Форум и мы. Как вы здесь оказались и что для вас Эроген? Как он повлиял на вашу сексуальную жизнь

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Eddybee, 4 апр 2006.

?

Почему вы находитесь на этом форуме?

  1. Привычка

    31 голосов
    12,2%
  2. Отвечаю на вопросы

    20 голосов
    7,8%
  3. Осматриваюсь

    26 голосов
    10,2%
  4. Слежу за порядком

    4 голосов
    1,6%
  5. Мне тут интересно

    158 голосов
    62,0%
  6. Было скучно, вот и зашёл/зашла

    50 голосов
    19,6%
  7. Здесь мои друзья

    23 голосов
    9,0%
  8. Да просто так, сам(а) не знаю почему

    27 голосов
    10,6%
  9. Свой вариант

    28 голосов
    11,0%
  10. Выгнали с других ресурсов

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sht

    Sht Эксперт

    В реале поговорить о запретном, поделиться опытом, поспорить, "подсмотреть": как у кого и почему и зачем, не получится. А здесь интересно. Открыл много нового и даже практикую кое-что :erogen:
     
  2. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Муж сюда затянул. Сначала не хотела, потом втянулась )))
    Хорошо тут... Уютно...)
     
    Ekaterina, Эмели, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  3. neopitnii

    neopitnii Активист

    Хотелось бы узнать зайдя на этот сайт что вас больше интересует - познания, знакомство или общение?
     
  4. OwI

    OwI Специалист

    Иногда интересно пообщаться с незнакомыми людьми. Поделиться кое какими своими тайнами, которые при этом всё равно останутся моими сокровенными секретами. А ещё можно даже найти партнёра для непродолжительных встреч. Или продолжительных))
     
    Sn03, Kykyciki, Сиплый и 4 другим нравится это.
  5. Annita

    Annita Странник

    Общение
     
    Сиплый и MarkoPolo нравится это.
  6. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Единомышленников
     
    MarkoPolo нравится это.
  7. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Знакомства.. - да, хочется, но для этих целей есть более удобные сайты, а здесь часто даже не видно из какого города человек, не то что его внешность.. скорее больше времяпрепровождение, и легкая сублимация, когда просматриваешь темы, которые тебе интересны, но которые ты пока не реализовал в жизни)
     
    BiMakc нравится это.
  8. Все что надо уже нашел в лице одной очень интересной и привлекательной особы.

    Ну и потрепаться конешн, время убить, это место как нельзя лучше подходит.
     
    Gemini нравится это.
  9. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Если отбросить шелуху, то мы здесь пытаемся разобраться в одной из фундаментальнейших граней нашей жизни, делимся реальными эмоциями, живыми мыслями, ищем поддержку, или хотя бы просто мнения адекватных людей.
     
    MarkoPolo и neopitnii нравится это.
  10. underwood

    underwood Новичок

    Я только зарегистрировался на форуме.

    Дайте несколько совет о том как интересно проводить тут время и найти интересных людей?
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Добро пожаловать! Заходите в разные темы, смотрите, что вам нравится больше всего. Тут много интересных людей. Есть отдел знакомств, по темам... Или в процессе обмена мнений знакомьтесь с другими участниками... Как интересно проводить время? Зависит от того, что для вас "интересно" во времяпрепровождении... Для некоторых самое интересное это, например, мастурбировать по скайпу, одновременно с другими участниками... Для кого-то это получение новой информации... Для некоторых это выпячивание своего мнения таким образом, чтобы все другие мнения казались на этом фоне никудышними... Смотрите сами, что вас сильнее всего интересует. В ту сторону и поворачивайте. Вам удачи и успехов, хорошего настроения, и сильного возбуждения! С уважением...
     
  12. Lic

    Lic Активист

    Хочу найти и понять себя...
     
    Sn03, Gemini, Diger и ещё 1-му нравится это.
  13. Мии

    Мии Странник

    Конечно форум привнёс изменения. Я гомофобил страшно......а тут половые связи однополые как норма практически, и подаётся форум обозрению не как пиршество извращуг.

    А может я просто сам им теперь стал?:upset:даже ,би' в учётке написал, а не ,гетеро'.:yummy:

    Умеете вы аппетит провоцировать:sneaky:
     
    травиата, Diger и Bishka нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Может во мне что то и меняется, не замечаю пока, месяц пребывания - слишком малый срок. Но то, что мне здесь нравится находиться - это точно!
    Раньше я и не думал, что у нормальных и адекватных людей могут быть такие же заезды как у меня. Каждый день открываю что то новое.
    Спасибо Команде форума! Такого форума ещё не встречал!
    Тут общаешься или высказываешься с какой то лёгкостью , не ожидая удара в спину , что ли...
    Если вдруг форум прекратит своё существование, тьфу- тьфу- тьфу, не сглазить ба, пойду застреллюсь... прямо в МОСК...
     
    Sn03, Iris Iris, Dancing on the water и ещё 1-му нравится это.
  15. iron

    iron Специалист

    Форум очень сильно повлиял на меня. Я стал более скромным... что ли...
     
    Ekaterina, Diger, Svoboda и 2 другим нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    iron скромным стал, говоришь? Страшно представить, какой ты был ДО форума xa)
     
    Diger, Clyde Barrow и Макс47 нравится это.
  17. Mann

    Mann В поисках себя

    Во первых стали интересны кое какие вопросы, а во вторых
    иногда не хватает бесполезного общения на откровенные темы и пикантные темы, со своими знакомыми далеко не всеми можешь поболтать!
     
    Sn03 нравится это.
  18. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Может что б не думать о себе как об извращенце))) типа и похлеще есть люди))
     
    Sn03, изновосиба и Mann нравится это.
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    Dorian Grey кстати после эрогена я перестал заниматься самобичеванием на эту тему))
     
    Sn03, Svoboda, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Пробыв на форуме около четырёх месяцев, понял, что мне есть куда стремиться...
    Люди тут отзывчивые, поддержат, советом помогут...поржать от души можно с некоторыми..
    Общаешься и не оглядываешься, а вдруг кто услышит, тут слышат все.
    Вобщем затянул форум, не думал, что это случится)))
     
    Ekaterina, Эмели, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Эроген показал мне меня изнутри. По полочкам разложил все желания. Дал им имена. Все, что было на уровне интуиции и исполнялось кустарным образом, стало понятным и объяснимым и более совершенным.
    И это я-то считала, что соображаю в том, чем движим человек, каковы его тайные желания..facepalm

    В общем, с Эрогеном поняла, что нет смысла жить, не претворив все свои мечты, позывы и потребности. Потому что, познакомилась здесь с людьми, которым дышится - как пишется. У которых слова и дело - одна непрерывная линия без зигзагов и многоточий.
    И это работает, черт подери.
     
    Макс47, Mann, Svoboda и 4 другим нравится это.
  22. Andronhik

    Andronhik Странник

    Как то раз мы с бабушкой искали в инете период размножения вредителей Жесткокрылый Глистоплюй не обыкновенный..., очень надо, на одной из страниц поисковика нашли ваш прекрасный сайт. Хочу сказать бабушке очень понравился, много открыла для себя, теперь по вечерам тоскует по юности, говорит много потеряла. Здесь прекрасная отмосфера, много интересных людей. После вечернего просмотра, бабушку все время куда то вечером тянет погулять, тяпнет 100 г валерьяночки и вперёд, говорит к кузьминешне на чаек..., АГА!!! Всю ночь во сне деда Понтелея вспоминает, говорит во сне картошку вместе копали...., АГА!!!! В общем как свет в деревне дадут так она сразу к монитору бежит, давай говорит обновим статус, аватарку. Говорит спасибо вам, душа вновь помолодела. Да и сам что греха таить увлекся, такой свободы общения я не видел пока нигде. Фантазии просто так и хлещат, уже все захлещтал, бабушка говорит, когда ты себе уже подругу найдешь. А я ей говорю, бабушка..., здесь я обязательно найду.
     
    #322 Andronhik, 12 дек 2017
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    Twisted нравится это.
  23. Uberium

    Uberium Странник

    Наткнулся в интернете, про устройство личной жизни уже и не надеюсь, решил попробовать хоть тут найти партнершу, а то совсем печально.
     
  24. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Искал знакомства для интима и отношений. Потом задержался из-за разных интересностей - зачитался, заигрался)) Пришел на секс-форум, чтобы в игры игратьxa)
    Остаюсь, пока никто не гонит. В основном нравится болтать с незнакомыми людьми на различные темы, странно, но это гораздо проще, чем с теми, кого знаю. Желание найти кого-то так и не пропало, но...
     
    Thor, Эмели и Bishka нравится это.
  25. Ой) спасибо одной форумчканке, что напомнила мне тему с которой я пришел)
    И спасибо другой что снесла ее к чертям facepalm
     
    Sn03 и Clyde Barrow нравится это.
  26. Megi

    Megi Странник

    Хотела пообщаться на тему би секса, в реале не с кем об этом поговорить, хотела с подругой поговорить, что мне нравятся девушки, так она меня не поняла, обозвала лесбиянкой и сказала что у меня поехала крыша.
     
    Sn03, Kykyciki, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  27. Хотелось общения на такие темы, о которых с друзьями, коллегами, родственниками не поговоришь. Поисковик выдал этот форум. Структура сайта, разделы, правила - все на высоте.
     
    Арлетта, Эмели и Лариса22 нравится это.
  28. Олег Сергеевич

    Олег Сергеевич Странник

    Спасибо администрации! Интеллектуальный сайт! Искал на ресурсе, не знаю, какое дать определение, Курилки, что ли. Нашел, хотя не полагал, Гостинную. Спасибо. В ближайшее время размещусь.
     
  29. Олег Сергеевич

    Олег Сергеевич Странник

    На форуме дней пять. Интерес подогревается тем, что на ресурсе, как и в жизни, всему есть место.

    Искал нечто подобное целенаправленно. «Нечто подобное» - это, когда можно говорить а-ба-всем. Об искусстве, погоде, любви, еде, мужском члене во рту женщины, пальцах женской ноги во рту мужчины – а-ба-всем.

    Каждый день нахожу новое. Искал, что-то наподобие Курилки, - фривольно эмоции излить хотелось, - нашел Гостиную!

    Литературный русский язык – лучшее творение нашего талантливого народа. Но все-таки иногда хочется без оглядки на обстоятельства, прямо в гуще воспитанных людей, не боясь их осуждения, сказать: «Не, ну ка-кайя телка!»

    В чем соль? Да в том, что сидящая рядом женщина, кандидат каких-нибудь там наук, не знакомая тебе, пришедшая в Гостиную, так же, как и ты, отдохнуть, не примет тебя за мужлана. И ты не будешь думать о ней непотребно, видя, как она на глазах у почтенной публики, поправляя на своей красивой ноге чулок, скажет соседу: «офигенная ножка, правда?». Просто ей давно хотелось сделать именно так и именно на виду у всех. И не быть при этом осужденной.

    Обожаю заводить публику на общение. На одном из несексуальных ресурсов делаю это. Но там в меню нет перца. На Эрогене – есть!
     
    Dima1309 и Ekaterina нравится это.
  30. Barashick

    Barashick Странник

    Чего-то не хватало... секса, эротики. Где искать, не на работе же. Забрел сюда, тут экзотично. )
     
    изновосиба и Лариса22 нравится это.
  31. АндрюхаС

    АндрюхаС Заблокирован

    Кинули ссылку в чате ктотут.рф (ссылкой не делаю, что бы не подумали что спам) . Общаться без комплексов, это здорово.
     
  32. Лианор

    Лианор Странник

    искала мастер-классы по изготовлению бдсм-девайсов в домашних условиях.
     
  33. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Где то находила такое, разнообразные удерживающие устройства изготовленные из того что можно купить в ближайшем строительном магазине. И причем весьма так аккуратные работы…

    Это я так, в теории интересовалась… я ничего такого не делаю… сама…
     
  34. Лианор

    Лианор Странник

    вот для меня это реально открытием было, что в строймаге можно найти подобное, хотя я неоднократно заглядывалась на цепи оттуда:gsmex:
    да, как раз на этот пост и наткнулась, а через сутки смастерила свои фиксаторы для матраса с наручниками:whistle::yesyes:
     
    #334 Лианор, 12 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    ДиВальд нравится это.
  35. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Удивительное совпадение, ведь пост совсем недавно был создан)
    Подозреваю, вы и на черном зарегистрированы, там должно быть много информации по бдсм-девайсам, да и знатоков там побольше, чем тут.
     
  36. Лианор

    Лианор Странник

    так я позже этого поста зарегистрировалась о_О
    нет, на черном не зарегистрирована, это первый портал такой ..хм.. тематики, на котором я решила пройти регистрацию))
     
    ДиВальд нравится это.
  37. Andi

    Andi Эксперт

    Я оказался, по тому что захотелось) До регистрации, часто бывал)... А потом...
     
  38. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Кажется уже писала раза два здесь о себе, но… люди приходят и уходят и дальше чем на пару страниц мало кто читает, да и… время… почему пришла и почему все еще здесь это уже разные вещи…

    Когда то сюда меня привел интерес к кое каким… нетрадиционным хобби…
    Но сейчас, по большей части это общение в свободное время… интерес к жизни других людей, к их странностям… иногда, как забава, комментирую некоторые комичные сообщения других…
    Еще есть хоть и небольшой, но круг общения в удовольствие…

    Еще, совсем недавно, пыталась уйти с форума…
    Так ведь нет, не отпустили…
    Сами увязли и других тянут…
    Но за это… спасибо…
     
    #338 katerina68, 12 авг 2018
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    Sn03, Арлетта, Макс47 и 4 другим нравится это.
  39. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    А я просто сначала подумал что это сайт знакомств.
    Вот все и живу с мечтой встретится с одной из форумчанок
     
  40. Ириш

    Ириш би парень

    Я тут не так давно, пока ещё осваиваюсь. Мне наверное как и многим тут нравится общение с новыми людьми, делиться секретами, а может быть найти человека со схожими интересами. Наверное с ним подружиться. Мне нравится общаться, причём поддержать как повседневный разговор, или поболтать о чём-нибудь более интересном. В этом плане общение приемлю разнообразное. Всегда нравилось что-то необычное в сексе, и всегда было интересно пробовать что-то новое. Последнее время я понимаю что я switch. И знакомства мне интересно как с девушкой так и с парнем. Самое главное нормальным и адекватным человеком, раскрепощенным и пошлым. На данный момент попробовать мне удалось немало, неисполненных фантазий много. Как-то так. Я надеюсь что когда-нибудь познакомлюсь!
     
    Clyde Barrow нравится это.
  41. Птусик

    Птусик Новичок

    Приветствую Вас форумчане. Вот лазила на просторах интернета, в поисках очередной статьи о сексе.
    Наткнулась на форум, стало интересно. Все таки не просто прочесть а и узнать опыт и мнения разных людей, так сказать единомышленников)))
     
    Erotismoman, Ириш, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  42. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Приветствую Вас! Я посетил несколько форумов о сексе и всем, что с ним связано, на некоторых зарегистрировался, тоже захожу иногда... Но со временем всё больше времени провожу на Эрогене, и меньше на других форумах. Нравятся посетители форума, темы, стиль общения, оформление... Да все нравится, всё по душе!
     
    Ekaterina, Bishka и Макс47 нравится это.
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Мне очень нравится наш с вами форум. Здесь можно пообщаться с очень интересными людьми на самые разные темы. В том числе самые интимные и сокровенные абсолютно не стесняясь. Здесь можно излить душу и всегда найдутся люди, которые тебя поймут, посоветуют, поддержат. Здесь можно найти единомышленников по многим вопросам, и пообщаться на интересующие тебя темы. Мне очень нравится контингент форума и атмосфера непринуждённости и доброжелательности, царящая в нём.
     
    Ekaterina, Bishka и Erotismoman нравится это.
  44. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Прошёл год...

    А уходить, с форума, не хочется:pardon:
     
    Svoboda, Ekaterina, VovaM и 3 другим нравится это.
  45. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    А ведь через год, я тоже, как и вы напишу здесь - "Прошел год"
    Хотя нет. Вы через год напишите - "Прошло два"
     
    Erotismoman и Макс47 нравится это.
  46. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Голубоглазая Зая нравится это.
  47. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Почему?
     
  48. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    А я уходила с форума пару раз, но потом все равно возвращалась....
    Мне здесь комфортно, весело и удивительно легко. Как оказалось, не у одной меня в голове происходит вот это все. Есть и похлеще, и поинтереснее, и поострее.
    И, да, я много лет не знакомилась с такими приятными людьми как здесь.
    У меня даже мысль была сделать тему, чтобы признаваться в любви форумчанам, благодарить. Все никак руки не дойдут промониторить, может такая уже есть...
     
    Sn03, Svoboda, Макс47 и 6 другим нравится это.
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    #349 Ekaterina, 6 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Iris Iris нравится это.
  50. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ekaterina спасибо! Как раз то, что надо!
     
    Ekaterina нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Урфин Джюс
    Ответов:
    452
    Просмотров:
    18.694
  2. Яшма
    Ответов:
    469
    Просмотров:
    17.460
  3. Орхидея
    Ответов:
    300
    Просмотров:
    19.933
  4. Касана
    Ответов:
    1.045
    Просмотров:
    58.602
  5. Chip
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    7.136

Поделиться этой страницей