Как перешагнуть через психологический барьер в АС, алкоголь — это выход!?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем cathrine, 21 авг 2007.

  1. cathrine

    cathrine Активист

    Ситуация

    Хм... Если честно, долго выбирала ветку, где бы спросить, т.к. моя ситуация затрагивает несколько аспектов.
    Надеюсь, Эдди по заднице не надает :rolleyes:

    Начнем с того, что уже несколько раз случалось, что когда я выпиваю немного коньяка, я просто "отключаюсь". Т.е. муж говорит, что я веду себя, как трезвая и нормально разговариваю, но в какой-то момент я "очухиваюсь" и ничего не помню, из того, что было ДО этого.
    Пару лет назад была ситуация, когда я также выпила, и муж (тогда еще МЧ) воспользовался этим моим состоянием, чтобы получить то, что он хотел, а именно - АС. Потом он пояснил, что он спросил, я сказала, что я не против, а до этого дразнила его, типа, "хочешь мою маленькую узенькую дырочку?". Ничего из этого, естессно, я не помнила. В тот раз я "очухалась" в середине процесса, и был грандиозный скандал.
    Не так давно эта ситуация снова повторилась. Я выпила, а потом муж сказал, что я сказала, что хочу АС, хочу чтобы он "трахнул меня в попку", что я приставала к нему с этими требованиями.
    Сказал, что в процессе я активно изображала, как мне это нравится, и, после того, как он закончил, я сказала, что хочу еще, и сказала, чтобы он мне в попу что-то засунул. Но, как только он стал засовывать мне туда пальчик, я "очухалась", наорала на него, типа, что он себе позволяет, швырнула в него соком и заснула. Проснувшись, я ничего не помнила о том, что мы занимались сексом ВООБЩЕ.
    Прокомментируйте, пожалуйста, кто что об этом думает.
    Только просьба не писать каменты типа "пить надо меньше", сама это знаю, пью редко, коньяк мне вредит, я это знаю. Просто иногда позволяю себе немного выпить, да и то, только по большим праздникам.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тема создана на основе поста cathrine давайте поговорим о том что является для нас запретным и в тоже самое время желанным, и как мы запреты снимаем, какими способами, через что для вас надо переступить чтобы занятся АС, это страх или есть чтоли бо другое, всегда ли алкогольное забытие есть выход и так ли мы непомним то что с нами произошло или мы просто нехотим этого помнить, так удобней, вроде бы выдыли порцию похоти а потом непомню, это был/а не я !

     
  3. Роккко

    Роккко Специалист

    cathrine,
    пей чаще коньяк -- будешь чаще просыпаться в середине процесса и, наконец, поймёшь, что ничего страшного (грязного, или что там у тебя) нету.
    протом, можно и на яву уже.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    cathrine,
    как удобно ))) ты не помнишь, а он тебе рассказывает. Полагаю, если у твоего м/ч есть еще не реализованные фантазии, то скоро выяснится, что после коньяка ты просила и об этом.
    Состояние - ничего не помню, это уже ближе к сплю и к некрофилии, нежели к сексу. Расцениваю как хитрость, так не даешь, по другому получает. Почему бы не сказать ему, что после коньяка а/с тебя не устраивает? Заранее. А результат покажет, интересует его твое менение или нет.
    Кроме того, надо так понимать, что если бы ты в середине процесса не очухалась - то вообще бы об этом не знала?
    p.s. если так действует только коньяк, то может стоит выбрать что то другое?
    или пить коньяк без мужа )))
     
    #4 Tiramisu, 22 авг 2007
    Последнее редактирование: 22 авг 2007
  5. Роккко

    Роккко Специалист

    ну если вы предлагаете и в чесности мужа усомниться до кучи, то, действительно, не пей коньяк. и посмотри, чем дело кончится. если он будет предлагать его пить и дальше, значит всё ясно.

    я тока не понял, почему был грандиозный скандал пару лет назад? :smile:
    лучше действительно ему не давай -- пусть он от желания сквозь землю провалится, муж всё таки, любимый как никак...
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    не буду, тут более уместно сказать,пить то вам вообще не надо. я если честно вообще не представляю, скока надо выпить, что бы не почувствовать, как вас поимели в зад. а если на вас так действует минимальная доза алкоголя, то подумайте сами, вдруг в один прекрасный момент вы в таком состоянии убьете благоверного и на утро ничего не вспомните и потом будете рыдать на кладбище "на кого ж ты меня покинул". исходя из вышесказанного делаю заключение
    1. либо это все просто большой гон,не совсем понятно зачем написанный
    2. либо это достаточно сложное заболевание,нуждающееся в длительном стационарном лечении.
     
  7. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Похоже на кратковременную алкогольную амнезию. Есть у меня знакомый с подобной фичей, только ему много надо выпить. Сколько выпили Вы? Немного! TAKEDA, прав, пить Вам противопоказано.

    По теме: любые барьеры надо переступать в ясном сознании. Пьяный анальный секс - грязнее трезвого, имхо.
     
  8. Роккко

    Роккко Специалист

    а он что, грязный разве? тем более она сама просит :smile:)
    кстати, если бы он врал, то не рассказал бы про швыряние соком и проч. -- ведь она говорит, что ничего не помнит.
     
  9. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Pokkko,
    ммм... да, тут я неправильно выразился))) беру свои слова взад, т.е. обратно.
     
  10. Роккко

    Роккко Специалист

    ВудуБежлив
    alles super gut :smile:
     
  11. cathrine

    cathrine Активист

    У меня такая реакция только на коньяк, и то, далеко не всегда. Выпила я грамм 100, не больше.
    Просто очень странная ситуация, так как я по большому счету к АС безразлична. То есть я не чувствую ничего. Муж просит, а я и не против, так, для разнообразия. Но никогда я не была инициатором, так как мне это (АС в смысле) не надо. Муж сказал, что была несвойственная мне поза, т.е. поза, которая при АС в нормальном состоянии приносит дискомфорт.
    Про швыряние соком - это я сама помню, я тогда уже "очнулась". Это было за то, что он попытался без разрешения пальчик мне в попу вставить и сделал больно.

    Я уже думала, может, это ему почудилось? Может, он принял желаемое за действительное? Под воздействием алкоголя? Он выпил больше меня, насколько я помню.
     
  12. Роккко

    Роккко Специалист

    это какая?
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Pokkko,
    на голове
    cathrine,
    алкогль не выход, займись для начала пробочками ональными, и он пускай для начала пальцем разогревает. не торопись и все будет пучком.
     
  14. Димочка

    Димочка Любитель

    cathrine,
    Тож согласен с предыдущим оратором: алкоголь лучше не надо при "первых разах", иначе так "барьер" и не будет "перешагнут", т.к. просто ощущения притупит или помнить об этом не будешь, и каждый раз всё заново надо будет начинать...
    И чтоб понять, "нравицца или не нравицца" тебе такой секс, надо потрезвянке попробовать, и причём не один раз - у многих удовольствие только раз на десятый начинает появляться... А в таком подпитии даж удовольствия не запомнишь...
    Вместо алкоголя - лучше закупитесь всем необходимым для "правильного" АС, это лучше поможет перешагнуть барьер, чем "нажраться", ИМХО. В ветках про АС всё про это есть, почитай и "перешагивай", бог в помощь.:beer):
    Моя вон сейчас сама офигевает, что раньше бы даж предположить не могла, что ей ТАКОЕ будет нравиться...ah) А сейчас - АС ей нравится больше, чем традиционный, т.к. испытывает от него более мощный оргазм, чем клиторальный и вагинальный...:kruto: Она недавно даж мне высказывала "беспокойство" поэтому поводу, типа "а ничего, что мне в попку больше хочется?"...ah)
     
  15. cathrine

    cathrine Активист

    Rufus, Димочка,
    Ой, товарисчи, перед тем, как что-то писать, хорошо бы хоть что-то почитать. Хотя бы моё первое сообщение в этой теме и немного вникнуть в проблему, да простит меня Эдди.
    Это принципиально важно?
     
  16. Димочка

    Димочка Любитель

    Собственно я и "вникал в проблему" согласно рекомендациям по теме ветки, которые Эдди и дал:
    "давайте поговорим о том что является для нас запретным и в тоже самое время желанным, и как мы запреты снимаем, какими способами, через что для вас надо переступить чтобы занятся АС, это страх или есть чтоли бо другое, всегда ли алкогольное забытие есть выход"
    Если "не попал" в твою тему, извиняюсь, просто не так понял...:beer):
     
  17. cathrine

    cathrine Активист

    Димочка,
    Вот ключевой момент, ты просто не дочитал:
    Речь шла не о том, как заниматься первый раз АС, про это действительно в другой ветке.
     
  18. Наяда

    Наяда Странник

    Ответ: Re: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    ну тут мы с Вами почти похожи))))коньяк я тоже люблю,только ,я уже писала об этом на другой страничке,рискнула я сама,Мне кажется,что раз Вы даже в таком состоянии отдали мужу эту часть в его полное распоряжение,все это на уровне подсознания- просто наверно в обычном состоянии немного страшно
     
  19. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    я наоборот так хочу раз хотябы выпить предостаточно, но не спать, а чтобы было всё и очень весело)) вот так хочется. хотя меня от выкуривания одной сигареты уже плюшит и расслаблена.
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    кнопусек,
    Так для чего вам пить алкоголь!? Топик посмотрите!
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Алкаголь чтобы боли небыло.Я так понимаю.
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    По моему, чтобы перешагнуть барьер не нужен никакой алкоголь! Главное желание девушки попровать это! Говорю по-своему опыту.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    erix,
    Какой боли !? ты хоть понял что написал !?
     
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Боль от АС У ДЕВУШКИ.

    млаа я собстно тему не читал, знаю что пьют алкоголь чтобы приглушить боль...
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    erix,
    Если нечитал сабж, то и нехер хрень всякую писать, с таким же успехом можешь на заборе коменты ни о чем оставлять! Еще один подобный пост и от меня привет в личное дело !
     
  26. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    eddybee, не пугай)) мог бы удалить сообщение.
     
  27. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Если показать свою развратность и выпустить демонов то можно алкоголем разбавить секс, но непосредственно к АС алкоголь ничего общего не имеет, возможно комуто так легче, но не забывайте старый анекдот про пьяного и кривые ноги, пьяный утром протрезвеет, а ноги как были кривыми так и останутся!
     
  28. dead - member

    dead - member Новичок

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Скорее это психологический аспект и в основном зависит от твоего мужа. На самом деле необходимо делать это тогда,когда девушка уже достаточьно разогрета,необходимо много нежности и соответственно достаточьно обильное количество смазки.И не сразу надо запихивать,не обезьяны:grin_1::grin При занятиях сексом с начала один палец,в следующий раз два. И так несколько раз,постепенно. Так устроен организм у каждого человека,что задний проход человека привык выталкивать. И не думай о боли,опять же это психология,чем больше о ней будешь думать,тем только хуже будет. Если тебе этого действительно хчеться,то в добрый путь:cheezy:. Да чуть не забыл,алкоголя не много можно,но не много для расслабления грамм 70 коньячку и вообще читайте на пару с мужен юзер мануал по анальному сексу.:bye:
     
  29. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    cathrine,
    да было у меня тоже самое пару раз , но не с коньяком, а с водочкой в размешку с пивом, в этоге когда я проснулся очутился между партнерами, я сам ничего не помню . факт в том что они мне говорят что я был не похож сам на себя , ибо видели они меня в постели другим . и по их словам на тот момент я был на взводе, долго не мог кончит и требовал всякую херню в сексе. вобщем все обошлось главное то что они отнеслись нормально.
    это у меня было всего 1 раз . и сказать что либо я про себя не смогу по мимо того что думаю был просто в ужасной отключке, но вот не могу понять ведь мозг работал, ведья что то вытворял хотя хоть убей не помню . Думаю все таки лучще пить поменьше ... =)
     
  30. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Алкоголь расслабит только если человек хотел это попробовать))).да это выход...а там как понравится данный процесс...
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Позволю со своей стороны не согласиться, т.к. много было случаев, когда девушка сама от себя не ожидала спьяну даже традиционного секиса, уж не говоря о прочем минуэте. И АС не должен быть исключением из правил.
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    АС предполагает удовольствие, причем для обоих
    первый раз, если сильно смущает ну можно 50 грамм выпить - чисто для храбрости
    а идея напоить до отключки просто показывает, что мч не хочет тратить времени и постараться
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Samuel De Carston,
    та я согласен,я имею ввиду что Алкоголь сделает своё дело,человек не будет сильно напряжённый. Эт к Ас какраз очень даже...так как если напряжён,всунуть не удастся некак))
     
  34. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Впервые АС я попробовала по трезвости, Вы знаете никакого удовольствия я не почувствовала, а только одну боль! Через время мы с мужем опять решили попробовать АС - снова "трали-вали" ничего! :kill:После этого раза я попросила его больше не прибегать к этой теме. АС не всегда и не всем приносит райское удовольствие, поэтому каждый должен выбирать своё.
    А алкоголь лишь побуждает желание заняться сексом,но ещё очень снижает женскую чувствительность и мужскую потенцию! :oldman:
    Так что просто поговори с ним и он должен тебя понять!
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    Koketkaaa,
    то что за нововведения?))) К тому же про женскую чувствительность!)
     
  36. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Как перешагнуть через барьер в АС, алкоголь это выход!?

    с этим не соглашусь ибо у меня зверское желание в состоянии алкогольного опьянения, и вроди проблем с потенцией не наблюдалось, Это у всех по разному..
     
  37. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    Лучше всего секс на трезвую голову. А барьер - это всего лишь ложный стыд - грязно и т.д.т.п -отговорки
     
  38. steroid

    steroid Странник

    а как же без него?
     
  39. SVETИK

    SVETИK Странник

    Всем привет!Я ж свою историю описала в теме " Мой первый опыт АС", а она как кстати сюда подходит. А все дело в том, что АС я впервые попробовала около месяца назад.Но попробовала-это громко сказано!!! Я ОБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!!! Не помню по причине алкогольного опьянения. Да и о том , что у нас был АС, я от МЧ узнала только через неделю.Вот это для меня был ШОК. Да еще оказывается, я сама и предложила!
    И вот с тех пор я потеряла покой и сон! Больше ни о чем думать не могуМЧ рядом нет, общаемся только по телефону, а мне прямо загорелось повторить, но так, чтобы помнить ВСЁ. Но вина , все-таки, чуть-чуть выпью, чтобы напряжение снять.Иначе не смогу. Я ж не такая продвинутая, как многие здесь, у меня сплошные комплексы, мне почему-то стыдно.А если спросите, чего стыжусь-ответа я не знаю.Короче, мне надо голову лечить, кажется...
     
  40. Valentinus

    Valentinus Новичок

    Не знаю у меня была возможность сделать это с моей девушкой в нетрезвом состоянии, так не получается, она против, но посчитал что это как то не так..... Да и потом смотреть ей в глаза..... Хочется что бы она сама на это решилась.....
     
  41. Вредина

    Вредина Заблокирован

    Алкоголь вообще не выход. НУ напоишь, ну займёшься, а потом вся голова будет в шишках. "как ты посмел, да как ты мог, яж принцесса - ромашками какаю, а ты меня в попу!" тебе оно надо?=)))
    Шаг к любому сексуальному решению должен быть осознан, иначе партнёр(ша) начнёт искать крайнего и этим крайним будешь ты.
     
  42. Илья

    Илья Странник

    по пьяне не интересно ....ощущения не запоминаешь я раз тоже свою напоил и в попку чпокнул ана ничего и не вспомнила на утро........ и сказала больше напиватся не будет никогда......больше в попу нини=(

    Выпей не много ,притворись пьяной и посмотри на реакцию мужа......может он сам тебя поиметь в попку захочет.....А вобще когда попка рабочая это супер!!!!

    Надо радовать мужчин ан сексом !!!! А не только для себя все! Моя тоже также как и вы уоворит =((((( черствые вы нада разнообразияяяяяяяяяяя
     
  43. Дарья Д

    Дарья Д Новичок

    Поделитесь опытом, как справиться с психологическим барьером, боюсь не столько боли, как вдруг будут непредвиденные казусы, еще обо***сь ненароком или еще чего?
     
    Lingami69 и Kostja нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Ну там же вроде клизма перед таким контактом нужна. Тогда и не будет казусов.
     
    Joker нравится это.
  45. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Думаю все строится на глубоком понимание и страсти любви желание
     
  46. Дарья Д

    Дарья Д Новичок

    Согласна, но это не может уберечь от неловких моментов, к сожалению))
     
    Lingami69 нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Что не может? Клизма? Убережет, лучше средства нет.
    Какие там еще могут быть неловкие моменты... Травмы сфинктера и слизистой прямой кишки. Этого вам не избежать. Тут уж выбирать надо.
     
  48. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Давайте посмотрим на ситуацию глазами партнера. Если он испытывает к вам достаточно сильные чувства, то любой "казус" просто не заметит. Если же вам самой это неприятно, то тренировки в помощь.

    То есть как не избежать???!8)
    Откуда такой опыт?
     
    Pilot mi8, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Ну разве там при этом ничего не травмируется? В первые разы по любому будет. Тут сейчас про смазку начнут говорить, но это как получится.
    Вот и нужно выбирать: или удовольствие, или здоровье. Обычно казусы только после занятий анальным сексом бывают.
    Дарья Д, Вам решать.
     
    #49 Kostja, 18 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  50. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Kostja Ну как? Как подобрать вежливые и цензурные слова, что бы вам ответить? Или это троллоло? facepalm
     
    Avatar нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей