Вопрос о сперматозоидах

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Betep, 4 сен 2007.

  1. Betep

    Betep Странник

    Здраствуйте уважаемые форумчане.
    Разговаривали мы как то с моей девушкой, что называется за жизнь, а иммено о орале. Сперме, проглотах, глубокой глотке и т.д. И додискутировались, до интиресного сравнения.А иммено глотать сперму - это своего рода канибаализм. Я же посмел возразить, что человек существо хищное по природе. И что даже находясь в стадии сперматозоида он неоткажится полакомится товарищем. Теперь отступление...это возражение о хищности сперматозоидов, я смотрел в научной программе лет 5 назад по дискавери...где показывали в микросъемке, как крупные сперматозоиды откусывали хвосты более мелким.
    Естественна девушка мне не поверила! Я искал в инете статьи или видео доказывающие мои слова. Но тщетно.
    Хочу попросить у вас помощи. Может быть кто то может бать ссыылку на статью/видео, или подтвердить мои слова.
    P.S. Пожалуйста если вы неуверены или просто хотите поглумится, не захламляйте топик.
    Спасибо за внимание!
     
  2. Rainmaker

    Rainmaker Новичок

    Ответ: Вопрос о сперматозоидах

    betep, извини за оффтоп, просто вспомнил, как впервые сжигая в печке презерватив, тоже задумался, что практически заживо сжег будущих людей =) Ужас)
     
    Cute нравится это.
  3. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Вопрос о сперматозоидах

    Rainmaker,
    категорично с тобой не согласна.
    сперматозоиды - это не будущие люди!.. не буду читать лекцию по биологии и анатомии...))

    BETEP,
    довольно интересный пример... нужно поискать, но я не уверена, что именно так оно и есть..))
     
    Thor и Ксана нравится это.
  4. Your Rain

    Your Rain Странник

    Ответ: Вопрос о сперматозоидах

    Atlanto4ka, да в курсе я анатомии и биологии) Это так, красивая метафора =)
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Вопрос о сперматозоидах

    ну ну .... у этих милых головастиков появились зубки, те чем откусывать - как говорится .... "Линк в студию!!!" ...Я не поверю, пока не увижу.
     
  6. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    как же вы себя, мальчики возносите)))носители людей в яйцах)))эти пронырливые хвостатики НИЧТО без нашей яйцеклетки))вот тогда это уже человечек....
     
  7. Floretta

    Floretta Любитель

    Дело не только в сперматозоиде, а ещё и в яйцеклетке, которую он оплодотворяет. Т.е. - если образно - не дать сперматозоиду соединиться с яйцеклеткой - то же, что разлучить мужчину и женщину.
     
  8. AndreoMorfeo

    AndreoMorfeo AdrianoSPB

    Каннибализм в природе не является редкостью. Лучше не углубляться в размышления на эту тему. Иначе можно дойти до того что ребенок в утробе ест изнутри свою мать. Звучит ужасно. А можно сказать и так мать жертвует своим здоровьем на благо ребенка. Демагогия.
     
  9. Alexey26

    Alexey26 Активист

    С другой стороны, про эти ваши яйцеклетки можно сказать то же самое:donkknow:
     
  10. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Alexey26 ..вот поэтому и не надо никого превозносить))))
     
    Alexey26 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей