Очень обрадовались, когда получилось.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Честно говоря не расчитывали что ТАК быстро получится ))))).
    Считайте 1-1.5 месяца после знакомства и нате ))))).
    хотя признаюсь честно, предложение сделал до того как узнали о том что Катёна беременна.
     
  6. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    В процессе думала "Девочка, девочка, девочка...." :xaxa:
    Это я очень хотела что б была доченька )))
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Тань, заказываю! Заранее...
     
    Yamsha нравится это.
  8. Бамбук

    Бамбук Странник

    Первого планировали,трудились месяца четыре ...и ничего.Решили тогда подождём.Через неделю узнали что событие Ч произошло.Вторую даже не поняли как....чего так с месяц ударно сексом разошлись...и на тебе:rolleyes:
     
  9. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Да я б и рада помочь людям, но боюсь для того что б что-то получилось я должна непосредственно принимать участие в процессе :xaxa:
     
    Королевна нравится это.
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ладно, Танек. Свечку подержишь)))
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не откажус;)
     
  12. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    а те тоже дочка нужна??? или просто так, сам процесс?
     
  13. Роккко

    Роккко Специалист

    процесс обычный. почуствовать, что сделал ребёнка не возможно. кончаешь месяц, два, три, а потом бац и он заводится. может это и не от траху вовсе...
    :smile:
     
  14. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    Первого, ВОвочку, мы делали долго...

    Он родился через 3 после свадьбы, значит, мы ещё не были муж и жена, поэтому у нас были все основания трахаться почём зря.

    Я поставил жене условие: женюсь тока если будет мальчик!

    Она и старалась изо всех сил и народила таки Вовочку!
    Долго она не могла забеременеть...
    Я уж и так над ней, и эдак, кончал в основном в ротик, люблю туда:smile:, и в попку при случае, а она всё не залетала....


    А вот с дочуркой совсем наоборот получилось...
    Я на жену и не залазил давно.... полгода мож....
    А она мне:
    - Дай денег! На аборт!
    -Кто накачал?- буднично спрашиваю.
    - Ты! Денег давай!

    Не дал я ей денег и народилась Светочка!
    Она любимица женина.
    Кто её папа, не знаю, но похожа на меня почему-то....
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    c очень вкусным!
    мда... тяжелый случай
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    По стилю товарисч смахивает на забаненную няню.
     
  17. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Как вы делали ребенка?


    Чего тяжёлого увидела?



    Я б сказал бы, это она смахивает на меня, бо она ж мартышка, всё перенимает:smile:
     
  18. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    С оч вкусным,попробуй в подмышки на пятки кончить тож грят возможность забеременеть есть. А то рот да поп какой то лёгкий путь
     
  19. C очень вкусным!

    C очень вкусным! Странник

    Ответ: Как вы делали ребенка?


    В таких делах искать надо не лёгких, и не трудных, а наиболее доставляющих удовольствие путей!

    Когда ко мне обращаются незнакомые девушки, с просьбой сделать им пузенца естестественным путём, то я тоже рекомендую начинать через ротик...
    Своя метода есть в этом деле...
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    Мне не нравится это слово...Делали...Мы к нему стремились,точнее решили-когда будет-тогда будет и он решил ПОРА :smile:
     
  21. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    А у нас оба ребеночка запланированые )))
    Первого быстренько сделали , очень ждали
    А второго я хотела еще больше, потому что муж долго упирался , типа одной ему хватало
    А я о мальчишке мечтала, наверное было более осознанное желание, уже знала что это такое
    Целый месяц готовились, пришлось ждать подходящих дней, зато какой результат:kruto::kruto:



    Не забываем тот день , когда лежали на пляже , а муж говорит: А может нам второго бэби сделать?
    Я влюбилась в своего мужа во второй раз
    Сразу давай считать дни , когда возможно зачатие, оказалось почти через месяц, еле дождались, казалось время остановилось
     
  22. cheetah_lover

    cheetah_lover Странник

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    А мы зачали в годовщину знакомства, случайно получилось, конечно, но мы уже готовились к великому событию. Романтично так получилось, свечи, шампанское, все дела, а потом приятный сюрприз. Что интересно, один раз без предохранения, и все, готов малыш.ah)
     
  23. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Как вы делали ребенка?

    у нас было запланировано
    как то даже не заморачивалить
    просто она перестала пить таблетки и через пару месяцев тут же получилось
    как то считали.. и вышли на то, что зачатие произошло в тот момент когда мы решили посмотреть мультик, где звери сбегают из NY ZOO.. в обчем как зачали под хохот, так оно и растет))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей