Моя жена с другим

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем gello, 14 сен 2007.

  1. gello

    gello Странник

    Меня возбуждает фантазия : как я предлагаю свою жену другому мужчине и особенно заводит мысль о том как он на моих глазах её трахнет!
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    да?
    а меня такие мысли не заводят.
     
    Роткив и Натуся81 нравится это.
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    А если наяву? Ведь существует такая вещь, как групповой секс... Может у твоей жены такое же желание ;)
     
    Шанат, Вал 1977, eugeneshna и ещё 1-му нравится это.
  4. gello

    gello Странник

    В том то идело что наяву это потеряет всякую изюминку!
     
  5. Mukis

    Mukis Эксперт

    Почему?
     
  6. gello

    gello Странник

    Да потому что это и есть фантазия и прекрасна этим , что она фантазия!
     
  7. Mukis

    Mukis Эксперт

    gello,
    Ясно :smile:
    И часто ты себе это представляешь? (ну типа в качестве собственного разогрева перед сексом или при мастурбации)
    А другой мужчина он кто - друг, враг, или вообще не имеет значения?
     
    SanjBi нравится это.
  8. gello

    gello Странник

    Да это не столь важно но в основном со знакомыми! Причём ведёт она себя с ними как настоящая шлюха!
     
  9. gello,
    устрой в реале , может это принесёт тебе такое удовольствие , а?
     
    eugeneshna нравится это.
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    gello Как-то совсем не давно и, в общем, то давно профессор после прочтения лекции провёл опрос пожеланию и потом, смотря ответы, сказал одному молодому человеку.
    - Да, вы тайный эротоман, удивительно. (МГУ псифак) :xaxa: ...вспомнилось просто, а парень был испуган, он был тихоня и чурался женского коллектива.

    Думаю дело в том, что ты не получаешь того что очень хочется или боишься своих желаний. Это от недостатка сексуальной реализации, вполне вероятно тебя жена не возбуждает как женщина (приелось или не делает того что ты просишь), ну есть ещё вариант - склонность к гомосексуализму (скрытая, о которой ты и сам не знаешь).

    Для точного выяснения попробуй заняться женой сексом, когда рядом, не в одной кровати, конечно, спит мужчина. Такое бывает после бурной встречи Нового Года и проверь свои фантазии, главное, что бы мужчина спал и был виден тебе.

    Попробуй и узнаешь себя.
    Да, кстати такая фантазия у 80-90% мужчин до определённого момента пока они что-либо не меняют в области секса.
     
    Андрэа, Moskva, Сашин и ещё 1-му нравится это.
  11. интерессная статистика. сомнения берут , что почти все м. хотят чтобы их жен трахнули другие. наверное не попал в эти проценты тк нет жены ;))
    если не сложно , можно об этом подробнее . очень интерессно , не только про гомосексуализм но и про другие скрытые желания о которых я не знаю . привык , что всё что меня интересует и всё что я хочу я осознаю ;)
    Ксана, а ты психолог чтоли ?
     
  12. Ксана

    Ксана просто блондинка

    отвечу в личку после твоего отпуска, хотя могу и раньше)))
     
    Dustbg нравится это.
  13. Ксана,
    давай в личку , сегодня
    !
     
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Тут конечно в точку, но по теме - фантазия нездоровая)))
     
    Chel-2 нравится это.
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    У меня бы такие фантазии вызвали бы только безуменую ревность и ярость!
     
  16. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    gello,
    Фантазия очень яркая и "горячая"! Меня лично всегда она цепляет! ))) Это можно воплотить в реальность. Но лучше аккуратно. И с хорошо знакомым мужчиной. Хотя... чем грязнее поведение женщины и незнакомее мужчина, тем, скорее всего, переживания острее, не правда ли? ;)
    Вообще об этих фантазиях пишут и говорят уже давно. И, действительно, ищут их корни то в гомосексуальной части психики мужчины, то в первобытной природе человека. Но, собственно, какая в ж... разница! ))) Если это будоражит кровь и срывает крышу, стоит ли копаться в моторике процесса... Алеуты предлагают ночь со своей женой своему гостю. Во Франции для женщины, которую только что отлюбил другой мужчина, есть своё аппетитное название - "булочка с маслом"...
    Фантазия на 5 баллов :kruto:
     
  17. like

    like Красава

    Ответ: Re: Моя жена с другим

    возможно скоро и её (фантазии) уже будет мало)
     
  18. Юрец-огурец

    Юрец-огурец Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    Думаю, что после реализации этой фантазии в душе останется одна пустота. Ну конечно при условии, что к жене остались хоть какие-то чувства. Лично у меня такой фантазии не было никогда. Бывало думаю о том, чтобы заняться с посторонней барышней сексом так называемым double penetration, но исключительно в качестве эксперемента. Все таки я индивидуалист, и, думаю, что реально на такое никогда не пошел бы.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    "за уши" притянуто
    это делается исключительно из других соображений
    херня одним словом
     
  20. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    из каких?
     
  21. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    like,
    приток свежей крови ради избежания накопления генетических отклонений у малых народностей



    ))) Python"u понравилось бы ))))
    подозреваю его от одного запаха вывернуло бы
    какая роскошная фантазия! :rolleyes:
     
  22. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    Tiramisu, милая...
    Не знаю, как насчет других запахов, но никакими мудрыми мыслями, касающимися "избежания накопления генетических отклонений у малых народностей", у алеутов, конечно же, не пахло ))) Конечная цель в данном случае - выказать гостю уважение и доставить удовольствие. А разговор об алеутах завел к тому, что в некоторых народностях это явление - норма, а некоторые особи тут всё переживают о морали... )))

    и вот опять у Вас всё как-то в кучу, что ли, внезапная и непредсказуемая Вы моя )))

    А вот это Ваше выражение мне понравилось.
    Ммммммммм... Очень эротично...
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    ересь ) выдаете желаемое за действительное

    змеи - они глухие
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    почему не на оборот?)..не...я склоняюсь как к одному так и к другому мнению так и к третьему, я думаю что тут имеет место быть всё и то и то и то и, и если октуда-то пошло из-за ген, у других пришло через уважение...)
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    like,
    как мило
    ну если интересно:
    целью подобного гостеприимства был ребенок
     
  26. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Моя жена с другим

    А я согласен с Tiramisu.
    На самом деле глубинные причины, те, которые "на уровне подсознания" эти самые "народности" могут и сами не ведать... И пребывать в уверенности, что он просто "уважение гостю демонстрирует". А на самом деле - мать природа тонко настроила его чувства и желания для того, чтобы он ЖЕЛАЛ (под благовидными предлогами) того, что считает важным эта самая мать природа...
    К примеру любовь женщин к "иноземным", "нездешним" парням - из той же оперы, но НИ ОДНА тебе не скажет, что он ей нужен для "свежей струи" в генах... Она скажет, что ей просто НРАВЯТСЯ "вот такие чёрненькие"...
    Всё ИМХО, конечно..
     
    vittel нравится это.
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    без подсознания
    цель была - беременность
    здоровый ребенок, в условиях близкородственных браков
     
  28. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    мило как...да я собсно и не сомневался, что он имел место быть, я про то что если взять все такие "гостеприимства", на планете нашей всей, вы не согласитесь никогда и ни с кем что иногда или кое-у кого или где-то там имеет место быть гостеприимство?)



    ёлк палк! так я про это ж и говорил!! я не сравнивал сейчас какие то земные законы природы и человечества, я говорил о том кто как понимает этот вопрос!..а то куда мы "идём", и кто нас куда "отправить" может то совсем другая тема%)
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    в природе нет самца, желающего делить свою самку с другими
    есть только желающие иметь гарем
    и в Бразилии, где много диких обезьян

    P.s.
    переливаем из пустого в порожнее
    можете предлагать свою жену гостям
    из соображения гостепиимства
     
  30. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    Tiramisu, вы как будто разозлились...и ножкой топнули...%)
     
  31. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    Tiramisu,

    мы чувствуем каждой клеточкой, на снельзя называть глухими... ;)

    А по поводу алеутов. Проще было бы тогда узаконить выдачу девочки замуж в другое селение, чем с такой "высокой" генетической целью давать тр@хать всем входящим... Вы так не считаете? ;)



    Пафосно. Но ложно.
    Я - тот самец ;)
    P.S. Может, кто еще отзовется?
     
  32. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Моя жена с другим

    Вообще, тема ОЧЕНЬ сложная. Потому, как подробное разбирательство в ней повлечёт цепную реакцию споров на другие темы типа "что считать психическими отклонениями в поведении мужчины, а что не считать, и ГДЕ эталон "правильности" его собственничества в отношении партнёрши".
    Я всё же считаю, что раз большинство даже помыслить не хочет о том, чтоб подложить свою милую под другого - то это и есть основная линия поведения мужчин. Остальное - отклонения. Вероятно обусловленные отличием в химических реакциях конкретного организма, или воспитанием, или хрен знает чем ещё...
    Но я даж представить не могу, как подложил бы свою малышку под кого-нибудь...:love: Всё равно, что себе в лоб выстрелить...
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    я людей с животными не сравниваю
    но если уж вы сами так - то по пожеланию
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    да много есть таких людей, я лично сам знал не мало, бывал на свинг-вечеринках..ну только не там где все занимаются сексом, а где просто народ знакомиться, бухает отдыхает, людей то таких много, но углубляться, как говорит Димочка, на самом деле думаю не стоит, ровно так же как и точно увтерждать, что Остальное - отклоение(хотя подсознательно я с ним и согласен, но где есть вообще правда, чтое сть нормально и кто нам как об этом сообщил...оооой понесло, в общем не стоит углубляться, а то ща переплётем все темы мира)...
     
  35. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    like,
    :xaxa::kruto:
     
  36. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    ну вы же вроде говорили про гены...про начало всех начал...а мужчина в своём начале - самец...нет?) опять всё не так как надо?)
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    like
    ))) для вас спешл нужна Ксана ))) рекомендую
    спор ради спора
     
  38. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    Животное начало неотделимо от человека, так что без идеализма, пожалуйста ;)
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    Python
    животные лучше
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    да спешиал зачем же мне ясна девица спорить то вот так на месте пустом?...ужо доказывать вам ради ген али уважения не хочу и не хотел, да и мне ровно до них....а вот когда ножкой топают, или просто так уже отговариваются - то тут да..можно и поговорить....вернее как вы там навали?...эээ...а! спором во!)




    не спорьте.....пожалуйста....:xaxa:
     
  41. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Моя жена с другим

    Согласен.:beer):
    Углубляться - разводить здесь нескончаемый спор, который не будет иметь конца.:smile: Как минимум ещё тема: "А что считать под понятием "моя жена"?". Потому, что допустим я - абсолютно ЛЕГКО отношусь, когда чуть ли не при мне трахают мою жену, которую я НЕ ЛЮБЛЮ, возможно даже заведусь от развратности сего действа и присоединюсь. И в то же время мне "как серпом по яйцам", если такое произойдёт с "просто подружкой", которую я ЛЮБЛЮ. Эта разница - тоже имеет ОФИГЕННОЕ значение в контексте этого спора... И одно может легко "перекочевать" в другое (то бишь любимая жена в нелюбимую, и взгляд на её "собственность" изменится)...
    Так что думаю действительно "углубляться не стоит".:friends:
     
  42. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    Собственно, со гласен с Димочка, спор в данном случае не имеет смысла. Фантазии есть фантазии. И с данной фантазией я полностью солидарен. Единственное, не соглашусь с
    Хотел сказать, что "основная линия" в данном случае понятие очень зыбкое. Во-первых, мы не имеем на руках статистических исследований. Во-вторых, эта "линия" через сто лет может круто измениться. Когда-то белую девушку, например, убили бы за то, что она переспала с негром, а сейчас любви нет границ )))
    А фантазии есть - фантазии. И о них не спорят, как и о вкусах.
    Реализация их - это уже совершенно другое дело... ;)
     
  43. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Моя жена с другим

    Вот "через сто лет" и будет "основная линия" в этом случае совсем другой. Но на данный момент - она именно такая, тут я точно спорить не буду даже... Достаточно статистической выборки тех, с кем я общаюсь в реале и в "нереале", чтобы сделать вывод, что мужчин-собственников - подавляющее большинство... Может быть "пока большинство". Но НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - большинство...
    ИМХО, конечно...
     
  44. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    После реализации вообще любой фантазии может возникнуть дисгармония и пустота. Ибо теория и практика очень разнятся ))
    Из опыта знаю, что многие девицы мечтают попасть в руки беспощадного и грубого насильника. Конечно, я имею в виду игру в изнасилование с бойфрендом )) Так вот, партнеру надо быть очень тактичным в этой игре. Если вести эту игру неаккуратно, всё может закончиться очень плачевно...



    А Вы не считаете, что на наши публичные высказывания имеют очень большое влияние моральные устои общества и фактор общественного мнения? Поэтому окружающие Вас люди, как бы они не старались, не могут всегда говорить Вам правду касательно "щекотливых" вопросов из-за боязни непонимания и осуждения.



    Выражаясь простым языком, если Ваш друг имеет привычку писаться в штаны, Вы не обязательно будете знать об этом ;)
     
  45. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    ну то достаточно весомый аргумент))...

    а всё таки если не углубляться...то я же придерживаюсь такой точки зрения - хотя на самом деле собственников сейчас подавляющее большинство как мэ так и жэ, но ни к чему судить у кого какие отклонения если они не доставляют лично Вам хлопот)

    это если не углубляться:xaxa:
     
  46. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    like,
    Это верно



    :kruto:



    Сознаю, что спорить здесь в общем-то не о чём... Но, чёрт возьми, не могу отказать себе в удовольствии пообщаться с хорошими собеседниками ))))))



    Нежелание отдавать женщину в чужие руки...
    Ограничение всяческого общения возлюбленной с другим полом...
    Глубокое переживание фактов контакта девушки с другими мужчинами...
    Ревность...

    Всё это суть - проявление подсознательной боязни ухода самки к другому самцу. Другими словами, неуверенность в себе. Мне кажется, к Любви это не имеет никакого отношения. По-моему, любящий мужчина будет готов принять любимую женщину хоть из рук самого Дьявола, не говоря уже каком-то сопернике ;)



    Кстати, вот такая гипотетическая ситуация на Ваш суд. Она произошла не так давно с одной из знакомых замужних девушек.
    Ее одногруппники после долгого перерыва решили собраться на вечер встречи в alma mater. Девушка тоже присоединилась. Была шумная веселая вечеринка. В ходе вечеринки один из мужчин стал проявлять знаки внимания к ней. Это было приятно.
    В самый разгар празднества они оказались наедине. И мужчина пошел в атаку. Он решил ею овладеть, несмотря на все её отказы. Хватал за руки и другие части тела, пытался сорвать с нее одежду и прочее. Кончилось всё благополучно, т.е. без полового акта ;) Но всё было очень близко к тому. Но это не главное. Больше всего в рассказе девушки мне запомнилась фраза "Больше всего я боялась, что он станет бить меня. Если бы он меня ударил, я бы просто перестала сопротивляться..."
    Теперь вопрос. Если бы девушка, получив пощечину, всё же сдалась, как расценили бы Вы поступок девушки, будучи её мужем?
     
  47. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    верно подмечено, дело тут наверно даже в большем доверии нежели обычных семейных отношений, ведь важно ещё КАК подходит к ЭТОМу не только мужчина, но и САМА женщина.
    ну тут тяжело судить, потому как на весь этот инцидент наложен алкоголь+то что осталось у девушки в голове(я имею ввиду её когда либо разные желания)...по мне та кдевушка изначально не должна была уже доводить до такого состояния, а пресечь(если ей этого конечно не надо) всё это сразу, и если "самец" не понимает, то позвать кого-то чтоб его вразумили
     
  48. Python

    Python Новичок

    Ответ: Моя жена с другим

    like,
    О, если б девы были так мудры...



    like,
    Понятно, что алкоголь... Понятно, что есть в голове... Но всё было как обычно. Веселье. Танцы. Флирт. Общение. Курение компанией. И вдруг - ррррраз, и - ситуация ))
    Интересует Ваша фактическая реакция на произошедшее )) Как мужа.
     
  49. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Моя жена с другим

    Я бы, "будучи её мужем" ВООБЩЕ не понял бы её самостоятельного "похода" на "пьяную оргию", где заведомо будут присутствовать подвыпившие мужики, расценивающие пришедших дам как сексуальных партнёрш в первую очередь... Ведь понятно, что она туда не "об учёбе беседовать" пошла без любимого. Люди ходят на такие "вечеринки", включая "корпоративки", уже имея в душе соответствующий настрой, ничего общего с "работой" не имеющий. Значит можно сказать, что она СОЗНАТЕЛЬНО шла туда РАЗВЛЕКАТЬСЯ без мужа, и "развлечения" без мужа могут быть более "разнообразными", чем с мужем, значит именно тот "кусочек", который добавляется "без мужа" её и интересовал, если она пошла туда без него. И если бы парень был поопытнее, и не пытался "взять её нахрапом", то вполне запросто мог раскрутить её на это дело, тем более, что настрой у неё уже соответствующий БЫЛ. Нужно было просто умело "подмазать", а не "одежду срывать".
    Так что считаю так: в МОНОГАМНОЙ семье негоже ходить на какие-либо "заведомо развлекаловки" без своей половинки. Какими бы "узко-корпоративными" они не были.
    Собственно моя бы и НЕ ПОШЛА никогда без меня. И отказывается от "корпоративок", на которые её зовут БЕЗ меня. Как и я отказываюсь проводить время в компании подвыпивших женщин без неё - "день рождения фирмы" обычно просто ПОВОД для возможности "закадрить" кого-нибудь для тех, кто хочет этого... И зачем заставлять свою любимую половинку расстраиваться, гадая, удержусь я от ответа на приставания или нет, даже если я удержусь? Ведь о том, что я удержался буду знать только Я, в случае если я пойду... А если просто не пойду - ничего абсолютно не потеряю, у меня есть масса развлечений, на которых мы вместе оторваться можем... Без испытывания судьбы, типа "удастся мне не изменить жене вот с этой, с которой танцую, и от которой уже "яйца сводит", или нет?"...
    Всё ИМХО, конечно... Каждый выбирает СВОЮ линию поведения... Моя - такая. И мне нравицца, что и у моей малышки ТАКАЯ ЖЕ.:love:
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Моя жена с другим

    да я вообще нестандартный человек, я завис где то и у меня нет как обычной ситуации, так необычной, у меня по разному бывает)) да и с женой мы достаточно приличный срок вместе, так что многое давно обговорено) и жена не любит мужчин которые думают, что любой можно овладеть, мне трудно тут ответить как "обычному" мужу..но елси уж попробовать то получила бы "люлей" потому ка кдумать раньше надо куда ты идёшь с кем и какое развитие событий, женщины часто вытворяют "ерунду" от алкоголя, сами думая что они в принципе ещё трезвые%..ну что значит "ударил бы - и я сдалась"??..её же не насиловали там, не зверски избивали, значит были свои мысли и ей возможно так бы было проще%



    Димочка,
    я написал тоже самое, только по своему:beer):
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей