Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Про фильмы

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Марионетка, 31 окт 2007.

?

Нравятся ли вам фильмы на тему "Запретной любви"?

1. Нравятся

94,0%
  2. Не нравятся

2,0%
  3. Не знаю, не видела

4,0%
  1. Марионетка

Марионетка Странник

Итак, девушки, давайте поделимся мнениями на тему: Нравятся ли вам фильмы на тему "Запретной любви" (т.е. фильмы про нас, если вы конечно понимате о чём я :renske:), если да то какие?

2. Лесная_Нимфа

Лесная_Нимфа Заблокирован

Ответ: Про фильмы

Оч нра! :)

3. Fiesta

Fiesta Странник

Я смотрела фильм Lost_and_Delirious-очень понравился!Смотрела Представь нас вместе,Покажи мне любовь.!!Хотелось бы ещё посмотреть Парни не плачут

4. Schiksal

Schiksal Странник

Я тоже обажаю смотреть такие фильмы...названия к сожалению не могу вспомнить... но веть не это главное....на меня они производят сильное впечатление...не могу оставаться спокойной....это оч волнует....лучше лесбийской любви для меня не может быть ничего....:love:

а еще у меня вопрос будет - вы смотрите по ТВ или покупаете ДВД??? ah)

5. Ада

Ада Эксперт

Ну по телевизору видела один раз в программе другое кино "Lost_and_Delirious", а вообще по телевизору такое не показывают. В основном интернет магазины - основной источник. Да и в них сложно найти что-то хорошее. нужен реально душевный сильный фильм про любовь, про красивую женскую любовь, а не просто ...... "Берлинский роман" советую НЕ смотреть, пустая трата времени и денег. Очень далеко от правды. Режиссер - женщина, но создается впечатление, что это снимал мужчина,считающий,что все что может связывать людей - это секс.

"Lost_and_Delirious" - прекрасный фильм. я его обожаю, хоть он и про школьниц. За душу хватает. Такая красота.
    Жалко только,что все такие фильмы, я мало видела, но они какие-то все с плохим концом. В жизни.конечно, также, но все-таки хочется чего-то оптимистичного. А такие есть, подскажите название? И еще вопрос, а как вы относитесь к фильмам с мужской любовью?

6. Schiksal

Schiksal Странник

Сухомская Ада, надо будет посмотреть фильм который тебе очень нравица) я согласна очень трудно найти хороший фильм где любовь и секс НЕ позиционируют как что то обычное и грязное...(((
    что касаеца фильмов где есть отношения между мужчинами....если честно мне это не нравится......не то что я против....просто смотреть не могу(((

7. Ада

Ада Эксперт

но есть фильмы где вообще ничего не показывается, так по умолчанию. Я об этом говорю, когда ЭТО показывается я не особо в восторге, отвернуться точно хочется, но не потому что там мерзко. а просто как-то совсем чужО и непонятно, так же как и натуральное, для меня равноценно. Бывают просто очень интересные и душевные сами по себе истории. я это имела ввиду, сами сюжеты, когда спрашивала, как Вы относитесь к подобному.

8. ylia

ylia Гость

"Неприкаеные сердца" очень хороший фильм .Всем рекомендую

9. Марионетка

Марионетка Странник

Много таких фильмов смотрела, мне нравится!))):xaxa:

10. Экви

Экви Эксперт

Не,девчёнки!Я для себя уже давно поняла-не важно кто,где, кого любит.Главное,что бы это была красивая Любовь!
    Сухомская Ада, и мужскую,красивую,я тоже принимаю...А тут уж должно быть всё и сценарий,и режиссёр,и актёры))))))

11. Ilan@

Ilan@ Странник

ОДин из самых моих любимых фильмов Вас не догонят!!!!!!!!!!

12. Ада

Ада Эксперт

Да, вот именно, я о таком кино и говорила, мне нравятся сами истории. Любовь же![​IMG]
    Да, я тоже его очень люблю, у него еще второй более красывый перевод есть "потерянные и безумные" - этот перевод названия более правильный. А "Вас не догонят" так только в России перевели для массового привлечения.

13. EsFuta

EsFuta Странник

The L word

14. шустрик

шустрик Странник

Мне понравился "Секс в другом городе" у нас есть все 4 сезона! иногда с любимой пересматриваем))) еще понравился " Вас не догонят"

Marinella нравится это.
  15. Текила

Текила Странник

The L word не смотрела еще.
    Очень понравилась Джиа и горбатая гора
    хочу посмотреть "покажи мне любовь", но чет никак не могу найти... ну и "вас не догнят" тоже
    помню еще "Монстр". он конечно мрачный, и местами даже ужасный, но как драма - сильный фильм с сильным в драматическом плане концом...
    есть еще такой фильм - "Ангелы возмездия". но там хоть и про то, как девушки занимаются любовью, я бы не сказала что он про лесби...

помню даже в беверли хиллс были лесбиянки, а в мэлроуз плейс - гей!:beer): ну эт конечно не считается...))

а, вот еще "Девушка со здвигом" с той же анжелиной джоли

А еще, извините конечно что не по теме... в литературе тоже есть что почитать...

16. Ада

Ада Эксперт

подскажи, где можно что нормальное почитать, я имею ввиду литературу, а не бульварщину?

17. _lena_

_lena_ Странник

очень нравятся такие филмы очень, а вот литературы на эту тему действительно не хватает, хорошей имменно... сама бы не отказал почитать иногда очень хочется

18. Sweetygirl_777

Sweetygirl_777 Странник

Нравятся, даже очень. Смотрела "Вас не догонят", грустный и оочень мощный фильм.. Очень жалко было главную героиню!

19. Текила

Текила Странник

ну вот розовая жизнь, к примеру. она не художественнаяЮ, а больше даж научная или психологическая, хотя авторы в самом начале еще говорят что никакие они не психодоги
    вообще у меня много рассказов в компе есть, кому надо, могу прислать!!

20. kroshka

kroshka Странник

Из таких фильмов мне понарвились Вас не догонят, Представь нас вместе и Секс в другом городе. ДУмаю что еще посмотреть интересного, может посоветуете?

21. Ада

Ада Эксперт

kroshka,
    Зайди в тему Розовый досуг, там много чего.

22. Los-Angelsk_girl

Los-Angelsk_girl Странник

Ну,естесственно L-word нравится(без сомнения),ещ под впечатлением от "Бархатных пальчиков","Представь нас вместе"-респект(люблю красивые и добрые скази), и "Вас не догонят"-тоже зацепил,"Полюбить Аннабель"-фильм 2006 года,плакала...тоже красиво....пожалуй выделю эти фильмы...еще смотрела "Лучше шоколада"-не понравилось,но тема есть,"Почему не я"-хороший фильм,есть где посмеяться,"Женская любовь" и "Неожиданная любовь"-ну...фильм ради фильма на мой взгляд...сейчас собираюсь смотреть "Эта девушка"-собственных общущуний пока нет,только чужие комменты и рецензия к фильму)

23. Ада

Ада Эксперт

да, стоит посмотреть, их всех тематических этот, лично мне, нравится больше всех.

24. Fiesta

Fiesta Странник

Девчёнки,а кто смотрел новый украинский фильм "Сафо"?Наконецто Украина решилась выпустить эротический фильм,да ещ и про лесбиянок))ФИльм прикольный!Правда печальный,концовка трагическая

25. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Я посмотрела фильм Связь. Давно хотела, не могла нигде найти, пожаловалась Любимой, оказалось у нее есть и она молчала!! Черт, от фильма я была в экстазе, один из немногих действительно стоящих фильмов по теме.

26. Creedence

Creedence Странник

Fiesta, пыталась посмотреть этот фильм. нашла в нете просмотр online, но он на украинском языке... не понимаю я его:upset: а вы с переводом смотрели? и есть ли вообще к этому фильму перевод???

27. Ада

Ада Эксперт

а вот я фильм "связь" смотрела, в принципе да, фильм красиво качественно снят, все хорошо, неплохой фильм.
    Но прошло время и я его как-то переосмыслила что ли, а может просто вкус у меня такой, фиг знает. Я люблю фильмы более психологические. Поэтому "Эта девушка" и "Высокое искусство" мне нравится из того, что я видела больше всех. "Эта девушка" даже больше, может быть потому что его тяжело было достать. А "Связь" - это что-то типа красивого боевика. Но это мое мнение, никому не навязываю.

28. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Сухомская Ада,
    в принципе да, снято красиво и интересно, я просто получила большое удовольствие от просмотра, про особо глубокий психологический смысл я и не говорила. И чем он меня еще порадовал, так это тем, что он тупо, без заморочек, без всяких НО хорошо закончился.

29. Fiesta

Fiesta Странник

Я ели нашла фильм,у меня на украинском языке,когда мне диск дали,я была рада хоть такому!!У меня нет на русском,но вообще с русским переводом есть,я трейлеры видела,но скачать у меня не получалось.Слава Богу укринский знаю,всётаки на Украине живу!!:xaxa:

30. Creedence

Creedence Странник

Fiesta,
    везет:kruto:

31. Ада

Ада Эксперт

Ага, я этому тоже порадовалась:friends:. А то обычно в таких фильмах обязательно кто-то умирает, кончает жизнь самоубийством, ее убивают или еще чё-нибудь. А тут была возможность релакснуться при просмотре.

32. NikiNat

NikiNat Специалист

Creedence,
    У меня есть "Связь" с нормальным переводом, только я не знаю как можно это скинуть

33. Creedence

Creedence Странник

NikiNat,
    ой спасибо большое конечно:flowers: но я говорила про фильм "Сафо". а "связь" у меня у самой есть. люблю этот фильм!:kruto:

34. Ада

Ада Эксперт

NikiNat,
    ну на "Связь", где-то есть ссылка вроде в теме "Розовый досуг". Этот фильм легко найти.

35. NikiNat

NikiNat Специалист

ah) Да, внимательность не самая сильная моя черта:xaxa:

36. Текила

Текила Странник

ааа!!!! я начала смотреть L Word!!! супер))))

37. Мисс Счастье

Мисс Счастье Странник

Фильмы о нас или (о вас)!!!!

Недавно посмотрела фильм "Если бы стены могли говорить-2", была в полном восторге! Очень хочу посмотреть фильм "Неприкаянные сердца", ну нигде не могу его купить! Девочки может кто знает где его можно достать, была бы очень счастлива.......:flowers:

38. Ада

Ада Эксперт

Ответ: Фильмы о нас или (о вас)!!!!

Творческий центр "Лестница" в Питере. Посмотри в поисковике, найдешь их магазин. Я у них делала заказ как-то, всем довольна.

39. Эрис

Эрис Инквизитор

Да хороших фильмов то немного.Фильм "Связь" по сюжету ненавязчивый такой, но я его люблю из-за Джины Гершон, и кстати в эту же кучу "Шоу герлз"."Если бы стены могли говорить-2" вообще не обсуждается, супер, особенно 1 часть из этой трилогии.Вообще хоть не смотри.Горбатая гора офигенный фильм. Но мне кажется до него надо дорасти, не каждый его поймет.Надо иметь хороший жизненный опыт.А вот "Секс в другом городе" не могу найти где скачать. Весь инет перерыла. Может кто знает, так ссылку киньте пожалуйста!!!

Текила нравится это.
  40. Ада

Ада Эксперт

мой пост №38, я говорила о магазине тематических фильмов, там может есть.

не знаю, жизненного богатого опыта за плечами нет, но мне вроде понятен фильм:upset:.

41. Эрис

Эрис Инквизитор

Да может не так я выразилась. В смысле с годами его начинаешь понимать чуть чуть с другой точки зрения.

42. Ада

Ада Эксперт

с какой? Давайте без монополий, делитесь:kruto:?

43. Эрис

Эрис Инквизитор

Понять фильм когда тебе 20 и не было семейной жизни это одно. Когда за плечами совместное проживание лет 10 ты его начинаешь понимать чуть чуть глубже!!!

44. Ада

Ада Эксперт

так меня опустили:))) ладно, согласна.

А вот Совместная жизнь 10 лет, что критерий? или все-таки возраст? Есть же люди вашего возраста, но которые не жили столь длительно ни с кем, че значит тож не поймут кино?

45. Эрис

Эрис Инквизитор

Я не говорю что кино не поймут!!!!!!!!!!! Я говорю, что он воспринимается по другому!!!!!!!!! Откликнитесь, те кто прожил вместе 10 лет. Поделитесь опытом как вы прошли через своих родных, через соседей,через коллег по работе, через измены... Мне то это знакомо, поэтому и говорю, что фильм воспринимается чуть по другому.

46. kroshka

kroshka Странник

Мне тоже очень нравится фильм Шоу гелз. Это один из фильмов, который занесен в мою домашнюю кинотеку! Нравится сцена в конце, где главная героиня Номи, прощаясь с Кристал, надевает шляпу и говорит "Пока, дорогая!" :kruto:

47. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Люблю. Смотрю. Самое интересное стараюсь в коллекцию приобрести.
    -
    А может кто сможет сказать как назывался фильм, по ТВ показывали в середине 90-х. Порядка 4-х серий было. Кратко сюжет (подробности уже не помню просто): одной из четырех подруг нужны были деньги. Они придумали план как ограбить поезд с деньгами (может и не поезд, конечно, время действия 1970-1990 годы). Одним из пунктов плана было: отвлечение копа-лесбиянки одной из подруг лесбиянкой :xaxa: В целом план сработал: и копа отвлекли и деньги забрали. Но потом или замужняя прокололась или еще что,.. Чем фильм закончился не помню... Хочется еще разок посмотреть, но не знаю даже что искать:upset:

48. NikiNat

NikiNat Специалист

Девушки, ищу фильм "Дочери ботаника" (Les Filles du botaniste). Смотрел кто-нибудь? О чем? Где купить?

49. Марионетка

Марионетка Странник

Хм, я смотрела САФО в кино и странно но он был на русском!:upset:

50. stam

stam Странник

мне понравились "бархатные ножки", чуть меньше "бархатные пальчики"."любовь и суицид", но немного не доработан.вчера смотрела "все о ней" ( там кстати актриса играет из L word). L word я просмотрела все сезоны, ну ждем продолжения в 2009. а из мужской тематики "вход и выход" забавная комедия:)

Поделиться этой страницей