НЕлюбовь=одиночество!??

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Rizhaya, 10 сен 2007.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вот о чём мне подумалось...
    Если человек ещё не встретил ту самую половинку, того единственного и любимого, то ЧТО??Как быть??Ждать?Как ждать?
    А как же жизнь, которая идёт, вернее даже бежит?
    Что делать?
    Вот я всегда считала, что ЛЮБОВЬ это самое важное в жизни( к моему удивелению, до сих пор так считаю).
    Всегда считала,что лучше быть одной, чем с кем попало...
    Но вот, как быть если ЛЮБОВЬ задержалась в дороге?
    Продолжать ждать чистых искренних отношений, и
    ограничиваться себя во флирте, в сексе - в отношениях с противоположным полом?!

    Что ВЫ думаете?
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Нужно жить. и искать. а чтобы понять - твое или нет, нужно пробовать. первый взгляд очень часто - ошибочен. Главное - не ждать от каждого, что он и есть тот самый, больно разочаровываться постоянно. А изза боли и приходят мысли о том, что просто нет смысла пробовать дальше.
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Rizhaya,
    Рыжая, кончай хандру разводить, подобрала сиськи, попу колесом, в клуб, потрахайся и давай уже радуй нас позитивом.
    а насчет
    вы же бабы - дуры, вечно вам кажется что есть принц, а потом одна с двумя детьми в 35 лет, просите мужей своих подруг найти знакомого, любого, лиж бы холост был. хочется любви то, нехрен тупить.
    Рыжая зараза, тоску на форум нагоняешь!!!!!!!!!!!
     
    ~CzecH~ нравится это.
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Rizhaya не хандрить, не печалится, учится любить и жить ..... быть активной - "под лежачий камень и тд"))))
     
  5. Rizhaya,
    если во всех мужиках пытаться разглядеть единственного, самого - самого , ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  6. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Зай, всё будет... хорошо и даже лучше:flowers:
     
  7. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Бабушка говорит-Судьба и за печкой найдет)))
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Итак, для начала, тоску я не навожу!
    Просто подняла вот такой вопрос, важный для меня в данный момент жизни!

    Что касается принцев, я реалист!И ничего сверхестественного не жду!

    Rufus,
    Ксана,
    вот это явно не про меня!
    Я веду более,чем активный образ жизни!

    Rufus,золотце, я немного не об этом!
    В клубы я хожу, хожу отдыхать, но сниматься или снимать - это не моё,однозначно!
    Да и я думаю, проблему это не решит!

    Владимир Владимирович, ВАше мысль ясна.
    Вот только было бы гораздо интереснее, если бы Вы написали, что на ваш взгляд НУЖНО делать, чтобы что-то хорошее вышло!

    J_7,на счёт жить, согласна на все 100%!!!
    А вот искать...как искать??С металлоискателем, как клад!?))))))))



    ~CzecH~

    Спасибо!!!:friends:
    Я в этом уверена, но...всё же время идёт...
     
  9. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    2 Rufus
    Случайный перетрах не для такого человека... Таким нужен постоянный человек, уют, тепло семейного очага и полное взаимопонимание с близким человеком

    Умная, яркая, красивая, эффектная девушка, с очаровательными глазами... Уж такой ли не найти красавца себе под стать?!:love:
     
  10. дак вроде бы написал я .. поясняю : не пытаться того , кто рядом раскапывать и расщеплять на молекулы , в любом человеке можно найти большой кусок дерьма если покапаться . думаю на некоторые вещи стоит закрывать глаза если есть чтото такое , ради чего . ради чего каждый для себя решает сам . можнт быть Вы просто усложняете всё , сгущаете краски ?
    я тоже так считаю , если бы небыло любви ничего бы небыло на свете ( эт глобально если посмотреть ). идеалов нет и слава БОгу что нет , иначе не интерессно было бы жить, а найти человека по себе на самом деле сложно . возможно для Вас лучше поискать не в клубе , а в каком нибудь более "интеллигентном" месте ? думаю человеку с таким богатым внутренним миром как у Вас , который сейчас наполнен переживаниями и состраданием к своему существу необходим не менее духовноразвитый человек , способный удовлетворить все капризы Вашей блуждающей и ищущей души.
     
  11. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Rizhaya,
    у меня было совсем недавно такое же состояние,как и у тебя... Казалось,что буду одна еще вечность,так как "с кем попало",как ты говоришь,быть не хотелось...но,признаюсь,пробовала - не получалось...
    А потом ко мне пришла она самая, любовь, именно в тот момент,когда я уже,уставшая от ожидания, совсем перестала думать о ней...пришла в тот момент,когда я ее совсем не ждала...
    Вобщем,я считаю,что ждать бессмысленно..судьба сама преподнесет то,чего заслуживаешь!
     
  12. Димочка

    Димочка Любитель

    .., но её нужно немножко "подталкивать", а не сидеть и ждать...:zip:
     
  13. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Димочка,
    да,согласна...судьба бывает иногда такой противной,что без пенделя не обойдешься!
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    согласна полностью!

    как всегда бывает - если специально ищешь Его, то ничего не получается. А находется Он в самых неожиданных местах, когда не ждешь и не подозреваешь даже))

    Но сидеть дома и думать что жених сам придет в дверь позвонит - тоже глупо (так моя одна подруга делает. ей нагадали что она выйдет замуж в 28 лет, вот она и сидит не рыпается)
    А если ведешь активный образ жизни (из дома хотя бы выходишь в мир с людьми общаться) - то встреча с НИМ неминуема в один прекрасный день!angel)

    А что делать пока? как уже сказали тут - общаться с мужчинами! и хандры не будет:kruto:
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Rizhaya,
    не надо искать. Судьба найдет тебя сама. Жизнь полна разных примеров, когда люди знакомились в таких ситуациях, которые они себе и представить не могли.

    Самый действенный способ - это перестать ждать и смотреть на каждого нового мужчину в твоей жизни, как на будущего мужа.
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    предлагаю смотреть так не только на новых в твоей жизни мужчин, а то можа проглядела :rolleyes:
     
  17. Enchante

    Enchante Красава

    Ну, есть мнение, что не каждой девушке удаётся встретить в жизни настоящую любовь, но это не повод не выходить замуж...
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rufus, Машулькин не та девушка, которой нужно советовать сняться в клубе/баре/ресторане и таким образом найти своего человека. Да и ваще в таких местах знакомиться не комильфо (если мы не говорим о случайном сексе, а мы о нём не говорим)
    Маш, я прекрасно тебя понимаю, так как у меня та же ситуэйшн. На каждом углу хватает будущих невест и женихофф, только вот не катит большинство на роль спутницы/спутника. Тут больше дело в разборчивости и она ставит в тупик любое желание с кем либо продолжить серьёзные отношения. Вот я тоже не могу ни с кем построить отношений, хотя "кандидаток" навалом. Ну не могу я каждый день просыпаться с человеком, который не на моей "волне". Ну, блин, мне с ней жить, а не только трахаца! Короче, херня какая то происходит
    P.S. Сразу скажу, что у меня не фантастически завышенные запросы и я не жду всютакуюраспринцессу;) Людей нормальных маловато. Мне нужна девушка, которая была бы мне близким по духу человеком. Вот, в общих чертах
     
    Chip нравится это.
  19. _Fenix_

    _Fenix_ Странник

    Быть уверенной, что все придет.
    А касательно флирта и секса во время этого ожидания - так это от твоего желания зависит. Хочешь ли ты сама сегодня флиртовать/сексом заниматься - пожалуйста, ВСЕ НА ПОЛЬЗУ, ЧТО В РАДОСТЬ. Захочешь завтра ждать чистых искренних отношений, не примешивая к этому ожиданию мимолетные связи, - тоже воля твоя. Поступай так, как тебе комфортно сейчас :kruto:
    Я тоже максималистка. Я в свое время неожиданно встретила своего человека, когда уже, очень активно и безуспешно наискавшись, веру в то, что такой есть, почти утратила.
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    че вы меня парите, во первых трахаться всем надо, а во вторых, я не говорю Рыжуле сняться, я имею ввиду, что надо не на жопе сидеть, а себя показывать и других смотреть, тада найдешь кого хошь.
    ну и т.д. я же за Рыжую переживаю, хорошая девка пропадает без ласки...
    бабка небось одна прожила... гыгыгы.......
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    нет. искать не пугаясь новых отношений, воспринимая неудачи и паузы исключительно как ступеньки на пути к победе.
     
  22. Крановщик

    Крановщик Активист

    Rizhaya,
    А мне кажется, чем больше ждешь и ищешь где ОНААААААА. Тем дольше не приходит. Все само собой должно получится, и всему свое время.
    А пока не пришла "она единственная" не стоит отказывать себе в удовольствии флирта и легких приносящих радость знакомствах.
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а с поправкой на пол?
     
    Chip нравится это.
  24. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Одни пишут:
    другие:
    Я от части соглашусь и с тем мнением и с другим!

    Такж мне понятно, что посоветовать в этоу ситуации что-то конкреное нереально. Формулы поиска любви никто пока, к сожалению, не придумал.
    Поэтому я хотела бы главным образом заострить вопрос вот на чём:
    что делать во время ожидания(поиска)???
    Отказывать себе во флитре, сексе и т.д. (при этом быть более менее в гармонии со своими принципами, воспитанием), либо:
    и при этом чувствовать.что это всё не по любви, а так , забавы и развлечения ради!
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Маш... ты это... попроще. не надо так заморачиваться!!! ну чесслово!!!
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Джеюшка,дорогая, я заморачиваюсь, потому, как меня этот вопрос волнует!!!
    Возможно, кому-то кажутся смешными мои переживания и волнения по поводу того, что мне не хочется трахаца и флиртовать не по любви, но и также не хочется сидеть монашкой и ждать, когда же судьба найдёт ко мне дорогу!Для меня это дилемма!:donkknow:
     
    ~CzecH~ нравится это.
  27. J_7

    J_7 Красава

    Хых... Рыжуль... зайкин... поверь - я слишком хорошо понимаю то, что ты чувствуешь. И понимаю почему заморачиваешься... Но как ни странно - пока заморачиваешься, подспудно получается что ты чегото ждешь. А ожидаемое проще всего получить, перестав вопервых сетовать судьбу, а вовторых - перестав ждать. Как это ни банально.
    ЗЫ. мой любимый - лучший тому пример, я если честно уже планировала жить сама, с сынулькой. И мне не дали :smile:)
     
  28. Atos

    Atos Странник

    Мой респект
    вопрос действительно оличный
    причем к нему можно приципеть еще парочку которые вытекают из него
    1. если начать с кем то флиртовать а потом встречаться, заниматься сексом - к чему это приведет??? могут появится чувства привязанности
    и главное "занятости" - см соседную тему про отбить парня\девушку
    2. если начать менять регулярно парней - что бы время зря не шло - то а "не пойдешь ли по рукам"? Кроме того мы мужики страшно любим трахать девушек всяких разных, и те кто тебе пишут да трахайся ты не напрягайся, они хотели бы трахнуть тебя, а вот если бы думали о тебе как о своей невесте то никогда бы так не сказали, система двойных стандартов!!! И что ты будешь думать когда ты наконец встретишь его?? Как здорово я оттянулась пока его ждала??? А что будет думать он???
    3. а если сидеть и ждать, а вдруг вообще этой любви никогда не дождешься

    Диллема суперская - и только сам человек ее решает, причем то что она у тебя существует это отлично, можно сказать что ты человек особенный!!! :-))
     
  29. Крановщик

    Крановщик Активист

    Rizhaya,
    Почему это ради забавы, если человек понравился, почему не встретится, не сходить в ресторан, в клуб, ну или кудам еще любишь ... а там куда кривая вытянет.... может и любовь из этого получится.
    Tiramisu,
    Пол не имеет значения
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    эт кому как
    что позволено мужчине - себе в том отказываю
    количество по моему разумению женщину не красит
     
    Димочка нравится это.
  31. Крановщик

    Крановщик Активист

    Tiramisu,
    Не вопрос уважаю такое мнение, но это твой выбор.
    Я имел ввиду что так могут делать и М и Ж :-)))) и тут все равны.
    А вот делать или нет, личный выбор каждого. Только вот мне кажется в совместном походе в кино или кафе, нет ничего страшного и осуждать тут...... ну не стоит
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    Ты вообще хоть что-то понял? У человека трудности, а ты ему говоришь, что у него клёвые трудности...Хотя, чего от тебя ждать.
     
  33. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Я во время ожидания как раз "не сидела на месте"...пыталась построить отношения с теми,кто нравился...они надоедали за месяц (но их,парней,слава богу,было мало)...А теперь немного жалею,что не смогла чуточку потерпеть, пока в моей жизни не появился ОН!
    Но в любом случае считаю, что приобрела определенный опыт....
    В любом случае надо,считаю, понимать,что все,что делается - к лучшему!
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Рыжулькин, посмотри на эту дилему проще. Быть монашкой не только глупо, но и вредно для женского организма и микрофлоры влагалища. Поэтому монашкой быть не нужно. С другой стороны ты не млять, чтобы спать с кем попало. Значит нужно просто не заморачиваться, а иметь секс с тем, кто тебе симпотичен. Вот появится возможность и займись сексом с симпатичным и приятным парнем. Не строй планов на серьезные отношения, просто получи удовлетворение, насладись сексом, скажи этому парню спасибо и продолжай ждать своего суженого.
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ну с этим то никто и не спорит
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    Нет!

    О! Аналогично! Когда я забила на всё и всех, и решила, что буду жить одна с дочкой, то буквально в скором времени познакомилась с мужем. А до этого на каждого молодого человека смотрела с каким-то ожиданием, надеждой, а вдруг это ОН? А как только решила для себя: Всё, хватит, не судьба видно мне жить в этом мире с нормальным мужчиной, то Он появился тут как тут, нежданно-негаданно.

    Rizhaya,
    Так что забей, живи нормальной жизни и поменьше жди ЕГО.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  37. freeda

    freeda Активист

    J_7,Эльза,
    на 100 проц. вы правы
     
  38. fil85

    fil85 Активист

    Хм...жизнь - это путь...долгий путь...на котором может встречаться много людей...хороших и не очень...но не стоит после первого плохого человека бросать надежду...
    Живи...наслаждайся самим процессом жизни...получай от него удовольствия...и поверь когда будет время ты встретишь ТОГО самого....и все вопросы отпадут сами собой...

    Нет и еще раз НЕТ!
    Если будешь себя ограничивать - это приведет к тому что ты будешь все больше уходить в себя...
    Общайся(и не только ;)) с противоположным полом по полной!
     
  39. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Как говорила героиня моего любимого фильма:"Если ты,каждый раз будешь бросаться очертя голову,ты всегда будешь бита!Перестань искать "мистера навеки",ищи "мистера на время".И в конце концов,если он заслужит,может быть,однажды"на время" превратится в "навеки"!!! А ты,тем временем,радуйся жизни!!!"
     
    SonechkA нравится это.
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    SLAVNAIA,
    Дай ка отзыв влеплю! Золотые слова!
     
  41. Венера1976

    Венера1976 Странник

    +1 эт точно
     
  42. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Эльза,а что в твоём понятии "нормальная жизнь"?
    Я имею ввиду сегмент "личной жизни"!

    По поводу ожидания, я же уже писала, что не в этом суть!!!
    Меня больше заботит вопрос


    SLAVNAIA,ты права!:friends:
    Но это всё же больше относится к полигамным людям, а что же делать,если человек моногамен?
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    встречаться с теми, кто интересен, не ожидая любви с первого взгляда или совместно проведенной ночи, общаться, стараясь раскрыться и хорошенько узнать симпатичного тебе человека, оставаться собой, не унывать, совершенствоваться, учиться понимать - чего же ты действительно хочешь от близкого тебе человека и от жизни в целом.
    ЗЫ. я - явно моногамна, чесслово!!!
     
  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    J_7,может быть,конечно, со мной что-то нетак, но я не могу сказать, что просто регулярно мне попадаются МЧ, которые мне интересны...
    Вот например, из последнего:
    Парню 30 лет,образованный, нормальная работа, при этом он берёт с меня деньги за чай в кафе,считая это нормальным(он часть жизни жил в Европе).Более того он осуждает меня (являясь мне пока никем),что я много трачу, покупаю дорогие вещи и т.д.
    В остальном он очень даже интересный.
    Но как с таким можно общаться??Я немеркантильная, но всё же...мне мама даже не указывает на мою расточительность, а тут...

    Где уж тут найти симпатичного человека для развития отношений!((((
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Машуль, ну ты... кидай его нафиг. найдецца. Я вообще так понимаю что чем больше город, тем меньше в нем нормальных людей :(
    Приезжай к нам, ась? Я лично знаю как минимум троих неженатых ребят, оч даже - не курят, не пьют, работяшшие, и вообще хорошие. У нас тут с женским полом напряг :(
    А сверление мозга на тему денег - эт жесть, ты же сама зарабатываешь, это раз, а два - это просто неэтично. И жизнь в европе не оправдание.
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    J_7,да кинула уже давно!((((
    За предложение спасибо!))))
    Но я не смогу в мальнеком городе - задыхаюсь!(((
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    Маш, ну не обязательно тут жить :smile:)) увезешь сваво прынца с собой у чумадане :smile:)

    А вообще правда... я 4 года почти искала-искала, разочаровалась страшно. Забила на поиски, всех посылала, ну а потом както любимый сумел-таки меня заинтересовать :smile:) Недавно открылась страшная тайна - ему если от компа отойти надо было, он сестру просил со мной поболтать, чтоб я не сбежала из аси :smile:)
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Rizhaya, твоя проблема в том, что ты заранее ищещь человека для отношений. А зачем? Он сам найдется. Не планируй ничего и ни с кем, посто хорошо проводи время, флиртуй, сексом занимайся. Ну не создавай сама же себе проблем. Не нашла единственного - плохо. Зато как может быть приятен процесс поиска (с)
     
  49. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    NordFinn,да не в отношениях дело!Неадекватный человек меня и в сексуальном плане возбуждать не будет!Вот хоть ты тресни!(((
    Я что делаь через "не могу" нафик это надо???
     
  50. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Rizhaya, ты сразу с адекватным начинаешь планы строить, вместо того, чтобы просто хорошо провести время. Зачем? Если тебе парень симпотичен, неужели ты не можешь просто развлечься с ним, провести ночь и спокойно уйти на следующий день?
     

Поделиться этой страницей