Нужен совет

Тема в разделе "О любви", создана пользователем BrDax, 26 сен 2007.

  1. BrDax

    BrDax Новичок

    Всем привет! Обращаюсь за простыми жизненными советами, желательно основанными на личном опыте. Спасибо

    Мне 23. Ей 27. Мы познакомились примерно год назад. Случайно, по работе. До недавнего времени общались исключительно по рабочим вопросам. Следует заметить, что девушка конечно безумно красива, умна и обоятельна )) я даже не думал о том чтобы начать движения в ее сторону. Однако, так случилось, что совершенно случайно наши деловые отношения переросли в конфетно-цветочный период )) в самом лучшем его виде. Я давно не испытывал настолько сильных чувств от элементарных встреч, прикосновений, поцелуев. Последний раз от звонка "той самом" девушки дыхание замирало в школе!!! Отношения стали развиваться, но в один день все изменилось - она просто сказала, что не может дать мне ни чего больше чем дружба и прочую ерунду, причем по смс!! Я не стал настаивать и добиваться, наверное потому что не хотел потерять ее совсем. Одним словом мы сейчас типа друзья, прошел месяц или чуть больше, но я не могу избавиться от мысли о ней. У кого то было что то подобное?
     
  2. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Нужен совет

    Не загоняйся и не зацикливайся. Это она так самолюбие тешила.
    Ищи другую.
     
  3. Вальдемар

    Вальдемар Странник

    Ответ: Нужен совет

    На работе она может так отвлекалась,куданить сходить,гденить посидеть,пообщаться,а для мужчины это ещё и секс...
     
  4. Whiteua

    Whiteua Новичок

    Ответ: Нужен совет

    Знаешь, сколько я могу подобных историй рассказать.. :smile:
    Не горюй сильно, будет и на твоей улице праздник... Просто, в таком возрасте, думаю, это все проходят...
    :-))) вот если ты перестанешь переживать и сможешь успокоиться... тогда ты действительно сделаешь шаг навстречу ей. (или себе ;))
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Нужен совет

    BrDax,
    Вы до сих пор учитесь в школе?Я в прошлом году закончила.:smile:))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей