"И хочется, и колется..."

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Лисичка-сестричка, 29 авг 2007.

  1. Всем здравствуйте! Случайно зашла на ваш потрясающий форум и теперь реглярно здесь бываю! :kruto:

    Хочу для начала обратиться за советом. Я живу с МЧ примерно год, но в последнее время он стал меня не устраивать в постели, мне хочется чего-то бльшего (особенно после прочтения некоторых здешних тем :xaxa: ), но ему итак хорошо. И тут случайно, входе решения некоторых вопросов по работе я познаомиась с мужчиной, которой ооочень меня заитересовал, виделись мы всего лишь несколько раз, но я хочу "развития событий". И вот скоро я увижусь с ним снова после его долгого отпуска и подумываю над решителными действиями. А теперь "но" (что меня тормозит):

    1. Он женат (вообще-то меня это нисколько не смущает, замуж я не тороплюсь, смущает его кольцо на правой руке (редкие мужчины носят обручальные кольца, согласитесь?))
    2. Меня тревожит то, что если он не оправдает моих ожиданий в постеле и я разочаруюсь?
    3. Я все-таки тоже несколько несвободна, боюсь, что мой МЧ узнает.
    4. И самое главное, а если я его не заинтересую? тоже неприяно, но вообще-то такого промаха у меня небыло:love: .

    Посоветуйте, стоит ли попытаться начать с ним отношения? Спасибо.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Лисичка-сестричка,
    Не стоит. Мужчина женат, а разбивать семью-дело гадкое. Тем более Вы "несколько несвободны". Вот будете свободны-лети, птыцо!
    А то вам надобно и рыбку съесть и.......ну понятно.
    На Вас сейчас обрушилось много информации, вот башню и сорвало. Понимаете, Ваш МЧ не телепат, о многом может и не знать, и в этом нет ничего дурного, никто не рождается асом в сексе. Если дело только в неустроенности в постели, просвятите его, а там уж посмотрите, будет ли у него стремление доставить Вам удовольствие.
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    непоняяяяятноооооо......

    1. еще как носят, некоторые правда более совестливые их в постеле с любовницей снимают
    2. разочаруешься если не оправдает)предлагаю прямиком спросить - эй, а ты меня не разорчаруешь?)
    3. может и узнает, но тебе то наплевать, раз решила чпокаться с другим. так какая разница?
    4. а зачем тебе его интеерсовать, ты ж так, попробовать, ради спортивного интересу
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Лисичка-сестричка, у меня к тебе один единственный вопрос. Когда когото не смутит наличие обручального кольца на руке твоего мужа - ты тоже не будешь смущаться???
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    :smile:
     
  6. Димочка

    Димочка Любитель

    Я фигею, дорогая редакция...:(((
    :rock:
     
  7. Sayce

    Sayce Специалист

    Димочка, плюс адын
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лисичка-сестричка,
    первое - на работе романы и перепихи не есть хорошо.
    второе - может это он в тебе разочаруется, а ты поймешь что ты во многом ограничена.
    три(жопу подотри!!!) - конечно узнает, и пиздюлей тебе вломит, я бы тебе за одни только мысли такие таких вломил, так что определись.
    четыре - не чешь свое самолюбие.
    пять(подотри опять!!!) - если через год хочешь перепихнуться на стороне, расходитесь к ебеням собачим, ибо дальше будет больше.
    Не еби мозги людям и попробуй ему сама что нить намекнуть, там к примеру в попку вставить на досуге, и т.д.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Этого исключать нельзя, так-как история знает про женатых геев!
     
  10. Димочка

    Димочка Любитель

    Ну вот с этим - не согласен... У меня иногда такие неожиданные варианты возникали, когда узнавал об изменах, что СПЕЦИАЛЬНО она их предусмотреть не могла просто... Если встречи у "топикстартерши" станут постоянными (а в данном случае, если удастся "женатика" совратить, то так и будет), то если её бойфренд не полный лох - узнать может ЗАПРОСТО, благодаря случайностям, которые предусмотреть невозможно.
    Всё ИМХО, конечно, но основано на своём опыте... Мог бы даже примеры привести... Длинно просто получится...:smile:



    А про "лучшую подругу" - верно!:kruto: Сам пользовался.:xaxa:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я непонял с чем именно ты несогласен!? конечно не все умеют как шпионы прятать связи на стороне, но всеже если чуток с головой подойти то все можно, и даже по три года ни одна живая душа неузнала!
     
  12. Димочка

    Димочка Любитель

    Только с тем, что если самой во сне не проговориться (или подруге), то всё "прокатит".:smile: Есть масса других возможностей узнать, не только "кольцо всевластия".:smile:
    Всё ИМХО, конечно...
     
  13. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Женатик не появился,если бы отношения с МЧ были полноценными,ты хочешь на стороне добрать того,чего тебе не хватает.
     
  14. Oman

    Oman Странник

    Думаю, после поста Rufusa этот форум перестанет быть замечательным для Лисички....
    Господа, нельзя ли быть снисходительнее к новичкам, к тому же она девушка!!!
     
  15. Blonda

    Blonda Специалист

    Лисичка-сестричка, если у тебя уже сейчас возникли мысли "спать иль не спать с женатым коллегой", то поверь если ты даже сейчас и не осмелишься на это, то это просто вопрос впемени. Ты склонна к неверности и рано или поздно это всеравно произойдет в твоей жизни. Поэтому правильнее задать себе вопрос так: хочу ли я изменить своему МЧ именно с этим мужчиной?
     
  16. Cute

    Cute Mr.Personality

    Oman,
    Руфус прав. Подумай сам, если бы твоя девушка на форуме создала подобную тему, ты бы её по головке погладил бы? Я что-то сомневаюсь...
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Лисичка-сестричка,
    Есть хороший способ, проверенный веками: если ты сомневаешься, то лучше не делать
     
  18. Sayce

    Sayce Специалист

    Да, вроде, и так норм. Без мата даже:smile:
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    мдя
    какая легкость!
    и мысли прям воздушные
    а единственное, что заставляет думать - возможность негативных последствий
     
  20. Atos

    Atos Странник

    Хочется - попробуй
     
  21. fas

    fas Активист

    имхо,но пробовать нада, ужо расставшись со своим МЧ. смысл ему голову морочить? измена-это не есть хорошо. смотри чтоб бумерангом не вернулось-порой за минутные порывы приходится дорого платить.
     
  22. NakaZaniE

    NakaZaniE Странник

    с женатым да еще коллегой???!!!...видать приключений захотелось, а может просто где-то зачесалось. Боюсь потом противненько так на душе то будет? конечно у каждого совесть своя!
     
  23. Mukis

    Mukis Эксперт

    Да скорее всего так и будет :friends:
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ты видимо не знаешь еще Руфуса, я был предельно мягок.



    вот он знает...
     
  25. Fishnets

    Fishnets Странник

    А скажут, а скажут..., что это мужик виноват, что мужик просто кабель, все они такие... (доля правды может в этом и будет, у него тоже голова на плечах, но доля эта будет минимальной)

    Вобщем хочу категорически заявить: НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! У тебя же есть свой МЧ или тебе пофигу до него? Ну тогда рви отношения, а потом ищи себе партнера для реализации сексуальных фантазий, но учти, что телепатов нет и твой новый партнер тоже может не догадываться о твоих желаниях! И ты можешь снова и снова наступать на одни и теже грабли!

    А по-поводу измены - это самое подлое предательство, которое нельзя оправдать!
     
  26. Vir

    Vir Активист

    Ответ: "И хочется, и колется..."

    Лисичка, делай что хочешь... Только учти - платить за это придётся по полной. Не сейчас, так потом...
    И кстати, думать надо головой, а не нижним местом....
     
  27. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: "И хочется, и колется..."

    "лучший мужчина - чужой мужчина"
    наверно этим руководствуется девачка)
    может ты своего МЧ посадишь за комп и дашь почитать этот форум?? может и у него проснутся желания пробовать что-то новое...
    раз до сих пор не возникало - может просто не знает о чем-то??

    кто-то тут хорошо написал "если есть сомнения - лучше не пробовать"
    вот это правильно!
     
  28. Only

    Only Активист

    Ответ: "И хочется, и колется..."

    ИМХО, лучше в принципе не пробовать изменять. Для начала определенно стоит поговорить с мч (может, он только обрадуется инициативе со стороны девушки!)
    А если все так плохо, что непременно тянет к другому и измена-только вопрос времени, то, по-моему, это железный аргумент в пользу расставания с мч.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей