Наши ники и аватары

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Кики, 14 мар 2006.

  1. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    ааа. я про помело...с чем еще . кроме этой дойной коровы андерсон не имеет общего?.. =-)))
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Ну я ж говорю, фрухт такой есть, мой любимый...
    Гибрид грейпфрута и еще чего-то...
    Ведь называют же себя девочки малинками и клубничками...)))
     
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    я - твой любимый? когда успел?..
    я. вроде...ааа. "белочка"... =-)
    тогда еще 150. любимочка...
     
  4. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Не ты мой любимый, а фрухт мой любимый...
    Ну если очень хочется, могу и тебя сделать...
     
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    та ты уже пол-форума сделала. оставь меня лежать на боку. без "лопаток"...
     
    Памела нравится это.
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    May Be- зовут меня Майя, почему би понятно?))) а ангел.. ну это личное... догадайтесь сами
     
  7. kirk2005

    kirk2005 Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    kirk - этот ник мне придумали знакомые еще лет 10 наверно назад, в честь какого то рок певца который погиб .. кирк ктото там)) ... но не факт.. в интернете мой ник спрягается с 2005 и другими абра кадабрами ... еще он мне понравился так как начинаеться на мою имя и фамилию)) Кирилл К... много кого похожего конечно с моим ником в сети не суть)) .... аватарку выбираю страшненькую ... либо что нибудь в стиле драконов .. не знаю просто нравиться)))вот так вот))
     
  8. JazzLoneLover

    JazzLoneLover Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    JazzLoneLover - Я люблю Jazz, я одинокий одинок и я люблю... просто люблю... должно быть девушек, если люблю)
    Аватарко - ) мишка... я люблю мишек. А нашла я его по слову sadness. Он грустит, и я тоже.
     
  9. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Marinella - потому что в детстве я любила петь песенку про девушку Марине. аватара - просто мне нравится, сентимент к этой актрисе.
     
  10. datura

    datura Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Часто спрашивают о моём нике.. Из Рю Мураками *дети из камеры хранения* Это газ который, сводил человек с ума. Подробнее в книге. В реальной жизни это сильнодействующий наркотик.
     
  11. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: Наши ники и аватары

    Моя аватара это анимэшка - я оч люблю анимэ, особено юри лоликон, и седзи-ай! :smile:
    А ник = - так звали одну девушку-эльфийку из фэнтэзи, я на неё оч похожа! :smile:
     
  12. Ответ: Наши ники и аватары


    А мне ElfenLied нравится)))


    По сабжу - есть такой персонаж из кампутерной игры, доктор Киллджой; почти влюблена)))
    А авик - Дарья, над которой я поиздевалась в фоторедакторе, облачив в медицинскую форму)))
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Наши ники и аватары

    Один из любимых персонажей в кино особенно в исполнении Мишель Пфайфер.
    Запомнилась одна сцена из этого фильма когда на маскарад и Бэтмен и Женщина кошка единственные пришли без костюмов. И у них там такой интересный диалог смысл которого в том что для людей которые вынуждены жить под маской своя собственная личина становится маскарадным костюмом и наоборот.
    В реальной жизни ты спокойный деловой человек, а внутри кипят нешуточные страсти.
    На мой взгляд к моей жизни и ко мне мой аватар и ник очень подходят.
     
  14. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    ник? ) - такое громкое слово!..)) - ВИМПЕКС!! ))) - на самом деле это название водки с лимоном, там еще логотип - изображение краного льва был) - запомнилось когда-то давно)) (Кстати, никто не знает, на каком языке это? в английском перевода неть))
    А вообще я использую ник TriNiTy (тсс, ток никому ни слова!))
    Аватарик - симпотишная 3d картинка - нравицца, (а раньше листик конопли был - Ganja )) - между прочим, полезное растеньице!!)
     
  15. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    на себе испробовано?:xaxa:
     
  16. Wimpex

    Wimpex Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    хе-хе)) та вы что, не употребляю я такое!! (часто)))
    чего только по-молодости не случалося...))))
     
  17. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    A я никогда не унываю даже если жизнь дает трещину и становится похожей на ж*пу.
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    а вот это я пропустила )))))))))))))
    "Памело"
     
  19. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Объяснил уже в ассоциациях с авай...
     
  20. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Жутко люблю воинственных женщин......)))))))))))))Амазонки......Ж Дарк.....воины женщины в игрушках.........(даже не знаю почему)))))))сама по натуре далекооооооо не воин))))))
     
  21. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Nick - что-то значит?!

    Разумеется значит)))Люблю когда передо мной преклоняются...Вот и Godess
     
  22. Amine

    Amine Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Ник почему то случайно в голову пришел тогда почему то в голове слово Anime крутилось...Ну вот я буквы и поменяла местами в этом слове и получилось Amine )а аватар мне моя Милая прислала ,мне он понравился....
     
    Ада Лаида нравится это.
  23. Ада Лаида

    Ада Лаида Активист

    Ответ: Наши ники и аватары

    Ник - это мой ник в чатах форумах и пр. Ада Лаида - это имя моего любимого героя из игры Герои 3, в которую я играла очень давно, но очень долго. Это была самая красивая из всех героев и мне дико нравилось имя, я решила, что во что бы то ни стало это будет мой ник. А аватар - удачная фотка моего же глаза.
    Когда я тока зарегистрировалась, я думала Сухомская Ада меня возненавидит, или по крайней мере не поймет, потому что на аватаре тоже был глаз, и ники похожи, короче один сплошной плагиат, а это вообще случайно получилось))
     
    Stella76 и Ада нравится это.
  24. May be

    May be Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    хи!...))) ну да, я вас тоже поначалу путала))
     
  25. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    да ну, вы же когда регестрируетесь не имеете возможности узнать, кто тут как величается и у кого какие картинки. Мне вообще ваш ник понравился, очень удачный и красивый. Так что никакого негатива не было с моей стороны.
    Я хотела быть просто Ада, но система настаивала на расширении ника, пришлось придумать фамилию. Все было быстро и спонтанно, особо времени подумать у меня не было, поэтому спонтанно первое пришедшее мне в голову имя АДА.
    Мне мой ник не нравится , я бы оставила лишь имя.
     
  26. May be

    May be Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    а мне свой оч даже нравица)))
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    мне твой тоже нравится, такое сочетание слов, которое значит очень многое. Люблю многосмыслие и символизм.
     
  28. May be

    May be Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    а поменять ник тут никак нельзя?
     
  29. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    нужно к админам обращаться, но мне не жмет, по большому счету меня устраивает все, поэтому переживу.
     
  30. zdraste

    zdraste Активист

    Ответ: Наши ники и аватары

    Мне очень нравится фото, которое на первом аватаре было( рамашка), но потом подумала, что слишком узнаваемо( дома на стене висит). Это тоже ничего и более нейтрально. А ник... Да я просто вежливая:rolleyes:
     
  31. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    zdraste, да и вообще все, вот тема https://erogen.club/topic5507.html Там Мнемоник аватары делает, между прочим очень хорошие и красивые. Можно взять. Обязательно зайдите посмотреть.
     
    #281 Ада, 30 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Creedence

    Creedence Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    у меня всё просто. Creedence - группа под музыку которой я выросла. нет я не такая старая:xaxa: просто папа их фанат:kruto: да и слово красивое на мой взгляд.
    ну а аватарка... увидела где-то не помню уже... красиво. люблю аниме и на меня чем-то похожа:love:
     
  33. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    У тебя голубенькие косы?:smile:))
     
  34. Creedence

    Creedence Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Сухомская Ада,
    ха!:xaxa: неееет... чёрные:smile:)) просто настроение ну и вообще общий облик похожangel)
     
  35. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    голубые клевые рюшечки? Глазки размером с грушку? и бантичек на голове?:smile:)))
    да ладно, мне просто интересно,как человек может быть похож на героя анимэ? Красивая аватарка, я люблю все такое миленькое.


    А настроение - это да!!!!!!

    моя аватарка тоже полностью соответствует моему настроению, состоянию, но не мгновенному или однодневному, а музыкальному сопровождению моей психологической жизни. Я очень долго искала именно такую, но не внешне, а экспрессивно мне соответствующую.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Сухомская Ада,
    Я тебя совсем не знаю, но у меня создаётся впечатление , что это именно "твоя" аватара. Воспринимается на уровне "фотографии" Понимаешь, о чем я ? Неудивительно, что ты её выбрала, короче :smile:
     
  37. Creedence

    Creedence Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    да да особенно бантичеГ:kruto:

    а мне твоя ава нра:flowers: люблю азиатских девушек:love:
     
  38. Лунатичка

    Лунатичка Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Ну ник у меня такой потому что у меня вечные бессоницы,я лунатик,и просто люблю Луну,а аватар потому что это единственный который весит меньше 20.
     
  39. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Лунатичка,
    зайди сюда, здесь куча аватаров: https://erogen.club/topic5507.html
    аватарой может быть любая картинка, загруженная с компа, она уменьшается до нужных размеров автоматически.
     
    #289 Ада, 10 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. CluBнічка

    CluBнічка Новичок

    Ответ: Наши ники и аватары

    Мой ник CluBнічка. "CluB-" - потому что люблю СluBmusic, "-нічка" - потому что люблю ночь. написано на укр. языке, потому что я из Украины. И еще получается мой любимый фрукт - клубника.
     
  41. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    коубника - это не фрукт, это ягода:xaxa:
     
  42. CluBнічка

    CluBнічка Новичок

    Ответ: Наши ники и аватары

    хы серьезно! ну,главное что не овощь
     
  43. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Наши ники и аватары

    Мой аватар сам за себя говорит!!!
     
  44. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    моя №4 аватара, на этот раз она лицом похожа на меня реальную и конечно же соответствует внутреннему опиумно-иллюзорному состоянию.
     
  45. Миса-Миса

    Миса-Миса Странник

    Ответ: Наши ники и аватары

    Мой нынешний аватар , из анимэ: Flcl, Харука, тож очень сейчас схож с моим внутреннем состоянием, немного меланхолично-раздолбайский, да и тод внешне чем то смахивает чертами общими на меня)))
     
  46. Ответ: Наши ники и аватары

    А я люблю яркие сочетания, поэтому на аватарке цвета такие. Кольцо-потому что романтику напоминает, надежда на новые красивые отношения.
    А имя - как в песне БГ - "кони беспредела", только я не конь, а птица, и не беспредела, а без предела, потому что летаю очень высоко, не всем за мной угнаться :rolleyes:
     
  47. Ответ: Наши ники и аватары

    да и вообще-радуга-символ нетрадиционной любви)))
     
  48. Ответ: Наши ники и аватары

    Да ладно, радуга в первую очередь
    Не нравится мне присвоение природных явлений в таком плане. Природа чище и выше.
    око возрождения,
    тем не менее, спасибо за отклик :flowers:
     
  49. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    в однополой любви нет ничего такого низкого и грязного!!! мы тоже часть природы
     
  50. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ответ: Наши ники и аватары

    Точно)

    С ником моим думаю все ясно, а Ава, колечки мне эти понравились) хочу такие, но что-то накладно из США заказывать.
     

Поделиться этой страницей