Феромоны. Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:)

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Мартовская киса, 2 ноя 2007.

  1. В общем, возникла тут мысль попробовать, причем не у меня, а у моей мамы :rolleyes: Просила она меня собрать информацию, спросить кого-нибудь, может кто пробовал, есть ли эффект или это все рекламные акции?
     
  2. antenna

    antenna Новичок

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    я пробовала, ожни не дали никакого эффекта, а другие очень и оченнь
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Не понятно, какого эффекта вы ждали,чтоб толпы пошли за вами?
    Духи должны нравиться прежде всего себе-например AGENT PROVOCATEUR--самый известный вариант парфюма с феромонами,но сказать,что они как то по особому действуют-нет.По мне,так просто запах классный!:kruto::kruto:
     
  4. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Я тоже как то интересовался этой темой... Лазил по форумам по инету... и пришел к выводу что безпонтовая это штука абсолютно..... Как правильно сказала гемма,
    лучше подберите аромат который бы нравился и вам и партнеру, только не дешевый а хороший.... И тогда будет эффект...
     
    Mell нравится это.
  5. Чешуя2мм

    Чешуя2мм Странник

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Да все духи действуют одинаково, хоть с феромонами, хоть нет. Всегда все обращают внимание на человека от которого хорошо пахнет. И это сразу располагает людей к этому человеку.
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    kant76,
    Дафай дружить!Кстати,то что я предложила 1-не дешевое ваще,2-многим нра!
     
  7. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Давай :beer)::friends: Я уже начал ... А ты?
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    kant76,
    Тожа дружу!))):beer)::friends:
     
  9. Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    что значит очень и очень?:smile:

    Так ведь есть духи с феромонами, которые (как бы) не имеют запаха... как тогда с ними быть?
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Зачем тогда такие духи-БЕЗ запаха?Вырабатывайте свои феромоны-причем бесплатно!
     
  11. Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Считается, что женские духи не чувствуют женщины, поэтому им кажется, что запаха нет. Зато мужчины чувствуют запах. И, соответственно, наоборот - мужские духи не чувствуют мужчины.
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Я к запахам очень притязательно отношусь... Для меня это вообще болезненный вопрос.. Очень долго не могла подобрать себе духи в принципе ни дорогие ни дешевые не нравились... Как то пробовала использвать ароматические масла с феромонами разницы не ощутила, хотя вроде бы говорили качественные дорогие..
    А вот не давно моему другу один знакомый привез бутылочку из Египта... Простецкая такая бутылочка... Можно сказать аптекарская... Запах просто чудо... Я просто нанюхаться не могу.. Говорят это настоящий мускус.
     
    Mell нравится это.
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Catwoman,
    а с мускусом интересно
    часть людей от него в восторге, а для других это просто вонь ))))))
    столкнулась )))
    кста, мне тож из Египеда привозили
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Я тоже слышала что не всем, ну а как тебе нравится?
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Catwoman,
    )) мне да
    и вот сама фактура, и не масло и не духи, вязкая жидкость
    запах держался сутками
    жаль, у нас такого не купишь
     
    Mell нравится это.
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Эт точно...(((((
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:smile:

    Кем считается то?
     
  18. Ежик

    Ежик Странник

    Возбуждающие духи и все в этом роде

    Такой вопрос. Подскажите, плиз, как называются духи или одеколоны для мужчин, которые возбуждают женщин? И где их можно купить? Только в секс-шопах?
     
  19. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Кроме сексшопов нигде не встречала, но думаю можно через интернет заказать.
     
  20. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    И это правда действует?
     
  21. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Мне кажется это все действует на тех людей, которые в это верят. То же самое, когда человек кодируется - если он верит в это, то и пить не будет. А если же он в это не верит, то хоть обкодируйся, не поможет. И здесь мне кажется та же фигня, подсознание ведь играет в нашей жизни большую роль и оно мощное.
     
    Эстет нравится это.
  22. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Возбуждающие духи основаны на ферамонах (мужских или женских).
    Действует положительно (возбуждающе) на 70 % человек
    Никак не действует на 20 %
    Отрицательно (отталкивает) - 10%
    Откуда данные в упор не помню, но оно так)
     
  23. Iren89

    Iren89 Странник

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Знаете ли вы, что за восприятие запахов и сексуальные эмоции отвечает один и тот же отдел головного мозга человека?
    Ну а известно ли вам, что кожа каждого человека имеет свой неповторимый аромат, ключ к которому заложен в генах? Индивидуальный запах закладывается еще в утробе матери. Потому-то духи на любом из нас «звучат» по-разному – ведь мы ощущаем парфюмы на ком-то только после того, как они испарились с кожи, химический состав и температура которой существенно влияют на получившийся в результате «букет».
    Таким образом, наш индивидуальный аромат становится скрытым языком. С помощью, которого мы общаемся с окружающим миром. По запаху мы различаем «своих» людей и тех, с кем у нас ничего не сложится. Благодаря запаху одни кажутся нам необыкновенно привлекательными, а другие – неприятными.
    Как же сделать так, чтобы понравившийся тебе человек был сражен наповал, можно сказать, в нос без промаха?
    Женщинам, желающим с помощью ароматов расположить к себе мужчин, нужно искать в составе духов такие компоненты, как экстракт вербены, жасмина, иланг-иланга, мирры, розмарина.
    Мужчинам придадут неотразимости запахи имбиря, корицы, можжевельника, пачулей, сандала и, конечно же, мускуса.
    Еще забавный факт: мужчин притягивает к женщине запах пищи и цветов.
    Не собственно на коже барышни, а вокруг нее.
    Потому-то сексологи рекомендуют дамам, чтобы те, приглашая в гости мужчину, пропитали квартиру цветочным ароматом из аромолампы либо не слишком сильными запахами кухни. Только не смешивайте то и другое!
    Еще одно правило – каждому времени свой парфюм. Нужно различать ароматы и по времени дня, и по сезону. Для утра – легкие и ненавязчивые, для вечера – сладкие, древесные. Для лета – воздушные, романтические и освежающие, для зимы – шипровые, восточные, создающие атмосферу тепла и уюта.
    И самое главное: чтобы найти свой идеальный запах и умело им пользоваться, недостаточно знать нужные компоненты и правила пользования парфюмерией. Нужно экспериментировать и следить за реакцией окружающих, «примерять» на себя запахи и отмечать, как они меняются на жаре или в холодную погоду, днем или ночью.
    Зато когда вы найдете свой аромат, то станете неотразимы. Нет, не по пахучести, а по соблазнительности!
    Например: Dolce&Cabbana 1300 р
    Где купить? Запросите в RamblerRU или Yandex.
    Можно почитать работу Дубровской «Язык запахов. Секреты нашего обоняния»
     
    Mell нравится это.
  24. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    а можно поинтересоваться с какой целью товарищ топикстартер интересуется?:smile:
    мне кажется таких духов, чтоб побрызгался и все женщины свалились к вашим ногам, не бывает.:smile:
    а если мужчина источает приятный, но не резкий и навязчивый аромат, он и так притягивает к себе и заставляет обратить внимание.:smile: так что может вам просто грамотно подобрать парфюм и все будет нормально.
     
  25. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Духи с ферамоном - это немного другое, они действительно дествуют не так, как просто приятный аромат. Приятный запах ты можешь проанализировать мозгами, а ферамон... он просто дает в мозг сигнал "Хочу!", без всяких объяснений откуда он взялся...
    Существуют даже духи с ферамоном без запаха, т.е. можно сверху свои любимые духи добавить и результат не изменится.
     
    #25 РыжЕнькая, 27 дек 2008
    Последнее редактирование: 27 дек 2008
  26. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    РыжЕнькая,
    я все понимаю, но какие феромоны...если кто-то нравится и к нему тянет, никаких феромонов не надо, а тот, кто не нужен или он не симпотичен, тут уж ничего не поможет..
    На сайте каждого интернет-магазина духов с феромонами можно найти кучу рекламы из разряда я попшикалась ими, и меня облепили куча мужчин и т.д. и т.п. Феромоны всего лишь стимулируют половой инстинкт, но никогда не сделают человека привлекательнее и красивее.
    Кроме того, нужно учитывать какова дозировка этих веществ во флаконе. Возможно, в пузырьке, который ты купишь, будет плавать всего две молекулы возбуждающего вещества. Если они вообще там есть.
    Насколько я знаю, многие сайты пестрят рекламой на духи с феромонами. Не ведитесь у нее на поводу.
     
  27. Ice Wolf

    Ice Wolf Странник

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Их можно в интернете заказать. Но мне всё же кажется не смотря на статистику это очень индивидуально и не факт что будет работать ,даже если на большинство людей это действует положительно ))
     
  28. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    А как оно должно работать по-вашему??? Надухарился, вышел на улицу и там же на месте "нарвался" на групповуху, ибо все девушки, учуявшие тебя, срочно тебя захотели???:xaxa:
    Это действует так же как сексуальная одежда: т.е. в принципе можно и без нее обойтись, чем-нибудь простеньким, но с ней интереснее и эффект больше...:rolleyes:
     
  29. Ice Wolf

    Ice Wolf Странник

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Как оно точно работает я незнаю,так как сам не пробывал,но "нарвался" на групповуху точно не получится,так же как и девушка сразу тебя захотела ))
     
  30. Резвый Кролик

    Резвый Кролик Странник

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Духи с феромонами обычно продаются в секс шопах, а так же в аптеках... в инете тоже полно. пиши в поисковой духи с феромонами и сразу найдешь.. я своей будущей жене и себе купил подарок на новый год.. нашел в инете секс шоп.. доставили за неделю стоили 199 рублей за 5 мл.
     
  31. Romann

    Romann Новичок

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Я дико извиняюсь, но духи с феромонами просто помогают мужчине (или женщине) скажем так, привлечь противоположный пол. А если надухариться до одури и тупо сидеть и ждать когда "клюнет"... не прокатит. Пользовался мужскими духами с феромонами и скажу положительный результат есть, только нужно приложить собственные усилия.
     
  32. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Помню, в ранней молодости ходили легенды о волшебных духах для близкого знакомства с девушками. Но за 25 лет так их ни где и не видел.
    Может эта легенда имеет под собой основание?
    И разрабатывали это средства в глубоких застенках секретных лабораторий для раскрутки агентов :oldman:.
     
  33. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    А потом девушкам-агентам давали грамоты за качественное управление мужчинами через **й :xaxa:
     
  34. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    РыжЕнькая,
    Переходящий вымпел ударника труда по вербовке агентов при помощи духов :hippi: .
     
  35. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Возбуждают не духи,а сам человек.
    Парфюмерия,как аксессуар-приятное дополнение.
    Вот не верю я в существование подобных ароматов,которые как магнитом тянут-манят к себе.))
    Agent Provocateur-известный парфюм,в состав которого якобы входят феромоны.Только не всем нравиться.
     
  36. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Не ищите легких путей :smile:) А то наутро, сходите в душ, и уже никакие усилия не помогут, прошла любовь вместе с духами :smile:))
     
  37. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Ежик,
    как успехи? Где можно в Москве преобрести не подделку?
     
  38. Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Ежик,
    Разумеется то о чем вы говорите эти духи с феромонами или как там - не действуют.
    По поводу подделкиkamilla467, ответ: Вам - нигде.
    Парфюм, о котором идет речь, имею ввиду настоящий, не продается в свободной продаже, а используется по назначению только спецслужбами или людьми, способными заплатить соответствующую сумму. Так что даже, если бы вы продали свою квартиру и решили бы приобрести экземпляр, вам бы не у кого было его купить. На рынках и в бутиках такие вещи не продаются.
     
  39. Boris22

    Boris22 Странник

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Зоопарк Кабаныч, хочу устроиться в эти спецслужбы. На время. Для добычи чудо-парфюма.
     
  40. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    это не совсем ерунда, но и не такое действие, как описано в рекламе
    много раз натыкалась на комментарии биохимиков
    люди хоть и животное, но разумное и голова инстинкты вполне перевешивает
    как и виагра - хоть и стоит, но желание это от головы отстраненное и представляет скорее проблему чем немедленное желание повалить ближайший объект
    кроме того люди не так восприимчивы как животный мир - можно считать что это атавистическая программа со сбоями, в статьях также упоминалось, что у большого процента опрошенных такие духи вызвали отвращение и спровоцировали обратную реакцию
    ну а если хочется потратить деньги, то естессно найдется ктонибудь и чтонибудь вам продаст )))))))))))))))
     
  41. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    И потом,если пользоваться своими собственными феромонами) риск привлечь ненужного партнера ниже.Вам же не абы кто нужен?)))Конечно,у человека все это приглушено мозгом,но все еще не плохо действует)))
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    :smile:
    и кстати да, осторожнее там со спецдухами от спецслужб :smile:))) а то подушишься и придется со всеми встречными прохожими сексом заниматься независимо от пола и количества :xaxa:
     
  43. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Нужен доброволец для эксперимента.
     
  44. Gekko

    Gekko Странник

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Так на себе и проверь, если сомневаешься, все равно эффекта "один раз намазался и все твои" не будет
     
  45. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    все это так индивидуально...
    я покупала то, что нравиться мне и любимому человеку...
    последний раз на покупку туалетной воды ушел целый час...
    вернувшись домой обнаружили что это не те... а еще лучше
     
  46. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Gekko, Так все таки, эффект возникает от самовнушения?
    А влечение к человеку возникает по другим причинам.
     
  47. Gekko

    Gekko Странник

    Re: Возбуждающие духи и все в этом роде

    Yury Detochkin, нет, я думаю что не за счет самовнушения, они просто немного повышают твою привлекательность за счет специфического действия феромона, коего там содержится микроскопическое количество. Насчет заоблачной цены на "настоящий" парфюм с феромонами хочу высказать некоторое сомнение, возможно это верно для элитных духов с натуральными феромонами, но если пузырек стоит около $15, то там используется обыкновенная синтетика, стоимость которой копейки. Возможно, этим и объясняется отсутствие "убойного" эффекта.
     
  48. Мартиша

    Мартиша Активист

    Мне подарили. Из дорогих.
    Просто ужас! Они для меня пахнут подмышками! Потом то есть. Мужским или женским не вникала. И не душилась на люди, только дома попробовала, кажется, что на меня все оглядываются и помыться просят.
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Феромоны тоже мне кажется чушью. Как-то купили...что -то мушиное.. не помню..фигня, короче.
    Ну так возможно что я и для себя малозаметно как-то вызывающе себя веду.. хм.. надо к себе приглядеться..

    А вот запах конкретной женщины как фетиш для определенного мужчины - очень интересно. Никогда не слыхала ничего подобного.
     
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Мой балдел от меня...можно было не кормить, дать вдохнуть)
    А по теме - не было животных кроме мужчин)
     
    #50 Властилина Рен, 20 апр 2015
    Последнее редактирование: 20 апр 2015

Поделиться этой страницей