Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ксана, 30 авг 2007.

  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ну вот выпила я сегодня, так легко и хорошо. Секс ....лёгкий ..свободный .... нет комплексов.
    Мужчины вы меня осуждаете? Или вам нравится?
    Ой ... ah)
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я люблю поддатых дам
     
  3. Sayce

    Sayce Специалист

    Ксана, это не у нас надо спрашивать, а у твоего мужчины... спроси у него)
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну дык у нас с тобой сексу небыло, как мы можем это оценить!? Хотя слегка выпивших дам приветствую!
     
  5. isquite

    isquite Странник

    Хуже чем к трезвым, но ничего криминального не вижу. Конечно "не сильно" понятие растяжимое, так же как и количество выпитого до состояния "мне хорошо".
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Как я поняла, 98% мужского населения - "ЗА")))
     
    Sega нравится это.
  7. Роккко

    Роккко Специалист

    мне нравится. они обычно более весёлые и интересные. какое-нть безобразие могут начать
     
  8. моя и без алкоголя развратница ;) .а уш если выпьет то набрасывается на меня .. нравится мне..
     
    Просто На нравится это.
  9. Takeda

    Takeda Эксперт

    вот если поподробнее ознакомиться с разрушительным механизмом воздействия алькоголя на все внутренние и внешние процессы,особенно будующих матерей(хотя и отцов тоже), то думаю оптимизма поубавится.
    проблема в том, что редко у кого возникаеи желание детально ознакомиться с этим механизмом, или может быть такое желание просто грамотно отбито
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    TAKEDA не суди столь сурово:mol: , я не пропагандирую пить, я и сама пьяных не люблю. А это так - блажь раз в месяц, а может и реже.:imho:
     
    Просто На нравится это.
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    да я не осуждаю,( не пойми меня правильно)))). вот ... хотя не здесь. а по теме такой вопрос, нет комплексов в сексе под легким воздействием алкоголя, можно это трактовать, как такой факт, что было сделано нечто такое, что в трезвом состоянии сделано бы не было? и сразу след вопрос, более правильные поступки в каком состоянии сорвершаются в трезвом или пьяном?
     
  12. Ксана

    Ксана просто блондинка

    помнишь поговорку - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Это аналог того, что в пьяном состоянии скрытые комплексы становятся явными и реализуются на практике. Как говорится, читаем книги по психоанализу. =)))
     
  13. Димочка

    Димочка Любитель

    Давай, колись, В ЧЁМ был твой комплекс, и чё такого интересного вы "реализовали"?:xaxa:
    Общественности интересно!:xaxa: Общественность хочет знать!:wallbash: :xaxa:
     
    flora fauna нравится это.
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    бурчу
    не нра мне это слово - мужчинки ((((
    как то уничижительно
    и соответственно название темы неприятно читать
     
    Anakonda нравится это.
  15. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Димочка - Хорошие девочки попадают в рай, плохие куда захотят ..... без загадки женщина не будет женщиной.
     
  16. Димочка

    Димочка Любитель

    Блин, не успеваю за Ксаниными аватарами уследить, прям меняются на глазах...:smile:
    "Ну молодёжь, не усидит, так и мелькает, так и мелькает!" (С) Жванецкий :xaxa:
     
  17. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Tiramisu
    - ну не знаю, для меня лично ласкательно. Я бы лично для тебя переименовала, но стоит ли это делать, а?
    ЗЫ Когда создавала тему у меня было игривое настроение ..... не обижайся, сл.тему назову серьёзно.


    Димочка все, уже остановилась=))) ЧС
     
  18. Димочка

    Димочка Любитель

    Ну вот.:(
    Зайти на форум откровенных разговоров "о сексе" и устраивать из своего этого самого "секса" - "загадку".:xaxa: Представляю, о чём бы мы здесь говорили, если бы тут ВСЕ женщины играли "в загадку".:xaxa:
    Даёшь разгадку загадки!:kruto:
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    т.е. если в состоянии алкогольного опьянения убил/ограбил/изнасиловал/совершил дтп это всё на подсознательном уровне присутствует в психике любого трезвого человека?
     
  20. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Димочка отвечу, но чуть позже, обязательно отвечу.



    да, за исключением случайностей, типа аварии. Есть люди которые в не трезвом виде не водят машину, те они убирают случайность ДТП.
     
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    а авария по вине пьяного водителя это случайность?
    о как, т.е. я потенциальный убийца/насильник и вор?
     
  22. Димочка

    Димочка Любитель

    Ессьтессьно!:xaxa: Ты же не делаешь этого по трезвости?:xaxa: Значит это твои комплексы. Ну комлексуешь ты "убить, изнасиловать и обворовать". А раз "комплексы" - значит как выпьешь, то "готовься, мир, я к тебе иду!".:xaxa:

    ЗЫ. Предупреждай, когда выпиваешь - я хоть на улицу выходить не буду.:xaxa:
     
  23. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Как известно, алкоголь парализует нервную систему, и человек уже не может контролировать свои действия, а становится заложником бессознательных процессов. Многие люди в подпитии могут натворить таких делов, о которых в трезвом уме даже и подумать бы не могли. Так что всегда нужно знать меру, чтобы потом не было мучительно стыдно за свои поступки.
     
