Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

А если я со своим другом?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем StraPlover, 28 авг 2007.

1. StraPlover

StraPlover Странник

Ласки,пейтинг и все такое это плохо?

2. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

лучше с другом заняться пейнт болом, а не пентигом)

Pilotik нравится это.
  3. SLAVNAIA

SLAVNAIA Странник

Петинг,форева!Ну конеша ,форева,это слишком)))Но,ваще, рулит!)

4. malo_seksa

malo_seksa Странник

Точно)))

5. Takeda

Takeda Специалист

вообще речь не о петинге, а о том. с кем именно им заниматься.
    StraPlover позравляю(если конечно есть с чем) ты бисексуал, хотя это лучше чем быть бессексуалом)))))

Twisted нравится это.
  6. mISTERIA

mISTERIA Странник

StraPlover, Вы мужчина уже взрослый и довольно раскрепощённый в сексуальном плане, как можно судить из других тем. Ваш друг, думаю, тоже. Если он разделяет ваши фантазии, то почему бы и нет)) Можно ещё и жёнушку Вашу подключить.

#6 mISTERIA, 31 авг 2007
    Последнее редактирование: 2 сен 2007
  7. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

У нас тут был один пассажир, так вот он тоже писал, попробую процитировать: - http://erogen.ru/showpost.php?p=292631&postcount=547

8. alex1124

alex1124 Странник

Да что там петинг.....
    мне лучший друг, спросонья, член к губам приставил...:upset:
    Я сквозь сон чувствую как он головкой мне по губам водит, дышит учащенно:xaxa:
    И вдруг я чувствую что реально хочу сделать минет:upset:
    а друга уже реально кроет, головкой надавливает типо рот открыть.
    Мы уже оба проснулись окончательно, все понимаем,что делаем.
    Короче, плюнул на все, рукой беру член, открываю глаза и начинаю ему дрочить. Дрочу, смотрю на него,а него взгляд виноватый такой.
    Извини,говорит не хотел я. и член падает прямо на глазах.
    Я смотрю ему в глаза, яички глажу... :xaxa:
    И тут до него резко доходит, что я обижаться и не думаю:xaxa:
    Член резко твердеет обратно и опять головка в губы мне упирается.....
    Ну вообщем понасаживал он меня тогда, как последнюю шлюху...
    Теперь не могу и двух дней прожить без члена...angel)

9. pusy07

pusy07 Странник

а я сам, пока друг спал, приложил свои губы к его члену.... крику было....

10. uww

uww Специалист

мы с приятелем на речку ходили купаться после утренней пробежки. и, чтобы мокрыми домой не идти, купались голышом. нам лет по 13-14 было. окунулись мы, сидим на песочке, греемся на солнышек. у меня писька торчком. чтобы приятель не заметил, я на живот перевернулся. лежу, стараюсь в его сторону не смотреть. а у него, видимо на солнце нагрелся и начал вставать. он почувстврвал, руками прикрыл, красный как рак на меня смотрит. я ему говорь, мол, не смущайся, у меня тоже встал и развернулся животом вверх. дальше у нас разговор заше о том как у кого часто всает. потом я спросил приятеля, пробовал ли он дрочить. тот еще сильнее смутился и сказал, что нет. я ему предложил, давай попробуем и начал сваю писку дрочить. но он не повеля, хотя и не отрываясь смотрел. после того ка я кончил, он меня начал вопрсами забрасывать: что чувстврвал, как это. я ему говорю, мол, возьми и попробуй. он головой замотал. тогда я ему предложил, хочешь, я тебе все сделаю и не дожидаясь ответа взял его член в руку. тот что-то хотел сказать, да только прикрыл глаза и застонал. я несколько раз поводил кулаком вдоль, а потом наклонился, чтобы в рот взять, но приятель как встрепенется,вскочил, трусами письку прикрыл. говорит, мол, ты что.
    я что-то неразборчивое пробормотал. он быстро одел трусы, шорты, футболку и побежал. я несколько минут сидел. состояние было ужасное. но, делать нечего, оделся и побрел домой. дорога-минут 10-15. что я только не передумал за это время: все, меня теперь все педиком будут называть или х-сосом... но прошел день, за ним ночь. надо сказать, что ночью я почти не спал. утром я решил поговорить с приятелем. попросить, чтобы он никому не рассказывал. я позвонил в дверь, открыл мой прятель. я было хотел ему прямо на пороге объясняться, но он сказал шас и через пару минут вышел на площадку. ну что, спросил он, побежали? я в шоке ничего не мог ответить: я такое передумал, а он как ни в чем ни попало на пробежку зовет. ну, побежали мы. минут через5-7 приятель остановился, подождал, пока я к нему подойду и с восторгом начал мне рассказывать, что у него вчера получилось подрочить. он в красках описал, как пришел с прбежки домой и, вспоминая мой неудачный минет возбудился, закрылся в туалете и отдрочил. причем раза три подряд. потом он сделал паузу и сказал: ты не бойся, я никому не скажу, что ты у меня пососать хотел. только ты, говорит, этого больше не делай, пожалуйста, неправильно это.
    вот такой у меня был неудачный минет другу.

Poliedrico и Diger нравится это.
  11. А моглоб всё и сростись коль он так не вёлся бы на навязки общества, если он на тебя смог возбудитьсся то он би 100%.Вобщем надо быть разкрепощённей и свободний дабы не лишать себя многих удовольствий из-за дурацких общественных и религиозных устоев

uww нравится это.
  12. Diger

Diger Эксперт

uww, да повезло тебе с другом, иначе могло бы быть на много хуже. Но всё равно, если ты би, то это в себе нельзя топить это чувство, иначе сорвёт крышу. Нужен выход фантазиям.

По теме: Моё личное мнение таково, если ты близок с другом на столько, что можешь доверять ему как самому себе, и если он не против заниматься с тобой сексом, то почему бы и нет. Можно делать с ним всё что угодно, если это обоюдное желание.

Arctus нравится это.
  13. katuniana

katuniana Странник

я часто порывалась открыться другу что я транс ,но так и не смогла ,о чём жалею.

Загрузка...