Отдам в добрые руки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Кудесница, 28 авг 2007.

  1. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Черепахи, улитки, рыбки и прочая живность

    Заранее прошу прощения у модераторов, ежели что не так....

    Три замечательных декоративных кролика ищут добрые руки новых хозяев.
    Им месяцев 9-ть примерно. Все мальчики.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Черепахи, улитки, рыбки и прочая живность

    Кудесница,
    Отдавайте по договору!!! Опасайтесь коробочников и перекупщиков! На декорашек кролей есть спрос!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Кудесница, какие хороооооошенкие!
     
  4. люблю супик из кролика ;) разводил когда то сам , ух и плодяццо они ;)
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Жесть!Я вообще не могу есть крольчатину!(((((((
     
  6. Кудесница

    Кудесница Активист

    Я тут увидела как они умываются... перед сном все трое как начали намываться....:xaxa: Представляете, прямо как кошки... и еще уши двумя передними лапами моют ...



    из этих не сваришь, они декоративные и маленькие))))
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ангорские кролики
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    эврика нравится это.
  8. tazik_06

    tazik_06 Странник

    ты отдаёшь или продаешь если отдаёшь то я б может взял
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Кудесница,
    Если кролей еще не отдали, у меня есть хорошие ручки на рыжего. Приедут сами.
    Телефон напишу в личку.
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Нужно пристроить котенка :smile:

    Отдам в хорошие руки, в Москве))) Фотки к сожалению нету.

    Итак, мальчик. Полтора месяца, уже приучен к горшку, ест абсолютно все, с хорошим аппетитом. Будет очень крупным котом, лапы уже сейчас большие. Оооооочень доброго характера, характер взял от маминой породы. Мама - кошка породы Русская Голубая, папа - неизвестен, т.к. "залет" был на даче)) Темненький, одно белое пятнышко на шее, и вроде все. Пишите в личку)
     
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Нужно пристроить котенка :smile:

    эм....спустя полтора месяца моя мама наконец то закончила дачный сезон и привезла его домой)))) ему 3, 3,5 месяца, подросток, пока не суразный еще))) любит руки, скока не корми все жрет, вроде не хулиган, покрайней мере за сутки у меня дома ничего не разбил и не сломал, хотя поиграть и поносится по квартире любит))) вот фотки http://photofile.ru/users/epicmazur/3331644/
     
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Нужно пристроить котенка :smile:

    Всем спс) тему можно закрыть, я его пристроил)
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Вот...решила написать. Кроль, которого забрала моя знакомая, живёт не по-кроличьи. На него не могут намолиться. Живет он не в клетке. Ему дом (!) купили, на полтора метра в длину. Выход свободный. Ходит он на лоток (не поверила бы НИКОГДА, но сама видела...пипец. У меня когда был кроль, из него сыпалось постоянно ) Назвали его Гаврюшей.

    Только она не рыжего взяла, а черно-белого.
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Отдам в добрые руки

    У меня родственники купили два года назад кролика домашнего....жрет да срёт, бесполезное существо)))
     
  16. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Угу,нам в детстве тож купили кролю....ага...Декоративный!!хм,такая "Лошадь" вымахала,пипец))))в клетке не помещался)))пришлось отдать
    во-во,единственная ассоциация)))))Маленький горошек по всему дому))))))
     
  17. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Народ! Надо пристроить бурбуля,
    -сука,
    -1,5 года
    -цвет:мокрый песок,
    -до сегодняшнего дня содержалась в вольере,
    -отдают просто так.
    Причина:не успели продать-порода редкая, заводчица не может содержать на участке двух сук(мать,дочь)
    Я сама собаку не видела, по этому ничего сказать не могу...
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Экви, 1,5 года - это серьёзно для такой собаки... хоть не кобель, но всё же...
     
  19. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    mnemonic, вот и я отказалась по этой причине,у мну же ребёнка...а вот еслиб не было,я б её построила))))))
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Экви, жаль псинку то... шансов канешна мало, но может кто и возьмёт эту девочку
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Отдам в добрые руки

    Экви,
    С руками оторвут. Но надо серьезно курировать. Кинь на к-9 или на Пес и кот, там породники.
     
  22. Как избавится от кота?

    Люди, прошу подскажите, как деликатно сделать так, чтоб этого засранца в доме не было. Дети притащили котенка, еще летом, я был против, но жена пошла на поводу у детей. Но через неделю они смотались на юг. Жил один с ним целый месяц. Достал, не могу. Хотел вышвырнуть, но дети сильно просили его сберечь и не выкидывать. В результате, кормя его и убирая его срач, он ко мне привык, как к своей маме, от сиськи которой его оторвали. Лезет ко мне и днем и ночью. Трется и самое главное все время хочет жрать. Мяучит. Никого не тревожит, только меня достает. Выкинуть не могу. Может кто возьмет в хорошие руки? Я вам даже его привезу, только чтоб дети не знали.
     

Поделиться этой страницей