  24. Takeda

    Takeda Эксперт

    я вообще то не пью.
     
  25. Димочка

    Димочка Любитель

    Я тож.:smile:
    Просто это навело на такую мысль: "о как, т.е. я потенциальный убийца/насильник и вор?". Теперь понял: пьёшь, но "потенциально".:xaxa: :friends:
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Во всём нужно знать меру, и в принятие алкоголя в том числе.
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Если девушка поддамши, за ней прикольно наблюдать
     
  28. эврика

    эврика Красава

    mnemonic,
    точно)))особенно самой девушке на следующий день ))))главно ,чтобы это было именно "поддамши" ,а не более))
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Если слегка, то да, согласна:beer): А вот за откровенно пьяной мадам наблюдать тошно((
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    эврика,
    Мир, дружба, жувачка;)
    Так и я не говорю про мадам, лежащую на автобусной остановке с задравшейся юбкой
     
  31. Marika

    Marika Красава

    О, ужас! В Египте наблюдала картину как в каку пьяная англичанка валялась на гл. набережной и...хм, ну исполняла определенные позывы желудка! Фииии
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    А как ты узнала, что она англичанка? Позывы желудка издавали характерный английский акцент?
     
  33. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Над ней стояли подружки-англичанки))
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    пойду отсюдова.стыдно.
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    За всеми "грешки" имеются))))))
     
  36. kamero

    kamero Любитель

    аффтар пьянствующий и неуверенный человек???
     
  37. Ксана

    Ксана просто блондинка

    если "аффтар" обозначает автора топика те меня, то отвечу лично в ПМ или же когда тема исчерпает себя))) ....т.сказать на твой выбор)))
     
  38. Роккко

    Роккко Специалист

    несильо пьяная -- ОК.
    сильно -- фууу....
     
  39. Крановщик

    Крановщик Активист

    Когда не сильно, а так, пару бокалов вина, то прикольно. Но главное не возводить это в ранг нормы.
     
  40. S.D.

    S.D. Специалист

    Ну тут с чем сравнивать) если девушка в гавно извиняюсь, то это не секис, а черти что))) а если чуть чуть под шафе, то это круто)) большинство раскрепощается быстрей, и иногда такоооое выдают и вытворяют))
     
  41. есть такая пословица : "пьяная женщина п..де не хозяйка "
     
  42. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Означает ли это, что п...да пьяной женщины ведет самостоятельную жизнь, игнорируя приказы "сверху, а п...да трезвой беспрекословно выполняет все команды бодро отчеканив "есть!"???))))))))))))))))

    По теме. Небольшая доза алкоголя раскрепощает. Состояние сильного опьянения ненавижу!!! Не нравиться ощущать частичную потерю контроля((
     
    Сексуал2020 нравится это.
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    воот! :friends:
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Ксана,
    Если не сильно пьяненькая, то это прикольно))) Такие забавные становитесь)))) И милые))) А вот если сильно...(((((((
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а вот если сильно - становимся такими прикоольными, мииленькими трупиками :bye:
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Не обязательно. Иногда вы начинаете плакать, как вам плохо, звать любимого, просить помочь, а у любимого все сжимается внутри и переворачивается, потому что он ничем не может помочь самому дорогому человечку...Вот так тоже бывает.
     
  47. Ксана

    Ксана просто блондинка

    А вот если посмотреть на проблему "слегка пьяная" по другому.
    Мужчины вопрос к вам: Как вы оцениваете себя, что, воспользовавшись сниженным самоконтролем у девушки, сделали то, что она не позволила бы вам, будучи в трезвом состоянии?
    Девушки вопрос к вам:Как вы оцениваете то, что позволили, что в трезвом состоянии для вас считается недопустимым?
    Добавление:Мужчина и девушка могут быть не знакомы.

    Оба вопросы похожи, немного, и естественно относятся к сексуальным действиям.
     
  48. Роккко

    Роккко Специалист

    Ксана,
    самоконтроль в попу. оцениваю себя великолепно. главное, что в тот момент и в ту данность всем было хорошо. без опьянения -- другое? ну что же, значит так. лет ит би.
     
  49. Ксана

    Ксана просто блондинка

    я про оценку своего поступка, про совесть, про .... ну сам понимаешь .... у тебя же должен быть свой список ограничителей, а?
     
  50. Роккко

    Роккко Специалист

    нет, я не считаю подлым факт использования в корыстных целях сниженныного самоконтроля девушки вследствии лёгкого опьянения.
    считаю, что она не дура и если пьёт и пьянеет значит оно ей в кайф. и чего она там позволяет в этом состоянии -- это нормально для того состояния.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей