Всасывание жидкости членом

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем qwerz123, 19 окт 2007.

  1. qwerz123

    qwerz123 Новичок

    Не знаю куда запихнуть тему, думаю сюда больше подойдёт.
    Итак - кто-нибудь знает технику ? Заинтересовался данной темой, только ничего пока не могу найти в интернете. Если кто поможет - буду очень благодарен.
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Всасывание жидкости членом

    qwerz123,
    а можно узнать, какой эффект ожидается в результате?
    проще говоря - зачем?
     
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Всасывание жидкости членом

    и. на кой якорь7..водки соснуть. когда пер ос не лезет?
     
  4. Kentukki

    Kentukki Новичок

    Ответ: Всасывание жидкости членом

    Да, хотелось бы узнать эффект этого чудо способа!)
     
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Всасывание жидкости членом

    эффект?

    все шланги пламенем пылают.
    текстУлы лижут языки.
    судьбы я вызов принимаю
    и погорелые мозги...

    если и пробовать. то посадить себя на гидродиету продолжительностью в неделю...
    сесть в ванную и ждать эффекта - организм в себя потянет через все. что можно...
     
  6. XFactor

    XFactor Странник

    Ответ: Всасывание жидкости членом

    :upset:чёт озадачил топик
     
  7. Ugin

    Ugin Странник

    Даже представить себе не мог, что такое можно было придумать :xaxa:
    По-моему, член сделан не для того, что бы туда заливать что ни-попадя.
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Ответ: Всасывание жидкости членом

    удовлетворение:oldman:
    есть голова и головка, в голове как видно вакуум уже имеется, а вот если еще и в головке создать - настукит так сказать равновесие и как следствие чувство глубокого удовлетворения, ну наконец везде все как надо:xaxa:
     
  9. sunlit

    sunlit Странник

    для тех кто не в теме - втягивание жидкости считается высоким уровнем практики в нек школах йоги - начинают с легких - потом учатся втягивать тяжелые жидкости (некоторые даже ртуть) - говорят что это тренировка помогает удерживать сперму чтобы не терять драгоценной энергии (напр. во время полового акта)
     
  10. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Можно и не втягивать тогда, чтобы удержать сперму. Лучше уж тогда долго не кончать.
     
  11. boborkoff

    boborkoff Активист

    помню в какой то книге читал. как мужик налил в чашку что то красное. ткнул туда член и он у него всосал все без остатка. интересно как. а потом эрекция наступила стальная. только не помню что за книга. вроде художественная какая то. может и вымысел
     
  12. Лила

    Лила Странник

    а членом вообще реально что-то всасывать?)
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Реально. Но не для простых людей, для тренированных. Йоги могут сердце останавливать. Они могут то, что простые люди не могут. Управляя мышцами пениса они смогут это сделать. Теоретически это возможно.
     
  14. Лила

    Лила Странник

    нет, я читала про йогов выше, но все равно кажется нереальным. Просто не представляю, как мышцами пениса ( по атласу смотрела их расположение) вообще реально что-то делать, кроме как влиять на эрекцию или мочеиспускание..

    и йоги сердце не останавливают, замедляют. Посему думаю, про всасывание тоже факт преувеличенный..
     
  15. Nepara

    Nepara Красава

    все глупости почему то всегда обсуждаются с умным видом
     
  16. Перецъ

    Перецъ Новичок

    Втянуть что-либо членом не могу. А вот попой, точнее прямой кишкой - запросто. Это нормальная йоговская процедура. Иногда делаю ее с утра. Это, можно сказать, клизма, сделанная усилием воли, без клистира. Целый день после этого чувствуешь себя отлично! Тренируйтесь!
     
  17. Вobah1

    Вobah1 Заблокирован

    "Затем Кхальсар медленно снял свою набедренную повязку, и осторожно опустил свой..."
     

Поделиться этой страницей