Сексуально озабоченные мужчины и женщины

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Prinz, 23 сен 2007.

  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не знаю я озабочен или нет, иду по улице мысли на девушек: хороша, трахнул бы, какая попа, красотка, пипец- ну нахрена такая по улицам ходит (сексуальная) и тд. И это все в мыслях, а с снаружи "облико морале" печатей не куда ставить...))))
     
    Joker, alexti, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сибиряк89 Нормальные мысли нормального здорового мужчины. Почему бы и не пофантазировать на красивую картинку.
     
    Brungilda, Joker, alexti и ещё 1-му нравится это.
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    Сибиряк89 вот ты как и я.)) согласно с тобой.))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Она тоже, или учитель, или полиция и вся такая серъезная :-) А потом нагнул и глубоко... :-)
    Писал тут, вместе работали, тоже правильная где-то, я парень, а она замужняя женщина, тоже не один год мечтал, в итоге,
    я ее брал 2-3 раза в день, иногда она садилась на меня сама и поехали :-)
     
    Joker нравится это.
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    везет вам! у меня секс 2 раза в неделю (если повезет) и мне вот мало... мне не хватает, 2 мужчин, хоть 3 ищи...
    пс. может мне свою фигуру тут на форуме обсудить? может не настолько и хороша? может в постеле как бревно?
    ну прям бедаfacepalm
     
    Joker, Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Это как получается, помню всю неделю, на работе, раза по три., причем не надоедало, что интересно и с понедельника продолжали.
    Да и потом первая женщина и опытная, потом 1 раз в неделю,
    когда уволился оттуда, а сейчас ищу, с постоянной разбежались.
    Поэтому одна хорошо, а три лучше :-)
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    alexti скомкано, но в принципе понятно=)
    ну и что? я, ты - озабоченные или это просто страсть к сексу? страсть к партнеру ... насытишься и пока-пока...
     
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ждем фото и скажем честно...
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    [​IMG]
     
    Joker, Михай и Сибиряк89 нравится это.
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Молодая, стройная, красивая и что ему надо?
     
    Joker и po_volnam нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот мне кажется, что мужчина должен постоянно быть и оставаться в этом состоянии "озабоченности"..., потому что тогда это состояние придаёт ему силы, бодрости, мотивации, фантазии..., тогда он и жуещину сильнее любить будет, и сам больше наслаждаться сможет, - когда время прийдёт..., а вот если наоборот, если мужчина всегда сбрасывает с себя свою озабоченность (посредством онанизма например), то тогда всё..., шины сдулись, мотивации нет, желания нет, яички пустые..., ...а что может быть более бесполезным, чем парень с пустыми яичками?
     
    leonet нравится это.
  12. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Парень с пустой головой
     
    Gemini, Джульетта, Эллиии и 3 другим нравится это.
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    позволю себе тут не согласиться с вами..., считаю, что парень с пустой головой, но полными яичками - это то, что надо для девушки..., послушный, хорошо управляемый, он представляет собой бОльшую "ценность", - чем умный парень с пустыми яичками..., опять же, кому как, конечно же..., но вот лично мне так вот...
     
  14. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Яички - то заполнятся всенепременно в самые короткие сроки.... А вот черепная коробка - навряд ли))))
     
    Джульетта, Brungilda и Сибиряк89 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    совершенно и полностью согласна с этим ))
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А что думаешь по поводу сексуально-озабоченной женщины (ну или которая считает себя такой))) с пустой башкой - насколько она интересна и привлекательна?
     
  17. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    На ноль сразу же такая женщина помножается....)))))
    Тем более озабоченная...
     
    Gemini, Джульетта и Сибиряк89 нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Bishka , если встречаться с такой только для секса, с той или иной периодичностью, то вроде бы и нормально. Но если с ней проводить больше времени - то нунафик. Если с человеком вне койки скучно и неинтересно, зачем мучить себя и его?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да с ней- то фиг бы... А вот себя зачем- это вопрос)))

    Да и как общаться не будешь? Молча трахаться просто?? Раз- раз и - давай , досвидание?
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Михай видимо, такое поведение все же больше характерно для мужчин. Поскольку я не смогу заняться сексом с неинтересным и уж тем более глупым мужчиной (или женщиной) пусть он даже будет прекрасен внешне как Бох)))
     
    Джульетта и Сибиряк89 нравится это.
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Чуть-чуть до того как, потом немножко после того как, ну а там и разбежались)) А в процессе оно как-то не до разговоров)))

    Bishka , а я давно говорю, что секс - это , в первую очередь, контакт эмоций; если угодно, энергий и душ, а лишь после того - гениталий)
     
    Joker и Bishka нравится это.
  22. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Она тебе после процесса телефон оборвет и смс закидает, т.к. в башке только кокосовая стружка...
    И после такого процесса , "Процесс" Кафки просто сказкой покажется))))).... Это мы уже проходили
     
    Эллиии, Joker, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Таки да, хочешь трахнуть женщину - сначала трахни её мозг )))
     
    Сибиряк89, Unknow, Михай и 2 другим нравится это.
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Так и в чём проявляется озабоченность в итоге ?

    Вернее чем определяется ? По каким критериям ?
     
    Джульетта нравится это.
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это справедливо для тех, у кого там главная эрогенная зона)))
    А в общем случае, брейнальный секс - не такое уж приятное занятие.)))
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нееее, давайте отделять мух от котлет))) Мозготраханье это уже из другой области, им как раз и занимаются, скажем так, неумные женщины, а иногда и мужчины.
     
    Сибиряк89 и Михай нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    "Умный парень с пустыми яичками" - это же ретардант, сексуально отсталый. В общем слабое либидо.

    Зависит от потребностей мужчины.

    Мужчине для секса достаточно только сексуального возбуждения. Остальное несущественно. Потому что многие пары, у которых любовь и "эмоциональный контакт", в постели с сексуальными проблемами.
     
    #77 Kostja, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Gemini нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Речь шла о том, что важно для женщины, конкретно - для меня. О каких проблемах в постели может идти речь, если до постели дело даже не дойдёт без эмоционального контакта? Kostja нормальные гармоничные отношения как раз невозможны без пресловутых эмоций.
     
    Dostana, Сибиряк89, Михай и ещё 1-му нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Многим мужчинам не нужны тонкие отношения, и это тоже вариант нормы. Эмоциональный контакт будет, только в этих случаях больше с одной стороны. Инициатива от мужчины исходит, а женская сексуальность может долго пробуждаться, и если ждать ответных реакций без существенных действий, то кончиться тем, что парень увидит свою девушку с другим, менее обременённым излишними мыслительными процессами.
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja ты снова теоретизируешь, а я привожу в пример собственный опыт. Пусть мужчина будет хоть суперинициативный - если он мне не интересен, не будет с ним никакого секса. И в моем окружении таких женщин, к счастью или несчастью, тоже нет. Может, когда мне будет лет 65, заведу себе пустоголового молодого альфонса для секса - кто ж знает?))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Но всё таки главное инициатива?


    Копулятивный (совокупительный) цикл женщины.

    "Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект."

    "Сексопатология: Справочник"
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В какой-то степени да. В самом начале общения. Проявил инициативу - подошёл знакомиться/написал в личку- пообщались. Если в голове пусто, дальше проявлять инициативу в плане навязывания общения бесполезно.
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Поэтому для сексуального контакта достаточно только желания мужчины.

    Особенности женской сексуальности в отличие от мужской следующие:

    "Большинство сексуальных расстройств не препятствуют интимной близости женщины.

    В динамике становления полового сознания у женщин отмечается тенденция к "застреванию" в эротической фазе, причем у многих женщин пробуждение сексуального компонента либидо и возможность переживать оргазм не наступают вообще.

    Если переживание оргазма у юноши в норме всегда связано с периодом полового созревания, то у представительниц женского пола возникновение оргазма иногда оказывается смещенным либо на более ранние периоды жизни, либо (гораздо чаще) на периоды, следующие за началом регулярной половой жизни.

    Ведущую роль в формировании полового поведения женщины играет не сексуальное либидо, т. е. стремление к половому акту, а эротическое, тесно связанное с оценкой личностных качеств сексуального партнера.

    В целом функциональная система женского копулятивного (совокупительного) цикла имеет значительно более открытый внешний контур, т. е. индивидуальный опыт женщины оказывает весьма существенное влияние на функциональную активность сексуальной сферы, причем эта особенность, по всей видимости, является отголоском сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора."

    "Сексопатология: Справочник"
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja Ну т.е. все, что я выше написала - ты не читал)) Для сексуального контакта по обоюдному согласию нужно желание обоих партнёров. Если я не хочу этого мужчину, он может засунуть своё желание куда подальше, оно для меня вообще не играет никакой роли.
     
    Dostana, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я такое не рассматриваю. Раньше вообще не нужно было желание женщины, и всё зависело от мужчины. Вот если у него сексуальные проблемы, то тогда контакта не будет. Потом, всякие культы фаллоса были. Потому что раньше люди были более прагматичны, и знали что самое главное мужское половое здоровье.

    Главное чтобы он хотел. Помнишь фильм сказка был по произведениям Андерсена? Кажется "Принцесса на горошине". Где там в эпизоде странствующий принц попал в одно королевство где принцесса не замужем и женихи не знали - чем её привлечь. Конкурсы всякие организовывали для её развлечений. Потом внезапно появился грубый мужлан, и она поняла - "что ей нужно".
     
    Gemini нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja Говорить о том, что было раньше вообще не серьезно. Если женщины будут выбирать для секса здоровых физически мужланов с минимум мозгов мы, наверное, вернёмся в прошлое, да. Тогда твои знания, безусловно, будут актуальны)
     
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Главное разбудить желание у дамы, а затем поддержать его "мыслительным" процессом (разговор на интересующую даму тему) и можно заказывать "номера". ))) Я правильно формулирую твою мысль?

    Так он описывает БДСМ в наше время, мужланы почти перевелись...)))
     
    Джульетта нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В общих чертах - да.
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) Ну все симпатия есть, в общих чертах мыслей достаточно, в номера???
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нуууу, Сибиряк89 от тебя-то я такого примитива я никак не ожидала :xaxa:
     
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) Вот видишь ты развеселилась, а то кинулась в споры с костей, он делал и будет делать две вещи 1. дрочить, 2. писать ни кому не нужные трактаты, а есть 3. жаловаться на баб почему они ему не дают, если он хочет их по инету (он только здесь с ними общается)
     
    Bishka нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальные влечения очень древние. Поэтому лучше смотреть на основу, чем на то, что сегодня. Женщины и выбирают здоровых мужланов, как бы это сегодня не маскировалось. Конечно, это относится к разборчивым женщинам, у которых не нарушена заложенная природой программа.

    "Большинство родителей уверены, что мальчиков воспитывать проще, чем девочек. Возможно, если относиться к воспитанию формально, это и так, но воспитать мужчину куда труднее, чем вырастить женщину. Женские поведенческие и сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом, но на социальном поле."
     
    #92 Kostja, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Gemini нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja Нет, здоровых тупых мужланов выбирают такие же тупые женщины. Как правило, женщины-наседки, как я их называю. Которые только и могут, что плодиться без конца и кудахтать. Считаешь их разборчивыми, только потому что выбрали для размножения быдло-мужика с крепким здоровьем?
     
    Joker нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    У животных тоже интеллект не слишком развит, но зато по их сексуальному поведению видна суть вещей.

    Они разборчивые, но конечно с учётом своей социальной среды.

    Только первое совпало. Остальные ко мне не относятся. Я где-нибудь жаловался что мне не дают?
     
    Джульетта и Gemini нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В таком случае почему ты обобщаешь? Это лишь одна категория, к которой большинство даже здесь присутствующих форумчанок не относятся, уверена.
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Здесь на форуме чаще встречается сексуальная патология чем норма. Потому мне форум интересен.

    Обобщаю, потому что основы те же, только с учётом социальной среды. Тут одна девушка недавно говорила, что она из какого-то социального слоя, который отличается большей разборчивостью ( до 23-х лет девственницей была ).
    Про эти случаи в сексопатологии известно, что чем ниже социальный слой, тем раньше начинают половую жизнь и меньше занимаются мастурбацией. Чем выше социальный слой, тем дольше мастурбация и позже начало половой жизни.

    Заметь, тут нет речи об интеллектуальном развитии. У простолюдинов по другому относятся к мастурбации, и считают её непристойным занятием, и к другим сексуальным излишествам такое же отношение.

    Попадались интересные особы из той категории. Характерно сильное либидо, но они тут мало общались, потому как разные представления о сексуальности.
     
  47. alexti

    alexti Эксперт

    По переписке фиг определишь. Было пару раз, в переписке спокойные, даже намеков нет, пригласил на кофий,
    пришли, решил поцеловать в прихожей, язык чуть не оторвали.
    Или на работе, коллега, в принципе спокойная, даже если хочет внутрь, то не скажет, начинал тискать и видел, что
    ноги ее не держат и хочет чтобы вошел.
    Правда не часто встречал, что когда женщина начинает стонать, когда начинаешь движения, наверно 2-3 всего.
    Потом нравилось, когда подруга теряет голову и звонок мобилы, или звонка в дверь, ей как писк.

    По опыту, в большинстве раз, наверно правда, нравились как раз комиксы, где девушка и амбал ее берет.
    Вот первая тоже, типа большой, вторая, а вдруг изнасилует, потом белый флаг и только подчинялись.
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Они все такие. Сначала не хотят, но если мужчина напористый, уступают и довольны. Это нам тут они сказки рассказывают про интеллект.
     
    alexti нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Kostja Так и подмывает спросить - ну ты-то откуда знаешь? Будь добр, оставь нас, интеллектуалов с отклонениями в виде секса с небыдлоамбалами, в покое, и дрочи себе дальше на учебники.
     
    Romaalekseev нравится это.
  50. alexti

    alexti Эксперт

    Тут согласен, кого-то пытался тискать, не давались, но сказать, я не хочу и поеду домой, не говорили, 2% только провожал домой,
    остальных в итоге укладывал.
    C подругой также, тискал, где-то отпихивала, но в гости все равно звала, сказал, что вот опять начну и не отказалась все равно.
     
    iron нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей