Моя жена с другим

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем gello, 14 сен 2007.

  1. Defcon

    Defcon Странник

    Мне жена наставила... очень огромные. Когда я возбуждён, я постоянно почему-то думаю только об этом, не могу иначе, как бы не старался. И когда целую её между ног, и когда трахаю, и когда просто вижу голой, а на промежность просто не могу смотреть, в голове одно - "там был не только я (я у неё был первым), причём, я почти уверен, что я первый только по счёту....". Ревность страшная, но почему-то не сбивает возбуждение. Когда возбуждён, отношусь к этому по-одному, а когда не возбуждён - не думаю, причём, очень легко получается не думать, даже мельком боюсь, этот страх и помогает.
     
    Влад Pronin, erf888 и Елизавета88 нравится это.
  2. unterman

    unterman Новичок

    Monika-DA!,
    Привет..моя жена призналась мне что хотела бы при мне заниматься сексом с другим..чтобы я не подсматривал,а именно находился рядом.Чтобы мы целовались,а ее е**л другой..
     
    PauloKonte, Влад Pronin, Blaff и 7 другим нравится это.
  3. мастер лизун

    мастер лизун Странник

    я с удовольствием трахну чужую жену:ciaoboy:
     
    4LenTano нравится это.
  4. Господин

    Господин Новичок

    привет мне тоже ето жозбуждает давай пообщимся?
     
    Romeo76 нравится это.
  5. BossXXX

    BossXXX Заблокирован

    а нервишки то выдержат? сталкивался я с таким....результат плачевный был
     
    Мечтающий нравится это.
  6. Navn

    Navn Странник

    это очень распространённая фантазия. вопрос лишь в том, кто это будет, чтоб потом не пожалеть. Если человек вменяемый - это может быть много лет счастливого секса. :smile: В том числе втроём. :smile:

    тоже очень распространено. :smile:
    Но всегда вопрос в "качестве партнёра" - то есть он должен быть адекватен и должен бережно относиться к вашим отношениям, иначе он может их легко поломать или унизить любого из вас. :smile:
     
    Varrava нравится это.
  7. viktorovik

    viktorovik Новичок


    а если посмотреть на это с точки зрения доставить любимой как можно больше яркости удовольствия от секса
     
  8. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Меня возбуждает фантазия : как я предлагаю свою жену другому мужчине и особенно заводит мысль о том как он на моих глазах её трахнет!
    Допустим,было...произошло...На следующий день, твой мозг вывезет?!Можно развить эту тему здесь...Ну,мужики!...Я Вас умоляю!..
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  9. SanjBi

    SanjBi Странник

    Я мечтаю что мою жену имеют а я лижу ей. Еще хочется попробовать пососать вместе с женой или чтоб она смотрела)
     
    Мечтающий, Rmz, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  10. SanjBi

    SanjBi Странник

    Думаю врятли! Я часто расспрашиваю жену сколько у нее было парней сколько сосала и меня это только возбуждает! Только вот жена не хочет сказала не делится членами
     
    Слава20 нравится это.
  11. Troon84

    Troon84 Активист

    если бы моя жена побывала с другим, она бы уже была не жена...
    я собственник и эгоист, изменять могу только я ....
     
  12. травиата

    травиата Красава

    А если она тоже так думает- не допускаешь?
     
    Katerina26 нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я, наверное, старомодна... Но мне более по душе равноправие.))

    Вообще, если честно, не думаю, что Defcon воспринимает секс жены с другим, именно как измену... Скорее, его заводит мысль, что ею будет обладать другой, но в то же время себя он как бы мыслит себя в ее жизни главным.. самым важным, нужным, желанным. Думаю, он вряд ли рассматривает варианты, в которых в итоге оказывается "на вторых ролях"...

    Я редко представляла и фантазировала на тему свого мужчины и другой женщины. Но вот пару раз ловила себя на мысли, что могу пофантазировать на тему М + М и я в качестве наблюдателя... Помню, что как-то даже озвучила это в виде некой полушутки. Он - расстроился. Я - понимающе заткнулась...:dream:
     
    Вежливый, xwxsmotri, Venceslav и 3 другим нравится это.
  14. Troon84

    Troon84 Активист

    травиата допускаю, но это не меняет мой взгляд
     
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    а мне всё равно. У меня наверное мозги отрофируются скоро :smile: Хочет - пусть спит с другим. Хоть при мне, хоть со мной, хоть без меня.
     
  16. Troon84

    Troon84 Активист

    shaltaybaltay когда все рано, уже можно расходится
     
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    TROON84 да меня всё устраивает :smile: просто ревности ни капли. Так спокойней.
     
    Слава20 и Сибиряк89 нравится это.
  18. травиата

    травиата Красава

    Это потому что пока этого не произошло. Вот если и правда с другим будет - тогда посмотрим, что ты скажешь.
     
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не совсем так. Это уже происходило. И я ещё и крайний остался, так как не приревновал. Типа "Ты меня не любишь" и "я тебе нафиг не нужна". Может просто не люблю..... Хотя я уже писал про ревность.
     
  20. травиата

    травиата Красава

    Тогда скорей всего любви у тебя уже нет, мне кажется. Хотя у всех - своё, не берусь судить.
     
    Joker нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    я не уверен, но склоняюсь к тому, что ты права.
     
    изновосиба нравится это.
  22. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Думаю что пустота останется если жена не хотела и вы её принудили. Сделала это потому что сильно любит вас и хочет угодить. А если её саму это заводит и она будет потом с вами об этом разговаривать то может пустоты не останется а будет новый уровень отношений
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь автору просто хочется увидеть как его жена занимается сексом без него. То есть, какая она с другими. Такой эротоман.
     
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Почти одинаково, если она пьяная дала, трезвая дала, или просто сдалась и все. Все равно в итоге отдалась другому.
    Было с подругой тоже, что тискал, на грани изнасилования, то есть, или позволяет, или нет, под настрой, потом выпили
    и почти снял с нее одежду, но потом с ее слов, была не в обиде и не против, что я лез к ней, то есть фиг поймешь,
    отдалась спустя год сама.
    Другую тоже, обычно, или да, или нет, а тут почти силой уговорил, потом уже отдавалась сама.
    Насчет девушки, то только одну бы ревновал, не приятно было бы, если бы ее обнимали и пр, вот как-то не могу спокойно смотреть.
    А были другие, я хотел увидеть, как она отдается девушке, или парню, да и другие любовницы были, потом возникала мысль,
    посмотреть, как их трахнут при мне.
     
    Просто муж нравится это.
  25. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    Если кого возбуждает что жена или девушка с другим пишите в лс пообщаемся
     
    Влад Pronin нравится это.
  26. Лола81

    Лола81 Новичок

    я бы посматрел как ее трахает раком кто то и при этом целуя ее губы)))
     
    Blaff, Слава20 и bessonniy нравится это.
  27. balamut

    balamut Странник

    Во время встреч МЖМЖ бывали ситуации, когда просто наблюдал, как жена трахается с другим М или минет ему делает. Ревности - ноль, возбуждение офигенное. Пробовал уговорить на МЖМ - пока не соглашается :(
     
    Слава20, Schuhmacher, Лола81 и ещё 1-му нравится это.
  28. soska17

    soska17 Заблокирован

    тоже хочу чтобы при мне трахнули двое или трое мужчин и сломали её целку!\попа\
     
    Слава20 нравится это.
  29. AlinaS

    AlinaS Новичок

    Никогда не возникало у меня желания, чтобы мой мужчина смотрел на меня с другим. Мне даже противно от этой мысли (
     
    senti slon, Maxim1 и Сибиряк89 нравится это.
  30. soska17

    soska17 Заблокирован

    все люди разные!как представлю что её трахали-член как ж\бетон
     
    PauloKonte, erf888, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  31. divs31

    divs31 Странник

    А мою жену возбуждает когда я смотрю ей в глаза в то время как ее трахают. А я люблю не на глаза смотреть, а как ее дырочка на член натягивается
     
    PauloKonte, Слава20, pussyliker и 3 другим нравится это.
  32. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    моя когда мне рассказывает про ее секс который был до меня, член так стоит что голова кружится, думаю что если бы удалось посмотреть как она трахается с другим я бы сознание потерял от возбуждения
     
  33. Goracio

    Goracio Странник

    Моя сейчас в командировке, с нашим знакомым который ее дико хочет, и давно пытается ее полапать и т.д.
    Мысль, что у нее может быть секс с другим, одновременно и заводит, и бесит..
     
    Rmz, Слава20, Prohodimets и 2 другим нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Похоже, было, когда начальник, обнимал мою коллегу, при мне, я только немного подкалывал, а сам на ее фигуру смотрел,
    но не ревновал, да и знал, что когда он уйдет по делам, то она мне будет отдаватьcя.
    С другой было, за ней один приятель ухаживал и уломал ее, ревновал ее, потом начала сначала отталкивать,
    типа не хочет ему изменять и все такое, потом подумал, я ему слово не давал и в итоге не один раз ее взял,
    сколько раз он ее брал, она не говорила. Хотя сейчас хотел бы, чтобы он ее брал тоже.
    Две любовницы замужем были, одну, с одной стороны ревновал, с другой стороны глянул бы на их секс,
    со второй, я бы им свечку держал, хотел сам, чтобы ее муж трахал и часто и она мне потом признавалась бы.
     
  35. Лео777

    Лео777 Активист

    я хочу посмотреть со стороны на секс жены с другим М и потом присоединившись устроить МЖМ...
    а после этого, когда М уйдёт, заставил бы её лечь на спину, широко развести ноги, чтобы наказать жену и плёткой нежно похлестать по киске за то, что трахалась с другим и получала удовольствие.
    Отхлестав киску сделал бы куни после чужого члена и снова трахнул бы её.
     
    andris, boomhaam, Ellektron и 3 другим нравится это.
  36. Дениссимо

    Дениссимо Новичок

    Прикольная. фантазия. я тоже мечтаю' чтобы мою жету оттрахал чужой мужчина.
     
    #136 Дениссимо, 20 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    erf888, Curset13 и Varrava нравится это.
  37. Лео777

    Лео777 Активист

    а жена этого хочет?
    моя не против )
     
    #137 Лео777, 20 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Curset13 и bredpitt нравится это.
  38. Ein Hungerkunstler

    Ein Hungerkunstler Новичок

    А жена желает быть застанной в объятиях другого?
     
    Малютка нравится это.
  39. Лео777

    Лео777 Активист

    скорее да, чем нет)
     
  40. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Адрес брат Адрес!
     
    Эмели нравится это.
  41. Crasava

    Crasava Странник

    Да где живёшь.
     
  42. Юрий78

    Юрий78 Странник

    т
    ты разговаривал с женой? и что она согласна?
     
  43. Crasava

    Crasava Странник

    А ты намекни ему.
     
  44. OwI

    OwI Специалист

    А я хочу себе такого мужа, которого хочу застать в постели с другим мужчиной, и не один раз. Сейчас есть такие друзья, но замуж они не зовут, а сама я не навязываюсь им в жёны.
     
    Krossalinka, Yamat, Curset13 и 5 другим нравится это.
  45. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Мы все внутри извращенцы просто больше половину это скрывают
     
    Diablo и Паприк Олу нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    OwI а какие у тебя есть ограничения к партнеру, другу?)))
     
  47. OwI

    OwI Специалист

    Что бы не был гомофобом, жирным и дистрофиком.

    Первое - самое главное
     
    Yamat и Arkadi нравится это.
  48. Лео777

    Лео777 Активист

    меня можно вычеркнуть из списка )
    по первому же параметру не подхожу )
    НО я рад, что тут мы можем говорить на любые темы без каких-либо сдерживающих комплексов.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Я такой
     
  50. OwI

    OwI Специалист

    Гомофоб?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей