Хочу подругу своей девушки

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем meginil, 18 окт 2007.

  1. meginil

    meginil Странник

    Уважаемые формучане вот такая проблема.
    Встречаюсь с девушкой уже год. Она интересный человек, в сексе проблем нет, все устраивает и меня и её. Но есть одно. Она живет с соседкой по квартире и она её подруга по совместительству и к тому же у них общее место работы. Эта подруга, ужасно сексуальная, может даже слишком... Это слышится вокруг от ее друзей от моих... даже моя девушка это признает. Когда я захожу к ним домой ...у меня одна мысль занятся сексом с подругой девушки из-за этого иногда пропадает желание секса со своей девушкой. Я конечно нахожу свою девушку сексуально, но как говорится в голове каждого мужчины есть свой секс-идеал, и он уж очень сильно похож на подругу моей девушки....
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    А о сексе втроем ты не думал?
     
  3. like

    like Красава

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    многие хотят подруг, соседок, коллег и т.д....тут моно просто сказать:
    "мечта идиота: жена соседа"
     
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    хм...я вообще хочу всех женщин (с разумными исключениями)...
    для мужика хотеть - нормально. дело в контроле за чувствами. а увидеть в каждой красоту. чт стала желанна - прекрасно...
     
  5. meginil

    meginil Странник

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    Catwoman,
    думал конечно, но зная характер моей девушки. уверен что она скажет нет. И вообще она такие вещи расценивает как измену.
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    Конечно, измена!А что же это ещё??
    И вообще, любви у вас нет, раз такое дело...
    Слюни пускать можно на кого угодно, но у вас это уже не просто слюни, раз вы уже отказываетесь от секса со своей девушкой!
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    а вот это мега ошибка твоей девушки!!!
    такое признавать да еще своему мужчине, это уж совсем бредово!!!

    если она будет считать себя самой сексуальной, то перещеголяет эту соседку.

    а ты ваще странный...
     
  8. meginil

    meginil Странник

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    LADY IN RED,
    Хотелось бы чтобы она так и делала, но пока что приходиться мирится с тем фактом что она не придает значение совей сексуальности. Я пробовал с ней поговорить на эту тему но в ответ слышал только " Это мое дело как показывать себя людям"... Вот так ..
    А странности во мне нет. Я же не собираюсь ей изменять с подругой ( да и вообще будь с кем-то), хочу лишь понять как мне правильно поступить.
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Хочу подругу своей девушки.

    :flowers: толково...
    самих по себе красивых. сексапильных и желанных не бывает. все сравнительно. а. пиар не вчера придумали - уметь оживлять страсть новизной впечатлений. кому. как не ее...а. руки опускать - скоро свою ласкать не захочет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей