Оставленная мной девушка...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Владимир Владимирович, 14 сен 2007.

  1. были с девушкой вместе около 5 лет , всё было хорошо , но потом медленно но верно что то во мне изменилось . она не стала меня привлекать как раньше ,начала раздражать во многих вещах. вобщем мы расстались. проблема в том , что я не могу себе обьяснить что её больше нет рядом, скучаю по ней , её мне не хватает. но быть вместе я не хочу . это такая сильная привязанность или что ?
     
    Gipsy нравится это.
  2. J_7

    J_7 Красава

    привязанность, привычка... все в куче.
     
  3. J_7,
    так то поршиво конечно на душе. лекарство есть?
     
  4. Любава

    Любава Активист

    Да точно..и привычка и привязанность..у меня у самой так было:((((
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Время. и - новые впечатления. Пока просто так получается, что у тебя образно выражаясь кусочек души, который привык любить - стал пуст. А он уже не может не любить, вот и появляется какаято тоска непонятная.
    :smile:) ну мне иногда так кажется, что это так происходит :smile:)
     
  6. J_7,
    привык и любит другого человека. но всё равно поршиво .
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Владимир Владимирович,
    Блин, та же херь и у меня, только нашей с ней истории больше чем 5 лет. Я пришёл у выводу, что осталась страсть/привычка/привязанность. И быть я с ней больше не хочу и хочу одновременно... но порвал и закрыл эту тему в себе потому, что чувствую, что не могу так больше уже. Прально кто то сказал "новые впечатления, люди, лица" - вот и всё лекарство
     
  8. mnemonic,
    высаживает если честно всё это. буду пробовать забыть.
     
    J_7 нравится это.
  9. J_7

    J_7 Красава

    а не надо забывать. надо просто оставить в прошлом, к которому пути нет. и все. и что тоже важно - даже думая о ней, думать как о бывшей девушке. Элементарный психологический тренинг получицца.
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не то слово просто!
    А другого не остаётся
     
  11. можно" вернуть всё в зад" конечно ;) но стоит ли
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я всегда во всех делах стараюсь руководствоваться правилом "если сомневаешься, то лучше не делать". Работает безукоризненно
     
  13. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    mnemonic, ты прав. Добавлю только, что при сомнениях не откладывать решения. Подумал:upset:, решил - и вперёд (или назад)...
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Да, вот так всё просто на самом деле и никаких заморочек. Только настроиться надо на этот лад
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Re: Оставленная мной девушка...

    так оно потом опять же в ту же ситуацию придёт! только потом всё время сам себя будешь уговаривать и успокаивать мол "это то что надо..." или "вот так надо и не морочся", или опять придёшь к мысли что надо уходить...а только всё хуже и хуже...правильно мнемоник говорит, если не уверен - не делай%
     
  16. Ученик

    Ученик Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    может это будет звучать банально...
    постарайтесь услышать свое сердце:smile:
     
  17. Ответ: Оставленная мной девушка...

    дурное оно . . . всегда куда то стремится , спешит.
     
  18. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    +1

    Дальше жить вместе - только причинять боль человеку, который любил тебя. Держать его возле себя не имея возможности ответить взаимностью мне кажется более низко, чем уйти. Но ни одно ни другое не украсит мужчину, и переживать это нелегко, хоть и приходится.
     
  19. Ответ: Оставленная мной девушка...

    Gipsy,
    ты прав , я тоже так думаю. но тяжело всё равно , как будто частичку тебя оторвали вживую...
     
  20. Ученик

    Ученик Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    :smile:)) это как раз не сердце.
    Сердце не спешит и не "дурное" - оно огромадное и спокойное как гладь озера, оно бесконечно любит как солнце, оно дарит без условий... как Бог. Оно и есть Бог.
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    товарищщщщ...у вас когда самолёт?(с).....
    вы говорите как будто любовь всегда спокооооойнаа...размерееенннннааа....и секс наверно у неё такой)
    а вот как Бог - возможное сравнение, если не учитывать, что не всегда всем всё бывает как надо
     
  22. Ответ: Оставленная мной девушка...

    если бы так было..... все ошибки и необдуманые поступки , весь темперамент , вся страсть - это сердце ! мозг- холодный , если бы люди руководствовались только умом , жизнь была бы похожа на скопление полуживых существ под антидепресантами. да и не было бы жизни вообще , ведь страсть это тоже не работа мозга !
     
  23. Ученик

    Ученик Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Настоящая Любовь не спокойна - она как Полет... Если умеешь парить над облаками, то ощущения именно такие как я описал выше. Если в энный раз забираешся на скалу, прыгаешь вниз и машешь руками, то нечего удивляться удару о землю - махать нужно Крыльями.
     
  24. Ответ: Оставленная мной девушка...

    пафос то какой
     
  25. like

    like Красава

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    а как же когда человека несёт от любви, что не может на месте сидеть?..какой тут парить??? дайте рвануть!!!...не бывает такого?..ну ок :smile:
    ну думаю ко мне это не относится..покрайней мере на данный момент%

    как же вы обобщаете то всё а! всё в одну кучу! как будто кто бы кого не полюбил, то от этой любви он будет счастлив и рад, и всегда будет ему взаимность и счастье навсегда) а как же неразделенная любовь?...или когда...да ёлк каких "любовей" только не бывает..а вы всё в определённые "парящие" рамки её загоняете:smile:



    мда...я чё та не подумал, проще было так ответить :xaxa: :kruto:
     
  26. Ученик

    Ученик Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    несет от любви?? ребята и меня несло, ... но от Любви ли несет. Несет от страсти, от страха потерять, от страха остаться одному, не видеть Этих Глаз и прочее и прочее...
    "дайте рвануть"??!!... так бери и рви,... но это не ЛЮБОВЬ...

    ..."и всегда будет ему взаимность". А что для вас собственно ЛЮБОВЬ. "Я же ее люблю, так почему она ко мне так относится"? А разве она ДОЛЖНА. Если Ты ее Любишь - дари ее Счастье... делай ЕЕ Счастливой. без условий. Это Любовь. а если Она с Тобой несчастна? Разве проблема у нее. Проблема в Твоем восприятии. И если Любишь по настоящему - отпустишь, с Любовью.

    Я согласен что возникает вопрос - "Почему же так на душе в такие моменты тяжело?" и совсем не хочется отпускать. Потомушто СТРАШНО. на уровне подсознания. только что был Человек, который Тебя сравнивал с БОгом, а теперь Ты свергнут. страшно оставаться одному, когда в Тебя уже не верят...

    Я не претендую на теории и тп. это то что подсказал мне мой опыт. Я выбираю Любить без всяких условий, полностью отдаваясь этому чувству, глубоко верю в свою Любимую и даже если в какой-то момент Она мне скажет что хочет дальше быть без Меня (неважно почему) я буду ей бесконечно признателен за ЕЕ доВерие. Ведь это и есть Любовь когда люди вместо того чтобы мучить друг друга, находят смелость признать что идут уже по разным дорожкам.
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    не могу больше любить. и не хочу.
    осень.

    услышала его голос. два слова.
    пипец....жесть просто....

    если б тогда не подошла, все бы было хорошо, и что меня толкнуло подойти два года назад?(
     
  28. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Владимир Владимирович,
    Скучаешь, как сказано выше, как минимум от того что ушла часть твоей жизни, а 5 лет это не мало.
    Ученик,
    Все так высокопарно и не понятно. И уж точно любовь для каждого это свое. И для меня не кака способность отпустить когда любишь. Для меня это скорее сила заставляющая бороться за любимую, и расти над собой, становится лучше, стремится к большему.....
     
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Ученик,
    Слушай, а сияние твоего нимба по ночам спать никому не мешает?)))
     
    Ксана нравится это.
  30. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    LADY IN RED,
    Я тебя понимаю........
    Но лучше жалеть о том чего сделал, чем о том чего не сделал.. Разве не так ?
    А вот я хочу любить и надеюсь ...... все получится..
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Крановщик,
    и я так думала....
    больно мне!!!!!
     
  32. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    LADY IN RED,
    Честно сказать, сам не один раз страдал из-за своего такого подхода к жизни. И причем несколько раз с одним и тем же человеком. И это действительно больно, но ничего тут не поделать.... Свинство короче, и не понятно почему так больно....но каждый раз снова.... жизнь должна нас учить, но не учит......
     
  33. Ответ: Оставленная мной девушка...

    больше всего мне противно на душе не от того что скучаю или ещё чтото , а от того что не могу понять почему такое чувство. Ученик,
    оставил её я а не она меня . не хочется быть с ней , без неё как то непонятно. наверное это и есть пустота, так я могу назвать это состояние.
     
  34. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    А вот знаете Ученик всё таки прав, чувство Любви сродни чувству Бога ..... но ощутить это не каждому дано.
     
  35. Ответ: Оставленная мной девушка...

    чтото Вас в религию то сегодня ? лично я верующий человек , но чувство Бога и чувство Любви в моём сознании никаким образом не схожи , даже не переплетаются . не торопитесь говорить что я не умею любить , не торопитесь.
     
  36. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Ксана, тоже с вами несогласна. Я, например, в Бога не верю. Это что значит я не умею любить. Умею, поверьте. А по теме - Владимир Владимирович, да, наверно это чувство - пустота. И надо просто переждать, переболеть этим. Всё проходит в этой жизни.
     
  37. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Поддержу. Любовь земная - одна из ипостасей любви Божественной, присутствующей в каждом человеке.

    Ты можешь не верить, что Земля круглая, от этого она квадратной не станет)))
     
  38. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Gertruda,
    У каждого своё мнение на этот счёт и никто точно не знает есть ли Бог, можно верить - да, но это не значит, что другие мнения ошибочные или неправильные. Моё мнение такое, ваше - другое. В этом и состоит разнообразие жизни.
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Какой бред!
     
  40. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Действительно, как то переключили тему.
    Я например, связи с любовью и Богом не вижу. Нет, кончно БОГ - есть, любовь.
    Но это только терминология и ничего общего с любовью к женщине, она не имеет.
    Это любовь совершенно другого...... ну сорта что ли, или качества, как угодно называйте.
    Но любовь к женщине, это другое и не имеет значения, веришь ли ты в Бога или нет.
    Ты все равно, можешь любить и быть любимым и наоборот.
     
  41. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    когда влюбляешся - энергия переполняет- вырастают крылья и т.д.
    тогда чувствуешь себя Богом (он есть в каждом из нас, но дает о себе знаеть только в такие моменты. когда все у нас получается)
    поэтому любовь иногда связывабт с Богом
     
  42. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Вот только давайте без проповедей. Иначе по всем зарегестрированным и присутствующим как гости на этом форуме, АД плачет. )))
     
  43. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    мда уж...поршивая ситуация...
    "без тя хренова, с тобою тесно.." как то так..)простите точно не помню

    лекарств наверное нет, только бональное время..и как кто-то писал новые имоции, аля клин клином...вдруг встретится девушка , которая еще зажжет искорку
     
  44. Ученик

    Ученик Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    не нужно "хотеть". Ведь этой фразой мы подсознательно утверждаем, что у нас этого нет, мы этого только "ХОТИМ"... Начинай прямо сейчас - ЛЮБИ... Будет неплохо если для начала научишься Любить Себя - перестанешь киснуть, убиваться потерей того, что Тебе на самом то деле никогда и не принадлежало.



    так может с подходом чего не так ?:smile:
    :smile: жизнь Учит, но этот Урок будет повторяться до тех пор пока не научишься... вот такой вот занудливый учитель эта "Жизнь".



    а разве можно "уметь" верить в Бога?:smile:
    хотя некоторые "умеют" - раз в неделю в церковь, при входе шляпу снимают, перед сном "Отче наш"...
    и в этих "умениях" Любить и Верить в Бога много общего - мы придумываем себе набор правил, которые вроде должны нас привести к "успеху". Периодически цветочки, уметь быть нежным, но не много, иногда и пожурить, иногда заставлять чуточку поревновать, периодически кино/ресторан и т.п... Но почему-то не срабатывает:upset:
    Любимые форумчане!!! Попробуйте отключать мозги когда Любите и Верите в Бога и, пусть уж очень банально это прозвучит, слушать Сердце. Только именно Сердце, а не другие "органы". А слышать Его - всеравно что слышать Бога.
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    вроде это и есть любофф.
    Владимир Владимирович,
    не, не забудешь! 5 лет просто не выкинешь из жизни! она была есть и будет, только в другом свете, трансформированная во чно-то иное. Но оно есть. Важно это чувство правильно принимать, принимать как что-то очень хорошее, что с тобой когда-то было :smile:
    а забывать не стоит - память - это единственное, что мы имеем и чем владеем...
     
  46. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Ученик,
    Прям не ученик, а УЧИТЕЛЬ. Ну всех научил жить.... И как любит себя и как не киснуть.....Просто слов нет. А вот что что, так себя мы любить умеем.
    Вот только если у тебя не просят совета или поучения не надо жизни других учить, по крайней мере меня. ОК ? Высказался как мог мягко.
     
  47. Ученик

    Ученик Странник

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    Крановщик,
    прости пожалуйста и спасибо за мягкость.
     
    Divo нравится это.
  48. Ответ: Оставленная мной девушка...

    Кики,
    надо только правильный свет выбрать , чтобы смотрелосб как чтото хорошее в прошлом , а не остаток чего то горького в настоящем.
     
  49. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    ситуация настолько типична. что поякорестическое отношение к ней бесит...
    умение рвать сразу и навсегда - величайшее благо. которым далеко не всех умудрил род...видимо. тольковремя лечит...постепенно...привыкаем ко всему. и к боли тоже...и. живем...
     
  50. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Оставленная мной девушка...

    солидарна с Wolff

    если решили уйти, идите. Не возвращайтесь к ней, не оставляйте ей надежды. Вы поступили с ней жестоко, но стойте на своем. Если будете пытаться с ней возобновить общение - причините ей боль. Представьте себя на ее месте
     

Поделиться этой страницей