Слишком молодо выгляжу

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем SweetLuII, 23 авг 2007.

  1. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Приветик Всем!Такой вопрос мне 25 лет но выглежу на все 17 18,у меня небольшой трабл с етим иногда меня совсем не воспринимают в серьез))))Даж иногда есть комплексы когда девушка сморит на меня как на мальчика))Мб подскажети стоит ли париться с этим или забить просто?
    :upset:
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    SweetLUII не обращай внимания, так которая тебя ищет не пройдёт мимо и не посмотрит как на мальчика.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Я тож так думаю, но я то пока не ищу, мне карьера пока главней=)
    Потом уж семья дети.Но все равно как то не так себя чувствую.((
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    SweetLUII комплексы ....комплексы. Надеюсь работа не заменяет секс?
     
  5. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    :xaxa: :xaxa: Это мне ни что не заменит.
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    SweetLUII сначала умирает секс, потом чувство юмора, а уж потом надежда - ты SweetLUII будешь жить ...:kruto:
     
  7. Wолчица

    Wолчица Странник

    Не парься,все нормально,мне нравится когда парни в 25 выглядят моложе.Подумай как все будут выглядить в 50, а ты?
     
  8. Sayce

    Sayce Специалист

    SweetLUII, привет, такой вопрос: ты уверен, что тебе 25, а не 17-18? Нет, я, конечно, понимаю, что правила русского языка, как и кунг-фу применяют лишь в исключительных случаях, но может стоить изредка ими пользоваться?
     
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Sayce слово в защиту SweetLUII. Думаю стоит посмотреть его инфо и будет ясно ....не будет вопросов про конг-фу и ВМРЯ :friends:
     
  10. Sayce

    Sayce Специалист

    Ксана, ээээ, неасили. Что мне надо найти в инфе?
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Sayce опс ....сорри ...он из NYC ...я в одном из его постов это прочла, извиняюсь.
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    а это что такое?

    а ты девочка что ли?
     
  13. Sayce

    Sayce Специалист

    Нью-Йорк
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ксана,
    гыгыгы)) Так романтично и мило)))))


    Sayce,
    Зануда -)))))))))))))))))))))))))))

    Круто! Он в 50 будет выглядеть на 17-18 лет))))))) Old boy)))))

    Конечно не стоит париться) Нах тебе это? Тебе что дороже - твоё психическое благополучие или выгуливание тараканов? =) Если первое - то забей и не парься. А еще можешь отрастить себе бороду и говорить всем, что ты ZZ Top)))))))))))))))))))))
     
    Pescado нравится это.
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    SweetLUII,
    Или говори,что тебе 22:smile:))И за совсем уж малолетку не примут и глаза на выкате не получишь:smile:))))))
     
    Chip нравится это.
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    а что я не права? Надежда всегда должна быть иначе и жить не стоит.
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    SweetLUII,
    я бы на твоем месте парился, в 25 лет писать возрОст, это писец как стремно.
     
  18. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    отрасти бороду ;)
     
  19. Sayce

    Sayce Специалист

    Rufus, плюс адын
    Не, читать стрёмно.
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Ксана,
    Конечно права! Просто констатировал, что фраза звучит романтично и мило:rolleyes:


    Не читай)
     
  21. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Sayce,
    не читай и уходи в оффлайн ))))))
     
  22. Sayce

    Sayce Специалист

    Ксана, Chip, ну ил ладна, не буду. А вы тут возрОст обсуждайте:smile:
     
  23. Сreature

    Сreature Эксперт

    сто пудов поможет... :smile:))) есть тока вероятность, что эффект будет противоположен тому что ты ожидал, будут думать что ты старше, и в 25 будут давать все 33... :smile:))))))) но это уже индивидуально... :smile:))
     
  24. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Главное - вести себя соответственно со своим возрастом, не на 17-18 лет :kruto: Подкорректрировать внешность намного проще. Бороду отращивать необязательно, но вот аккуратненькая щетинка визуально делает мужчину старше и придаёт ему мужественности, на мой взгляд :rolleyes:
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    mISTERIA,
    Ага, мальчик с щетиной будет. Борода, и ниипёт)) Как мужчина говорю)
     
  26. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Chip,
    Ну, борода так борода. Пусть тогда икусственную купит и приклеит, а то свою долго отращивать :rolleyes:
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    mISTERIA,
    Долго) Зато интересно и увлекательно))) А потом ее еще покрасить мона)))
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    в актуальный розовый цвет))))
     
  29. Evra

    Evra Активист

    SweetLUII, у меняч была такая девушка. Ей 26, но выглядит не больше чем на 16. Пока не узнал возраст - в голове крутилась цитата из ст.132 УК РФ.
    В таких девушках есть своя прелесть. Юность во внешности и опыт в постели.
     
  30. Ксана

    Ксана просто блондинка

    :xaxa:
     
  31. Сreature

    Сreature Эксперт

    mISTERIA
    а вот и не долго, какойто месячишка и все готово... :smile:))) а исскуственную на новый год тока можно пользовать... а так не практично.... :smile:)))))))))
     
  32. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Фотку в студию!:rolleyes:
     
  33. Cute

    Cute Mr.Personality

    SweetLUII,
    Гордись этим! А если тебе дают меньше - отвечай: Спасибо за комплемент. Это сейчас у тебя так, зато прикинь как ты хорошо будешь выглядеть в 30, 40, 50!!
     
  34. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Забей! Мне 28, но никто более 23 не дает, было даже 18. Просто не забывай, что "встречают по одежке....". Вся фишка в том, как ты себя преподнесешь. И если у тебя такая проблема с юной внешностью задумайся над тем, как заставить даму захотеть встретиться второй раз, что бы она раскрыла тебя как личность.
    А так, я всегда чувствовала себя комфортно в любом из своих возрастов, а что думают другие - "я не солнышко, всех не обогрею!"
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Бла-Бла-Бла...Мы выглядим так ,насколько мы это себе представляем!
     
  36. Wolff

    Wolff Der Henker

    хм. то. что сейчас воспринимается. как недостаток. может стать неоспоримым достоинством...
    представь себя в 40...:xaxa:

    или. нас представляют...
    и. нередко. представления ложатся как по одну. так и по другую сторону от реала...
    парню мало своих 25-и. а я видел седых 19-х с усталыми старческими глазами...:upset:
     
  37. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Я тоже так всегда говорю, когда кто-то узнаёт мой реальный возраст )))))
    Помню, когда мне было 23 года, то меня не пустили в торговый центр по той причине, что 14-летние дети должны посещать ТЦ только с родителями ))))
     
  38. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    О у меня схожая ситуация с автором))) в свои 27 выгляжу на 17-18 )))Алкоголь не продают))) хороший совет добавить бороду или щетину))) А по поводу женщин не парься SweetLUII главное , что в тот момент когда ты с ней заговоришь ,она поймет кто перед ней,мальчик или мужчина;)
     
    Bonnie Parker нравится это.
  39. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    мне тоже не продают спиртное))) Даже если с детьми захожу,все равно паспорт спрашивают)))
     
    ДиВальд, Фартовый и Amidiys нравится это.

Поделиться этой страницей