Способы определения пола малыша

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем J_7, 3 окт 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Кто какие знает???

    Мне в свое время говорили что если тянет на мясо и соленое - то мальчик, на сладкое и мучное - девочка. Фигня :smile:)

    Мама считает както по биоритмам, по крови. Там считается что у женщины кровь сменяется раз в 3 года, у мужчины раз в 4. Рисуются диаграммки (вот в упор не помню точно - как именно, надо будет расспросить), ну и смотрится - кто больше в "+" того пола и будет ребетенок.

    еще по вопросу определения пола ребенка нашла сайтик, http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl . тут тоже интересно :smile:

    Еще варианты? :smile:)
     
  2. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Способы определения пола малыша

    знаю точно, что если зачатие произошло прям точно в день овуляции, то процентов 99, что будет мальчик...

    а так по крови как-то считают... короче я в свое время все сайты облазила и везде у меня была девочка...
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    По форме живота. Если "растет" вперед, то скорее всего мальчик, если в "ширину", то девочка.
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    ммм... по дню овуляции... мгм... ну в общем эт не про нас :smile:) хотя судя по срокам мы сейчас гдето в ее районе и сваяли ляльку :smile:)

    а вот про форму живота тоже слышала. это помоему один из самых надежных способов определения :smile:)
     
  5. Любава

    Любава Активист

    Ответ: Способы определения пола малыша

    Ой Женька чего ты торопишься. Представь сюрприз будет..так ведь итересней и меньше ты любить ребенка не будешь , если это окажется не девочка.
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    Любава, дк интересно же! любопытство, как грицца, не порок :smile:)
    Самое смешное что по двум методикам получилось 50 на 50, по одной - мальчик, по другой - девочка :smile:) Ну а форму живота еще толком не видать :smile:)

    а на тему любить больше-меньше... Есть у нас семейное предание. Мой старший брат тоже рыжий, в детстве мы с ним были очень яркие по цвету. А тк в 70х годах этот цвет был в жуткой моде, то маму мою всякие блин сердобольные бабули просто достали стонами на тему что она сына покрасила в угоду моде. В общем когда мама ждала меня, то после очередных расспросов о цвете волос брата и его натуральности, громко сказала - если будет рыжая, оставлю в роддоме. Родилась я, с охапкой ярко-красных волос :smile:) Мама в хохот прям на столе :smile:) Приходит потом бабушка моя с братишкой, стоят под окнами роддома, с мамой переговариваются, и брат с таким ужасом в голосе спрашивает - мааам, ну что, рыжая? ты ж ее не оставишь???
    :smile:) ессно мама никого не оставила, но стала выслушивать за 2х детей, причем воплей было много, тк я была совсем кроха :smile:) и маму все корили за то что уже и над новорожденными издеваются :smile:)
     
  7. Любава

    Любава Активист

    Ответ: Способы определения пола малыша

    А я б наверное не стала узнавать кто будет, даже когда уже можно определить....Ждала бы до родов....
    Люблю сюрпризы=)
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    О!!! нашла новый метод. Инет - великая сила. Берем и проверяем, интересно же, правда или нет :smile: У меня в принципе совпало, мне врач говорила что сынишка примерно на неделю-две раньше родился, чем должен был.
    в общем так. Берется день рождения мамы и составляется табличка. К примеру др 15 мая:
    16 мая - 15 июня - девочка; 16 июня - 15 июля - мальчик;
    16 июля - 15 авг - девочка; 16 авг - 15 сент - мальчик;
    16 сент - 15 окт - девочка; 16 окт - 15 нояб - мальчик;
    16 нояб - 15 дек - девочка; 16 дек - 15 янв - мальчик;
    16 янв - 15 фев - девочка; 16 фев - 15 март - мальчик;
    16 март - 15 апр - девочка; 16 апр - 15 май - мальчик;
     
  9. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Ответ: Способы определения пола малыша

    А я слышал метод планирования детей но незнаю правда или нет . Девушки мои милые считаете - свой цикл делити на 2 если зачатие производити в начале то девочка а если от середины вперед несколько дней то мальчик . ДА К СТАТИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!
    Девушки вас много за что любить можно , еще много дает когда вы дарите нам дочь или сына ту кровинку которую ждешь 9 месяцев это просто супер !!!!!!!!!!!
     
    koketka нравится это.
  10. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: Способы определения пола малыша

    Расскажу прикол:
    Мы с сестрой рожали с разницей всего в 2 месяца, причем она мальчика, а я - девочку. Так вот как-то после родов собрались вместе и нашли журнал, где всякие методики описывались как определить пол будущего ребенка. В итоге ровно 50/50 получалось. Были такие по которым мы обе должны были мальчиков родить, были - наоборот, ну и так далее.
    Так что не гадайте. Независимо какого пола ваш будущий малыш - вы же его любите!!! И это самое главное, а уж мальчик это или девочка - кого бог дал))))
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    Кудесница
    дк интересно же :smile:) узнать кто там живет :smile:)
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    если живот растет вперед- мальчик, если в ширь- девочка, если есть сомнения, то достаточно взглянуть на мамашку. если она стала еще краше- мальчик, если подурнела, то девочка. есть такая присказка дочь у матери красоту забирает. можно верить, можно нет, но я ни разу не ошиблась
     
  13. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Способы определения пола малыша

    У меня почти по всем признакам должна была быть девочка,и по УЗД тож,а оказался маааальчик )) вот и верь теперь...
     
  14. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: Способы определения пола малыша

    Еще говорят, что если со спины и не скажешь, что беременная идет, то мальчик, а если видно, то девочка....
    Хотя у меня не то что со спины, спереди на 6 месяце никто не видел :xaxa:
    И не подурнела я, наоборот вся цвела, а родила девочку...
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Способы определения пола малыша

    А по мне вообще не было видно почти,когда одевала свободную футболку ,да и малыш маленьким родился,всего -то 3000.
     
  16. May be

    May be Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    ну да... в ринципе это наверное больше зависит от местности и достатка в организме весчевств всяких... у нас, на севере в витаминами сложнее, потому наверное так...
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    May Be,
    я со старшим ужасно выглядела, а сейчас все говорят что похорошела. Старший мальчик, сейчас дочу ждем :smile:) может канеш дело все в том, что я левша и типа все наоборот...
    Со старшим пуз торчал вперед и со спины был толком не виден, сейчас торчит вперед, но талии не наблюдается и близко :smile:)
     
  18. May be

    May be Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    как все таки мало нам известно о беременности. почему у одной токсикоз страшенный, а у другой очень легкий, причем по второму разу может быть се наоборот, отчего такие странные причуды у беременных, причем у всех по разному... столько ньюансов... но все же материнство- это счастье)))
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    may Be,
    ппкс!
     
  20. May be

    May be Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    везет тебе)) по хорошему завидую. чесслово. как представлю все эти чепчики- носочки... аж под ложечкой сосет)))
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Способы определения пола малыша

    У тебя под ложечкой сосет,а у меня ща грудь )))
     
  22. May be

    May be Красава

    Ответ: Способы определения пола малыша

    молчи, грусть)))
     

Поделиться этой страницей