Бывают ли парни, которые отказывают девушке в сексе???

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем malo_seksa, 27 авг 2007.

?

вы склоняли парня к сексу, и что???(опрос для девушек)

  1. Я склоняла и получила свое

    11 голосов
    40,7%
  2. Я склоняла, но секса не было

    7 голосов
    25,9%
  3. Я не склоняла парня к сексу

    3 голосов
    11,1%
  4. Склоняла к сексу? Как это? Всегда соблазняют меня...

    6 голосов
    22,2%
  1. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Извиняюсь, если такая тема уже была( я че-то не нашла), но если парня вообще склонять к сексу (кроме геев) они поддадутся???
    Бывают ли парни, которые отказывают девушке в сексе???
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    malo_seksa,
    Вы считаете всех мужчин гориллами, что задаете такие вопросы?
     
    liko j duglas нравится это.
  3. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Гориллами не считаю, но в основном, думаю, их сущность берет свое.
     
  4. be my

    be my Странник

    Бывают. У которых секс был только что. Раза три:xaxa:
     
  5. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Бывают... Они обычно ценят любовь сверх секса и увожают себя.

    Как правило они женаты.
     
  6. Sayce

    Sayce Специалист

    Бывают, например:геи; верные; которые до этого всю ночь занимались сексом; пьяные в ноль; укуренные; у которых не стоит, продолжите кто-нибудь цепочку...
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ну хз от кого это зависит от типа человека или еще от чегото, но вот я например в некоторых случаех могу и послать куда подальше с сексом и кого угодно туда послать между прочим.....
     
  8. Evra

    Evra Активист

    по теме:
    1. Да бывают.
    2. Я один из таких.

    Причина: Я свой член не на помойке нашёл, что-бы пхать во всё вподряд.
    Если мне девушка не симпотична - шансов у неё ноль!
     
  9. присоединяюсь к сказаному меня интересует в девушке не только секс . прежде всего девушка должна быть интересна как человек , иначе даже при самом отвязном сексе утром будет противное ощущение того , что ты тупо "тыкал мясом в мясо "
     
  10. Димочка

    Димочка Любитель

    Ну, и я присоединюсь к предыдущим ораторам.:smile:
    Т.к. сейчас у меня есть жена, которую люблю, то пока она у меня есть (надеюсь уже навсегда) откажу даже модели, вдруг сошедшей со странички "Плейбоя". Сожму яйца в кулак и откажу. А потом - "оторвусь" на любимой.ah)
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    malo_seksa "Я не склоняла парня к сексу", тк это противоестественно - законы природы ни кто не отменял :imho:
     
  12. Димочка

    Димочка Любитель

    Какие твои годы...:smile:
    Всё ещё впереди...:xaxa:
     
  13. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Димочка
    вот всегда так,
    всё надо опошлить :xaxa:
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну если этот девушке лет 60, тогда видимо бывает, хотя как сказал один малоизвестный поэт
    я любил бы тебя одноногую
    ведь люблю же тебя одноглазую
     
  15. Димочка

    Димочка Любитель

    Это не пошлость. Это здоровый цинизм.:flowers:
    Хотя, и молодых полно, кто чуть ли не открыто себя предлагает... Мне иногда приходится стараться как-то повежливее "дать понять", что типа "можно даже не пытаться"...
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Димочка о цинизме:
    Здоровый цинизм и чувство юмора позволяют человеку не только отличаться от остальной фауны, но и способствуют адекватности восприятия окружающего мира.
     
  17. be my

    be my Странник

    Противоестественно склонять парня к сексу? :donkknow: не поняла, девушке противоестественно хотеть секса, если мужчина не хочет?
     
  18. Atos

    Atos Странник

    Было
    потом думал может зря отказал
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Склонять? Это как-то странно...
    Соблазнять - другое дело!
    А отказаться может каждый...по миллиону причин)))))))



    Был парень. который так сказать отмахивался руками и ногами. Мне было 17, ему 25. Он понимал. что я еще маленькая. что он все равно со мной не останется, а просто тра... не хотел (все таки я сестра его лучшего друга). Сейчас я его полностью понимаю и уважаю за то... что он не сделал))))))))
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вы про сущность мужчин уже знаете? Можно с этого места поподробнее?
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да, мне тоже очень интересно))))
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Конечно бывают! Если девушка не модельной внешности хоть чуть-чуть, или там лишний вес кое-где завалялся, или прыщик вскочил - всё, никакого секса!!! Кто ж с такой спать будет?!



    Ксана,
    Цинизм здоровым не бывает и адекватности восприятия не способствует, т.к., во-первых, цинизм есть лишь один из вариантов искаженного восприятия, во-вторых, восприятие мира не есть мир.)
     
    Tiramisu нравится это.
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ты хочешь сказать, что у меня искажённое восприятие действительности? А в смысле моей полной неадекватности согласен
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Дим, у всех искаженное восприятие действительности ;)
    А тут я тебя что-то не понял))) Я про тебя вроде бы не писал? :smile:
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Chip
    Я стал циником уже давно
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Ты не совсем так меня понял) Я не имел в виду, что циники - неадекватные или нездоровые. Просто он способствовать более адекватному восприятию не может, но это не значит, что циник не может иметь то, что обычно называют адекватным восприятием) Кароч, просто цинизм - это цинизм, он не делает восприятие ни лучше, ни хуже. Просто другим)))
     
  27. вспомнилось мне ,как в студенческие годы на съёмной квартире меня совращали две подружки которые были лет на 5 старше, хотели секса втроём. отказал , тк была любимая девушка и об измене ей даже не думал. сейчас вот думаю зря ;)
     
  28. Бамбук

    Бамбук Странник

    Если девушка хороша собой то всегда соглашался сопротивления долго не оказывал.(заметьте в прошедшем времени-до определлённого возраста,пока не возмужал)..НО при одном условии - если не был связан другими отношениями,даже кратковременными.Если же случалось такое буйство страстей в пьяном угаре(грешен как и все мы) то сознавался во всём,иногда думаю зря:upset: ,таких женщин терял:wallbash:
     
  29. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Как я понимаю, в сексе отказывают те:
    1.Кто связан отношениями с другой особой;
    2.К кому пристают девушки, у которых хочь что-то не в порядке с внешностью
    И все? Маловат список будет, не находите)
     
  30. Manfred

    Manfred Новичок

    Я такой...у меня когда то не было девушки...был как то на море, познакомились...просто общались...вот она хотела склонить меня делать ето...но я отказал...на вопрос почему...я ответил что мне неприятно спать с человеком к которому я ничего не испытываю.Вот так вот!Не все мужчины сволочи:smile:
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это по-молодости. Максимализм юношеский, знаешь ли;)
     
  32. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    malo_seksa ,что значит ХОТЬ ЧТО-ТО НЕВПОРЯДКЕ С ВНЕШНОСТЬЮ??Я лично смотрю в девушках не отдельные черты ,а всю картинку в целом.И тем более у всех разные вкусы ,что одному покажется недостатком ,другому - достоинством.
     
  33. Fishnets

    Fishnets Странник

    Ну блин и вопросик.
    Блин мне 26, ни одной не изменил пока с ней встречался, сейчас есть любимая, уже 3 месяца не виделись и еще столько же предстоить. Да я лучше, бл..., на стенку полезу, чем ей изменю, хотя не спорю, что иногда глаза сами непроизвольно могут глянуть на ту или другую, но тут же ловлю себя на мысли, что я хотел бы только свою малышку!!!
    Вообще судя по вопросу - мужики не могут собой собладать???
    Ну так я вам следующее на это скажу: ну так извините, но есть девушки, которые изменяют, сам через это прошел! Так что всех под одну планку подогнать и назвать ...

    P.S. вообще считаю измену предательством, ну хочешь, не можешь, уверен, что нужно с другой переспать, ну так будь до конца мужиком, скажи об этом партнеру. В конце концов он тебе верит! Поэтому подгонять всех мужиков под планку, ИМХО - детский макси/мини -мализм...
     
    Димочка нравится это.
  34. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Здесь не только о тех, кто с девушками. А холостяки???
    Правильно считаешь!
     
  35. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    malo_seksa ,а ты думаешь холостяки тупые животные ,которым не надо ничего ,кроме пожрать ,пос*ать и потрахаться??
     
  36. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Не знаю. Вот и хочу разобраться.
    Знала б, не спрашивала б...
     
  37. Fishnets

    Fishnets Странник

    Так-с, подожди...
    Это тоже не правильный подход, по-твоим выводам получается, что когда я был холостой, то трахал все что движется???
     
  38. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    Все что соблазняло...
     
  39. Димочка

    Димочка Любитель

    Мои мысли! Согласен 100%. Отзыв!
     
  40. Fishnets

    Fishnets Странник

    Тоже не верно.
    Разумный человек тем и отличается от животного, что понимает: красивая конфетка снаружи не всегда сладкая внутри. Поэтому сначала общение, хотя бы минимальное, чтобы узнать человека, а уж потом все остальное. А уж тут не факт, если она соблазнительная, но "пустая", то я с ней стал бы спать!
     
  41. malo_seksa

    malo_seksa Странник

    И +
    3.Если девушка "пустая"
    Правильно?
     
  42. Fishnets

    Fishnets Странник

    4. Плохое настроение
    5. Просто тупое не желание в данный момент секса
    6. ...
    Причин может быть море, все зависит от каждого отдельно взятого мужчины. Поэтому каждый случай стоит рассмотривать отдельно.
     
  43. S.D.

    S.D. Специалист

    Да..бывает такое и у меня иногда)
     
  44. zeaf

    zeaf Странник

    БЫВАЮТ!!!!!!!!!
    Сущность оно конечно так, но не надо мыслить, что "мужики" постоянно, и только, думают одним местом!!!!!!!!!!!:rolleyes: Есть и другие места, например голова(в которой мозги:rolleyes: ),ну наконец, сердце(или душа, как хотите)!!!!:friends: В конце концов, кто отменял верность...:donkknow: и кто скажет - такого не может быть - пусть первый бросит в камень!
    Как уже говорилось, и я с этим согласен -

    РЭСПЭКТ!!!!!!!!!! :kruto: :kruto:
     
  45. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    malo_seksa, если судить по твоей логике ,то человечество - это сборище тупых дегенератов ,которые только жрут ,с*ут и е**тся))
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    А вот я, когда вижу понравившуюся мне женщину, начинаю думать именно тем самым местом. Вот такая вот херня... Прям в животное превращаюсь



    Badgovenec,
    Ну какая логика в 14 лет (или скока ей там... 12?)!!! Ну ты чё городишь? Логика должна основываться на чём то, а там нет ещё ничего
     
  47. zeaf

    zeaf Странник

    Видишь ли - всё индивидуально... Лично я, по жизни, считаю себя человеком обязательным! В данном случае связывают обязательства, в плане, что я Однолюб!!!!!!!:oldman:
    Есть Красавица-жена:love: , значит нет других женщин (по крайней мере, отношения могут быть, но не больше, чем дружеские, никаких интимных)!!!!!!!!!! Я считаю...



    Видишь ли - всё индивидуально... Лично я, по жизни, считаю себя человеком обязательным! В данном случае связывают обязательства, в плане, что я Однолюб!!!!!!!:oldman:
    Есть Красавица-жена:love: , значит нет других женщин (по крайней мере, отношения могут быть, но не больше, чем дружеские, никаких интимных)!!!!!!!!!! Я считаю...:imho:
     
  48. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    zeaf,
    упрости подпись, в глазах рябит )
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    zeaf,
    Ты хочешь сказать, что у тебя даже и мысли о сексуальной привлекательности той или иной девушки в голове не бывает?))) Ну это враньё откровенное!
    Подпись измени и смайлами не увлекайся, если хочешь чтобы тебя не игнорили. У меня уже терпения не хватает
     
  50. Fishnets

    Fishnets Странник

    Речь ведь идет не о мыслях! А человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои желания, а не бросаться на все что движется, когда там у него в голове мысли по-поводу красивой девушки возникли. Или нужно пере..хать все красивое что движется?

    А тараканы в голове у каждого свои... нужно только их держать в узде, когда это нужно!
     

Поделиться этой страницей