Анальная мастурбация. Дискуссия без фото

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Adamantin, 12 май 2006.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    Вполне адекватные мысли, если вы взрослый мальчик. Что останавливает?
    Господи, отчего? Колбасу в гастрономе не стыдно, а для своего удовольствия игрушку купить смущаетесь.... Из личного: надо выбрать только достаточно приличный магазин. Для этого оценить те sexshopы , что есть в городе у вас через их сайты и ассортимент через оные, оцените расположение магазина ( подвальные в кущерях на окраине ИМХО не наш вариант), позвоните и пообщайтесь дистанционно и смело вперед. Как правило, если выбор сделан верно, в таком заведении чувствуешь себя если не раскованно, то вполне комфортно. Удачи Вам.
    Ог, а вот про этот овощ в этом ракурсе Я и не слышала, а что однозначно вариант против всяких там бананьев с огурцами!))
     
  2. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    его преимущество размер я тогда готовился к фистингу и искал сантиметров 6
     
    Азалия нравится это.
  3. pavlik

    pavlik Странник

    Баклажаны насам деле очень интересный овощ и самый наверно лучший для сексуальных игр.
     
  4. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    как вариант, из личного опыта, парафиновые свечки, сувенирные матрешки:smile:, там их много и размеры разные:smile:, очень приятно двумя гелевыми фалосами при этом двигать ими в противоположные стороны.
     
  5. Pilotik

    Pilotik Специалист

    в список добавлю для девственников тепличный огурец :rolleyes:
     
    eduslovefisting нравится это.
  6. uww

    uww Заблокирован

    Так и есть. Накатывает желание такое, что в пору у первого встречного на улице ширинку расстегивать. Но если разрядиться (секс или подрочить), то все проходит на некоторое время. А потом новая волна и все сначала...
    А что касается игрушек, то лучше купить в секс-шопе: и гигиеничнее и безопаснее.
     
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    касательно гигиены, - туда без презерватива вообще вмешиваться не стОит.
    в плане безопасности поддерживаю: опасносте ещё и в том, что не достать, не перевязать и не замазать. а к врачу с такой проблемой идти ну совсем уж неловко...
     
  8. uww

    uww Заблокирован

    Я видел стенд в отделении проктологии с предметами, извлеченными из прямой кишки... Вот это, я Вам скажу, музей !!!
     
    Pilotik нравится это.
  9. ДАВИДОВ

    ДАВИДОВ Странник

    ты мне нравишся !))
     
  10. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    я юзаю 21/3,5 ,как по мне вполне задницу отлично заполняет и простата в восторге
    люблю ещё когда меня надаивает девчонка вылизывая мои свежевыбритые яйца и попку
     
  11. BeautifulPeople

    BeautifulPeople ProДвинутый

    Не подсаживала, но её игрушки иногда пользую втихаря )))
     
    Sense, borat, Шалун78 и 5 другим нравится это.
  12. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Если что нибудь принимаете, возможно просто передоз, следует сократить дозы.

    В целом хз, одно дело с женщиной другое дело с мужчиной. каждому свое.
     
  13. anty2016

    anty2016 Активист

    Все хорошо, если это доставляет удовольствие Вашей второй половине, то почему бы и да
     
    Sega и Амалия69 нравится это.
  14. dualaleks

    dualaleks Странник

    Обожают анальную мастурбацию.Ощущения обалденные,для особого возбуждения иногда одеваю женское бельё,заводит жуть.
     
    Pilotik, Валера бишка и uww нравится это.
  15. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    не у меня так же. А про волоски, то я уже привык неудобств не чувствую. Да и подбриваюсь регулярно.

    У меня было. Один раз очень-очень ярко, а перед этим один раз был некий "приход", в следующий раз кончил чуть-чуть, а ощущения остались надолго. Буквально в следующий вечер уже не смог терпеть... И тут уж по полной программе, но очень долго - несколько часов с перерывами. За то какой это был кайф...... Причем процесс оргазма был очень похож на сквиртинг, да такой сквирт что потом еще долго нежился в луже крутясь в ней и извиваясь всем телом. Даже сейчас возбуждаюсь.

    Полностью согласен. Мечтаю о мужчине регулярно: поласкать его, пососать так что бы кончил, а потом еще бы трахнул бы меня не торопясь - с удовольствием. Да и насчет поцелуев - я не против. Только нет никого.
     
  16. Omoyaradost

    Omoyaradost Странник

    мне очень нравиться ласки ануса

    я тоже так делаю, очень возбуждает
     
    Вежливый и Валера бишка нравится это.
  17. Уралец

    Уралец Странник

    Привет. Тоже занимаюсь анальной мастурбацией, впервые попробовал Еще подростком, После того Как посмотрел порнушку, девок там в зад жестко трахали. Решил проверить На себе что При этом Она испытывает. Сначала начал вводить себе пальчик, потом два, в итоге со временем начали входить уже четыре, особого удовольствия сначала От этого Не испытывал, но с каждым разом желание поиграть со своей попкой было все сильней и сильней. Потом пальцев стало уже недостаточно для удовольствия и начал вводить в попу различные предметы.Ощущения стали уже другими, но особого кайфа я От этого все ровно Не испытывал, Может быть От того что я был Не опытен в этом деле, Да и боязнь того что Кто нибудь может узнать Про мое увлечение, я со временем прекратил заниматься своим тайным увлечением. Но Где та в глубине души желание попробовать Еще раз осталось. И Вот уже Где та года два назад наткнулся На статью Про анальную мастурбация и меня Это опять заинтересовало. К этому времени я уже был женат. И решил снова попробовать себя удовлетворить и Как Не странно ощущения в более зрелом возрасте стали совершенно другими, я стал получать От этого удовольствие.Желание испытать этот кайф с каждым разом становилось все сильнее и сильнее и в итоге у меня получилось кончить От стимуляции простаты без помощи рук. Сейчас я продолжаю заниматься анальной мастурбацией, но После каждого раза Как кончу, говорю себе что Это последний раз. Но буквально Через неделю, а бывает даже и раньше желание испытать кайф От анальной мастурбации появляется снова. Попка Можно сказать уже разработана, 5,5 см в диаметре входит. До сих пор боюсь что Кто нибудь может узнать по анусу Про мое увлечение, но все ровно продолжаю этим заниматься. Еще у меня Есть желание что бы девушка меня отстрапонила, но скорей Всего Это останется только желанием.
     
  18. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Прежде всего, не следует стесняться себя самого. Если Вы этим занимаетесь и получаете удовольствие, то не надо себя в нем ограничивать. Интернет при правильном подходе в достаточной степени обеспечивает анонимность, поэтому найти там человека с намерениями Вам подходящими вполне возможно. В качестве пищи для размышлений могу сказать, что "натурпродукт" несравнимо лучше самого дорогого страпона. Все реализуемо. Только не надо бояться и стесняться. Успехов Вам!
     
    uww нравится это.
  19. Уралец

    Уралец Странник

    Да я в принципе та самого себя и Не стесняюсь, я вот думаю лишь бы мне этой мастурбацией себе Не навредить в последствии
     
    Вежливый и uww нравится это.
  20. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Не стоит бояться. Это только детей пугают, занимающихся онанизмом, что у них руки отсохнут.
     
  21. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    Люблю вечерком в кровате включить порнушку, поджать ноги и засунуть большой пальчик, нащупав простату ее надрачиваю пока не кончу , а кончаю после надрочки простаты ухххх такие эмоции
     
    Ириш, Валера бишка и uww нравится это.
  22. OwI

    OwI Специалист

    Ты ходишь на нудистский пляж или баню часто посещаешь? Чем внешне отличается твоя попка от девственной? Я, например, определяю парня любящего анал по гладко выбритой попке.
     
    boomhaam и eduslovefisting нравится это.
  23. Уралец

    Уралец Странник

    На нудистский пляж Не хожу, т.к в городе его нету, Да и в общественные бани тоже Не хожу, Так что сравнить особо та и не с чем.
     
  24. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Что-то тема под заглохла! Люблю мастурбацию, в том числе и анальную. Большими диаметрами и длинами я не увлекаюсь, для меня важнее стимуляция области ануса и простаты.
     
    Максим555 и Pilotik нравится это.
  25. Pilotik

    Pilotik Специалист

    спасибо за откровение. ми друзья пока дремлют. надеюсь, что через 10-50 дней, когда станет теплее, они меня тоже порадуют...

    упс! никогда не пробовал реальный анал, но попку брею и мою регулярно. или вы впереди паровоза, или таки я...)
     
    erotik87 нравится это.
  26. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik Здесь имелось ввиду, что если парень бреет попу, значит просто приемлет какие либо действия в отношении своего ануса, а тут уже у каждого свои предпочтения.
     
  27. Pilotik

    Pilotik Специалист

    давно и качественно удаляю лишнюю на мой взгляд растительность, а действий нет.
    очевидно вы намекаете на известную песенку:
    Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
    Оц-тоц первертоц, кушает компот,
    Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
    Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
     
  28. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik Я вообще то ни на что не намекаю, сам удаляю все в этой области. Не понимаю о каких действиях ты говоришь .
     
  29. Pilotik

    Pilotik Специалист

    святоша)))
     
  30. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik Ладно, скажу по другому)) просто побрив попу, нет гарантии, что дамы на неё набросятся. Из личного опыта, пришлось любовнице открытым текстом сказать, что хочу оральных ласк ануса! На что она ответила: Чего раньше не сказал? Все бы уже давно было! :smile:
     
  31. Pilotik

    Pilotik Специалист

    правильно. проблема в отсутствии такой вот любовницы.
    смотрю некоторые видео по теме, чего сегодня вполне достаточно для удовлетворения и дальнейших мечтаний...
     
  32. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik Ну и правильно, пользуйся тем, что доступно в данный момент!
     
  33. Pilotik

    Pilotik Специалист

    спасиба, жду потепления и начну откровенничать...
     
  34. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Зачем ждать потепления, что бы начать откровенничать?
     
  35. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ибо собираюсь откровенничать не на словах =)
     
  36. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik О как! И все таки, зачем ждать потепления??

    И перед кем будешь откровенничать?
     
  37. Pilotik

    Pilotik Специалист

    хочу на природе.
    есть другие предложения?

    к сожалению, не перед кем. а хотелось бы единомышленицу/ка
     
  38. Mann

    Mann В поисках себя

    Ну ни совсем похожая, но отдаленно есть такое)) тоже люблю побаловаться немного иногда игрушками жены, жена пока на страпон не готова, но с небольшими пробочками играемся постоянно) При всем при том на мужчин точно не тянет!)
     
  39. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Мне очень интересна данная тема, в том числе в условиях полной анонимности. И это для большинства мужчин не секрет. Мечтаю об анальной стимуляции, начиная от анилингуса и заканчивая страпоном. А почему бы нет?
     
    Xroman, Evgeny75, Джулия0 и 16 другим нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Правильно! Вот так и нужно обращаться в ребятами!
     
    Kunikum, Evgeny75, Aspirin и 7 другим нравится это.
  41. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Да ладно тибе ,чо уж так жоско ?? )))))
     
    серджио2017, prorok, Gillius и ещё 1-му нравится это.
  42. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Лариса22 ну есть и те, кто получает удовольствие от страпона.
     
    Diis2 и Лариса22 нравится это.
  43. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    Есть !!!
    Сама видела )))

    )))))
     
    серджио2017, prorok и eduslovefisting нравится это.
  44. Karioka

    Karioka Любитель

    Обожаю играть с попкой, и видео записываю
     
    Sega, Evgeny75 и Strap500 нравится это.
  45. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Люблю маструбировать анально после длительного воздержания, тогда простата соком так и брижжет)
     
    Exchellist, Шалун78 и alex16 нравится это.
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    зачем же вы себя так изводите? это бесчеловечно!
     
  47. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Все один в один, только это была не жена...А от ЭТОГО желания теперь не избавиться никак. Вот время от времени и приходиться внедрять что нибудь себе между ягодиц. Уж очень хочется.)))))
     
    russians66, Neoborland и Pilotik нравится это.
  48. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    воздержание не специальное а так после трудовой недельки или двух ...
     
  49. Pilotik

    Pilotik Специалист

    тут впору было детей местным оленеводам понаделать. вы нефкурсе, что они вырасттают и, как правило, становятся мэрами?

    шучу.
    я и сам люблю с определённым удовольствием предаться сиим ласкам.
    ваш покорный слуга был в праве считать себя автором нескольких рассказов на эту тему и, уверен, не последних.
     
  50. Chipa

    Chipa Любитель

    Меня жена пальчиком пристрастила,теперь когда ее нет белую попку ее игрушками периодически,она даже не догадывается)))
     
    Diis2 и Pilotik нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей