Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Баня! Вопрос геям

Тема в разделе "Гей-жизнь", создана пользователем ВудуБежлив, 2 окт 2007.

1. ВудуБежлив

ВудуБежлив Странник

Вопрос к Вам, уважаемые! Как Вы себя ощущаете в бане, если ходите конечно? Вам просто хочется попариться, помыться, поплавать в бассейне, или + удаётся увидеть "симпатичного парня"? Если б я оказался в женском отделении, то непременно воспользовался бы возможностью полюбоваться!!!ah) Ну а Вы, соответственно, в мужском!?

2. ott

ott Странник

Ответ: Баня!!!

Ну почему бы и нет. Каждому свое. Порой так и хочется выйти на сердину и крикнуть - Я хочу что бы меня кто-нибудь отодрал!

3. ВудуБежлив

ВудуБежлив Странник

Это было бы смело!!! Представил... Только что из бани ))

4. Marinella

Marinella Специалист

баня... попариться всегда хорошо. а потом с разгону - и в воду холодную!

5. Юлий

Юлий Странник

Вау, баня это всегда было круто... Имею свою баню =)

Dreamer85 нравится это.
  6. serggik

serggik Странник

спокойно расматривать мужчин голых я не могу - сразу возбуждаюсь!!! мужсское тело это красиво!!! а в бане можно насладится голыми мужчинами,обожаю смотреь и на мужчин на пляже когда они в плавках!!!

7. ГолубойЖеребец

ГолубойЖеребец Странник

у нас с тобой похожие мысли!!! :rolleyes:

8. vfrcbvfnjh

vfrcbvfnjh Странник

Это был великан, 220 см примерно. При моих 165, я казался рядом худеньким подростком. Я мылся в общественной бане в душе, когда оглянулся он стоял рядом и смотрел на меня сверху вниз ухмыляясь. Взял меня на руки как девчонку и отнёс в отдельную кабинку. Излапал за все места. Я сопротивлялся как мог, но это было безполезно. Было ужасно стыдно, оказаться в руках у такого гиганта совершенно голым, тем более, что на вид он был гораздо младше меня.

9. Kamy

Kamy Странник

Идеальных мужчин мало. Видя мужчин в бане или напляже, совсем не возбуждаюсь, так как сразу определяю их недостатки и минусы, и это отталкивает. Люблю мужчин только в постели, во время секса.

10. uww

uww Специалист

Я раньше в баню старался не ходить по-возможности. При виде голых мужиков сильно возбуждался. Сейчас иногда хожу, научился контролировать. Но иногда все-равно встает... Приходится холодной водой его поливать...

11. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Взяли и все хорошее этой темой испоганили.

12. Kamy

Kamy Странник

Если честно, то отдал бы предпочтение полюбоваться женским нежели мужским отделением.

13. igorsev

igorsev Странник

ПЕРИОДИЧЕСКИ ХОЖУ НАСЛАДИТЬСЯ ТЕЛАМИ МУЖЧИН, ИНОГДА ВОЗБУЖДАЮСЬ, НО КАК ПРАВИЛО ПАРУ РАЗ ДРОЧУ ИЛИ ТРАХАЮСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ПОХОДОМ В БАНЮ.

14. sorol

sorol Странник

я ходил в сауну с одним знакомым . но комплексую и что хотел не получилось

15. boborkoff

boborkoff Странник

у меня к сожалению своя баня... маленькая рубленная была. теперь то я в городе живу и есть ванная. В общественную баню ходил в детстве, жили в маленьком поселке. Все друг друга знают. Ходил исключительно для того, чтобы тайком (упаси боже если заметят) любоваться на большие (как мне тогда казалось - огромные) члены толстеньких дяденек и упругие попки молодых пацанов. К сожалению, в бане у меня так и не случилось опыта близкого сексуального общения. Скромен я был, застенчив..

Загрузка...

Поделиться этой страницей