Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ксана, 30 авг 2007.

  1. de Wilfor

    de Wilfor Странник

    Слегонца выпившие девушки быстрее и легче возбуждаются. Но важно не переусердствовать, слишком пьяные ничего чувствовать и понимать не будут- не в кайф.
     
    Mann нравится это.
  2. alexti

    alexti Эксперт

    Причем кого-то уломать можно проще. Было что наливал, знали зачем, просто некоторым без бокала вина сложно, скромность мешает.
    Одну как-то напоил, потом не помнила, как я ее не один раз, правда потом так уже не пила, но напоить слегка-средне полезно все же.
    Кто-то из женщин, после выпивки сами лезут и уже не до скромности, таким можно и нужно.
     
  3. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не знаю.... Я не люблю пьяных баб ни в каком виде.
     
    Lucky Injun нравится это.
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Ты просто не умеешь их готовить, тьфу, напоить правильно :smile:
     
  5. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не, не братух.... Даже запаха свежака не переношу.... Поэтому готовь сам)))))
     
    Lucky Injun нравится это.
  6. Славентий

    Славентий Активист

    Жена редко пъет, ну а когда бывает, то вобщемто очень даже все не плохо) Снимает много барьеров.
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Конечно, на вкус.
    Например, если на улице пристанут, то одно, а если пришла подруга и на работе отмечала, то раздеть и ....
    Или пригласил, выпили, женщина уже косая, тот же вариант.
    Так же и сигареты, если покурила и не сразу, то прикольно, если сразу, то целовать не особо приятно.

    Да, встречал, что любят, например вино выпить, причем помогает, потом развратнее становятся,
    сам как-то тут напился, за компанию, конечно не в сосиску, но секс вышел отличный и настроение потом было хорошее.
    Некоторые вообще из скромных становятся вполне ...
    Иногда напоил, подруга у тебя заночевала, потом ночью ее и утром :-)
     
  8. тания

    тания Эксперт

    Думаю осуждать они не будут а вот воспользоваться явно попытаются. И таких наверное процентов 80 будет
     
  9. Визирь

    Визирь Странник

    Любой разговор интересней за бокалом вина! Ну и главное, знать меру! Перебор в любом деле ведет к провалу!!!
     
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда для общения можно, да и кто-то смелей становится, а кто-то развратнее, бывает, что хочется напоить, тогда инстинкты
    появляются.
     
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    без бокала нет вокала.)))) А вообще лично я не люблю трезвенниц и пьяниц.Все должно быть в меру. Вино обеспечивает поистине романтический вечер с девушкой противоположного пола. А алкоголь покрепче вырывает наружу всех дьяволов в постели)))
     
    Змейка нравится это.
  12. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Я даже люблю когда моя жена слегка навеселе.... Она становится гораздо раскрепощенной... И готова на любые ласки, и хочет жёсткого траха... Чтобы я её траха как шлюху... А мне такое в кайф...
     
    Михей нравится это.
  13. Михей

    Михей Странник

    Пойду, напою жену;)
     
    dimdim и alexti нравится это.
  14. dimdim

    dimdim Странник

    100%
    Моя не любитель особо алкоголя, но если немножко примет, раслабится, все, фантазии у нее на такие вещи хватает что хоть убегай :yummy:
     
    tred10 нравится это.
  15. tred10

    tred10 Любитель

    Есть такая кондиция что девушка раскрепощается и готова на новые эксперименты в сексе
    Главное до состояния бревна ее не напоить
     
    Kdv нравится это.
  16. dimdim

    dimdim Странник

    xa)
    На щет раскрепощенности эт мы уже давно прошли. На щет эксперементов, скажем так, особо эксперементировать и не придумаю уже с чем, в мерах разумного. А вот под легком опьянении, вся это раскрепощенность умножается на все эти эксперементы :liubliuuu::sex::spanking:
     
  17. tred10

    tred10 Любитель

    Мне больше непредсказуемость нравится
     
  18. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Согласен с Romaalekseev - один негатив к таким дамам. Выпила иди спать.
     
  19. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ну видимо вам попадались очень слабые женщины, если немного выпив ей уже спать пора))
     
    Barguzin нравится это.
  20. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну пусть идет: гуляет, танцует, дальше пьет и т.д. и т.п. Главное подальше от меня)))
     
  21. footslave

    footslave Любитель

    выпив все раскрепощаются
     
  22. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А почему нельзя остаться и заняться чем нибудь поинтереснее сна?)
     
  23. footslave

    footslave Любитель

    например реализовать свои секс фантазии
     
  24. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Змейка можно остаться и поиграть, например, в шахматы... желательно с компьютером)))

    Мне противен запах алкоголя от женщины "точка" И раскрепощаться при этом она может сколько угодно...
     
  25. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Крайности, крайности....
     
  26. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Да причем тут крайности, если лично мне не приятно? Единственный более менее весомый аргумент - это якобы женщина становится раскрепощенной.... Вопрос, а зачем мне нужна такая женщина, которая без алкоголя, не способна со мной быть развратной? Разве что это случайная знакомая, которой алкоголь помог лечь в мою койку... Так меня не интересует ширпотреб. Тогда возникает еще больший вопрос, а зачем мне Это, да еще и пьяное (подвыпившее)?
     
    MySoul нравится это.
  27. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А если это твоя женщина? Ну пришла после встречи с подругой после 2 бокальчиков и что? Сразу иди спать пьянчушка?)
     
  28. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Желательно)
    Ну естественно было такое... Знаете мои мысли во время такого секса?) "Б......, ну ты хоть целоваться не лезь...")
     
  29. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ну если так неприятно......зачем секс?)
     
  30. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну ведь Вы же (я имею в виду женский пол) уверенны, что мужикам от Вас нужно только одно? Теперь представьте, что бы было с Вами, если бы Вам отказал в сексе Ваш мужчина? Ну как, представили?))
    Змейка а вообще успокойтесь, судя по теме, нас таких не так уж и много, видимо остальным по трезвянке не дают (мужчины, если что - это шутка:smile:), так что не переживайте, с Вами такого не случится)
     
  31. Kdv

    Kdv Странник

    Если не в дрова, я не против.
     
  32. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Да я вообще то и не беспокоилась))
    Ну а если бы отказал любимый)) он бы потом сильно пожалел об этом....
     
  33. bidimka

    bidimka Заблокирован

    Если не постоянно и в меру, то абсолютно нормальное отношение.
     
    #333 bidimka, 29 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2019
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не люблю секс когда выпью. Если один бокал вина, то ещё норм, а если побольше то чувствительность у меня притупляется... Хотя мужчины очень почему-то любят предложить немного выпить))) думают наверное что женщина прям станет страстной как ни когда)))
    Я же скорее усну прям в процессе))))
     
    Lucky Injun и Kdv нравится это.
  35. Laska69

    Laska69 Странник

    Именно! Легко и хорошо! Без фанатизма)) И язычке развяжется и скрытые желания всплывут)
     
  36. Milaxa

    Milaxa Странник

    Полностью согласен!
    Был у меня случай, принёс на руках тело женское после перебора. Секс был, похож на некрофилию, только тело тепленькое.... Такое, я скажу вам удовольствие... На любителя!
     
    #336 Milaxa, 15 июн 2019
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Lucky Injun и Вежливый нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это потому что в комнате тепло было )))
     
  38. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Пьяная девушка киске не хозяйка.
     
  39. тания

    тания Эксперт

    Да наверное по разному бывает, по разному. Собственно это относится и к мужчинам они так же разум теряют.
     
    ale19 и Мухомор нравится это.
  40. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Значит надо сухой закон создавать.
     
    Dembo нравится это.
  41. тания

    тания Эксперт

    В принципе в сексуальной жизни алкоголь помеха, вопреки всем рассуждениям и утверждениям. Причем для обоих полов.
     
    VovaM нравится это.
  42. Starkman

    Starkman Странник

    Конечно без фанатизма, но немного выпившая женщина-это прекрасно. Все тайное становится явным, и снимается много барьеров. Но везде надо знать меру.
     
    #342 Starkman, 20 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2019
  43. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Мне нравится когда дама слегка под шафе, и самому немного вмазать перед сексом.
     
  44. Паша79

    Паша79 Странник

    Если девушка не в состоянии ТРЕЗВО воспринимать действительность, я её уложу спать. Мне не нравится.
    Я не гимнаст и упражнения на "бревне" не хочу выполнять.:imho:
     
    #344 Паша79, 23 окт 2020
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
    Любимка, Агата, Dembo и ещё 1-му нравится это.
  45. макслим

    макслим Странник

    классно если женщина выпила и расположена к близости)
     
    RomanCuck нравится это.
  46. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    макслим Если желанная женщина только после бокала расположена к близости, может не надо?
     
    Feen, ДиВальд и Dembo нравится это.
  47. макслим

    макслим Странник

    если без бокала никак, то может и не надо...
     
    Vally и Слушая тишину нравится это.
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    макслим Правильная мысль!
    Если девушка тебя хочет ощутить губками, ножками и ручками, несколько глоточков не повредит. В случае если согласилась только опьяневшая, не бери эту женщину, оставайся мужчиной до конца!
     
    Паша79, Feen, Vally и 2 другим нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    хммм...))))
     
    Vally нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей