Феромоны. Духи с феромонами, кто-нибудь пробовал?:)

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Мартовская киса, 2 ноя 2007.

  1. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Ну я свои знания в основном не из книжек черпаю, а исключительно из своего опыта. Может по научному это как-то по другому называется. Просто есть мужчины, которые с ума сходят от запаха одной какой-то женщины (пост Властилины Рен, выше, тому пример). А есть мужчины, для которых определённый запах становится фетишем. Это обычно или с первого секса начинается или с какого-то очень понравившегося и необычного. Причём фетишем может стать как запах каких-то духов, например, так и запах пота, месячных и даже немытого тела и кала. Это у кого на что кукушка поедет. (кстати, хоть мы и говорим о мужчинах, женщин это так же касается).
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Была школьницей, возвращалась очень поздно из школы.. меня один парень остановил..
    У него был сильнейший, резкий, четкий запах духов и еще чего-то..
    С тех пор всю свою жизнь пытаюсь и одновременно боюсь найти этот аромат на каком-нибудь мужчине.. Если обнаружу в ком-то хоть ноту.. хоть намек.. даже представить себе не могу, что случится со мной...

    К слову сказать - я ломанула оттуда. Его дикий запах, работающий на подсознательном уровне (специально он его использовал, что ли..) как раз таки меня тогда и испугал.
    А вот теперь ищу его.. так в памяти и остался..
     
    zeev и zook9 нравится это.
  3. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Gemini Думаю у тебя этот запах просто наложился в подсознании на сильный страх и адреналин. А сейчас нет настолько мощных эмоций, вот ты и вспоминаешь об этом, одновременно боясь и желая повторения.
    P.S. Может это был запах перегара от выпитого одеколона?;)
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не вдаваясь в излишние подробности - нет)
     
    GreshNick нравится это.

Поделиться этой страницей