Наши ники и аватары

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Кики, 14 мар 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Nick - что-то значит?!

    egik v tumane
    означает очень наглый еж, ползущий по пустыне, в поисках жратвы.

    PS и курит.



    egik v tumane
    означает очень наглый еж, ползущий по пустыне, в поисках жратвы.

    PS и курит.
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Re: Nick - что-то значит?!

    egik v tumane,
    так ты в пустыне или в тумане ???
     
  3. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Nick - что-то значит?!

    Мой просто и давно от команды OC "FORMAT C"
     
  4. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Nick - что-то значит?!

    Воть
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Вот интересно, а что значит ваш ник? И значит ли он вообще что-то?:rolleyes: Ведь ник и аватар это части нашего виртуального образа.
    Чем вы руководствуетесь при выборе своего аватара? Что значит для вас ваш аватар и ник и чем он вас привлек?:rolleyes:
     
    #105 satinija, 11 сен 2006
    Последнее редактирование: 11 сен 2006
  6. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    ну что ж... я первая ? :kruto:
    ник...ну это от того, что часто люди при виде меня говорили: "о-о-о, это та самая, кто /которая/ ...." далее шел рассказ, как я что-то делала - клеила девушку, врезалась лицом в дерево, когда засмотрелась на одну даму :xaxa: , на работе с мужиками /хотя у меня преимущественно бабский коллектив/ тянула телефонные и интеренет линии, и т.д. и т.п. в общем просто в моей жизни про меня было сказано много такого, что начиналось именно с этих слов - та самая кто
    да и интригующий ник такой, не правда ли?! ah)
    а аватор - сейчас это просто я, скрывать себя мне незачем :rolleyes: с неизменной сигаретой. ох уж мне эта пагубная привычка, никак не могу избавиться от нее. :donkknow:
     
    Королевна нравится это.
  7. satinija

    satinija Красава

    Правда, правда:rolleyes: :friends:
     
    #107 satinija, 13 сен 2006
    Последнее редактирование: 29 сен 2006
    Та самая кто нравится это.
  8. Blur Angel

    Blur Angel Странник

    Создала я как-то группу...играли мы рок-альтернативу...вот "Blur Angel" я её и окрестила так сказать))) правда с поступлением в ВУЗ и остальной всеобщей занятостью...решили наш проэкт отложить...годков эдак на 5)))
    а по поводу аватары...да в принципе что приглянётся - то и ставлю =)
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Blur Angel,
    А аватара мне ваша нравитса. Правда немного вызывающая, но это как раз то что нам сейчас так и нехватает.:kruto:
     
  10. Luke

    Luke Странник

    Мой ник- имя любимого персонажа...а аватар...временно нет. Никак не сделаю выбор))))
     
  11. Samik

    Samik Странник

    А я непостоянный человек,аватар у меня меняеца под настроение.................
     
  12. Та самая кто

    Та самая кто Активист

    Samik, а ник? почему такой?
     
  13. Aster

    Aster Активист

    Мои ник и аватар я выбрала, потому что они КРАСИВЫЕ:love: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!! angel) Я могу любить только двух девушек: себя и мою любимую!:love:
    Мой ник звучит похоже на цветок Астру.
     
  14. Chicago Rock Inn

    Chicago Rock Inn Новичок

    Ник мой - название одного клуба-бара на Кипре. Там работает моя подруга и поэтому я провела там довольно много времени.
    А аватар, просто красивая картинка, с с легким интимным намеком для кого-то)
     
    satinija нравится это.
  15. Samik

    Samik Странник

    Незнаю просто звучит.......Саша-Сам....../:flowers:
     
    satinija нравится это.
  16. Bett

    Bett Странник

    У меня всё банально...
    Завут меня Елизавета-Elizabeth-Bet/// Bet в инете везде были уже забиты...добавила ещё одну букву...так и хожу по инету с таким ником уже более полугода...А аватар-красивый просто..понравился...Люблю радужные цвета, да и тематику форума как-то подчёркивает...
     
    satinija нравится это.
  17. sancho

    sancho Активист

    ник, ну это почти мое имя.
     
    #117 sancho, 19 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2006
  18. Aster

    Aster Активист

    А я сменила аву, гы-гы-гы!!!=)
     
  19. B@looo

    B@looo Странник

    а мой ник ко мне с детства прицепился, теперь никак избавиться не могу. А автарка - просто я себя чем-то напоминаю
     
  20. Весна113

    Весна113 Гость

    Весна здесь уже кажется есть...
    Но я люблю это время года, со мной происходит весной много интересного, просыпаются чувства...
    Поэтому не захотела отказываться от этого ника.
    Аватарка гипнотическая такая..нравится мне пока.
     
  21. Светька

    Светька Странник

    Я однажды сидела в IRC на канале и начала менять ник и случайно получилась Светька))):xaxa: вот и понравился ник,
    а так у меня ещё много ников.... :oldman:

    аватар, эт мой животик)))летом ещё фотала, правда щас пирсинга нет и как только начала работать набрала....несколько кг....эх...так,что мой аватар...эт напоминание, что надо худеть и быть опять такой какой была раньше))) :kruto:
     
  22. douglas

    douglas Новичок

    В юности, при знакомстве с девушками, представлялся Дугласом Вантъюгером.
     
  23. Экви

    Экви Красава

    ...Экви-от лат.-equi-лошадь.
    Я ветеринар,люблю латынь(странно,но не лошадей).Родилась в год Лошади...белой.
     
  24. Tupoi_paRket

    Tupoi_paRket Странник

    Ник? Тупой паркет... Долгая история) Мне сказали, что я не могу быть ублюдком, хотя бы потому, что я женского пола... Ну я не нашла ничего другого, как сказать, что я ПАРКЕТА пола... ) Тупой паркет)
    Авка? А там пес с ТУПЫМ выражением лиЦЦа на ПАРКЕТе /только не выражение на паркете, а пес на паркете))/

    Вот. Все предельно просто.
     
  25. satinija

    satinija Красава

    Tupoi_paRket,
    Похоже ты себя не очень-то любишь....:upset:
     
  26. sotnema

    sotnema Странник

    я каждый раз ник буквально с потолка беру. вот и в этот раз шла по телевизору реклама mentos, ну я не долго думая перевернула это слово, добавила букву "а", чтобы женского рода получилось - и вот он, мой ник. а аватар - мне так этот кот понравился)))))
     
  27. Странная

    Странная Странник

    Ник такой, да потому что я Извращенка, а для многих это странно )))
    А аватарка, потому что мне нравится когда девушки целуются :love:
     
  28. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Признаюсь честно, я плагиатчица и подсмотрела ник на другом форуме ((: Не то, чтобы своей фантазии не хватило. Вообще у меня в сети 2 ника: Агент Апельсин (перевод названия песни Agent Orange группы Depeche Mode, которую я обожаю) и Ларчик (производная от моего имени - Лариса). Просто захотелось сменить "имидж" что ли. Увидела ник - понравился - решила прихватизировать. А аватарка немного на меня похожа, к тому же такая вся романтичная... (:
     
    satinija нравится это.
  29. TommyDeath

    TommyDeath Странник

    Ну,Tommy-это моё имя,а Death-что-то последнее время на готику тянет,аватар аналогично.
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Та_самая_кто..,
    хорошая ава))) мне нра))
     
    Та самая кто нравится это.
  31. Арес

    Арес Специалист

    Бог войны в древней Греции... любил читать в своё время я мифы... и хотя этот божок вызывал у меня скорее антипатию своими "заслугами" но имя его мне очень нравиться!!! Так что я Арес...

    P.S. вообще любимая богина Афина... но ёлки-палки это будет странно если особь мужского пола возьмёт себе такой логин!
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Арес,
    помоему ты не туда зашёл)))
     
  33. Арес

    Арес Специалист

    Кики, Точно наверное на развилке не в ту сторону свернул... но возвращаться неохота!
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Арес,
    тема для лесби))) модератор будет крайне не рад...((
     
  35. Tupoi_paRket

    Tupoi_paRket Странник

    Я вот авку сменила... Теперь там просто я.
     
    Та самая кто нравится это.
  36. Аленький

    Аленький Странник

    Аленький меня всегда называли.. я Аленка... а аватарка просто моя фотка
     
  37. sancho

    sancho Активист

    аватар... мое состояние в настоящий момент характеризует...
     
  38. Ангел-Малыш

    Ангел-Малыш Странник

    А вот наш ник Ангел-Малыш
    на самом деле состоит из ласковых имен одной из девочек, т.е. меня-пассивчика. Дело в том, что когда мы познакомились, моя дайк начала меня сначала называть Ангеломangel) , потом Малышом, видимо, потому что я младше, чем она. Потом я уже стала дельфином-любила собирать статуэтки в виде дельфинов и много купаться, принимать душ. Позже я стала пингвином-стала набирать вес и немного поправляться в формах и носила дома красные носки, как лапы у пингвина. А еще немного позже я стала гейшей-всегда ходила в белых носках и сландцах, прямо, как гейша. А моя дайк просто любимый Лисеныш:fox: .И в итоге у моего Лисеныша 5 девочек: Ангел, Малыш, Дельфин, Пингвин и Гейша! Но так как первыми появились Ангел с Малышом, на этом мы и решили остановиться!
    А аватар такой, потому, что моя дайк светлая и у нее на правой ноге темное родимое пятно в виде продольного овала, а я темная, и у меня в точности такое же пятнышко, но светлое. Удивительно, правда, такое совпадение!!! Может, мы действительно две половинки, искавшие друг друга?! Поэтому, черное и белое
    и девочки на аватаре темная и светлая!
     
  39. ASTA

    ASTA Странник

    А мой ник составлен из первых двух букв моего имени и моей любимой:smile:
     
  40. Lazyness

    Lazyness Активист

    Мой ник означает "Лентяйка")
    Но в меру)) Аватарка-мой знак зодиака) Очень картинка нравится)
     
  41. Feya

    Feya Странник

    Ник такой потому ,что меня так называют на другом форуме, хотя там ник моё имя,ава соответственно соответствует нику:xaxa:
     
  42. Viktoriy

    Viktoriy Странник

    Я практически везде свое имя использую, нравится оно мне! Виктория-Победа! Люблю побеждать! Аватары нет пока. Как то до этого руки еще не дошли. На днях исправлюсь!
     
  43. VRedina

    VRedina Странник

    ник так....из вредности))) и в качестве протеста против всех,кто скрыыает свои недостатки слишком усиленно,а аватар не могу поставить(((((((((((
     
  44. Tufelka

    Tufelka Странник

    Туфелька-потому что олицетворяет символ женственнности и сексапильности.
     
  45. Сьюки

    Сьюки Новичок

    а я просто сьюки)))) без всяких там....
     
  46. Лизалка

    Лизалка Гость

    а я не могу поместить сюда свою автару, потому что слишком тяжело на душе без женской ласки...
     
  47. Сараф

    Сараф Странник

    А меня Сараф назвала одна моя любимая девушка, это от Серафима-падшей ангел)))а аватарчик подходит под мой характер...
     
  48. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Nick - что-то значит?!

    А кто сможет расколоть смысл моего Ника? Подсказка: смотри мой Профиль, Хобби, Подпись, Аватар. Есть что-то общее... Неправда ли?
     
  49. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Nick - что-то значит?!

    Душа?
     
  50. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Nick - что-то значит?!

    Я смотрю, в основном ники не основные у большинства :xaxa:

    А мой образован от имени, долго был статусом, а тут стал ником
     

Поделиться этой страницей