Зачем жить...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Artes, 3 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Да понимаю...теперь. А тогда было...звездочку с неба достал блин. Ну почему всегда приходиться учиться на своих ошибках:smile:?
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Зачем жить...

    зря ты так, в этом возрасте все проблемы кажутся неразрешимыми, максимализм юношеский, а если слово какое-то поможет, то это здорово, а с нас не убудет.
     
  3. like

    like Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    ты подумай о плюсах, теперь ты на порядок больше понимаешь и соображаешь в таких делах, у тебя всё ещё только начинается, какой выбор, какое поле для деятельности, а ты уже выше на голову себя "раньшего"

    да я согласен с тобой, наверно резковато я отозвался, но млин в 10 классе, и зачем жить - ёпрст столько ещё проблем тьфу тьфу встретятся на пути, а то тут....просто я в офиге всегда, когда в таком возрасте не думают о родителях и о будущем, когда делают с собой всё что угодно, на толику жизни не зная...
    на самом деле может такие резкие речи иногда и дают повод за голову взяться
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Зачем жить...

    like,
    знаешь, был у меня в жизни трагический случай...
    была у меня подружка детства....портом правда перстали общаться, компании были другие и тд....а потом она в 15 лет прыгнула с 13 этажа и разбилась....
    вот может быть тогда, одно какое-нить доброе слово ее могло остановить...но не нашлось человека, который бы ей его сказал...
     
  5. like

    like Красава

    Ответ: Зачем жить...

    LADY IN RED,
    а я про то тебе и говорю!, именно из-за этого я частенько резок, потому как можно быть такими эгоистами, и не подумать о том что родители переживут своего ребёнка, и как им потом и для чего жить? так подумать не хватает сил? и из за чегО? из девушки с которой не получилась любовь в 10 классе?..почему я так и отреагировал, хотя понимаю что часто доброе слово помогает, ок хочешь все карты открыть? (вроде мол чел взялся за голову) я думаю тут и так добрых слов найдётся кому сказать, но мало того что они не всегда помогают или не ото всех, так если добавить чуток резко, то в совокупе как правило помогает человеку понять что в этом случае (неразделённой молодой любви) ничего страшного нету, лучше бы за родных переживал, за людей которые вложили в него столько и отдадут ещё не меньше
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Зачем жить...

    like,
    :beer):
    :beer):
    :beer):
     
  7. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    В том-то и дело что не в 10, а на первом курсе...и вполне таки "получалась". Дочитал хотя бы до конца первый пост что ли:smile:?
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    ок, разница не большая, лет в 25-30 будешь намного больше голов, главное смысл улови о чём пишем:smile:
     
  9. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Зачем жить...

    Ему бы капельку самолюбия:rolleyes: Все было бы гароздо тода проще :kruto:
     
  10. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Ты прав...самолюбие...Очень обидно что весь мир только на нем и держится. Почему обязательно нужно всегда быть сильным?! Не хочу ставать эдакой сволочью. А приходится...
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Удача и женщины любят сильных! ИМХО
     
  12. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Зачем жить...

    ИМХО ОН ПРАВ!!!!

    От себя знаю сам пака был тряпкой меня гнобили как паследнюю сволочь. А щяс норм стал так хоть дубиной отмахивайся:rolleyes:

    А мир он и есть черно белый:zip:....Проста мы на нево смотрим как на цветной, и задаем токие вапросы:(
     
  13. Красотулька

    Красотулька Новичок

    Ответ: Зачем жить...

    Artes,
    Скажу тебе такую вещь, а ты не слишком сильно надоедал ей со своей любовью? Некоторые женщины устают от чрезмерного внимания. Попробуй не звонить ей хоть неделю и посмотришь что будет...
    P.S. Не хочу тебя розочаров. но у меня было такое, он меня просто задолбал со своей любовью...
     
  14. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Зачем жить...

    Дай себе время...
    Спортом займись...

    2-3 года - это максимум, который ты будешь помнить настолько ярко свои сегодняшние ощущения. Завтра ты встретишь новую девушку, которая вполне может оказаться по жизни на порядок лучше предыдущей... Другое дело, что эмоции уже будут иные, но это не важно будет потом...
     
  15. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Зачем жить...

    Чесно пасуди сама как он мог ей надоесть этим если они и так мало виделись....:wallbash:



    И патом я думаю у нево уже все наладилось )
     
  16. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    И правильно думаешь:smile: Хотя наладилось как сказать...Хотя бы пропало желание самоубиться и исчез вопрос зачем жить:smile: Сейчас вот мой смысл жизни догнать то что пропустил и при этом остатся на бюджете на следующтй семестр. Теперь проклинаю не ее, а себя, что непонятно каког хера жевал сопли вместо того чтобы активно учится:smile: А вот с девушками...Не знаю. Они ВСЕ меня просто раздражают. Неговоря чтобы какя-нибудь хотябы понравилась...:(
     
  17. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    Есть подобные настроения. Может пройдет. Хрен его знает.
     
  18. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Зачем жить...

    Вот и я о томжэ :kruto:



    Тока не становись педам :xaxa:.. Шучю


    Не бари в голову игнорируи эту мысль.. Веть одна девшка незначит что остальные точно токие же... раз неповезло с этой значит селяви...

    Тоске людей не вижу я придела
    Один брожу безумно и устало
    Скажы, зачем ко мне ты охладела
    Зачем любовь так грубо растоптала

    Теперь с другим ты радуешься жызни
    А я один безумно и усталалый

    Што ж пускай радуйся же жызни
    И я безумно и устало плутая
    в темноте и пустоте
    Пайму что если мы не вместе
    То так преднаписано в судьбе........:rolleyes:
     
  19. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Зачем жить...

    1.не лезь под чужие колеса,сломаешь кому-нить жизнь.
    2. взбодрись,поднимись.Женщины не любят слабаков.
     
  20. Artes

    Artes Странник

    Ответ: Зачем жить...

    Прошел год почти. Решил написать так сказать отчет. Перечитал тему так аж передернуло. Неужели это я все писал:smile: Со временем все наладилось, абсолютно все, а новые переживания затерли любую память о ней. Сейчас когда видимся мило так общаемся, как однокласснники. И все. Правы были когда сказали что юношеский максимализм. Зато я несказанно рад что все это пережил, теперь абсолютно другой взгляд на отношения, более взрослый что ли. Единственно хочу пожелать тем кто сейчас в такой ситуации чтобы они поверили что все наладиться. и все так и будет!
     
    NikiNat нравится это.
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Зачем жить...

    Вот и молодец. !!! :smile:
    25симв!
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: Зачем жить...

    Тема закрыта
    .......................
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей