Двойной удар. Она изменила с лучшим другом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тривиум, 2 ноя 2007.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Я изменила с другом мужа

    Славян,
    подумаешь...друг. Мужчины же спят с подругами своих подруг, и их сестрами. Так что 1:1, так сказать. :smile:
     
  2. What?

    What? Любитель

    re: Я изменила с другом мужа

    ну конечно же спят.
    у вас есть замужняя сестра? тогда ее муж уже идет к вам! с членом!
    у вашей жены есть сетра? она уже ждет вас и вашего члена!


    пс. потрясающий познания\опыт у вас. крайне везет с мужчинами и подругами в жизни, правда?
     
  3. Славян

    Славян Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Luna27,
    Почему-то именно с подругами жены мне н приходилось. Наверное инстинкт самосохранения. Да и подруги у нее.... Я даже спрашивал - ты что, спеуиально таких находишь, которые мне заведомо не понравятся?


    Все спят со всеми, такова жизнь. Как приглянулись да ситуация сложилась - вот и адюльтерчик-с...
    What?,

    Не принимай так близко к сердцу, радуйся, что у тебя не так.))
     
  4. What?

    What? Любитель

    re: Я изменила с другом мужа

    да каждую секунду каждого дня искренне радуюсь))

    просто убого это, когда люди так запросто раскидывают штампы направо и налево исходя из своего провального опыта (патологической неудачливости в личной жизни, окружения. нужное подчеркнуть или дописать)
     
  5. Славян

    Славян Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    What?, ты на каждое убожество, по твоему мнению, так реагируешь? Пожалей себя)
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Я изменила с другом мужа

    манюня21,
    Просто теперь он изменяет тебе с женой другого своего друга))))))) Жизнь жестока, несправедлива и беспощадна, смирись)))))))

    *А может его просто испугала такая непростительная безграмотность
     
  7. Defcon

    Defcon Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Таких друзей, только за *уй - и в музей!!!))))))
     
  8. Arahnid696

    Arahnid696 Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    Я могу сказать только одно, что ты манюня21 просто Б...... И правильно сделал друг что кинул, конечно какой это друг, так знакомый и такая же Б...... как и ты.
    Я не понимаю таких людей, куда ты смотрела когда замуж выходила? А если изменила, так вали к тому другу, а то хочется и рыбки съесть и на Х.... сесть. За такими как ты Б....., всегда мужики будут бегать, а чем плохо, одевать не надо, кормить не надо и на мозги не капает если чё и обязаностей ни каких, просто трахалка :smile:
    Единственое, жалко мужа.
     
  9. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я изменила с другом мужа

    о чем думала авторша написав такой пост )))
    её ж любой нормальный человек просто живьем должен съесть

    ну коли муж узнает или знает о случившемся... тогда наказание ей ещё грозит...
    хотя что ей раз она сожалеет о разрыве с другом так сильно... то о разрыве с муем видимо просто плевать
     
  10. Arahnid696

    Arahnid696 Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    Я немного не согласен с Defcon, есть хорошая пословица: Пока сука не захочет, кобель не скочит :smile:
    Так что друг не сильно и виноват, но всеодно это уже не друг
     
  11. May be

    May be Красава

    re: Я изменила с другом мужа

    "Дайте совет я изменила с другом мужа,и теперь не могу его забыть.все началось год назад и я не очем не жалею..." (чет у меня офтоп е включается и не открывается... млин, и курсив не работает(((( )

    как все знакомо... совет один: бабочку притягивает и губит огонь. беги от него ,милая! и чем быстрее, тем лучше. да, будет больно! невыносимо. до крови. до дипрессии, (не дай бог) даже , возможно, до порезаных вен, но беги! потому что впереди только огонь. и будет еще хуже. прости, это проза жизни. грабли, на которые наступила не ты одна. говорю тебе об этом, и надеюсь что от этого тебе станет хоть чуточку легче.
     
  12. Mikelan

    Mikelan Любитель

    re: Я изменила с другом мужа

    манюня21,
    так ничего и не написала ... запугали бедную
     
  13. para8384

    para8384 Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Здесь уже и друг - не друг и жена - не жена...
    В такой ситуации больше всего мужа жаль. Может лучше, чтобы он и не узнал ничего... Ничего, кроме разочарования в близких людях, это все-равно не принесет...
     
  14. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я изменила с другом мужа

    а что лучше жить и даже не знать что вокруг тебя столько лжи и предательства... лучше потом всплывет все это внезапно и долбанет как молотом по голове?
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    А если сегодня узнает, то что, долбанёт слабее?
     
  16. para8384

    para8384 Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    когда долбанет не важно... легче не будет ни сейчас, ни потом...

    Вообще, в такой ситуации, наверное, невозможно сказать, как будет лучше: узнать или не узнать... В любом случае, не позавидуешь ему...
     
  17. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я изменила с другом мужа

    просто если видеть и знать эту суровую правду постепенно к этому привыкаешь и становишься жестче... а если вся эта ложь копится копится и выливается потом целым тазиком говна на голову... а человек дико не привык к тому что большая часть того что дорого больше всего - ложь... а по моему мнению любовь и дружба одни из самых важных в жизни... ещё дети конечно же... не каждый выдержит в итоге и не сломается...
     
  18. para8384

    para8384 Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Так ведь не факт, что и сейчас не сломается...
    А такие вещи, как предмет обсуждения в этой теме "постепенно" не узнаешь... в любом случае это будет "тазик говна на голову"...
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    И моментальный развод.

    4eJlabe4ka,
    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Весело ты сказанул, можно в перлы отправлять:smile:)
    А ты смог бы к этому привыкнуть?:smile:)))
     
  20. para8384

    para8384 Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Ага, если не хуже...
     
  21. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я изменила с другом мужа

    к сожаленью уже привык... испытал все прелести предательства... так что сам рад что узнавал не потом когда то постфактум... а собственно в процессе измены... или в процессе подготовки измены... это было даже не раз...
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Я изменила с другом мужа

    Крепкие у тебя однако нервы.
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Я изменила с другом мужа

    ...и низкая самооценка)))
     
  24. Mikelan

    Mikelan Любитель

    re: Я изменила с другом мужа

    с одним и тем же партнёром?
     
  25. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    re: Я изменила с другом мужа

    :zip: ниче зато теперь глобально пофиг на стерв...
     
  26. just a friend

    just a friend Активист

    re: Я изменила с другом мужа


    Эх парни, почитаешь вас, и грустно становится. Вы же поймите, что вы сами своею жизнью-то рулите. Стервы вас терзают по жизни -- так какого вы с ними вообще связываетесь? А-а-а, хочется яркой женщины, тогда не жалуйтесь что она ярче вас оказалась.
    Измена супруги -- это всего лишь следствие:
    1. Неверного выбора
    2. Совершенной ошибки в процессе развития отношений
    3. Семьи по сути уже нет

    Как правило, для разрешения такой жизненной проблемы, как измена супруги, достаточно ОДНОГО твердого мужского решения и спокойного анализа ошибок, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли.
    Все просто, жизнь вообще простая штука :smile:
     
  27. Падлыч

    Падлыч Новичок

    re: Я изменила с другом мужа

    хватит демагогию разводить, создатель этой темы сюда и не заглянет а вы посты набиваете. Она совет просила а вы увлеклись другим. Думаю темы закрыта :imho:
     
  28. anfiska

    anfiska Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    Наслаждайся жизнью...и делай то что хочется!!!!Ведь жизнь дается один раз...
     
  29. para8384

    para8384 Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    А ты сама придерживаешься этой жизненной позиции?... Странный пост (в контексте темы)... особенно для девушки...
     
  30. What?

    What? Любитель

    re: Я изменила с другом мужа

    С друзьями мужа наслаждается, что такого?
    Набросились все на неё, как-будто это что-то плохое.
     
    #230 What?, 24 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Я изменила с другом мужа

    А может муж так себе, лысенький в очочках, подтяжки носит на пижаме. А "друг" немного покрасивше будет. Конечно, судить женщину за такое поведение нужно, но постараться понять тоже. Правда, если всё не так, то, как сказали в одном фильме, может у мужа еще другой дефект какой-нибудь..
     
  32. May be

    May be Красава

    re: Я изменила с другом мужа

    есть знакомый у меня. сходил в загранку. подхватил какой-то вирус. никогда не изменял, и вот такая эпидерсия в первый же раз. развелся. сечас в больнице, готовят к операции. отдал кучу денег. успех не гарантируют.
    тоже, понимаешь, живет один раз...
     
  33. bolat

    bolat Красава

    re: Я изменила с другом мужа

    Благонравная MAY BE, "волка бояться - в лес не ходить". Кому Судьба - любить, кому - "подцепить"....
     
  34. May be

    May be Красава

    re: Я изменила с другом мужа

    наивный bolat полагайтесь на судьбу и дальше.
    умный учится на чужих ошибках, посредственность- на своих, а дурак и на своих не учится.
     
  35. Pars

    Pars Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    на самом деле такие вещи происходя сплошь и рядом. В нашей компании (все семейные люди, дети а у кого и 2е) такой случай был.... как ни как разрулили и все семьи целые.


    это всё в коротко....
     
  36. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Я изменила с другом мужа

    Pars,
    Цельность семьи не обуславливается отсутствием штампа о разводе.
     
  37. May be

    May be Красава

    re: Я изменила с другом мужа

    Gazovik,
    ... так же как и наличие водительских прав не говорит о твоем умении управлять авто, тем не менее, их наличие удостоверяет твою законность в данном обществе управлять тс, а вот как раз наоборот, мастерство вождения не дает тебе права сесть за руль называясь водителем. где нибудь в деревне, рядом с домом лесничего, может быть. в городе- нет
     
  38. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Я изменила с другом мужа

    Согласен полностью. Я говорил о психологическом аспекте целостности семьи. После таких полетов как описал автор выше.
     
  39. Игорь23

    Игорь23 Странник

    re: Я изменила с другом мужа

    А зачем тебе вообще муж нужен, если ты ему изменяешь, точнее сказать предаешь его?
     
    #239 Игорь23, 8 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  40. S70

    S70 Новичок

    re: Я изменила с другом мужа

    Смешная тема.Девочка будучи замужней дамой влюбилась.Бывает.Я 18лет прожил со своей бывшей и не знал толком люблю её или нет.Зачем с ней жил?Нравилось свою дочь воспитывать.А она мне все время говорила:мне этот твой друг не нравится и вот этот.А после развода выяснилось,что одного она хотела,а с другим трахалась.Вот моё жизненное наблюдение.пользуйтесь,может подойдет.
     
  41. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Я изменила с другом мужа

    S70, это сейчас ты не знаешь любил ли ее или нет? Али все 18 лет не знал? Тогда вопрос: зачем женился?
     

Поделиться этой страницей