Разлюбила, но...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Cute, 25 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    mnemonic,
    знаю что не мне. Просто меня взбесило то, что некоторые недооценивают меня. Сделал максимум в этой ситуации, но к сожаление многое не от меня зависило.. как ни крути...
     
  2. Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    брат , немогу читать всё это , какого говна только не бывает в жизни! всегда раздражали люди , которые ЛЕЗУТ со своими никчёмными советами или указаниями в личную жизнь детей, таких стрелять надо из мелкоколиберного оружия длинными очередями! просто твоя девочка "повелась" на мнение матери , скорее всего потому , что зависит от неё сильно , возможно не материально но психологически точно! мать-теран! понимаю , что о матерях так нельзя , но ей Богу сука коих поискать ещё. брат, крепись я с тобой искренне. в ужасных мыслях после этого всего я ..
     
    Cute нравится это.
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    (((( мстить женщине/девушке это низко! ИМХО
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    А меня тут заинтересовало, почему ее мама так против тебя настроена?
    Можешь привести хоть один мамин аргумент (как высказанный тебе лично, так и за твоей спиной)?
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    ужасная мысль....
    а может мама права?
     
  6. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    Думаю не умение наладить отношения с родителями девушки, это твои проблемы. Ну хотябы с одним то из родителей можно договориться.
    А что касается, она сама не хочет.....
    Может и хочет, но хочет что бы ты за нее решил. Поскольку она женщина, и некоторые по определению сама решать не может. Ей надо понять что рядом мужчина который поможет, решит за неё, защитит. Пока такой мужцина её мама и папа, но не ТЫ. Вот поэтому она и осталась с ними. Прости, но это так. ИМХО
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Я бы так не говорил. Всю ситуацию мы знаем со слов человека, который собирается мстить матери своей бывшей девушки.

    Вот с этим на 100% согласен. Тебе и Роккко об этом написал - ты просто должен был все решить за вас двоих и увезти ее из дома. Тогда бы она тебя уважала.



    С Мнемоником согласен. Ты ведешь себя не по-мужски. Да и еще говоришь плохо про тех, кто тебе помочь пытается.
     
  8. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Разлюбила, но...

    В итоге эта девушка всё равно найдёт свою половинку. Только это будет настоящий МУЖИК, который "возьмёт её в руки" и оторвёт от "маминой сиськи".
    Просто хотелось бы, чтоб этим мужиком был Cute - но видимо это не его "амплуа"... Так что девушке ещё придётся подождать своего счастья...
     
  9. Ответ: Разлюбила, но...

    это он сгоряча. а тётка не права ,согласись! нельзя , даже если супер чмо или уголовник-рецедивист вмешиваться в личку дочери! это её выбор, её счастье , её жизнь наконец. вот что меня вывило из себя больше всего в этой истории!
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    не уверена...
    какое же это счастье.........
     
  11. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Разлюбила, но...

    Cute,
    )))) я же говорила ;))))
     
  12. Ответ: Разлюбила, но...

    LADY IN RED,
    любовь слепа . человек , который любит , как правило не замечает очень много недостатков . я за то , чтобы родители давали совет, а не навязывали свою точку зрения. это всё конечно субьективно.
    полностью согласен.
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    Владимир Владимирович,
    в целом я конечно согласна, но ингда нужен посторонний человек, который поможет "открыть " глаза.
    но естесственно силой не удержишь.
    а потом если это любовь, то никому не удержать.

    а еще. один очень мудрый человек мне сказал, что если мужчина хочет женщину, он ее добъется ни смотря ни на что, а если не добъется, значит не так она ему нужна. вот.
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Я думаю, что если бы речь шла о твоей дочери, ты бы так не говорил. Как и я, иди речь о моей. Потому и не согласен.

    Извини, Лен, но это БУ-ГА-ГА))))) Имхо))
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    Chip,
    а я в это верю!
    видимо поэтому до сих пор одинока.........
     
    Chip нравится это.
  16. Ответ: Разлюбила, но...

    добиваться...нет уж , если есть взаимные чувства никого добиваться и не придётся, а если их нет , то откуда им взяться ? или по правилам 17го века стерпится - слюбится ?
    возможно , но в любом случае навязывать свою точку зрения я бы не стал . только совет , родительский совет.
    зы: конечно если дочурке не 15 лет ;)
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Разлюбила, но...

    ты меня не понял, ну да ладно!
     
  18. Ответ: Разлюбила, но...

    обьясни для танкистов , недопонимание чтобы не возникало. можно в личку
    .
     
  19. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ответ: Разлюбила, но...

    ВОТ ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО, так оно и есть. На то он и мужик, и пусть не сразу не сейчас, но все равно своего добъется. Твердость решений и целеустремленность, вот что любят женщины. Я вот тоже раньше думал (мне тогда 19-22 было), что если любовь, то все само решится, и она тоже должна решить........ поэтому и потерял свою любовь (хотя думаю на время). ДА Ничего сама серьезного в таких сетуациях женщина решить не может (конечно бывают исключения). Так что борись за любовь, если это тебе надо и помоги ей понять что только с тобой и больше ни скем
     
    Роккко и Lady In Red нравится это.
  20. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Трудно назвать аргументом(( Она считает что ее дочь выматывается из-за меня. т.е. что бы с ней не случилось, виноват только я. Я боролся, да и она тоже.. все равно из этого ничего не вышло. У мамы у ее крышу сорвало конкретно, причем еще до меня. Она ей так ни с кем долго встречаться не давала.
    С папой бесполезно. Видимо человек за 30 лет совместной жизни просто устал спорить.. Слышал бы ты какие там разговоры ведутся в отсутствии мамаши, про нее же... В семье уже полным ходом матриархат.
    Ты много говоришь, до конца не зная всей ситуации. Ты не представляешь себе на что я шел, и что я делал ради нее. Оберегал от всего. И потом, если бы ты (да и остальные) прочел внимательно, то увидел бы в сообщение такую надпись: ОНА НЕ ЛЮБИТ. По крайней мере она так говорит.. Но я не верю.. Тем более, я уже вернул все 1 раз.. Тут как ни крути.. Я стал птицей в закрытой клетке, было больно, но я терпел и боролся...
    Сегодня утром пришел за паспортом, забрал, единственное опрокинутое мной слово было - "Спасибо". Я не собираюсь опускаться до ее уровня. И потом, я не говорил что я всю свою жизнь буду мстить человеку, это был порыв эмоций, я сказал "Вот думаю я завтра ее так смачно пошлю". Последующий пост тоже являлся эмоциями и злостью.
    Создается такое впечатление, что вы мои посты не читаете, или так, пару строк..
    КАК МНЕ УВЕЗТИ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ?? ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ? СВЯЗАТЬ И КИНУТЬ В БАГАЖНИК??
    см. выше! ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ. Я ДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!!!
    А, понятно, тоесть, если вдруг у твоей дочери будет плохое настроение, ты будешь названивать ее молодому человеку и говорить ему чтоб он оставил ее в покое?? Говорить что он во всем виноват??

    Знаете, Вы извините конечно, но помоему из всех ситуацию поняли только Gertruda, Владимир Владимирович, Tiramisu,
    создалось такое впечатление, что остальные писали так - лишь бы что написать. Зациклились на одном - мужик или не мужик. Читайте посты. Мамаша больная, в прямом смысле этого слова! Поэтому все так. Я бился на протяжении последних 2х месяцев, как только мог. Постоянно увозил ее, то в пансионаты, но на юг, то еще куда.. Лишь бы подальше от той обстановки. Но результатом всего оказалось то, что она выбрала родителей... Я не знаю почему и причина не во мне, это 100%! И не спорьте! Я и так жопу рвал как только мог. Забивал на все, срывался с работы, летел к ней и всегда оберегал! Вы лучше если что-то не понимаете - спросите - я отвечу, и проясню тот или иной момент ситуации.
    Еще раз извиняюсь, если задел кого нибудь этими словами. Поверьте, вам бы тоже было бы неприятно, рваться на все части для человека, а потом от других людей слышать обвинения, слышать то, что ты не мужик. Вы не правы! Ситуация критически сложная! И даже самый крутой в мире долбаный мужик не решил бы ее! Она не хочет от них уходить, простите, но связать ее и увезти, это уже уголовочка... Говорить пробовал, не один раз... Поэтому зная ситуацию, старался как можно дольше не отпускать ее к ним...



    к сожалению тут ты прав на все 100% (((
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Да. Именно так. Только сейчас это поздно делать.

    ))) Я не об этом говорил.

    ))) лол еще раз))) Потому как они написали, что да, Ренат, дело не в тебе, потому что тебе приятно так думать. А те, кто написал о возможности того, что дело в тебе, естественно тебя не поняли, потому как не хочется думать, что ты не прав был.)))) Это я так, в общем)))) Я не буду ничего говорить про то, что надо было или не надо было делать. Просто посмотри на это так: результат для тебя негативный. Следовательно, ты что-то сделал неправильно. Представь, что это квест - ты где-то свернул не туда. Подумай над этим.
     
  22. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Chip,
    Не я один.. Я не говорю что я одуванчик, и такой весь правильный - нет! Я тоже совершал ошибки..
    уголовочка...



    Нет. Ты просто не понимаешь или не хочешь понимать...
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Разлюбила, но...

    Я во многом понимаю эту ситуацию. Но написал так, какое мнение у меня сложилось на основе твоих постов. Ты тоже пойми меня правильно, я не говорю о том, что ты тут Иван Дерьмо, а они ангелы. Просто на мой взгляд, надо было бы вести себя по-другому. Ну да ладно, что сделано - то сделано. Упал, больно, понимаю, но надо подняться и идти дальше.

    I always used to be afraid
    That I was going to lose my way
    I never used to walk in line but stray
    I never thought I'd see it through
    That I could deal with losing you
    But suddenly I see the light of day
    Leading me in
    Оut of the night
    Staying on course - I'm still alive
    I had to confess I never thought I would ever survive
    chorus
    I was lost and found
    I had run aground
    I was lost but now I'm found
    Focused on my altered state
    I would just disorientate
    Suffering alone amongst the crowd
    Drifting on a sea of doubt
    And no-one ever heard me shout
    That I was lost and couldn't find my way
    No-one at hand
    Having no plan
    I stumbled through a barren land
    After so long
    Of going wrong
    I found the road
    chorus
    I was lost and found
    I had hit the ground
    I was lost but now I found
    That I don't need no-one
    To survive
    You've got to believe alone
    You'll rise
    Starting to run
    Shedding the load
    Now I can see I'm close to home
    After so long
    Of going wrong
    I found the road

    Почитай текст. Он на самом деле очень правильный, про такие случаи.
     
  24. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Разлюбила, но...

    думаю на тот момент, она даже не задумывалась, что это "памятный" подарок. И действительно выбирала от душу, чтобы тебе понравилось.
    вы были в принципе не долго, но все же какой то промежуток ваших жизней...
    думаешь легко что-то быстро перечеркнуть, забыть, выкинуть из памяти?? проснуться завтра и понять,то больше нет человека с кем бок об бок...это держит...осоззнание того, что уже не вернешь...реакция - слезы

    а почему не возможно??? у тебя же не только самый дорогой человек - девушка?? есть лучшие друзья, например...
     
  25. Fishnets

    Fishnets Странник

    Ответ: Разлюбила, но...

    Счас прийдется читать много, плохого и хорошего так что готовься! :smile: Злость прячь подальше и включай объективное мышление...
    Твоя ситуация не единственная и встречается часто, в большей или меньшей степени, в том или ином виде и не важно девушка или парень. На своем личном примере это знаю. Немного в другом виде, к сожалению у меня мама "любит" сильно переживать по-любому поводу, я понимаю, что она меня любит, но всего бояться :smile: Вобщем, дело не о бо мне, поэтому Ван Дейк кратко сказал о типе людей, к которым относится моя мама: "Есть люди, которые настолько сильно всего бояться, что даже не начинают жить.".
    Что тебе нужно было зделать - это объяснить, найти правильные слова, чтобы убедить свою девушку, что это не прекратится, что она сама должна закрыть эту тему с родителями раз и навсегда. В свое время я ОЧЕНЬ сильно поругался (неуместное слово, поскольку все было намного серьезней) с родителями, было мне тогда 16. Сейчас считаю, что сделал правильно, иначе была бы похожая ситуация. Поэтому в 18 твоей девушке пора бы уже самой сказать родителям "Стоп! Хватит! Я тоже живая и у меня тоже есть своя жизнь! И только я буду решать как мне ее прожить, позвольте мне самой совершать свои ошибки и наступать на свои грабли, а потом винить или радоваться за себя самой! Но пытаться прожить мою жизнь за меня не нужно, я Вам этого не позволю! Я люблю этого парня и буду с ним! А за образование и тд, и тп я вам признательна и ценю этого, но я уже взрослый человек и вам прийдется с этим считаться. Я уверена - вы не хотите потерять дочь, а я не хочу потерять родителей. Приймите это, обратной дороги нет!" Я думаю, если бы ты объяснил ей эти слова, пусть даже написал, внушил ей уверенность, что она может их сказать уверенно, то все бы пошло по другому... да, не сразу, но!
    Насчет снятия квартир и тп, я не знаю выбрала она маму или просто тихо продолжает тебя любить, но мне кажется сделала это она из неуверенности. Из неуверенности не обязательно в тебе, возможно в себе, возможно в вашем будующем, но это нормально! Любой человек стремиться к благополучию и ублажению своего собственного тела в конечном итоге, а она зависит сильно от родителей... бросаться искать квартиру и вкалывать, когда у вас нет еще нормального образования - ничего не получится, велика вероятность, что даже если вы так сделаете, то можете потом друг-друга начать обвинять, что кто-то кому-то испортил жизнь, а виновата на самом деле будет обычная бытовуха, потому что не каждый готов так рано стать взрослым и самостоятельным!

    То что родители не изменяться - это 100%, какой бы мужик не был. Меня спасла учеба, я в почти в 18 уехал в столицу учиться, жил в общаге, а потом снимал квартиру. Собственно прожил 8 лет сам, из них последние 2 года со своей невестой. Сейчас так все сложилось, что я заложник ситуации и живу с родителями уже 4 месяца и еще пару прийдется (изменить что-либо нет ни малейшей возможности, поверьте наслово :smile: ). И за это время я понял, что таки родители не меняются, для них мы так и останемся детьми, некоторым все же везет и родители "взрослеют" морально вместе с детьми. Но нужно всегда уметь сказать "Нет!", чтобы немножко их встряхнуть и "поставить" на свое место(естественно один на один без свидетелей). И в твоей ситуации родители девушки не поменяются! И если ты уверен на 200%, что это твоя половинка, сделай все чтобы вы были вместе и не делай этого хаотично. Ты должен вселять уверенность в свою девушку, а не страх и неуверенность!
    Хочешь порвать и бросить все, что ж это тоже твое право. В любом случае тебе решать.

    Насчет памятного подарка, в тебе говорят чувства: как она могла, что она делала, о чем думала, ведь не любила..., если бы не любила, то не подбирала бы для тебя замечательный подарок.
    На твои слова: "прочел внимательно, то увидел бы в сообщение такую надпись: ОНА НЕ ЛЮБИТ. " могу тебе так сказать - иногда когда хотят уберечь любимых людей, делают странные злые и нерассудительные для других вещи, подумай об этом!

    Вобщем много написал - думай, решай, если все решил, тогда удачи тебе и крепись, потому что будет трудно, я это тоже знаю - прошел :smile: А если решил все же добиваться, то еще большей удачи тебе - дерзай!!! И пусть у тебя все получится!
     
    Роккко нравится это.
  26. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Друг, пробовали, поверь! Там непробиваемая стена.
    в 20
    да, именно так!
    Психологически (потому что ничего другого быть не может, ей всю жизнь что-то внушают, поэтому она оч боиться их потерять). Она живет полностью за свой счет + оплачивает квартиру (кварплата).
    делал. Мы уже расставались 1 раз, я все вернул, я тал бороться, но она изображала безразличие и делала больно. Конечный результат - разговор с ее матерью - ни с того, ни с сего. Хотя в этот вечер мы должны были встретиться и у обоих было хорошее настроение.
    Каждый день это делал... Хотя что уже счас говорить?
    Спасибо!
     
  27. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Разлюбила, но...

    ответы очень просты,просто ты ей стал тоже очень близким и дорогим человеком,она так же привыкла к тебе как и ты к ней...но это не любовь уже,...
     
  28. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Разлюбила, но...

    Тема закрыта.
     
    Tiramisu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей