Как считаете? 15 vs 20!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Никитяй, 27 окт 2007.

  1. S@SH@-\/ETEЯ

    S@SH@-\/ETEЯ Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Любви фсе возрасты,как говорится!мне,например 21,а ей 16 - и чё такова?! я щитаю ента нармальна!и мне плевать,что говорят другие!я её храню как зеницу ока (она девственница)!када нада буит сама поймёт!я кстать не давлю на ниё,да и зачем!дело и тело-то её,а не моё!
     
  2. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Так
    1. Чесно тут есть ктонибуть кто ставит критерии?... Скарей делют вывады с отношений....

    2.Соглошусь с Only, что эти отношения нечего кроми опыта не дадут...
    Я канешно отрицаю того что они 100% не могут быть могут но мае мнение на этот щет
    1.как я уже гаварил он паминяет в сваей жызни приоритеты
    2.есть разные ситуацыи разницы в 5 лет к примеру кода 15 и 20 как в этой ситуацыи и кода 20 и 25 и т.д. они марально возростами разные...

    3.Wolff, действительно 15лет для серьезных отношений кажытса маловато )... ну это тот возраст в катором ои наченают боли мение понимать).. и что та узнавать и пробывать... А некотрые и 20 найти пару немогу а у некоторых и до 20 небыло не одной )

    Канешно на форуме есть оптимисты каторые толкают слова давайте все буит пучьком... Но волей не волей и они знают что долга не протянит это )



    Это ужэ другая ситуацыя )))... Кода парень страше девушки это одно а кода девушка старше парня это другое)... Не падумай что я вусе ставлю в рамки да есть исключения но их не мало..
    А ваще мае мнение указано выше :rolleyes:
     
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    да. все серьез...и в 16. и в 60...только он разный...
    пара. это - когда два человека собираются не есть. не спать. не пахать. а ЖИТЬ вместе. понимая. что оба на это способны...
    остальное - из той юбки. в которой ветер. когда в ж.. дым...
     
  4. isquite

    isquite Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Скорее всего ничего не получится. В основном из-за социальных различий.
     
  5. TiNkA

    TiNkA Новичок

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    ну может сначала всё нормально будет, только возможно это потом будет девушку напрягать и она захочет расстаться...слишком большая разница в возрасте, тем более что она старше...просто были уже такие похожие случаи у знакомых и друзей...
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    моё мнение нет,я просто вспоминаю что у меня в голове было в 15 лет...Ну никак тут ничего серьёзного не построеш,как не крути
     
  7. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    я понимаю 20 и 25 , да без проблем...
     
  8. ЛаТиФФа

    ЛаТиФФа Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    :wub2:Любви все возрасты покорны....есле им хорошо вместе пусть будут....может и поженятся лет через 5...сечас ету разницу видно потом она сотрётся)
     
  9. kunymaster

    kunymaster Странник

    Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    +1 ко всем,кто написал, что получится, но ненадолго
     
  10. Сергий

    Сергий Новичок

    Re: Ответ: Как считаете? 15 vs 20!

    Абсолютно согласен, это правильно!
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Усцаться можно! :xaxa:
    Во народ, во загоняет! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  12. erste

    erste Активист

    Говорить про отношения, когда девушке 15, как-то не приходится. Какие тут могут быть отношения? Даже смешно. Романтика и секс - это да, конечно.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Блин, как открываю эту тему, как читаю Автора:smile:)
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей