Непристойное предложение

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем SonechkA, 14 окт 2007.

?

Согласились бы на непристойное предложение ва миллион евро?

  1. Ж - да, согласилась бы с любым. Деньги не пахнут!

    6 голосов
    8,5%
  2. Ж - согласилась бы, но только если человек хоть не совсем мне противен

    10 голосов
    14,1%
  3. Ж - не согласилась бы никогда и ни за что

    9 голосов
    12,7%
  4. М - согласился бы не раздумывая и стал бы миллионером!

    26 голосов
    36,6%
  5. М - согасился бы, но только если если бы у меня на нее встал

    12 голосов
    16,9%
  6. М - нет! Я не продаюсь!

    8 голосов
    11,3%
  1. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    УМОЧКА,
    последний ответ не по теме - и умолкаю :smile: - мы же говорим о безвыходной для кого-то ситуации, а в таких я не знаю, где в Штатах нельзя было бы найти помощь. Прожив здесь 20 лет и делая налоговые декларации для бедных и богатых, я вижу в деталях, кто и как трясёт кошельками. Трясут, иногда не так, как могли бы, но потрясывают. :smile:
     
  2. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    УМОЧКА
    ответьте на поставленный вопрос.вы пойдете на то,чтобы пожертвовать жизнью чужого вам человека ради своей семьи?
    только не надо вдаваться в философию.ответ да или нет
     
  3. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    dimka 2, можно я отвечу? конечно, нет... и такой выбор вряд ли перед кем-то здесь встанет, так же как и мильон за ночь любви... очень серьёзно мы как-то отнеслись, а дело-то простое совсем - кто-то пожертвует своим телом, кто-то нет... главное, не переубеждать друг друга и не считать только себя правым :smile:
     
  4. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    FailedDependency
    ну вопрос адресован к УМОЧКА
    они же написали,что готовы даже на убийство даже.или под теми словами не было основания и сказаны были в шутку?:smile:
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    FailedDependency
    Пожертвовать своим телом это скорее продать орган этого самого тела...во имя чего то..
    как то высоковато заговорили ... что вас имеют в плане интима бесплатно, для получения удовольствия, что за деньги.. к тому же там есть вариант "если человек мне симпатичен" , при обоюдных симпатиях и желании, вы делаете то, что доселе, раз пятьсот делали и без денег...
    немного отклонюсь и скажу что даже в самой замечательной стране, не делают сложных операций без денег( пример нашей бобслеистки получившей травму по вине гражданина той же самой замечательной страны) ... впрочем это уже совсем другая история и я уже говорила, что ни за какие деньги не жизнь и здоровье не купишь, его можно только поправить.. и просто рада за тех кто живёт в таких странах где операции по поправке здоровья, делают за лимон евро по страховке...

    и ещё раз - я не навязывала никому своей "правоты"/не принимала ни за кого либо своих решений , никого не убеждала принимать мою точку зрения, я лишь обрисовала возможные ситуации, в которых поступок такой как секс за миллион евро, даже самым морально устойчивым и не стремящимся к обогащению людям покажется просто мелким грешком...
    , да, мне никто никогда не предлалагал таких денег, мне вообще никогда не предлагали денег за возможность переспать со мной, предлагали раздвинуть ноги за покровительство и помощь, но предложили бы, я нашла бы в себе силы и желание, и называйте это как хотите, и думайте что хотите, я зато была честна в своём решении....к тому же я не испытывала пылкой страсти любви к тем с кем спала в последнее время.. исключительно для собственного удовольствия
     
    #155 Al1na, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Al1na,
    я не конкретно с Вами спорю, а в общем - тут ещё и пингвин_нагл заявил, что тот, кто говорит, что ответит нет на подобное предложение, нечестен сам с собой. Я против того, чтобы кого-то обвиняли в нечестности, вот и всё. У каждого своё мнение. А про жертвенность тоже кто-то другой начал, не я.
     
  7. кайфутик

    кайфутик Активист

    Al1na,
    Уважаю Ваш ответ на вопрос! Это честно по отношению к себе и всем остальным!

    А сам я заявлю твёрдое НЕТ!!! Просто, я правда не продаюсь- это мой жизненный принцип! Если б страсть, либо любовь... а так я не могу!
     
  8. Defcon

    Defcon Странник


    А я жену проверить решил, спросил, хотела бы она попробовать секс с другим мужчиной, изменить, если бы я разрешил? Я был уверен (я у неё первый), что она твёрдо ответит, что нет. Она вместо этого переспросил, мог бы я, серьёзно ли я? Я сделал вид, что да, разрешаю. Позвонили в дверь, пришли гости провожать нас в отпуск и разговор остался на этом. Утром в отпуск, в поезд, времени наедине не было, потом забыли и разговор так тогда и не завершили. Понимаю, что с сюжетной линией это не ахти совпадает, но тоже искушение, причём, наверное, не меньшее...
     
    #158 Defcon, 30 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  9. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Прошу прощения, правильно ли я Вас понял в том, что Вы уж лучше свои органы продавать начнёте, вместо того чтобы на часок с кем-то в койку за деньги лечь?

    Модераторам: извините, что отклоняюсь от темы, но эта реплика меня действительно заинтересовала.

    По теме: за миллион конечно согласился бы, но только при условии, что ничем серьёзным после этого не заражусь, а то весь миллион только на лечение и уйдёт. Это ещё страдания от болезни если не учитывать.

    УМОЧКА, поскольку обсуждение уже ушло в сторону вопросов морали, предлагаю создать для данного обсуждения отдельную тему, там и про спасение родных обсудить можно будет, и так далее.
     
  10. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Defcom,
    А зачем?????не уверен не обгоняй и не проверяй,вдруг из вредности и обиды на Вас,скажет "да".....Вообщем такие проверки весьма гнусное мероприятие,как ни крути...
     
    #160 Эллиии, 30 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  11. Громозека

    Громозека Активист

    Судя по раскладу в шоу бизнесе и в политике этот вопрос давно уже решен в обществе положительно.xa) Суммы иногда гораздо скромнее
     
  12. Смотрели недавно с девушкой этот фильм.
    По сценарию надо сделать выбор согласен ли ты, чтобы твоя девушка переспала с миллионером за $1m.
    Миллионер в фильме был нормальный умный мужик.
    Деми Мур (героине) секс понравился.
    Так вот.
    Согласился бы я, чтобы девушка переспала с другим мужчиной за $1m?
    Я бы согласился.
    И не из-за любви к деньгам, а потому что мне нравится мысль, что моя девушка мне будет изменять.
    Мне кажется, я просто разделяю любовь и отношения с одной стороны и секс с другой.
    Девушки не портятся от секса, они остаются точно такими же как и были.
    Со своей "тян" (смешное слово, означает "девушка") встречаюсь почти 6 лет.
    Переспал бы я с мужчиной за $1m?
    Да.
    К гомосексуализму отношусь нейтрально (т.е. не испытываю ни отторжения ни возбуждения).
    От гомосексуального секса еще никто не умирал.
    А один $1m останется.
    P.S. Правда, если бы все просто писали по теме, то было бы гораздо интереснее потом читать.
    Давайте оживим тему.
    Парни пишите,
    согласились ли бы вы, чтобы ваша девушка переспала за один миллион долларов с другим мужчиной (женщиной)?
    Девушки пишите,
    согласились ли бы вы, чтобы ваш парень переспал за один миллион долларов с другой женщиной (мужчиной)?
    А ещё лучше скачать фильм ("Непристойное предложение"), посмотреть вдвоём, а потом спросить её (его), что она (он) думают по этому поводу.
    Результаты выложить в эту тему. :-)
     
  13. May be

    May be Красава

    почитала ответы... реальность, к сожалению, иная.
    один мой не бедный знакомый рассказывал как он снимал женщин прямо на улице вечером: подходил и вежливо спрашивал не хотела бы дама провести ночь. сначала 100% отказ с пожеланием пойти куда подальше. в ответ он доставал из кармана большую котлету денег, мол, простите, я за деньги. в 8 из 10 случаев далее шел торг. в результате лишь в 3 случаях из 10 был отказ наотрез. вопрос стоял лишь в сумме

    что до меня, то за миллион евро скорее всего согласилась бы. и наверное и за сумму в половину меньшую. и конечно бы потом себя ненавидела
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А за 100 тысяч согласился бы? За 10 раз вы получили бы тот же миллион. Девушка бы от этого не испортилась, осталась бы такой же, как и была, вы бы получили в 10 раз больше удовольствия от ее измен. А если 100 раз по 10 тысяч! xa)
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    #165 Михай, 23 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. goldman

    goldman Любитель

    +1 к Мэй би, в реальности ситуация совершенно другая. Человек не может объективно ответить на этот вопрос, не имея указанной суммы в собственности. Согласится подавляющее, абсолютно подавляющее колличество тех, кому предложат. Если не согласятся сразу, то после недолгого разговора согласятся. А отвечая здесь нет, врут сами себе, даже скрываясь за никами..
    Сейчас живем в век потребления, люди не знают чего они хотят, они видят вокруг огромное изобилие всего, всего, чего только можно пожелать. Все хотят всего и поэтому согласятся. Откажется только тот не имеющий таких денег, кто четко понимает что ему нужно, зачем он вообще есть и к чему идет.
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Сейчас живем в век потребления, люди не знают чего они хотят, они видят вокруг огромное изобилие всего, всего, чего только можно пожелать. Все хотят всего и поэтому согласятся. Откажется только тот не имеющий таких денег, кто четко понимает что ему нужно, зачем он вообще есть и к чему идет.[/QUOTE]

    К сожалению, вы не далеки от истины..
    И всё же, продающихся меньше! Ведь люди идут на смерть ради идеи (даже в наше мерзское время)! И отнюдь не за славу и за вознаграждение!!!
    Академик Павлов (лауреат Нобелевской премии), в своё время подвергался притеснениям со стороны партийной элиты. А причина была в том, что он выдвинул весьма интересную теорию, суть которой вот в чём: В процессе человеческой эволюции выживают наиболее подлые и трусливые люди. Нет такого преступления, на которое они не пойдут, дабы спасти свою шкуру. Они не способны на самоотречение, самопожертвование и т. д.
    Но всегда находятся такие, которые идут на самоотречение и самопожертвование....И это не зависит от политического строя, общественно - политической формации...
    Просто люди иногда в споре говорят: - Я бы продался за миллион.
    Но когда доходит до продажи, задумываются...
    Был у меня как -то разговор с юристом большого ранга и с большим стажем. Близко к тексту его слова: - Ты думаешь меня не пытались купить? Бесчётное количество раз. Но потом подумаешь о последствиях (включая презерение к себе). Вот и поверь, что за 35 лет службы - ни разу не взял.
    Понимаю, что пример из другой оперы, но он тоже о продаже чести...
     
  18. goldman

    goldman Любитель

    В вашем сообщении вижу лишь подтверждение своих слов, только с развернутым примером :smile:
     
  19. Леска

    Леска Да ладно........

    Хм.......я столько раз за свою жизнь это делала без особых чувств (увы...), а в возрасте 18 лет за шоколадку и бутылку шампанского, что за мильен, да вы братцы даете! Да так бы подмахивала, не смотря на ориентацию, чтоб человеку не обидно было за неудачное вложение денег...а после и не подумала б себя мучать, наоборот, пусть кто-нибудь заработает за 1 час работы такие денжищи!!! Ха, и легко!!!!!!!!
     
  20. Варя

    Варя Новичок

    Да, согласилась бы!
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Варя,
    Вот я понимаю конкретная девушка. Первое сообщение на форуме и сразу "ДА.соласилась бы!" Мне нравится ваш энтузиазм.
     
    #171 Catwoman, 1 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  22. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Catwoman, )))
    Варя на этом форуме совершенно не случайно! Приветствую энтузиазм и подход!
     
    #172 Джаз-Мен, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
  23. Малютка

    Малютка Активист

    ...Вопрос стоит о проституции...Хоть и разовой...Поэтому,если:
    1. Мужчина будет мне не противен
    2. Он будет здоров
    3. Я буду ощущать острую нужду в деньгах
    4. Об этом никто никогда не узнает...
    то - соглашусь...и
    5. Часть денег потрачу,чтобы тот мужчина был убит и его
    труп никто никогда не нашел.
    При не выполнении хотя бы одного из 5-ти пунктов - НЕ СОГЛАСНА.
     
    Раздва и Laver нравится это.
  24. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Что касаясь меня,я умею жить по средствам...я умею ждать,терпеть,я быстро привыкаю к ситуации,особенно безденежья,и такое бывает..поэтому-нет!Я живу немного другими ценностями,поверьте могу обойтись без многого...лишь бы на необходимое хватало!Я бы больше страдала не от того что у меня нет миллиона чего-то,а от недостатка доверия самой себе! Конечно бывают форс мажорные обстоятельства,сами понимаете,кто-то может сильно заболеть,и все такое...тогда думаю испробовав все возможные варианты,я бы решилась продать свое тело...и если бы от этого зависели чья то жизнь,то не жалела бы!
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ноу комментс..,сначала Вы расставите ноги за деньги,причем добровольно,а потом еще и почувствуете себя жертвой...Думаю последствия такого бреда в Вашей голове,Ваш юный возраст,судя по нику...
     
  26. это уже каким-то "черным вдовизмом" попахивает, а не сильно ли большая собственная переоценка...
     
  27. Малютка

    Малютка Активист

    А что не так? Наверное,было бы проще ответить "согласна" или "не согласна". Но стоило ответить с подробностями как - здрастье -
    переоценка..."черный вдовизм"....Хорошо,отвечу иначе - не согласна, а
    согласие - 5 пунктов ответа выше.

    Спасибо,хотя и "ноу комментс". Начнем с того,что - непристойное предложение! Какая должна быть реакция? Прежде всего - почувствую себя жертвой...А говорить,что "добровольно" - это большая натяжка.
    Ведь мой ответ - не согласна, а согласие (вынужденное,не добровольное,
    принудительное) при выполнении 5 пунктов.И не забывайте,вынужденное,
    это если большая потребность в деньгах,типа (не дай бог) на лечение,
    или вопрос жизни и смерти.А не нравятся 5 пунктов - ради бога,см. ответ
    - НЕ СОГЛАСНА.
     
    #177 Малютка, 17 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если не согласна,то не делаю,если что-то делаю,сама отвечаю за свои действия...,остальное демагогия и перекладывание ответственности,хотите тешить себя иллюзиями по жизни,Ваше право...
     
    Дитя порока нравится это.
  29. Малютка

    Малютка Активист

    Почему бы не тешить себя иллюзиями при фантастическом предложении
    в миллион?:kruto:
     
  30. Lonely

    Lonely alors on danse

    вспомнился анекдот в тему

    Разговаривают две блондинки.Однa спрaшивaет:
    - Интересно,ты мечтaешь о чем нибудь?
    - Я хочу встретить фею, которaя подaрит мне сто тысяч долларов!
    - А почему не миллион?
    - Да ну,миллион - это уже нереaльно...
     
  31. Малютка, речь идет не о сексе по-принуждению, а сексе по-выгоде, а вот в этом случае, это секс по-согласию и никто в нем не виноват, поэтому мы и высказали осуждение, тем более на то и форум чтобы дискутировать.
     
  32. Малютка

    Малютка Активист

    А я не о сексе по принуждению,не о сексе по выгоде и не о сексе по
    согласию.Я про вынужденный секс... Я - поддерживаю - за дискутирование!
     
  33. вот именно, вынужденный секс это и есть секс по-выгоде, Вы всегда можете отказаться, а придумать оправдания можно всегда, любому поступку
     
  34. Defcon

    Defcon Странник

    Она не сказала, она сделала.
     
  35. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Мы тут с женой посовещались по теме и вобщем она согласна. Сидим, список покупок составляем уже. Первым делом закатывалку для губ нам обоим.
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Думаю что согласился бы, а чё лимон на дороге не валяется, а стать достаточным это цель каждого.:smile:
     
  37. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Короче.. Теме не хватает только хорошего инвестора ))))
     
  38. Diger

    Diger Красава

    А чё инвестировать то будем?:xaxa:
     
    #188 Diger, 19 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  39. тания

    тания Эксперт

    Черт его знает. Но может быть и согласилась бы. Только кто их предложит, "денюжки-то". Чай не в кино ....
     
  40. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Я с подружкой однажды согласились поехать отдыхать с мужчиной за куда меньшие, но вполне реальные деньги. После полгода ни в чем себе не отказывала.
     
  41. С геем не согласился бы, даже если бы за милион ему присунуть нужно было бы. Да и любимую не продал бы ни за какие деньги.
     
  42. virg

    virg Специалист


    да уж точно, обладателю ляма евров никому их отдавать и не надо, и без того от женщин отбоя не будет -)
     
  43. SonechkA,
    Я бы нет!!!деньги для этого гея ничего не значат...а вот испортить еще одного человека,это его цель!!!Вот..

    Нимфоманка,
    Ты пойми....здесь не материальный смысл...ты себя не чувствуешь просто товаром?
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Повокационная тема... но интересная!
    Даже задумалась, какой ответ с моей стороны будет честным... xa)
    С одной строны, секс в качестве средства повышения благосостояния меня не интересует, посему никогда не занималась им ради материальной выгоды. И дело далеко не только в какой-то повышенной моральной "устойчивости"... Мне просто приятно осознавать, что данная область моей жизни зависит именно от моего свободного желания. Кроме того, слишком озабочена вопросами повышения благосостояния никогда не была...
    Впрочем, несколько раз такая возможность мне предоставлялась, но я ею не воспользовалась. Правда, оговорюсь сразу: речь шла не о миллионе долларов! xa) В тех случаях подобный "секс по расчету" гарантировал мне существенное продвижение по карьерной лестнице...
    В то же время, зарекаться ни от чего не стану. Если рассматривать данную ситуацию, как гипотезу, я думаю, что смогла бы отказаться от такого "предложения". Однако предугадать на все 100 %, как ты поступишь в реальной ситуации подобного соблазна - очень сложно. Поэтому - не зарекаюсь.
    С другой стороны, если речь пойдет о жизни/здоровье близких, единственно верный, на мой взгляд, вариант ответа - да. И тут не сыграет роль "приятность или неприятность спонсора". Как, впрочем, не сыграет роль и "миллионность" вознаграждения. При таких обстоятельствах, думаю, занялась бы сексом "по расчету" и за куда меньшую сумму.
     
    #194 LadyStorm, 19 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  45. merker

    merker Странник

    нет конечно...

    деньги в наше время решают многие проблеми и ради них многие готовы пойти на оч. мноное..
     
    #195 merker, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  46. fix79

    fix79 Странник

    не за какие деньги
     
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да уж.... Ооочень "ненавязчивая" реклама своих талантов... :gsmex:
     
  48. michael777

    michael777 Странник

    это совсем другое дело;)
     
  49. тания

    тания Эксперт

    Однако, однако.....в слух высказывания в основном высоконравственно.....но вот он "мильен" лежит пред тобой, и дядечка такой добрый и ну не совсем уж и "безбразный" и стоит вроде ровно у него......
    Иииии...что-же делать, что-же делать......
    ...а в жизни всяк случится может и решат мне кажется некоторые совсем не так как хочется сказать красиво выдлядя....и список думается будет не такой. Не стала б зарекаться.....
     
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Не знаю-не знаю...

    Что касается "приятности" покупателя секс-услуг - это суть дела не меняет.
    Секс за деньги хоть с красавцем, хоть с уродом - проституция. Давайте уж называть вещи своими именами, не лукавя... ;)

    Относительно "высоконравственности"...
    Все зависит от конкретного человека. Одна женщина хочет казаться "высоконравственной" - потому будет юлить, отмалчиваться или кивать на других (типа все бы так поступили). То есть - высказывать вслух то мнение, которое является общепринятым в кругу ее общения...

    Мне совершенно не принципиально мнение окружающих. Намного важнее то, как я ощущаю себя сама... Да и стесняться особо нечего...
    Поэтому повторюсь. Секс лично для меня - не повод подзаработать или продвинуть себя в карьере. Это удовольствие...
    Это свободное проявление желания... обоюдного желания... -)
    Именно в таком ракурсе мне и нравится секс. Мне по кайфу понимать, что я буду с тем мужчиной, которого хочу, который мне дорог и приятен!
    А вовсе не с тем "симпатичным дедей", который выложит нужную сумму. :no:

    Секс за деньги для меня возможен только в том случае, если речь идет о жизни-здоровье моем или моих близких. Тут уж и с симпатичным и с безобразным ляжешь в постель. И без всяких разговоров о нравственности-морали-"оценок" со стороны окружающих-приятности "покупателя". Как-то так...
     

Поделиться этой страницей