Двойной удар. Она изменила с лучшим другом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тривиум, 2 ноя 2007.

  1. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Хе хе, ненуаче, нормальная такая логика:kruto:
    Конкретно по сабжу: деваха дала добро на групповуху с другом автора! Может быть у ксюшиобщак на проекте "Дом -2" такая маза прокатит, для рейтинга, а для адекватного парня это демонстрация полного неуважения и откровенного %лядства!

    Порядочная девушка, если вы меня понимаете, говорить и уж тем паче давать такие обещания никогда не будет!:oldman:
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Nikta,
    да никто ж и не жертвовал вообще то. Тут как то все видят ситуацию поверхностно, мол девушка согласилась, значит на ней можно крест ставитью. Почему никто не предсталяет ,КАК она согласилась на секс втроем? По-моему, очень все понятно.
    Парень ставит условия своей девушки, что будет с ней, только если она уломает подругу на ЖМЖ. ТА видимо тоже молодая и влюбленная, бросается со слезами к подружке с мольбами о помощи. И девушке ничего не остается, как сказать "да", лишь от нее отвяли, а в тайне думая, что либо они сами передумают, либо землетрясение начнется :smile: Своему парню не призналась сразу, зная, что он плохо относится к подобным вещам и ревнует в своему названному "другу", все также надеясь на "авось само пройдет". Но видимо парочка сильно насела на девчонку и ей ничего не оставалось как попросить помощи у своего МЧ вот таким вот намеком


    Ну люди они еще молодые, эмоций больше чем слов. По дури согласилась, а потом побаялась признаться, потому что МЧ может и прибить за то, что согласилась. Девчонка просо сначала пожалела подругу, а потом только подумала. ОНа ж еще ничего не сделала, а вы ее уже в б...ди записываете.
     
  3. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ага, вымученно согласилась, а вразумить подругу слабо было?:smile:))
     
  4. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    не, а где мнение автора??? он пытал свою подругу. пусть расскажет что она наплела в свое оправдание:smile:)
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.


    kosumoto, такие заявления как раз и дают на ДОМе-2. А в жизни все надо рассматривать в совокупности в характером девушки, степенью ее дружбы с другой девушкой , ну и .т.д. и т.п.
    А вспоминать про порядочность вообще как то странно. Чё все такие идеальные и правильные? Никто ошибок не совершал? Прям одни святые тут собрались. Люди измены прощают друг другу, а тут вообще все на словах было " вилами по воде".
    В общем, как я вижу, идеалистов тут хватает. Я свою точку зрения высказала. Можете продолжать бить себя в грудь и орать про порядочность....смешно :smile:

    Nikta, видимо слабо было вразумить подругу. Не все такие сильные личности, чтобы не сдаться под натиском близкой подруги.

    Автору лишь хочу дать совет для размышления. Если никак не проучишь свою девушку за легкомыслие, То урока она не вынесет из случившегося. ГРубо говоря, выйдет сухой из воды и в следующий раз опять начала сделает, а потом подумает. Так что для профилактики можно с серьезным видом сказать ей "Я от тебя такого не ожидал. НАм надо на время расстаться, мне нужно побыть одному и всё обдумать". Фраза банальная, но действенная. Впредь девушка будет думать, прежде чем говорить и делать.
     
  6. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    типа не хотела обидеть поэтому пообещала и спровоцировала конфликт у себя лишь бы у подруги все замечательно сложилось?:smile:)) вы сами то поняли что написали?:smile:) вы бы тоже так поступили?
     
  7. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    прощают, но не забывают к вашему сведению:smile:))
     
  8. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, ТО ОН ВСЕ ПРОСТИТ, А ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ, ТО ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ! )))
     
  9. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    избитая истина, опущенная до невозможности:smile:))
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    +1
    :smile:
    бывает люди шутят, а другие воспринимают всерьез )))))
    если бы такое планировалось, то автор может необычный движняк и заметил бы, но уж вслух бы это не обсуждалось
    я думаю девушка особой важности этому не придавала, действительно при нем сказала :smile:))) это юмор такой
    кроме того она видимо UnGoDLy доверяет, и уверена, что он адекватен и принимает правильные решения
    тем более он сам сказал - подозрительный )))) кто такого кота за усы тягать будет? да еще так явно?
    не знаю, сможет ли он в силу возраста это понять :smile:)))))
    а "другу" в глаз (за такую идею)

    *kosumoto явно кто то что то отдавил в этой жизни ))))))))))
     
    Luna27 нравится это.
  11. Alenka Shokolad

    Alenka Shokolad Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    избитая истина, опущенная до невозможности:smile:)) В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ДА, НО РАДИ ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ВЕДЬ НА ВСЕ, ДАЖЕ НА УНИЖЕНИЯ! )))
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Да, я поняла, что написала! Возможно лет 10 назад с теми еще мозгами, я поступила бы также. С дуру согласилась, пожалела, а потом стала отнекиваться. Сейчас конечно совершенно иначе себя повела бы, как тут выразились - более порядочно по отношению к себе и своему МЧ.
    А вы стремитесь загнобить девушку с высоты своего жизненного опыта. Я не говорю, что девушка поступила правильно. Да, она сдурила, Но называть ее последними словами за это и бросать будет еще большей глупостью со стороны МЧ.

    я про " забывают" вообще ни слова не сказала. Что вы хотели мне этим сказать? Я ни прошать, ни забывать не предлагаю. Я предлагаю не замарачиваться по этму поводу. Ситуация то размером с мышиную какашку :smile:
     
  13. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    да зачем бросать то? впереди вся жизнь, успеет сделать если уж этого ему так захочется:smile:) молодо-зелено:smile:)
    а чем плохо наличие жизненного опыта? просто с возрастом становишься менее чувствительным
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    и тогда простые обещания падругам на секас типа ты , я и твой дружок , становяццо не проста обещанияме :xaxa: тогда будучи умудрена опытом и главнойэ наскучившим секасом типа , миссионерскова начинаешь сначала постить в подфорумах - "Групповой секс" , фантазировать , и наканец сама предложешь чёйнить такойэ падруге/другу ( этт ко всем не относицца) я ваапче считайу что на свинг тусофки нада ходить , пока не замужем/женат или нет серьёооозных атнашений . ну и т.д. и т.п.
    ALENKA SHOKOLAD, отключай КапсЛок(Caps Lock) - эконономь электричество :rolleyes::oldman:
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Фекассе пожалела :upset:
    а можт ей захотелось би-отношений , а её(падругин) друхх ей глубоко по.... возраст такой что тянет на фсякайе :rolleyes::xaxa: как тут своему то сказать , примет за лесбийянку вааще убежит ...
     
  16. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Эмм, ребят, я даже но ожидал такого количества мнений и предложений. Luna27 пожалуй ты права. Но сегодня когда я их всех собрал и спросил что за хрень мутится у меня за спиной,мне эта парочка заявила, что они Моей проверку на верность устраивали!!! Ну типа так совсем случайно вышло, он хотел над своей поиздеваться, ну и так потекло всё по течению... Да не спорю она не сделала этого, но вот вопрос остаётся не раскрытым, остановилась бы она, или нет? :upset: Я этого не знаю. И кстати да, там типа подразумевалось Ж+Ж а М так, не при делах типа, или только со своей Ж. Но только я не пойму как он там может быть не при делах, если там две Ж, неужто она оттуда уйдёт прямо просто так, неудовлетворённой?
    З.Ы. кнопки спасибо что то не вижу (((
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Вариант 1. у девушки в "поле ветер в жопе дым", она несерьёзный человек и любит поболтать как все женщины, но выдаёт желаемое за действительное и трындит лишь бы привлечь внимание-что и является основной целью этого трындежа. От возраста не зависит, и с возрастом не проходит,ей 19 вполне совершенолетняя дама в здравом уме и трезвой памяти, натура давно сформирована.

    Вариант 2. хочет изменить и может это сделать, при чём с Вашим другом,но не решается, колеблется, общается на эту тему с подругами, подсознательно чувствует и понимает, что до Вас дойдёт информация. При чём не против, чтобы она до Вас дошла. Сделать вам больно? Возможно. Почему? Тут масса вариантов.
     
  18. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Клянётся чуть ли не в вечной любви, чуть ли не молится на мну, либо красиво кривит :(
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Тогда Вариант1:rolleyes:
    просто девочка любит поболтать, а за свои слова надо отвечать))))
     
  20. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Надеюсь что действительно вариант номер один...
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Вооот :oldman: , нагляделись фсякога , ф тырнете то , и давай мутить пока пулиээ "ветер" ф галаве :xaxa: ... типа друхх , девочки пакажите лесбийскай любви в реале нравиццо мне , и надаело виртуально на эта сматреть ... те падумали и решили что ф шутку... ну и так далее кароч... я говорила про возраст и про фсякийэ ветрв то в галаве :xaxa: , а дивитнаццать это нифика не -
    мне 24 , и я исчё , как и многийе , не савсем сформирована, тож способна на безумства фсякийе... можт патаму что не замужем... ? х.з. .. но о савершеннолетии в 19 лет гаварить рана исчё , вот такая моя имха , то что ты достаточно взрослая в 19 кажецца толька тебе самой. ты каэш старше и чуть умнее чем в пятнаццать- шеснаццать , но ещё глупенькайййа .... кароч и ф триццать можна так нах.....тить что окружающийе скажут - ну прям девочка маленькая ей-богу.
     
  22. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Я вот теперь думаю, наверно нам стоит прекратить общение с этими двумя?
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    надеюсь ты не повелся на эту дешевую отмазку...
    Ужасно, когда люди не в состоянии признать свои ошибки. Такие еще не раз нагадят в "прихожей у соседей".

    Не обязательно. Всё зависит от ваших взаимоотношений и особенно как относится твоя девушка в той парочке.
    Если она не готова прекратить дружбу с ними, то лучше не заставлять ее. Все равно будет общаться, но зато будет врать тебе. Если невозможно оборвать разом все отношения с такими людьми, то лучше таких держать поближе к себе и изображать преданную дружбу. Будешь хотя бы знать, что это за люди, что у них на уме и на что они способны. Заодно и твоя девушка в их окружении более ярко проявит насколько она "порядочна" на самом деле.
     
  24. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Действительно очень дешевая ложь, за дурака тебя держат...


    Еще одна дешевая ложь...


    Время тебе подскажет, будь внимателен, без лишней паранойи..


    Смотри справа: зеленый кулачок -)
     
  25. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Не все, поэтому и проблемы.

    Не надо путать теплое с мягким. Предательство не ошибка, а осознанный выбор для шлюхи!

    Я смотрю у вас с "порядочностью" все в порядке.
     
  26. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Вы невероятно наблюдательны и тактичны.
     
  27. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Автор, запомни: женщина вкладывает иную семантику в слова! Не верь ушам своим, смотри по делам.
     
  28. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ага, держи друзей около себя, а врагов своих еще ближе:smile:))) что это за дружба , когда нужно всегда быть на страже, чтоб тебе не вонзили нож в спину, а потом еще и надумали кучу оправданий своему поступку??? или теперь роли поменяются и вы будете подобным образом проверять свою девушку в присутствии парочки змей-искусителей??:smile:))
     
  29. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Я, честно говоря, тоже не понимаю почему автор до сих пор не наказал своего дружка. Во время очередной лжи о проверке?? Как вообще можно было позволять так нагло дурачить себя? Ты потеряешь, если уже не потерял, должное уважение со стороны всех троих...
    Момент уже упущен... пора взрослеть.
    При следующем проявлении неуважения, я настоятельно рекомендую, не долго раздумывая отправлять в нокаут.
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    бурная дискуссия с дымом без огня:xaxa:
    вовсе не в порядке педагогики, но в таком возрасте и при таком стаже отношений нереально грамотно отнестись ни к факту измены ни тем более к групповому сексу...
    в любом случае не стоит расставаться, это никогда не поздно, а вот оценить на собственном опыте результаты такого сексуально-семейного крэш теста и посмотреть как будут развиваться после этого ваши отношения это крайне полезно для будущего
     
  31. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    зачем же сразу бить?:smile:) можно не трепя друг другу нервы просто перестать общаться. друзья познаются в беде , а не в самоличных проверках подруг на верность.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Всё намного проще: раз твоя имеет пристрастие к группену, значит тебе просто надо влиться в их секс-компанию. Тут не то чтобы измена, а просто интерес к разнообразию. Ну пососали они ему вдвоём, что такого? К тому же есть возможность сколотить постоянную компанию для секса вчетвером.:kruto: Всё-равно твоя будет хотеть и стремиться к этому виду секса. А не очень многие могут создать постоянную группу и найти друг друга семейными, к примеру, парами. Я бы так и предложил.:kruto:
     
  33. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Я сам не любитель насильственных методов, но по-моему это как раз тот случай (подстава и затем к тому же ложь) когда не грех размяться. И для мира с самим собой тоже полезно. Если удается ладить с самим собой без физической расправы над обидчиком - прекрасно!)
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Во-первых, на страже надо быть всегда, не зависимо от уровня взаимоотношений. Не обязательно быть в боевой готовности, но ушки на макушки никто не отменял. Очень помогает не дать сделать из себя дурака, да и самому глупостей не натворить.
    Во-вторых, о дружбе в этой четверке никто и не заявляет с пьедестала. Там все лишь играют в дружбу , при чем каждый с личной мотивацией.
     
  35. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    так и помереть недолго от вечного нервного напряжения.
    как это не заявляют??? да все только об этом и твердят:smile:))- подруга спасает подругу, подставляя свою ж*пу, парочка проверяет благонадежность подруги ради друга, сам друг в полной растерянности, потому как не ожидает такой заботы о себе:smile:)) прям голивудский сценарий:smile:))
     
  36. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Nikta,
    не надо выдирать фразу из общего контекста предложения, где вполне вразумительно отмечено, что " на страже" можно быть по-разному. Как верно отметил Нехожай в стране Малина, " без лишней паранойи".
    И что интересно, с его мнением вы согласились, а мое отвергаете, хотя я излагаю тоже самое, только более расширено. Я вам где-то ножку подставила, что вы до меня так докопались?
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    UnGoDLy,
    Уже говорили, просто повторю - это тебе наплели с три короба.

    А в целом - знаешь, у женщин вообще своеобразная логика, и могло быть такое, что, как писали ранее, она сдуру ляпнула, выбрав такой способ решения чужих проблем. А потом поняла, на что подписалась. Может быть и так, как Barbie написала, что девочка потрендеть любит.
    А может быть, что ей хочется сексуальных приключений, назовем это так. Вы с ней оба молодые еще, и все равно хочется нагуляться...С той парочкой - хочешь, можешь прекратить общение, хочешь - можешь продолжать общаться, только держи в голове, что они тебя предать могут в любой момент.
    Нехожай в стране Малина,
    Во-первых, это статья, знаешь ли :smile: А во-вторых, я думаю, что при такой ситуации это не пробудит в девушке уважение к автору. Она просто будет довольна, что такая сексуальная, что из-за нее парни дерутся. Тут надо девушке дать прочувствовать, что она была неправа.
     
  38. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ну уж это вы через чур :smile: Такое только на ДОм-2 тянет, не больше :smile:
    Обычная жизненная ситуация, спровоцированная отсутствием достаточного количества мозгов и переизбытком гормонов :smile:
     
  39. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    не знаю как у остальных , но в моем понимании друзья- это те люди , с которыми я могу быть абсолютно "голой" и не ждать ударов исподтишка.
    значит в данной теме изложение Нехожая более доходчиво и понятней для меня:smile:))
    если вы так волнуетесь, то спешу вас успокоить, что вы не единственная персона , на чьи вопросы и замечания я отписываюсь:smile:)) не будьте о себе такого высокого мнения, что все только и пытаются вас как то задеть:smile:))
     
  40. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ну я ж и говорю - идеалисты пытаются рассуждать о совершенно неправедной ситуации с намеками не греховодство. Утопия :smile:
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    Идеализм тут ни при чем. Это действительно и называется дружбой. А удары исподтишка и т.п. - это когда у людей простая общность интересов:совпадают интересы - заодно, разошлись интересы - можно и нож в спину.
    Samuel De Carston,
    Сэм, ну ты вообще жесть какую-то предложил! Они ж молодые совсем, какие у них устои отложатся после такого? И так уже семья из здоровой ячейки общества в черт знает что превращается.
     
  42. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    а что плохого чтоб быть идеалистом в дружбе, любви и т.п.???
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    ну да. ЭТо дружба в своем истинном значении. НО если не обобщенно рассматривать понятия дружбы, преданности, любви и доверия, то из изложенной автором ситуации очень отчетливо видно, что люди пока что не способны называть все своими именами. Все они прикрываются дружбой. Молодые люди "дружат" постольку, посколько их девочки общаются вместе. Сами ребята не испытывают теплых дружественных эмоций. А девочки судя по всему общаются с песочницы, так сказать по привычке.
    Люди просто еще не разобрались в понятиях по жизни, а вы сразу в них камни кидаете. Ну да, ситуация в результате сложилась мягко говоря, неприятная. Можно додумать и досочинять всё, что угодно при желании - и что друг не друг, и подруга б...дь. НО именно такая позиция приведет к нервному срыву, который обещает Nikta. Надо быть более толерантными что ли, а не затуманивать мозг и глаза идеалистичными понятиями любви и дружбы.

    Собственном, никого ни в чем не убеждаю. В основном все слова направлены автору для размышления, не более, это даже не советы.
     
  44. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    обещаю исходя из вашего призыва всегда быть на страже:smile:))
    ну давайте делать скидку и закрывать глаза на последствия иных поступков, совершенных во имя якобы дружбы.
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Nikta,
    не надо делать скидок! Вы что? :smile: Надо просто понимать что откуда вытекает. По факту "что и откуда" было лишь на словах. В наши дни слова пустой звук. ДЛя обвинения нужно либо совершить деяние, либо документально подтвердить слова. А так... ДО дела ничего не дошло. Что это было - проверка, шутка, треп.....хм.. мы не знаем этих людей, мы не знаем толком как выглядела эта ситуация. Вообще неизвестно, что из себя представляет автор темы. МОжет он ранее совершил некий неприятный поступок, за который был вот так отомщен.

    я не говорила, что это плохо. Не надо додумывать мои слова. Я сказала, что в данной конкретной ситуации абсолютно ни к чему эти лозунги об идеалах. У всех ветер голове, какие тут идеалы?
     
  46. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    для того чтоб сделать какие то обобщающие выводы необходимо выслушать мнение всех участвующих сторон. такового тут не представлено, поэтому решаем исходя из представленного:smile:))
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Luna27,
    Знаешь, потом люди становятся уже не способны называть все своими именами и прикрываются дружбой. От людей зависит.
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    опять какая то абстракция :bye:

    у людей жизнь только начинается. А вы уже предлагает клеймить их тем, Что они уже никогда не смогут стать человеками и отвечать за себя.

    Вы конечно правы, спорить не имеет смысла. Надо быть более порядочными, надо сначала думать, а потом уже говорить, и тем более делать, но.... Chip, Nikta, Косумото , вы слишком категоричны к людям в данной конкретной ситуации. Вы клемите каждого участника этой ситуации и не предполагаете, что человек в будущем может исправиться, может искренне расскаяться в поступке.

    Я ж говорю, ситуация легенькая. Ах, ей предложили секс втроем..ай-ай-ай :smile: Да она еще и согласилась? Вот дрянь какая :smile:))Виселица по ней плачет!
    Смешно, ей-ей.... СВинг, секс втроем, лесби, геи, би...все это стало давным давно таким будничным, что надо проще смотреть на подобные ситуации. Сегодня подружка автора могла бы быть третьем в постели, а завтра ее подружка пришла бы к ним третьей. И было всем щастье. Автор смотри проще на вещи :smile:
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Chip,
    погоди!) А ты забыл, сколько тут просят советов про группен, да так, чтобы измены избежать. Судя по всему автор непротив простить свою зазнобу, если спрашивает, что делать. Значит не послал и не собирается особо. Так? Вот я ему и предложил вариант так, чтобы хорошо было всем, а не только его другану с двумя нимфами кувыркаться и кайфовать.
    Ну а что из того, что молодые? Нельзя чтоль теперь? Это не моя юность с двушкой в кармане на автомат девкам звонить.))) В любом случае это лучше, чем прятаться и изменять ради кайфа, лучше вместе.
     
  50. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    жизнь не делает скидок ни на что. и опыт- сын ошибок трудных, и жизнь- ошибок этих мать:smile:) шанс на исправление ситуации доступен, нужно только понять произошедшее и сделать соответствующие выводы:smile:)
     

Поделиться этой страницей