Разлюбила, но...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Cute, 25 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    Сегодня она сказала что разобралась в себе, что больше меня не любит, и что нам лучше не пытаться начать все с начала.. Больно.. 7 месяцев.. из которых где - то 4 совместной жизни.. Я думал что мы всегда будем вместе, что будем любить, что скоро свадьба, счастливая жизнь... А оказалось вот так.. Причем, 1,5 месяца назад она знала что чувств ко мне больше нет.. Описывать можно сколько угодно.. Факт в том, что сейчас люблю только я, люблю то, чего уже нет... Знаю, что со временем все пройдет, что все наладится и будет ок - не первый раз такое со мной происходит... Я пишу это не для того чтобы как то утешиться, не для того чтобы вы меня пожалели, просто возможно вы мне раскроете глаза на непонятные вещи...
    1. Почему на д.р. она подарила мне памятный подарок, цепочку на руку, зная, что не любит?? Чтобы я помнил её всю жизнь? Я её спрашивал, говорит, что с любовью, от чистого сердца подарила... непонятно...
    2. Когда мы разговаривали, она взахлеб рыдала, не останавливаясь, и говорила что не любит - почему? Разве ей уже не все равно? Ведь чувств нет? Она так и не ответила, а попросила меня повесить трубку...
    3. Она сказала что я для неё навсегда останусь самым дорогим человеком на свете.. Но она же не любит меня, такое вообще возможно?
    Я попросил её больше не звонить... Завтра подъеду к ней, заберу свое шмотьё... тяжко все это...

    Для меня эти 3 вопроса остаются загадкой.. я не понимаю.. объясните..
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    На все вопросы ответ один: чувства есть, но это уже не любовь (по-крайней мере не любовь между Мужчиной и Женщиной). И эти чувства могут быть не менее сильными. Такое бывает! Говорю так уверенно, ибо сама через такое прошла.
    Дождалась парня из армии, до этого встречались 2,5 года. и я рассталась с ним. По своей инициативе. И я тоже плакала, стоя на коленях, и просила прощения...и уже не любила...и в кровь разбивала кулаки о стены... Потому что расстаться с ним, забыть все, что связывало - значит вырвать кровоточащий кусок из своего сердца, бросить на пол и растоптать своими собственными ногами, и будет шрам, который будет болеть на погоду... А оставить все как есть - значит оставить это сердце тихо и медленно умирать, обрезать себе крылья, только-только научившись летать...
    Вот и у твоей противоречивые чувства. И она не врет, ты будешь для нее близким человеком, лучшим другом... если захочешь.
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    ой, лучше не надо!
     
    mnemonic нравится это.
  4. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    я не смогу... Знать о том что её обнимает другой... Что другой прикасается к её губам.. Что ложится с ней спать... Нет.. Это не для меня...
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Разлюбила, но...

    Это почему это? Говорят. что парень и девушка могут стать искрениими, верными и близкими друзьями, если были вместе, расстались и смогли потом преносить друг друга без взаимных истерик и желания стукнуть чем-нибудь тяжелым.

    Ну, хозяин-барин. Решать тебе, в любом случае.
    ЗЫ. Бывает,Cute, и не такое. Что с нас взять? Бабы...))
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    патамушта это душевный мазохизм
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Кто говорит и как ты себе такое представляешь?! Чё за бред!
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute, от всей души, искренне тебе сочувствую. Нужно много мужества, чтобы такое пережить. И я желаю тебе этого мужества. Наверно это жутко больно. Но как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. А про дружбу бывших, пока вы оба на эмоциях, лучше не общаться вообще, а потом, когда боль притупится, можно попытаться наладить приятельские отношения. Хотя бы. Большой тебе удачи!
     
    Cute нравится это.
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Разлюбила, но...

    Говорят психологи, и знакомые, которые были в такой ситуации.
    И это не бред, а личный опыт. Меня и некоторых моих друзей. Этот сценарий, безусловно, не может подойти всем подряд, но это не значит, что его не бывает в природе.
     
  10. Tex

    Tex Активист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cуровое время, но как ты сам сказал: со временем все пройдет, так что крепись чувак.
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    бррр
    вот что то коробит меня от этого слова
     
  12. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    Всё пройдет, пройдёт и это...Это ещё Саломон говорил...

    Она не любит тебя и, увы, сердцу не прикажешь... Но она уважает тебя, дорожит тобой, ценит тебя. Плачет, потому что понимает, что делает тебе больно. И не хочет причинять тебе боль, но обманывать себя не может... Отпусти её и не мучай себя... В том, что называется любовь, мы бессильны, увы и ах...
     
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Отпустил.. Я даже не пытаюсь что-то вернуть, и хоть есть желание - не звоню..
     
  14. fas

    fas Активист

    Ответ: Разлюбила, но...

    сочувствую..... просто пережить нада.хотя... появится зато та, которая тебя достойна!лучше сейчас, чем потом..
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    у меня такая ситуация!))) Мой стародавний бывший МЧ теперь мой друг. уже давно. Мы даже решили что "мы теперь родственники", потому что Дружбы между М и Ж не бывает)))) Друг от друга нет секретов и комплексов. У него Изумительное чувство юмора, и именно он всегда мне поднимает настроение. одной фразой причем, без труда))
    Короче, прям друг! (исключение из правил про дружбу между М и Ж)))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Ну вот потому что они такие, девушки. Сочувствую, но она действительно тебя больше не любит. Ты пойми, не любит - не значит, что ей все равно. Она понимает, что делает тебе больно, и хочет как-то сгладить этот момент. Потому и подарила подарок. Рыдать может просто от истрепанности нервов этой ситуацией. Переживает, что у нее ушли чувства, скорее всего, опять-таки, из-за того, что причиняет боль тебе. А вот самым дорогим человеком ты для нее не останешься. Это она на эмоциях сказала. Так что отпусти ее, не общайся, оставь все в прошлом.
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Разлюбила, но...

    Бабы - дуры.
     
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    сегодня утром встретились... По иронии судьбы у неё на рабоет произошел пожар, а она как раз в этот момент только туда ехала.. Встретились там, молча, я отдал ей её вещи, она отдала мне мои, но опять же, кофту забыла (по иронии судьбы). Смотрит на меня, глаза мокрые, у меня сердце вырывается.. Пересилил.. Сказал: кофту мамке завезешь.. Ушел.. Пока шел, позвонил мамке, предупредил, оказалось, кофту мне отдавать придется... Я ей перезваниваю, говорю что придется еще раз встретиться.. Не сдержался, спросил, не хочет ли она до метро пройтись вместе - согласилась, сказала, счас я тебя догоню... Стоял и смотрел, как она ко мне бежала... Пол дороги шли молча.. Потом она разрыдалась.. Я обнял её, прижал к себе.. попросил успокоиться... Она вцепилась в меня и не отпускала.. Потом успокоилась, так и не отпуская меня, мы пошли дальше.. Я спросил - не хочешь мне ничего рассказать? О чем ты думаешь? Мы пошли во двор, сели на лавочку, она облакотила свою голову на меня, и расплакалась.. Сказала, что боялась мне сказать, что на самом деле все не так..
    (когда писал 1 пост, я забыл упомянуть, что её мама меня жутко ненавидит)
    ... и что она на самом деле не разобралась в себе, сказал что без меня не может, что у нас просто кризис, и в эту сложную ситуацию, её мама подсела ей на уши, и давила на неё (мама там жесть, поэтому я знаю, что она на такое способна, она ни раз вклинивалась в наши отношения). Она попросила прощения, сказала, что не хотела делать больно, и что хочет встречаться дальше.. Сказала что любит, и никто кроме меня ей не нужен.. Вобщем сказано было много... Мы оба боялись и решили что нашей любви ничто не должно мешать.. Я ей верю.. и верю в нее.. Вобщем, теперь будет немного сложнее, т.к. жить пока негде - мои то знают, что за фигня произошла.. Она попросила: прости меня, за то, что я натворила.. Я знаю что причинила тебе в эти дни, мне тоже было безумно больно, и я тебя очень прошу, когда сможешь - прости..
    Мы снова вместе, я безумно счастлив, но внутри есть страх.. не знаю от чего, но есть...
     
    mnemonic нравится это.
  19. Upir

    Upir Специалист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    береги ее... ищи способ жить отдельно
     
    Cute нравится это.
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    Ренатко, ты даже меня переплюнул со своим бразильским сериалом! Рад за тебя, татарчонок;)
     
    Cute нравится это.
  21. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    Хм, и вправду сериал... Только теперь начнётся самое интересное. Потому что по-старому ты уже не сможешь к ней относится скорее всего (не будет прежнего доверия), будешь непроизвольно ждать нового финта ушами (это я тебе как эксперт заявляю :smile:)) И не исключено, что он повторится...
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    ой...все таки жить надо отдельно...хоть это и сложно и не у каждого есть возможность...но стремиться надо. даже с бабушкой - дедушкой лучше жить чем с родителями. у вас есть такая возможность?
    мы с первым МЧ жили с его дедом
    с мужем нынешним жили с бабкой моей в однушке с ребенком, при том, у родителей моих двушка, но так спокойнее и самостоятельнее...
    наверняка у вас есть же бабушки в Москве?
    или обоим работать и снимать хоть на окраине хоть в области. но чтоб быть самостоятельными.
     
  23. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Разлюбила, но...

    действительно, бразилия какая-то получается. мама во всём виновата. девочка поддалась влиянию и такое сделала со своим любимым! получается она маме больше доверяет.
    я бы страшно обиделся, что меня на маму променяли!
    это невозможная ситуация.

    но щас у вас пойдёт самое интересное. будите снимать свою хату. разругаетесь с той мамой... вобщем рай в шалаше будит.
    а можно играть в конспирацию, от мамы. подпольно от неё встрачаться. секс в публичных местах -- романтИк. всё пучком, выше нос! поздравляю, что она выдала свой секрет маминого злоВлияния. врага надо знать в лицо :smile:
    // нет, я не шучу. бразильцы же снимают основываясь на жизни. т.е. допускаю, что такие финты возможны.

    вобщем, классное время! у тебя должно быть очень приподнятое настроение, ведь она у тебя осталась.

    ...и всё заверте
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    :xaxa:
     
  25. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    У меня из родственников только мама и брат.. У неё родители не молодые и нет ни дедушек ни бабушек..
    Ничего смешного. Ты просто не знаешь что это за человек, и потом, её тоже можно понять.. маме 57, папе 70.. У неё семья с большим горем.. Просто мама не хочет её отпускать, и постоянно во всем винит. Там с раннего детства на неё давили.
    К примеру, как бы ты отнесся к тому, если бы родители тебе сказали: Мы на тебя столько денег потратили, а ты неблагодарная свинья. Или папа заявит: отучишься, даю тебе год, после будешь меня содержать и обеспечивать. - И это только цветочки, самое малое из того, что они делают. Ну как? Как бы ты это принял? Она с этим живет. И каждый день слышит обвинения матери, что из-за того что она встречается со мной, она загоняет её в могилу. Что она ночами не спит, а плачет, потому что она со мной, что у неё давление скачет, потому что она со мной. Чтобы ты сделал, если бы тебе родители преподнесли бы в таком виде своё "нет". Я думаю ты бы тоже метался, ведь не послал бы их куда подальше, это же родители, потом на самом деле будешь себя винить, если что вдруг случится...
    Тут для того чтобы все рассказать в полном объеме, суток не хватит.. Это я так, в кратце, самую малость...
    Так что хорошенько подумай, прежде чем что-то писАть, и надсмехаться...
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Разлюбила, но...

    Господи, какое счастье, что с 17 лет я живу с родителямо очень отдельно и очень независимо.

    Cute,
    Забирай ее поскорее из этого гадюшника. Не важно куда. Хоть в комуналку.
    В конце концов, вы молоды и здоровы. А с милым, как известно, и рай в шалаше.
     
  27. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    теперь понимаю. действительно, под таким прессингом она реально могла так поступить даже продолжая тебя любить.
    подобные удары ниже пояса со стороны родителей я бы не стал терпеть. ведь и ты и она -- понимаете, что родители ведут себя мягко говоря некорректно. так что надо тикать. консперация тут не прокатит.
    я не хочу её осуждать. но она типа в служки родителям отдалась в противовес своей и твоей (вашей совместной) жизни.
    со стороны родителей такого требовать неправомерно.
    похоже, подружка ещё молоденькая. подобная трабла с родителями -- дело обычное. когда-то начинаешь забивать на родителей :smile: ну т.е. приходить сначала поздно, потом не приходить вообще :smile:) и в таком духе.
    тут у неё наворочено пострашнее, видимо, но суть та же.

    родителям требовать в служки своё дитя, да ещё в расцвете сексуальных (в начале расцвета женской секс силы) и других сил -- ну это приступление просто!
    есть же в самом деле дома престарелых. вот пусть там и отдахают, среди своих сверстников. а девочку отдайте Ренату!
    попрекать куском хлеба -- классическая схема. типа мы тебя выростили а теперь давай нам.. фууу. бегите оттуда в общем. правильно Gertruda сказала.

    а разве родители не хотят дочку выдать за муж? чёта ты им не понравился видимо. это какие-то доисторические обычаи, когда мужа подбирают, чтобы родителям нравился. а на мнение дочери наплевать? глубокая промывка мозга, когда долг перед родителями важнее личной жизни? в общем, когда бьют ниже пояса, то я тоже играл бы без правил, а, лучше, по правилам, но на другом поле.
     
  28. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Ренат, поздравляю, что всё образовалось! Пусть ещё есть проблемы, но вы вместе и всё у вас будет хорошо! верь. А поводу проблемы с мамой - это шантаж. Не надо на него поддаваться. Пусть это даже родители. А с мамой нельзя цивилизованно поговорить? Объяснить, что любите друг друга, что это ваша жизнь и вам её жить, а не маме? Если поговорить никак, то нужно и правда искать хоть малейшую возможность жить отдельно.
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    пробовали.. много раз.. никак..
     
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    согласна полностью!!:friends:
    родители ее уже в старческий маразм впали и соответственно энергитические вампиры. бежать ей оттуда надо и поскорей!снимите комнату, угол , хоть что....лишь бы жить вдвоем отдельно
    а ей надо научиться быть сильной, воспринимать их бредни хладнокровно и понять что у нее есть СВОЯ жизнь
     
  31. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    SonechkA,
    Эх.. Сонька.. Еслибы все было так легко... Тут сложностей много.. А после того что произошло стало еще больше... У меня уже голова кругом идет.. Не знаю уже, что делать.. Снимать - не потянем...
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    Знаешь, парень, у тебя два варианта : или ждать, что все само рассосется и уладится (причем, результат сего процесса, может быть и не благоприятный для тебя) или перестать позволять своей умной голове идти кругом, а взять дело в свои руки и по-мужски разрешить ситуацию. Если по-хорошему с родителями не помогает, то и Бог с ними, крутись сам. Как ты это будешь делать?.... я не советчик (я просто не в курсах, что можно предпринять). Но только уверена, что, если ты хочешь быть с этой девушкой, на авось полагаться не приходится.... Думай! Удачи!
     
    SonechkA и Cute нравится это.
  33. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Разлюбила, но...

    Это сторона, которую ты слышишь от нее. Но есть еще отношения между твоей девушкой и ее родителями, и там нет не только тебя, но вообще никого, даже хомячка. И вполне возможно что ее они устраивают, ведь давно бы ушла, будь все так тиранически-плохо. Но живет. И предпочла вначале отбросить отношения с тобой, то есть в определенной мере она не считает отношения в своей семье ненормальными. А ты оказался вне этого круга, брошеный камень, генератор волн...
    Скажи ей как-то что снял квартиру и приедешь вечером за ее вещами. Мне кажется что в ответ услышишь множество отмазок и предложений подождать "еще чуть-чуть".

    Надеюсь я ошибся.
     
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    оооо, как я понимаю девочку!!
    у меня мама тоже первое время ревновала жутко. Устраиваля мне трагические сцены с валокордином, с больным сердцем и тд. Причем, она себя настолько сама накручивала, что у нее действительно со здоровьем стали проблемы. Я старалась как могла....уезжала в "командировки", оставалась ночевать у "подруг"....но мама тоже не глупая и естесственно все понимала. В общем мы с ней перешли на уровень типа все ок, но мы то знаем, где ты на самом деле бываешь. Потом мне все это надоело и я стала открыто говорить. Сначала опять пошли драмматичиские этюды, но я стала настаивать на своем, говоприла, объясняла. Теперь, конечно, бывают и скандальчики (как же без этого), но мама потом постоянно извиняется и говорит, что с этой ревностью подулать ничего не может.
    Но я ж упрямая как баран, все равно своего добьюсь, но все-таки стараюсь и маму особо не расстраивать, она самый мой дорогой человек.
     
  35. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Разлюбила, но...

    К сожалению, они сейчас ОБА зависят от родителей. Если даже квартиру снять не могут себе позволить... Так что им только и остаётся "лизать задницу" этим, не побоюсь этого слова придуркам.
    ИМХО.

    Хотя, если б финансы позволяли снять хотя б вшивую комнатёнку - я бы сказал, что и ОНА абсолютно "бесхребетная" (если позволяет родителям хаять любимого), и Cute как-то не по мужски себя ведёт - позволяет СЕБЕ от кого-то ЗАВИСЕТЬ, и не может "взять в руки" ситуацию, предприняв наконец КАРДИНАЛЬНЫЕ действия. Как то: твёрдо и уверенно "направить" её на правильное отношение к ущербным родителям, заработать денег на комнату на окраине города, "сгробастать в охапку" свою любимую и увезти её туда.
    Может она и не особо торопится с окончательным выяснением отношений с предками именно потому, что не чувствует твёрдости и уверенности "сильного плеча" за спиной...

    Cute, сразу прошу у тебя извинения, если немного "резковато" получилось... Я всё это говорю с благожелательностью к тебе. Просто сам я "человек действия", в жизни "быстро говорю и решаю, что решил - делаю", и просто не смог бы в твоей ситуации "сопли жевать", так бы и подмывало начать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ делать: работу более денежную искать (или вторую), цены на съём комнаты выяснять, любимую "обрабатывать" психологически... Ну не смог бы я "руки опустить", как ты...
    Искренне надеюсь что ты, разозлившись на мой пост, наконец попытаешься развернуть свою жизнь "жопой от себя".:beer):

    Всё - сугубо моё ИМХО...
     
  36. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    на самом деле в Москве можно найти каждому работу с зп хотя бы 500 уе.(итого 1000 на двоих)
    комната (не квартира, но на первое время подрйдет) - стоит максимум 400 (есессно не центр, а что делать).
    конечно, будет трудно жить, но через терни к звездам!
     
    SonechkA нравится это.
  37. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Разлюбила, но...

    :kruto:
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Подтвержадю. Так оно и есть.
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Разлюбила, но...

    Ой, как мне все это знакомо! Только наоборот. С бывшим парнем такое было. Мне и кислотой лицо облить угрожали. если я от их сыночка не отстану. И ему рассказывали. что я проститутка и тра... со всеми за его спиной... Веселуха такая была. есть о чем вспомнить))
    Так что, Cute, решай все быстро, а то мама разведет вас. Мамы - они могут и не такое. Бывает. когда мозгов нет, зато есть привычка все решать и командовать.
    Такой маме все потенциальные мужья дочери будут плохими рано или поздно. Ибо могут забрать дочку из родительского лона и тогда командовать будет некем. Сваливать надо и чем дальше, тем лучше. чтоб пока мама не привыкнет. в гости редко ездила.
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    все кончено. Сегодня звонил ей, взяла трубку ее мама и сказала мне об этом. Знаю только, что она любит, и знаю что выбрала она родителей. Хотя она говори что не любит.. Тогда зачем всю эту неделю мы пытались? Даже наверное, я пытался.. Завтра надо будет пойти и забрать свой паспорт у ее мамаши, к мамаше на работу... Вот думаю я завтра ее так смачно пошлю, что она на всю свою оставшуюся жизнь это запомнит!
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Я бы не стал. Будешь не лучше нее. Впрочем, тебе решать.
     
  42. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Chip,
    я давно хотел.. она вечно палки в клеса ставила... я отомщу...
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    глупенький (((((
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Tiramisu,
    why?
     
  45. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Разлюбила, но...

    cute,
    наверно потому чтo отомстить хочешь
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute, видимо вести себя по-мужски ты не умеешь абсолютно. Жаль
     
  47. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    а ты укради свою красавицу у этих зверей!
    ведь знаешь, что и ей и тебе там не место. вот. думай. действуй.
    а то скучно живём как-то. потом стыдно будет кому-нть сказать, что от своей любимой отказался из-за злой мамы.
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Роккко, молодец!!!
    По-настоящему Мужской поступок бы был!!!:kruto:

    Вот только, врядли он на это решится, ведь куда проще послать маму...

    **Роккко,не пускают в отзыв!(((
     
  49. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Rizhaya,
    Роккко,
    Правильно, лучше херню пороть не зная ситуации.Она сама от матери уходить не хочет, И сама говорит что не любит, и что все кончено... Рыдает.. Я пытался, что толку, если другой человек сам ставит на все крест и позволяет другим промывать себе мозги???
     
    #49 Cute, 3 окт 2007
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute, а вот это ты зря сделал! Не тебе говорить про то кто тут умный, а кто тупой!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей