Анальная мастурбация. Дискуссия без фото

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Adamantin, 12 май 2006.

  1. Ash. :)

    Ash. :) Гость

    Re: Я анал и ченить побольше

    Это ты о чем?
    Будешь спать с девушками, перестанешь быть извращенцем.
    Тогда это будет называть просто: "эксперименты в постели". :smile:
     
  2. *Филин*

    *Филин* Новичок

    Re: Я анал и ченить побольше

    Прекрасно понимаю этого парня. Сам такой :о) Хоть и чуток постарше и с женщинами у меня переодически всё в порядке :о)
    Гомосексуализмом здесь и не пахнет, просто мне всё это нравится :о)
     
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Я анал и ченить побольше

    Да найди себе парня,а не девушку!Он тебе не баллончик пихать будет:smile:А от человеческого контакта уйдет чувство вины.
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я анал и ченить побольше

    ЭЭЭЭ! Легче!
    Он нормальный парень. Не*уй ему среди геев делать.
    Пускай лучше найдет девушку со страпоном.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    Pescado,
    не тупите,плиз.
     
  6. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Adamantin,
    да нифига ты не извращенец.... просто общественная мораль извращена....
     
  7. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    гыгы)))
     
  8. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Кики, чего гыгы?
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    void,
    чё, чё...... на этот раз прально говоришь)))))
     
  10. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Кики,
    быть того не может.... !!!...
    наверное ошибся...
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    void,
    вот зараза!!!!!
     
  12. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Кики,
    поймал..... )))
     
  13. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Я анал и ченить побольше

    Королевна,что значит "тупите"???Челу нужна анальная стимуляция,девушки нет(а значит,скорее всего и не надо)-это мое мнение.Что за сайт?Для подростков что-ли?
     
  14. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Pescado,
    анальную стимуляцию челу легко может предоставить и девушка,... а также оральную, вагинальную... и т.п.

    а парень только оральную и анальную...

    ответ очевиден... ДЕВУШКА!!!!
     
  15. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Я анал и ченить побольше

    Ответ отнюдь не очевиден.:smile:
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    void,
    ООО, да ты просто спец!!!! гыгы)))
    хочешь я тебя страпоном? ;) не пробовала, но на тебе потреннеруюсь))))
     
  17. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Pescado,
    по разнообразию видов стимуляций девушка явно рулит
    Кики,
    ну что опять не так ?? ))
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    void,
    всё так, милый...))
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Я анал и ченить побольше

    Ха-ха!РУЛИТ!Простимулируйте гея,флакон тональника уйдет фингалы замазывать!:smile:)))))))))))))))))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    Pescado,
    почему?
     
  21. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Я анал и ченить побольше

    Отобьется!:smile:)))))))))))))))
     
  22. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Кики,

    не хочу.... тренируйся вон ... на кошках... ( в теме про животных ) :smile:)
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    не надо там тренироваться,я там модер)))
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    void,
    неееееееее, надо на тебе... ты этого заслужил! не бойся, детко, я с вазилином, всё пройдёт гладко, если не будешь дёргаться
     
  25. void

    void Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Кики,

    и думать забудь..... ты этого не заслужила.....
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Я анал и ченить побольше

    void,
    я-то конечно не заслужила, чтоб мне, а вот те НАДА!
    кончаем офтопить
     
  27. SonyTop

    SonyTop Странник

    Re: Я анал и ченить побольше

    Желание может быть вызвано воздержанием и застойными процессами в предстательной железе. Не вешайте на парня ярлыки. Это нормально. Поменьше "компа", поменьше верить тому, что пишет 99% мужиков (и девчонок до 25) в форумах :smile: Это из серии "бабка врет". Больше экспериментировать. Кто-то тут правильно заметил, что эксперимент есть средство от посредственности.
     
  28. шапнаньский

    шапнаньский Новичок

    Re: Я анал и ченить побольше

    У меня таже фигня!
    Девушки от этого не помогает, хочется и того и другого, по настроению
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Я анал и ченить побольше

    оригинальные замашки,ничего не скажешь ))))).......
     
  30. Арес

    Арес Специалист

    Re: Я анал и ченить побольше

    Это вполне может быть и от слишком бурных сексуальных фантазий... когда мечтаешь о многом а на деле не то! Я так читал в нете про одного парня который себе напридумывал до неприличия извращенские истории (кстати как я понял натурал был). А в жизни кукиш... в итоге сам с собой эксперементировать стал и попал в больницу со вскрытыми венами... после больницы в его журнале заметкой значиться то, что он себя порезать хечет! Я ни к чему клонить не хочу просто он тож себе в задницу что под рукой было засовыва (хотя повторюсь натурал)

    P.S. Если ссылку найду могу выложить!
     
  31. шапнаньский

    шапнаньский Новичок

    Re: Я анал и ченить побольше

    Обязательно выложи, если вспомнишь!!!
     
  32. Shreder

    Shreder Новичок

    Re: Я анал и ченить побольше


    у меня всё было точно так же))) вобщем меня сводит с ума женское тело
    и хороший член) мужское тело и лицо меня не возбуждает абсолютно! вобщем я смирился что я би универсал.. еслиб у меня был выбор между мужиком и девчёнкой я бы конечно выбрал девушку, но попытался бы ей намекнуть на страпон:xaxa: вобщем сорвало меня так примерно в 16 лет щас мне 20=) по началу башню рвало и дошел до того что засовывал руку по кисть в попу...а потом это прошло ...был гомосексуальный опыт, но мне больше нравиться самому играть с попой, а вот миньет эт супер) советую!
     
  33. Desperado25

    Desperado25 Странник

    У меня анус является очень эрогенной зоной, получаю огромное удовольствие, когда девушка во время минета вводит пальчик мне в попку!
    Теперь собираюсь попробовать самостоятельно стимулировать себе анус во время обычной мастурбации. Кто знает как это лучше делать и чем? Делимся опытом..
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Desperado25,

    Загляни сюда, тут будет много интересного для тебя!
    https://erogen.club/topic2821.html
     
    #84 Eddybee, 13 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Анальная мастурбация?!!!Не может быть!!!Это же кошмар!!!))))))))))))
     
  36. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Гемма, есть там что то. Рядом канал энергетический, простата, то се. Читал как то о эзотерическом(даоском) сексе, там подобное делали.
    Вообще чего только люди не вытворяют. Например душат во время оргазма(М), говорят он так сильнее, только рисковано:-). Есть техника, японки такое тоже делали.
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Divo, да при чём тут даосы с эзотерикой??)))) Проще надо быть;) Простата стимулируется и всё! А то даосов каких то приплёл...
     
  38. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Кроме того, есть ещё шикарная (заставляющая меня аж вздрогнуть) вещь как анальный оргазм. Счастливцы кто это испытал (я в том числе).
    ВООБЩЕ ни с чем несравнимые ощущения.
    Только хочу ещё фистинг испытать. (плётку кстати тоже хочу))

    Вот только недавно говорили с подружкой. Я думал что анальный оргазм могут только мужики испытывать, а она говорит что тоже испытывала, только не от мастурбации своей попочки, а от анального секса.

    я например анальной мастурбацией стал заниматься ещё себя не помня толком. Оргазм без стимуляции члена начал испытывать много лет спустя.

    Уваж. Гемма!
    Вы меня удивляете!
    То вы утончённый ценитель сексуальных ощущений, то теперь широко открываете глаза на такое обычное явление.
    Обычное хотя бы потому что есть медицинские труды по периодичности проведения "операций" по удалению предметов из прямой кишки, которые засовывали себе экспериментаторы анальной мастурбации.
     
  39. гемма

    гемма Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Divo,
    Бля,я ж пошутила.))Но при этом я анально не мастурбирую.У меня есть кому помочь!!
     
  40. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Гемма, да я то ничего, я просто написал:-).
    Мнемоник, даосы при том что я читал описание акта с такими вещами, написанное даосом(ныне здравствующим). Если б я читал это дело описанное врачом я б написал как ты:-).
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Ваще ничё не понял... с какими такими "вещами акта" даосы написали написанное даосом? Мой дешифровщик Ганс умер по дороге ко мне
     
  42. Desperado25

    Desperado25 Странник

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    А где же описания способов и рекомендации с чего начинать?
     
  43. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Мдя... интимно ето, оч интимно... но поможем начинающему...

    В случае наличия такого необычного желания, мозг начинает воспалённо думать о том как осуществить такой грех..
    Ну во первых лучше конечно использовать смазку... Смазка очень индивидуальна - это раз, и второе даже в выбранном приемлемом спектре мазей каждая несёт разные ощущения..
    Я например пока не нашёл заменителя одному стандартному детскому крему (вылетело из головы как называется, типа Baby... чё то там такое, в розовых тюбиках такая густая достаточно субстанция). От этого крема самые приятные ощущения. Пробовал очень много разных вариантов, массу анальных гелей, в том числе и очень дорогих, но пока лучшего увы не нашёл.
    Хотя если начинаешь, самзка это не главное. Главное найти тот инструментик, который поможет тебе испытать удовольствие, ведь именно здесь изюминка.
    Тоже очень индивидуально. Тоже можно посмотреть в сексшопах.
    Тут вот какое дело... Все конечно говорят что есть простата, и это место и есть цель массажа. Так то оно так... только не совсем... я например удовольствие получаю не только от прямого касания простаты.. и всякий раз разные акценты. Такое ощущение что точка наслаждения гуляет где-то там по довольно обширной территории прямой кишки. Даже бывало дальше, куда-то в более глубокий трубопровод ))
    Думаю именно поэтому любители найти точку кайфа часто попадают к хирургам для помощи в вытаскивании заблудившегося предмета ))
    Поэтому здесь надо экспериментировать... пробовать..
    Советую попробовать обычную свечку стеариновую или восковую, для начала...
    поймать где же кайф... Как только ты почувствуешь, ты поймёшь о каком кайфе идёт речь в этой ветке форума.
    Постепенно появится набор любимых предметов из очень разных субстанций, поверь уж разнообразие может быть великим.
    Главное - не занести инфекцию, тщательно всё мыть до и после (не использовать моющую химию, кроме мыла)

    Удачи в поиске новых ощущений!
     
  44. Desperado25

    Desperado25 Странник

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Спасибо, будем пробовать! :smile:
     
  45. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Я анал и ченить побольше

    Не ты один. Я вообще тоже у душа отвинчивал конечную трубку - так, что оставался один шланг и вставлял себе. Ощущения нереальные. Зато потом просираешься водой в несколько этапов ( или литров, хз ). Не знаю, как насчет гомосексуализма, но меня к пацанам вообще не тянет. Зато к анальному с бабами - вдвойне^^



    Да, а бабы не помогают. С ними здоровые инстинкты пробуждаются, а это если честно хрень какая-то, но прикольная =)



    Кстати да, Shreder, вот точно! Меня тоже возбуждает один только член. Такой длинный. Я еще бывало морковки (самые большие) закреплял в тиски и катался на них, одев при этом женскую оджеду, епать, но даже когда смотрел про геев, меня как-то не очень.
     
  46. Desperado25

    Desperado25 Странник

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Посоветуйте хороший анальный гель!
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Desperado25, наш "АС" или "Durex"
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    Боже!
    Прочитала,что я писала 2 месяца назад,аж самой стыдна!
    Desperado25,
    Гедоний,
    Не хотела вас обидеть или задеть!
     
  49. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    для мужчин-любителей поласкать свою попку советую прочитать книгу "это я, эдичка", там автор доступно и подробно описывает, как это следует делать. занятная книжица...
     
  50. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: АНАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ!

    самое прикольное. что имел возможность спросить лимонова. насколько он от задниц прется. получил честный ответ:
    - не пробовал.-
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей