Интервью с Like

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем mnemonic, 14 окт 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Собссна задаём вопросы замечательному кренделю...
     
    like нравится это.
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like, самая НЕлюбимая поза в сексе??
    Какой вид секса любишь больше всего?
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Тебе нравится оранжевый Бентли?))
    Какая машина есть? Какую хочешь?))
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like, когда жене цветы дарил последний раз? какие обычно даришь?
     
    like нравится это.
  5. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    етить его а)))....вот Димо а..я ж буду стараться честно овтчеать та а:smile:)
    Rizhaya,
    не любимая поза....это надо прикинуть....честно говоря не особо когда женщина сверху но спиной к тебе, оно конечно в чём то прикольно, но если из всех поз, то в ней мне физически меньше удовольствия... как то получается что стоячий член (извиняюсь за подробности) выгибается против физического стояния....эээ я
    смог описАть?))))
    MARIKA, %:smile:
    нет, оранжевый цвет у машин мне вообще никак:smile:....а у меня лучшая машина всех времён и народов...(думаю понимаешь к чему такой лозунг)))...у меня 124ый)))
    правда красавец?))[​IMG]
    ...хочу...да ты знаешь мне много какие машины нравятся...вообще очень прусь от ленд роверов дискавери 2ого и 3его поколения..чуть меньше ренд роверы тех же поколений..а себе б взял наверно....ну чтоб не очень загоняться) субарик легаси новый....ну или опять же 140-вой..купеху:smile::smile:
    SonechkA, последний раз дарил жене цветы на её ДР:smile:...5 месяцев назад))) 33 розы...(сколько исполнилось:smile:
     
    #5 like, 14 окт 2007
    Последнее редактирование: 15 окт 2007
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like, а чё на второй вопрос не ответил???

    Клааааасс!:kruto:
    Такая охапка, наверное, огромная получилас!?))
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с Like

    я тоже хочу многороз в январе!!!! предупрежу мужа пожалуй.....
    охапка...нет. корзина....нет охапка....я представила и улетела! всё. на ДР КучаРоз!!!
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    SonechkA,
    главное пусть это выглядит эффектно... а сколько второй вопрос:smile:
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    Какими судьбами здесь? И что здесь тебя держит?
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    сколько тебе было лет когда в первый раз проник членом в вагину??
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    ок, отвечу честно..раз уж тема такая, я много где уже бывал в инете, отметился много где) и в чатах, и на форумах, и на чатовках и на "форумках")...не знаю что привело или что ищу..натура такая...бывает устаю от того где сейчас в инете или вообще от инета...и забываю...потом - раз, и опять хожу брожу по бескрайним просторам всемирной сети)...вот раз и форум этот увидел, причём зарегился месяца через два, чем первый раз увидел, когда случаем опять на него попал, ну люди тут вроде в основном вменяемые..интересные, задержался...на сколько? видно будет...
    но что ценится мною, где бы я ни был..это отношения..везде остаются люди с которыми общаюсь до сих пор, вне зависимости где меня носит:smile:
    а попал...точно не помню..вроде поисковиком что-то искал:smile:...
    вот ты задачи ставишь барин))...млин надо вспомнить...где то в 8м классе...лет в 15..а может в 16..честно говоря то действо не особо повлияло так чтобы сильно запоминаться, в последнем или предпоследнем классе школы, при 8 классах образования:smile:...
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    любимый стиль чтива?
    почему тебя толком не видно в детском разделе? :smile:)
    жена посещает форум или нет? если нет - почему? :smile:)
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    :kruto:
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    J_7,
    я последнее время очень мало читаю....не знаю почему больше, с одной стороны нет времени....читать с утра, когда едешь на метро зрение своё жалко, вечером есть масса других вещей, с другой стороны...последнее что прочёл это всё собрание К.Кастанеды и как то стала неинтересна литература, понимаю, знаю что есть ещё куча интересного на эту тему и в целях познавания или просто расширения кругозора...но отсюда смотри пункт первый)...но как то вот так...сейчас если и читаю, статьи-книги по фото))
    в детский раздел зайти думал..зайду наверно ещё, но чтобы точнее представлять моё отношение, действия и т.д. в этом вопросе нужно более себя тут раскрыть, а показывать весь свой дом в форуме где ходят частенько далеко неадекватные люди или хотя бы не совсем те которым я бы хотел что-то показывать (хотя бы не зарегистрированные) желания мало)..но думаю надо почитать что там(тут столько тем в форуме, не знаешь куда кидаться))) )
    жена не читает этот форум, как и другие форумы или чаты, интернетом пользуется если нужно что-то найти, посмотреть, сравнить, купить:smile:



    mnemonic,
    ооо! рад что меня понимают))
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    на неадекватов стоит начхать :smile: ну я так сделала когдато :smile:)
    а читать после кастанеды и я на какоето время перестала, только потом опять взялась за чтиво, правда из разряда полегче - ломало :smile:)


    твое отношение к жизни?
    твое отношение к близким?
    твое отношение к религии?
     
  16. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    живём один раз)
    это смотря к кому и как...за 3х человек не жалко ничего...за остальных...к кому как
    православный....верующий, но по наслышавшись что происходит в миру вокруг церкви, не знаю точно что к чему...я верю в Бога, но Бог во мне...
     
    mnemonic нравится это.
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Влеплю ка я тебе отзыв!!! Приятный ты человек;)
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Лайк, тебя звать то хоть каг?))
     
  19. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    mnemonic,
    да я уже говорил тут где то))) Филом - так проще:smile:
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    То есть ты Филипп?
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    mnemonic,
    ага...только так же выговаривать долго..меня и жена чаще Фил называет)))
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Не, я просто уточнил)) мне сокращение самому больше нравится. А ещё я тебя буду Филипок называть, если ты не против;)
    Может я перегибаю канешна...:upset:

    *Какой размер пениса носишь?
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like, и какой размер у тебя самого?))))))))
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    да без проблем...только самому надоест быстрее..говорю ж Фил проще))))...хотя тут пару лишних буковок набить не трудно:upset:
    коротко о себе - 13см (с) Фоменко :xaxa:
    а у меня по разному...:xaxa: ну в зависимости от степени возбуждения)) нормальный у меня...не гигант и не малой
    а зачем это тебе? :temno:
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Да так... решил вот письками промеряться с тобой
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,это он поди прикидывает, победит ли в конкурсе пиписек!)))))
     
  27. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    ну чё тада...*выкладывает*...вот меряйте...17...18 ...больше не бывало :xaxa:


    кста вот странно...у кого то член всегда большой, а при эрекции не особо выростает...у кого то маленький, а при эрекции выростает намного....это вот с чем связано?)
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Хмммм... надо свой живот скинуть )) На миллиметры обошёл зараза!
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    Чем занимаешься? (где работаешь)
     
  30. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    так он иногда и 16...наеврно может быть...))просто пару раз замерял таким пару раз больше..а иногда так ваще великан (ну это мне наверно кажеццца))) )..так что не всё так как кажется :xaxa:
    да и потом не в размере ж дело.....хотя с 12 конеш думаю не особо%)
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    :xaxa::xaxa::friends:
     
  32. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    MARIKA,
    Архитектор я сейчас))...сейчас потому как много где работал, и не исключаю что ещё сменю)
    но я не ГАП(не главный архитектор мастерской и т.д. - это к тому что обычно много вопросов мол чего твоего построено, нам же диктует свой внешний вид как правило начальство с заказчиками)
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,а у Моника лучший друх архитектор!))))
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    МАРХИ наверное закончил?))

    Вопрос про машины (ну разумеется): если бы у тебя щас было 200 тыщ евриков и надо было купить дорогую машину (одну), что бы взял?))
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Художник и скульптор, дявевня))
     
  36. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    я ж тебе там отвечал..и фото своего красавца показывал)))
    взял бы наверно лендровер 2ой...может 3ий..3ий,он прикольней, но 2ой вроде как всё таки по надёжней...(или то же самое но ренж ровер)...я не фанат тратить 200штук на машину..по мне потратить можно 50нник, а 150 пропить))))), шучу конечно про пропить, но смысл ясен:smile:
    ну если уж говорить об авто-фанатстве, то мне нравится Астон Мартин%)



    Rizhaya, MARIKA, mnemonic,
    я ещё и сейчас на вечернем учусь, пошёл думаю не помешает, на дизайнера)))
    у нас интересная группа..нас 5 мальчиков..и около 30ти девочек в возрасте 18-22...но то другая история))
    никак с ними соц опрос не провести)))
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Я помню, просто интересно, что бы взял из дорогих машин (от 100 тыс евро)

    А Масерати? Бентли? Порше? ))
     
  38. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    да машин то много на свете прекрасных))) честно говоря если бы уж так выбирал, то сел бы в каждую покатался и сравнил, но покуда так вот в реале с этими машинами слабо знаком, тяжело мне определиться девушка)..ой не легко красавица))))
    порше мне по росту скорее маловат будет, бентли - скорее уж не для меняпафосу много, по ходу масерати...но я только пару моделей вроде когда то видел, ничего толко мне знаю)
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Тааак... А с этого места поподробней! Ты наверное спорткары имел ввиду? а Кайен турбо?
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    ну конечно..для меня порше это 911 или карера, и кайен как то не совсем пишется с мазерати и бентли, кайен...конечно симпатичная машина, конечно мне нравится, но если уж на то пошло, то ленд ровер))))))))
    или рендж-ровер спорт, и вжечь можно, и пролезть тоже)
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Карера 4 с...Ммммм:kruto:
    Да ну)) Кайен, конечно, красивый (и весь такой обтекаемый):kruto:

    Гыг, напротив моего Центра находится Ровер Центр)))))))))
     
  42. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    а ленд ровер весь такой квадратненький ммммммм :kruto: :xaxa:
    ну я достаточно вменяемый чел, да нравится, да хочется, но и ровно на столько же, и спокоен - голову не оборачиваю, в нутрь авто каждого ровера не заглядываю))
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Вот мне ваще квадратные не нра...)))
    А туда вообще очень мало народа заглядывает, я заметила)) К нам в Порше и то раза в 2 больше)))))))
     
  44. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    да я к тому что уже посмотрел раз-другой, и хватит, чего там выискивать)))
    а в любой своей машине всё "присматривается" очень быстро)
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Согласна))

    Ауди Q7 или Фольцваген Таурег?))
     
  46. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    тут давече Q7 совсем опустили в передаче...правда сравнивали с X5...внешне больше Q7, а к Таурег я спокойно, я вообще с ауди плохо знаком, в смысле с их ходовыми качествами в различных условиях управляемости, наверно Таурег, вроде особо плохих отзывов не слышал ну и опять же из соображений обслуживания)...хотя всё таки X5%))))....
    скажем так:
    X5
    Кайен
    Mazda M3
    Q7~Таурег

    любишь кроссоверы?
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    Да!

    Мне есчо нра Ниссан Мурано и Ауди ТТ (забыла к списку любимых машин добавить)
    Вот не понимаю, ей Богу... У меня знакомый купил Х5 за 148 тыщ евро! По мне так лучше тот же Кайен за такие деньги купить...
     
    like нравится это.
  48. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    по мне они в принципе равозначны..за исключением, что с бмв я намного больше знаком)))..да и выглядет повнушительней..ну это имхо
     
    Marika нравится это.
  49. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Интервью с Like

    like,
    На вкус и цвет))

    А какие машины, на твой вкус, сооовсем уродские:smile:))))) (российские конечно не рассматриваем- это все уродство)
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Like

    MARIKA,
    ну мне не нравится практически весь корейский автопром (деу, хёнде..чё там ещё есть), а так не особо тайоты и ниссаны малого и среднего класса, ,бмв X3 и 100ой модели, мерс A класса...да и я что-то призадумался...мне наверно евсь мленький класс не очень, это конечно не делает минуса этим авто и их владельцам, сделаны для своих целей. и кстати мне всё таки нравится 9ре семейсвто наших ВАЗов как не крути)))
    задумался....а тебе этот вопрос у тебя спрашивать или тут сразу сама отвечать будешь))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей